Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • "Интер" на выезде разгромил "Сампдорию" со счетом 0-5. "Покером" отличился капитан миланцев, Мауро Икарди. Хороший футбол продемонстрировали "нерадзурри" и заслуженно заработали три очка. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. Следите за футбольными трансляциями на нашем сайте!
    Ничего не стал добавлять арбитр к основному времени матча. Прозвучал финальный свисток. Матч завершен со счетом 0-5!
  • 89'
    Запустил пасом Валеро по флангу Брозовича, который в касание прострелил в штрафную, но мяч попал в ногу защитнику и вылетел за боковую линию.
  • 87'
    Ничего опасного не удалось создать хозяевам с углового. После подачи в центр штрафной мяч в руки спокойно забрал Ханданович.
    86'
    Ворвался на скорости Прает в штрафную соперника, но напоролся на Миранду, который в чистом подкате выбил мяч на угловой.
  • 85'
    Протащил мяч по правой бровке Канселу и попытался прострелить в штрафную, но снаряд попал в спину защитнику и ушел за боковую линию.
  • 84'
    Навесил с левого фланга на дальнюю штангу Гальярдини, но здесь выиграл верх Феррари и выбил мяч головой далеко в центр поля.
  • 82'
    Мягко забросил Вечино в штрафную на Эдера, который слету пробил по воротам, но мяч попал в сетку с внешней стороны ворот.
    81'
    Последняя замена в нашем поединке. Присел на скамейку Рафинья Алькантара. Вместо него играть будет Борха Валеро.
  • 80'
    Перишич отобрал мяч на фланге и тут же выдал под удар Гальярдини, но выстрел последнего заблокировал защитник.
    79'
    Очередная замена у "Интера". Вместо Антонио Кандревы шанс проявить себя получил Матиас Вечино.
    78'
    Рафинья получил отложенную желтую карточку за фол в центре поля против Капрари.
  • 77'
    Прекрасный шанс был сейчас у гостей! Протащил мяч по флангу Эдер и выдал в штрафную на Перишича, который продлил на Кандреву. Антонио на замахе убрал защитника, но передержал мяч и так и не смог пробить по воротам.
  • 76'
    Эдер хорошим разрезным пасом выводил Перишича один на один с голкипером, но в последний момент Сильвестре в подкате перехватил мяч.
  • 75'
    Последовал навес с угла поля на дальнюю штангу, но вышел из ворот Вивиано и кулаками выбил мяч подальше.
      74'
      Подхватил Перишич сферу на фланге после паса Брозовича и прострелил вдоль ворот, но мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 73'
      Выдал хороший пас Запата на Квальяреллу, но тот не смог как следует обработать мяч и выпустил его за пределы поля.
    • 72'
      Гальярдини на чужой половине поля придержал руками Феррари. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
    • 71'
      Убежали в контратаку три в одного миланцы, но не смогли использовать прекрасный шанс. Это Рафинья не смог отдать точный пас в прорыв Эдеру. Момент был упущен.
      70'
      Прорвался Капрари на скорости в штрафную и с острого угла пробил по воротам. Рикошетом от ноги защитника сфера улетела на угловой.
    • 69'
      Последовал навес с угла поля в центр штрафной, где пытался пробить головой Квальярелла, но проиграл он верховую борьбу Шкриньяру.
      68'
      Квальярелла разрезным пасом запустил в штрафную Капрари, который с разворота пробил по воротам. Мяч попал в защитника и вылетел на угловой.
      66'
      Первая замена в составе миланцев. Вместо Мауро Икарди играть будет Эдер Мартинс.
    • 65'
      Обыграл Запата двоих защитников и вырвался на ворота соперника. Пробил Форвард метров с десяти, но на пути мяча оказался Шкриньяр.
      64'
      Получил мяч на углу штрафной Перишич и прострелил на ближнюю штангу, но здесь Феррари в подкате выбил сферу на угловой.
      63'
      Пауза в матче. Оказался на газоне Икарди после борьбы с защитником. Держится за лицо форвард "Интера".
      62'
      Убежал Мурру по левому флангу и прострелил в штрафную, где первым на мяче оказался Шкриньяр и выбил снаряд за лицевую линию.
    • 61'
      На скорости прорывался Запата в штрафную соперника, но здесь его уже ждал Миранда, который грамотно поставил корпус и выбил мяч в аут.
    • 60'
      Торрейра забросил в штрафную на ход Запате, но того опередил Шкриньяр и спокойно отобрал мяч.
    • 59'
      Зацепился за мяч перед штрафной соперника Квальярелла и сбросил на Капрари, но тот не понял задумки партнера и не пошел на этот пас.
    • 58'
      Выводил длинным пасом Канселу один на один с голкипером Икарди, но Вивиано вышел за пределы штрафной и головой выбил мяч в аут.
    • 57'
      Беспомощными выглядят генуэзцы сегодня. Ничего не получается у них создать в атаке, да и оборона далека от идеала.
      55'
      Получил мяч Перишич в штрафной соперника и мог убегать на ворота, но не выдержал линию и оказался во "вне игры".
      54'
      Вынужденная замена у хозяев. Вместо травмированного Эдгара Баррето доигрывать будет Васко Реджини.
      53'
      Капрари буквально снес Рафинью в центре поля. За такую грубость увидел перед собой "горчичник" игрок "Сампдории".
    • 4 гола одним игроком
      52'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-5! Мауро Икарди! Неудачно сыграл Баррето, запустив "свечу" в своей штрафной. Мяч прилетел к Икарди, который с лету пробил по воротам. Рикошетом от газона снаряд залетел точно в дальний угол.
    • 51'
      Торрейра забросил в штрафную соперника на Квальяреллу, но тот не сумел зацепиться за мяч в борьбе с двумя защитниками.
      50'
      Замена очередная в составе "Сампдории". Вместо Гастона Рамиреса в игру вошел Джанлука Капрари.
    • 49'
      Навешивал Мурру с фланга на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось. Будет удар от ворот.
    • 48'
      Убежал по левой бровке Перишич и от лицевой навесил в штрафную, но здесь выиграл верх Феррари и выбил головой подальше от ворот.
      47'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Квальярелла после отличного паса Торрейры и устремился к воротам, но арбитр остановил атаку, зафиксировав офсайд.
      46'
      Пятнадцать минут перерыва пролетели незаметно. Пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Закончился на этом первый тайм. "Интер" громит соперника со счетом 0-4. Игра продолжится через пятнадцать минут!
    • 45'
      Навесил со штрафного Торрейра на дальнюю штангу, где пробил головой Квальярелла, но мяч прошел выше ворот.
      45'
      Одну минуту добавил арбитр к времени первого тайма.
    • 3 гола - хет-трик!
      44'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-4! Мауро Икарди! Где была оборона хозяев? Кандрева получил мяч на фланге и прострелил вдоль ворот. Во вратарской Рафинья пытался пяткой отправить сферу в дальний угол, но Вивиано спас свою команду, правда не надолго. Первым на добивании оказался Икарди, который мощным ударом отправил снаряд точно под перекладину.
    • 43'
      Отобрал мяч на фланге Прает и тут же выдал пас в штрафную на Запату, но в последний момент в подкате выбил снаряд Миранда.
    • 42'
      Ворвался на скорости в штрафную соперника Перишич, но слишком далеко отпустил от себя мяч и потерял его в борьбе с защитником.
      41'
      Опасно было сейчас у ворот гостей! Пробил головой Запата после отличного навеса в исполнении Мурру. Мяч полетел в дальний угол, но выручила сейчас миланцев штанга.
    • 40'
      Рамирес разрезным пасом запускал в штрафную соперника Квальяреллу, но того опередил Миранда и не пустил к мячу.
      39'
      Рафинья мягко забросил в штрафную, куда ворвался Перишич, но судья остановил эту атаку, зафиксировав офсайд.
    • 38'
      Навесил со штрафного Канселу на линию вратарской, где сумел пробить головой Икарди. Над перекладиной пролетела сфера.
      37'
      В грубейшем подкате "скосил" Рамирес на фланге Гальярдини. Судья без раздумий продемонстрировал нарушителю желтую карточку.
    • 36'
      Последовал навес с угла поля на дальнюю штангу, но вышел из ворот Ханданович и перехватил этот пас.
      35'
      Подхватил мяч в штрафной соперника Прает и с ближней дистанции расстрелял ворота Хандановича, но голкипер вышел победителем из этой дуэли и перевел снаряд на угловой.
      34'
      Тут же замену провел Марко Джампаоло. Вместо Бартоша Берешиньски на поле вышел Валерио Верре.
      32'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-3! Мауро Икарди! Посыпалась оборона генуэзцев. Перишич догнал снаряд у лицевой линии и прострелил в штрафную. Здесь зацепился за мяч Икарди и красиво пяткой пробил мимо голкипера точно в угол ворот.
      30'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Мауро Икарди! Подошел Икарди исполнять приговор. Обхитрил голкипера капитан миланцев, уверенно пробив по центру ворот. Вивиано прыгнул в левый от себя угол. Мяч в сетке!
      29'
      Канселу снова прострелил в штрафную, где подхватил мяч Рафинья. Грамотно поставил корпус Алькантара и вынудил Баррето нарушить правила. Это пенальти!
    • 28'
      Снова оказался на острие атаки Перишич, но его прострел с левого фланга на дальнюю штангу перехватил на выходе Вивиано.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Иван Перишич! Подхватил мяч на фланге Канселу и мягко забросил в штрафную, куда на скорости ворвался Перишич. Иван оторвался от опеки и головой пробил точно в угол ворот, без шансов для Вивиано!
    • 25'
      В очередной раз навесил с правого фланга Кандрева. На дальней штанге готов был замыкать Перишич, но в последний момент мяч у него с ноги снял Феррари.
    • 24'
      Канселу закрутил мяч с углового точно в перекладину. Не ожидал такого развития событий Вивиано и едва не пропустил за шиворот, но на этот раз повезло.
      23'
      Последовал навес с угла поля в центр штрафной. Здесь пробил головой Миранда. Мяч летел точно в дальний нижний угол, но голкипер каким-то чудом сумел перевести его за лицевую линию.
      22'
      Кандрева мягко набросил в штрафную, где Перишич головой сбросил на Рафинью, но тот не смог переиграть голкипера в ближнем бою. Будет угловой.
    • 21'
      Подхватил мяч на левой бровке Рафинья и навесил на одиннадцать метров, но здесь выиграл верх Сильвестре и выбил мяч.
    • 20'
      Брозович протащил мяч к штрафной соперника и выдал пас вперед на Икарди, но тот не смог отдать точный пас на Перишича. Мяч покинул пределы поля.
    • 19'
      Длинным пасом со своей половины поля Баррето искал в штрафной соперника Квальяреллу, но того опередил Миранда и отобрал мяч.
    • 18'
      Подхватил мяч перед штрафной соперника Сапата и сходу зарядил по воротам. Мяч срезался с ноги и улетел на трибуны.
    • 17'
      Обыгрался Канселу в стеночку с Кандревой на фланге, после чего навесил в штрафную, но никто из партнеров на этот пас не откликнулся.
    • 16'
      Канселу в верховой борьбе против Мурру подтолкнул соперника в спину. Штрафной  удар исполнят генуэзцы.
    • 15'
      Навесил Рамирес со штрафного на одиннадцать метров, но здесь выиграл верх Миранда и головой выбил мяч в аут.
      14'
      Торрейра грамотно подставился на половине поля соперника под Гальярдини и заработал опасный штрафной для своей команды.
    • 13'
      Убежал по правому флангу Кандрева и низом прострелил в штрафную. Здесь с ходу пробил Икарди, но удар у форварда откровенно не вышел, мяч полетел далеко от ворот.
    • 11'
      Мурру в грубом подкате заехал по ноге Канселу. Штрафной удар исполнят футболисты "Интера" со своей половины поля.
    • 10'
      Контролируют мяч на своей половине поля футболисты "Сампдории". Пытаются они выманить соперника, который всей командой отошел в оборону.
    • 9'
      Последовал навес с угла поля на дальнюю штангу, но никто из футболистов так и не смог дотронуться до мяча. Будет удар от ворот.
      8'
      Подхватил мяч на фланге Перишич и пробил по воротам, но сфера попала в спину защитнику и вылетела на угловой.
    • 7'
      Забросил Гальярдини по флангу на ход Перишичу, но того опередил Сильвестре и выбил мяч за боковую линию.
    • 6'
      Канселу перекинул через бедро Сапату на фланге. Судья все видел и назначил штрафной удар для хозяев.
    • 5'
      Ответный выход один на один с голкипером последовал от Икарди, но в очередной раз поднятый флажок лайнсмена остановил атаку.
      4'
      Подхватил мяч Квальярелла на чужой половине поля, оторвался от защитников и отправил мяч в сетку, но арбитр отменил взятие ворот из-за офсайда.
    • 3'
      Протащил мяч по правой бровке Канселу и навесил в штрафную, где готов был замыкать Икарди, но не сумел дотянуться до мяча.
    • 2'
      Хозяева вышли на игру в традиционных сине-белых цветах, гости выбрали себе бело-черный комплект формы. Активнее начали поединок генуэзцы.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли футболисты "Сампдории".
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Stadio Luigi Ferraris. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Сампдория 0:5 Интер Милан онлайн