Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
    0-1!!! Всё!!! Тяжелейшая победа "Ромы"!!! Хозяева не заслуживали на поражение, но им сегодня не повезло, да и Алиссон Бекер ни раз спасал свою команду от неминуемого гола! Таким образом, римляне вышли на чистое третье место, а "Кальяри" застрял в зоне вылета!
  • 90'
    Паника возле ворот "Ромы", но защитникам удаётся отбиться. Было там ещё и падение игрока "Кальяри", но судья пенальти не поставил!
    90'
    После подачи углового мяч достался Барелле: он пробил из-за пределов штрафной площади, но его выстрел был заблокирован!
    90'
    Сильва нарушил правила против Фараго. Последовала подача в штрафную, Алиссон сыграл кулаком на выходе, а Фараго пытался пробить ножницами через себя, но мяч ушёл на угловой, зацепив игрока "Ромы".
    90'
    Аж 6 минут компенсировал судья сегодняшнего матча к основному времени второго тайма!
    89'
    Последняя замена от Диего Лопеса: Сон Хан Кван вышел на поле вместо Падоина!
    88'
    Джеко классно подставился под фол! Правила нарушил Фараго, и получил жёлтую карточку!
    88'
    Совсем необязательный фол со стороны Герсона в центре поля против Бареллы! Судья решил наградить игрока "Ромы" жёлтой карточкой!
    87'
    Барелла подал угловой, а свисток Ди бельо остановил игру: Паволетти нарушил правила против вратаря римлян.
    86'
    Вновь "чудят" римляне возле своих ворот: Герсон потерял мяч, последовал прострел справа от Фараго, и и от Фасио мяч ушёл на угловой!
    85'
    Последняя замена у "Ромы": Патрик Шик появился на поле вместо Юндера.
    84'
    Вот это да! Коларов грубо ошибся, потеряв мяч, Марко Сау атаковал ворота, но Алиссон Бекер спас свою команду!
    83'
    Замена у "Каляьри": Андреа Коссу вышел на поле вместо Артура Ионице.
    81'
    После неудачно подачи углового в исполнении Сильвы, мяч оказался на другом фланге у Флоренци, который сделал навесную передачу в центр штрафной, но мяч оказался в руках Краньо.
    • 80'
      Коларов подал в штрафную, а Фасио пробил неточно!
      79'
      Герсона придержали рукой за футболку! Фараго провинился в этом эпизоде.
    • 78'
      Свист связан с недовольством болельщиков сегодняшней игрой Диего! Оно и понятно, ведь он не реализовал 100% моменты!
      77'
      А вот и первая замена у "Кальяри": под свист трибун поле покинул Фариас, а вместо него появился Марко Сау!
    • 76'
      Навес от Хонатана Сильвы был ликвидирован Алессио Краньо.
      75'
      Судье удалось успокоить хозяев, игра возобновилась: Барелла исполнил подачу с угла поля, Наигголан выбил мяч
      74'
      Эмоции зашкаливают! Игроки "Кальяри" продолжают требовать пенальти! Вмешивается и скамейка запасных! Ди Бельо удалил помощника Диего Лопеса и ещё кого-то из тех, кто находился на лавочке.
      73'
      "Сардинийцы" считают, что Коларов сыграл не в мяч, и должен быть пенальти! Ионице получил горчичник за споры с арбитром!
      72'
      Вот это да! Коларов в подкате выбил мяч на угловой , не дав Фариасу расстрелять ворота Алиссона Бекера! Быстрая контратака "Кальяри" обязана была завершаться голом! А всё началось с неудачно исполненного углового римлянами.
      71'
      Опасная игра в исполнении Наингголана! Фараго пострадал.
      70'
      Так и есть: Капрадосси поле покинул, а в игру вступил молодой Хонатан Сильва.
      69'
      Судорога у Капрадосси! Остановка в игре! Неужели будет ещё одна вынужденная замена?!
      68'
      Наингголан подтолкнул Фараго в спину.
    • 67'
      "Волки" долго владели мячом и смогли завершить атаку ударом по воротам, но выстрел Наингголана метров с 12-ти пришелся намного выше ворот!
      65'
      Угловой заработали римляне: Коларов подал с левого края на ближнюю штангу, а Фасио головой пробил выше ворот.
    • 64'
      "Волки" не похожи сами на себя: уже Алиссон Бекер начал нервничать, выбив мяч в аут в простой ситуации. Поджимают хозяева!
    • 63'
      Активный прессинг хозяев приносит свои плоды: римляне всё чаще теряют мяч на своей половине поля. Одна из таких потерь привела к перехвату на левом фланге, но Флоренци не позволил Фариасу ворваться в штрафную соперника.
      62'
      Фол в центре поля: Гоналон ударил Бареллу сзади по ногам!
    • 61'
      Атака "Ромы" левым флангом: Флоренци увидел открывающегося Юндера, но передача на турка не прошла.
      60'
      Дейола пробил по воротам, но мяч попал в Капрадосси и ушёл за лицевую. Барелла исполнил подачу справа угла поля, а де Росси выбил мяч куда подальше.
      59'
      Именно Бруно Перес выбил мяч на угловой перед тем как получить повреждение. Ликаяннис исполни подачу, а Наингголан выбил мяч из своей штрафной.
      58'
      Вынужденная замена у "Ромы": прихрамывая и держась за правую ногу, поле покинул Бруно Перес, а в игру вступил Флоренци.
      57'
      Бруно Перес получил повреждение на ровно месте. Понадобилась помощь медиков!
      56'
      Джеко пробил в дальний угол из пределов штрафной, мяч по пути задел Ликоянниса, но арбитр этого не заметил, и показал, что нужно ввести мяч от ворот.
      55'
      Какой шикарный пас из глубины поля прошёл на Фариаса, но Диего бездарно распорядился моментом, не сумев переиграть вратаря, оказавшись с ним один-на-один!
      54'
      Юндер получил мяч в штрафной площади соперника, но решил не бить, а исполнить мягкую подачу на линию вратарской на Джеко, но свисток арбитра остановил атаку, зафиксировав положение "вне игры" у нападающего римлян.
    • 53'
      Гоналон пытался пробить с линии штрафной площади, но защитник "Кальяри" заблокировал полёт мяча.
    • 52'
      Юндер пяткой отдавал пас на ход Бруно Пересу: красиво, но не прошло!
    • 50'
      Продолжают хозяева идти в атаку, но нет последнего паса: очень много грубого брака и не нужных передач на фланги.
      49'
      Фол в центре поля: Дейола завалил Герсона.
    • 49'
      Коларов низом отдавал пас в штрафную соперника с левого фланга, но Андреолли без проблем мяч перехватил.
    • 48'
      Коларов перехватил мяч, остановив напористых хозяев поля.
      47'
      Два угловых подряд подавали "сардинийцы", но римляне спокойно отбились. Назревает гол!
      46'
      Вратарь "Ромы" вышел из ворот, пролетел мимо мяча, но Фариас не смог поразить почти пустые ворота: Капрадосси заблокировал полёт мяча, выбив его на угловой.
      46'
      Марко Ди Бельо дал старт второму тайму! Продолжаем! Футболисты "Ромы" разыграли мяч в центре поля.
      0-1!!! Римлянам удалось забить быстрый гол, но затем они отдали инициативу, и были близки, чтобы пропустить! Пока везение и Аллисон Бекер работают на "волков". Ждём второй тайм!
      45'
      Одну минуту компенсировал судья к основному времени первого тайма!
      45'
      Не получилась быстрая атака у хозяев поля: Падоин оказался в положении "вне игры"
      44'
      Опасный стандарт заработали римляне: Коларов исполнил навес, Краньо вышел из ворот и спокойно забрал мяч.
    • 43'
      Ионице сделал непонятную и неточную передачу поперек штрафной площади "Ромы". Потеря мяча, и гости никуда не спешат.
    • 42'
      Продолжают атаковать "сардинийцы": Фараго исполнил навес с правого фланга, Фасио спокойно головой выбил мяч в поле.
      40'
      Фариас вновь залез в положение "вне игры".
      39'
      Ух!! Дейола классно пробил по воротам, но не повезло: мяч не попал в створ!
      38'
      Герсон получил сзади по ногам от Бареллы! Жёлтая карточка для Николо!
      36'
      Фариас теряется на поле! В офсайде оказался нападающий "Каляьри"!
      35'
      Ух!!! Фариасу не дали ворваться в штрафную по центру, мяч отскочил к Ионице, он прострелил с правого края штрафной площади: Бруно Перес срезал мяч в ворота, но Беккер среагировал, отбив мяч в сторону!
    • 34'
      Римляне отдали мяч, но близко подходить не дают: мяч катается в центре поля.
      33'
      А вот это опасно! Дейола прострелили с правого фланга на линию вратарской, Паволетти пробил, но прямо во вратаря!
    • 32'
      Ненадолго "Кальяри" перехватил инициативу. Паоло Фараго простреливал с правого фланга, но защита "Ромы" на чеку.
      31'
      Капрадосси нарушил правила против Паволетти в центре поля. пошла навесная передача в штрафную, но римляне отбились очень легко и быстро.
    • 30'
      Рома атакует: Джеко получил мяч в штрафной, но защитник быстро в подкате выбил мяч.
      29'
      Продолжают фолить хозяева: Фараго поставил подножку Герсону.
    • 27'
      Никола Барелла подхватил мяч на своей половине поля, прошелся правым флангом и опасно отдавал на Паволетти, но Леандро зацепиться за мяч не смог.
      26'
      Барелла срубил Герсона! Свистят трибуны!
      25'
      Угловой справа заработали хозяева! Ну хоть что-то! Барелла подал, а Джеко помог своим защитникам, выбив мяч головой.
      24'
      Герсон залез в положение "вне игры".
      23'
      Юндер забросил мяч в штрафную, Герсон опасно пробивал, но судья зафиксировал "офсайд".
      22'
      "Сардинийцы" владели мячом на своей половине поля, но Наингголан смог отобрать мяч у Ликоанниса, и тот вынужден был фолить! Это жёлтая карточка за срыв атаки!
    • 21'
      Хозяевам очень нужно набирать очки, но пока они играют без мяча. Так далеко не уедешь.
    • 20'
      Фараго забросил мяч в штрафную с правого фланга, но мяч без проблем забрал Алиссон Бекер
    • 19'
      Ликояннис исполнил навесную передачу в штрафную, но вновь Капрадосси грамотно сыграл в обороне, выбив мяч.
    • 18'
      Игрок "Ромы" потерял мяч в центре поля, хозяева организовали быструю контратаку, но Де Росси выбил мяч после прострела слева.
    • 17'
      Джеко перевел мяч на левый фланг, но очень сильно: Герсон мяч не достал.
    • 16'
      Удалось "волкам" забить быстрый гол, и продолжают идти вперёд под свист трибун.
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ЮНДЕР!!! Джеко нашёл в штрафной площади Юндера, а тот блестяще пробил в дальний угол: мяч от штанги влетел в ворота!
    • 14'
      Римляне завладели мячом, контролируют его в центре поля.
      13'
      А вот и первый опасный момент у ворот "Кальяри": Ундер после флангового прострела пробивал, казалось, наверняка, но попал в защитника!
      12'
      Фол в центре поля: Падоин нарушил правила против Ундера. Обошлось без предупреждений.
    • 11'
      Вновь Ионице вышел на первый план: его прострел заблокировали.
    • 10'
      Попытка атаки хозяев завершилась ничем: Бруно Перес вынес мяч куда подальше.
    • 9'
      Дейола опасно навешивал в штрафную площадь соперника, но Капрадосси выбил мяч за боковую линию.
    • 8'
      Ионице угрожал воротам Бекера, но мяч полетел очень неточно.
    • 6'
      Ликояннис сыграл надёжно в обороне, остановив опасную атаку "волков".
    • 5'
      Ионице опасно отдавал в штрафную, но защитник Ромы перехватил мяч.
      4'
      Неугомонный Паволлети продолжает фолить: жертвой стал Гоналон.
      3'
      Вновь против Фасио нарушили правила, и снова Паволлети был не прав.
      3'
      Первая попытка атаковать со стороны "римлян" завершилась офсайдом у Джеко.
      2'
      Фол в атаке: Паволетти уложил на газон Федерико Фасио.
    • 1'
      Смело начали хозяева: падоин атаковал ворота, но неточно. Будет удар от ворот.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток! Поехали!
    • Марко Ди Бельо вывел команды на поле.
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.Там же можно найти списки травмированных и дисквалифицированных игроков.

• «Кальяри» ведёт борьбу за выживание, и если не одержит победу в этом матче, то окажется в зоне вылета. В последних 4-х турах он вынужден встретиться с командами, которые находятся в верхней части турнирной таблицы. Первый из этих матчей команда Диего Лопеса провалила, потерпев крупное поражение от «Сампдории»: 1-4. Болельщики очень обеспокоены и недовольны, ведь за последние 7 туров «сардинийцы» одержали лишь одну победу и потерпели аж три крупных поражения.

Борьба за два места в Лигу чемпионов в самом разгаре, и претендуют на них три клуба: «Рома», «Лацио» и «Интер». В прошлом туре миланцы уступили «Ювентусу» (2-3), «орлята» сегодня сыграли вничью с «Аталантой» (1-1), а «Рома» выиграла в трёх последних турах. В связи с этим, команда Ди Франческо имеет прекрасные шансы оторваться от конкурентов, но для этого нужно побеждать мотивированного аутсайдера.
      В матче первого круга «Кальяри» ни разу не ударил в створ ворот Алисона Бекера, но мог добыть одно очко, если бы не гол Фасио на 90-й минуте, который принёс победу «Роме»: 1-0. «Сардинийцы» не могут обыграть «волков» 6 матчей подряд, а на «Сан-Элия» римляне забивали в последних десяти очных встречах.

• Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 36-го тура чемпионата Италии, в котором "Кальяри" примет на своём поле "Рому".
      Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.

• По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2, Сетанта Спорт+.
      Статистика личных встреч: +20=25-32, разница голов - 90:112.
      Главный судья: Марко Ди Бельо.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Sardegna Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Кальяри 0:1 Рома онлайн