Кальяри Чигарини Лука 1 13
Торино Базелли Даниэле 1 13
Сассуоло Маньянелли Франческо 2 11
Торино Ринкон Томас 12
  • "Интер" и "Наполи" вновь разошлись без забитых мячей. Матч для вас комментировал Цориев Джимурхан. До скорого!
    Финальный свисток.
  • 90'
    Следует удар головой от Гальярдини после подачи. Крайне неточно. Удар от ворот будет.
    90'
    Угловой удар зарабатывает "Интер". Последний шанс.
  • 90'
    Держит "Интер" мяч в центральной части поля. Видимо, голов в этом матче мы так и не увидим.
    90'
    Три минуты было добавлено. Одна из них уже позади.
    90'
    Замена в составе "Наполи". Аллан ушёл. Рог вышел.
    90'
    Замена в составе "Интера". Карамо вместо Перишича.
    89'
    Замена в составе "Наполи". Милик вместо Мертенса.
  • 88'
    Подача от Канселу. Рейна на выходе легко кулаками выбивает мяч к центру поля.
    87'
    Альбиоль в подкате не по правилам выбил мяч у Канселу. Ещё и рукой подыграл игрок "Наполи" в подкате. Неплохой стандарт для "Интера". Жёлтая карточка для игрока "Наполи".
    86'
    А теперь уже досталось Кулибали. Лежит игрок "Наполи" на газоне. Врачи вышли на поле.
    85'
    Фол на Хандановиче фиксирует арбитр сразу после подачи.
    84'
    Угловой удар для "Наполи". Хозяева всей командой в своей штрафной площади.
  • 83'
    Кальехон прострелил с правого фланга на дальнюю штангу. Инсинье убрал мяч под себя, а затем пробил, но мяч угодил в защитника "Интера", который стоял прямо перед Лоренцо.
    • 82'
      А теперь уже Инсинье пробил из-за пределов штрафной площади. Намного выше ворот полетел игровой снаряд.
      81'
      Замена у "Интера". Борхо Валера вышел на поле вместо Кандревы.
    • 80'
      Эдер пробил из-за пределов штрафной площади. Получилось точно в руки Рейне.
    • 79'
      Икарди сделал рывок после паса с правого фланга, но Рейна вовремя вышел из ворот и оказался на мяче первым.
    • 78'
      Жоржиньо забросил мяч с левого фланга к воротам "Интера". В никуда эта передача получилась.
    • 77'
      Сумбур в центре поля. Мяч хаотично переходит от одной команды к другой каждые несколько секунд.
    • 76'
      Пошёл заключительный отрезок. Вряд ли тут кого-то устроит ничья. Должны команды сейчас раскрываться и идти в атаку.
    • 75'
      Инсинье делает дальнюю передачу, но Кальехону совсем немного не хватает расстояния чтобы дотянуться до мяча.
      74'
      Замена в составе "Наполи". Зелиньски выходит вместо Гамшика.
    • 73'
      Дальний удар от Инсинье. Мяч летит правее ворот. Пошла игра без центра поля.
    • 72'
      Эдер получил мяч после прострела с правого фланга в штрафной площади гостей. Но пробить не получилось. Мяч срезался с ноги. Удар от ворот будет.
    • 71'
      Миранда прервал проход оппонента по правому флангу. Совершил он сразу дальний заброс к чужой штрафной площади, но никто из игроков "Интера" к мячу не успел.
      69'
      Инсинье ворвался в штрафную "Интера". Ханданович на два метра вышел с линии ворот. Лоренцо пытался перебросить голкипера, но мяч упал на сетку ворот "Интера" сверху.
    • 68'
      Мертенс совершил неплохой заброс на Кальехона. Хосе пытался боднуть мяч в ворота с шести метров, но не попал он по мячу.
    • 67'
      Дальний заброс с центра от Брозовича вперёд. Никто из партнёров за мяч не зацепился.
    • 66'
      Удар от ворот для "Интера". Не спешит Ханданович вводить мяч в игру.
      66'
      Первая замена в матче. В составе "Интера" она. Эдер вышел вместо Рафиньи.
    • 64'
      Продолжает Перишич показывать своё недовольство. Трудно с ним не согласиться. Там наклёвывалась голевая атака, а арбитр лишил её "Интера" просто так.
      63'
      Перишич чисто ушёл от Хюсая и ворвался в штрафную площадь "Наполи", но Хюсай упал и арбитр зафиксировал фол в атаке. Никакого нарушения не было. Наоборот. Хюсай сам рукой придерживал оппонента, а когда понял что его не удержать, просто упал. Арбитр повёлся на этот трюк.
      62'
      Шкриньяр убегал в сольный проход по правому флангу. Лоренцо Инсинье пришлось фолить. Арбитр "зажигает" перед ним жёлтую карточку.
      61'
      Угловой удар заработал "Наполи". Следует подача. Икарди отыгрывает в обороне. Головой он выбил мяч подальше от ворот.
    • 60'
      А тем временем две трети матча позади. Напомню, что в первом круге команды сыграли 0:0. Неужели сегодня результат повторится? Не хотелось бы.
    • 58'
      А теперь уже "Наполи" находится в позиционной атаке. После обмена опасными моментами команды немного приутихли.
      57'
      Рафинье досталось по ногам от оппонента, "Интер" быстро разыграл этот стандарт.
    • 56'
      "Интер" держит мяч неподалёку от своей штрафной площади. Пока не удаётся хозяевам выйти в атаку.
    • 55'
      Инсьнье сам и пробил со штрафного. Мяч после его удара угодил в стенку.
      54'
      Опаснейший штрафной удар заработали гости после фола на Мертенсе. До ворот ровно двадцать метров.
      53'
      Угловой удар исполнили хозяева, но до опасного момента дело не дошло.
      52'
      ОГО! Прострел с правого фланга от хозяев. Кулибали пытался прервать подачу, но чуть было не срезал мяч в свои ворота. Снаряд прошёлся по сетке ворот с внешней стороны.
      51'
      А это уже опасный момент от гостей! Инсинье из-за пределов штрафной площади закручивал мяч в дальний угол, но мяч разминулся со штангой в считанных сантиметрах.
    • 50'
      Максимально близок был "Интер" к голу в предыдущем эпизоде. И продолжают хозяева атаковать. Очень активны они после перерыва.
      48'
      ОПАСНО! Д'Амброзио подал мяч со стандарта в штрафную гостей. Шкриньяр замыкал подачу головой с десяти метров, но мяч угодил в правую штангу!
    • 47'
      Замен в перерыве произведено не было. Команды в тех же составах, что и в первом тайме.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Ничего интересного за эту минуту не произошло. Перерыв.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
      44'
      Руй прострелил с левого фланга и заработал угловой для своей команды.
    • 43'
      Шкриньяр выдаёт неточный пас на левый фланг. Это уже не первый неточный пас от защитника "Интера" на своего партнёра. Аут в пользу "Наполи".
    • 42'
      Мяч долго метался по штрафной площади "Наполи" после подачи с правого фланга, но никто из игроков "Интера" пробить не смог. Кулибали выбил игровой снаряд подальше от ворот.
      40'
      Гальярдини жёстко срезает Мертенса, который устремился в быстрый сольный проход. "Горчичник" для игрока "Интера".
    • 39'
      Перишич совершил отличный перехват и подал мяч с левого фланга в центр, где было два партнёра, но верховую борьбу выиграл Кулибали, который выбил головой игровой снаряд подальше от ворот.
    • 38'
      А вот и первый удар от "Интера". Это Кандрева сместился с правого фланга к центру, а затем пробил с двадцати пяти метров. Немного левее ворот пролетел мяч.
    • 37'
      Альбиоль в центре поля выдал неточный пас налево к Рую. Аут в пользу "Интера".
    • 36'
      Абсолютно пока не видно форварда "Интера". Ещё ни одного удара в сторону ворот "Наполи" произведено не было.
    • 35'
      Рафинья не смог выдать мяч на Икарди. Мауро был закрыт двумя игроками "Наполи".
    • 34'
      А теперь аут в пользу гостей. Хюсай совершил вброс мяча в игру из-за боковой линии.
    • 33'
      Кандрева заработал аут для своей команды. Решили хозяева отыграть мяч назад к защитникам.
    • 32'
      Не удаётся "Интеру" организовать атаку с хорошим итоговым ударом. Очень часто хозяева теряют мяч при пересечении центра поля.
    • 31'
      Инсинье упал неподалёку от штрафной площади "Интера". Свисток арбитра молчит. Хозяева бегут в атаку.
    • 29'
      Не удалось "Интеру" совершить атаку правым флангом. Мяч укатился за боковую линию.
    • 28'
      Почти полчаса игры позади. Только один в створ был за это время. На счету Гамшика этот удар.
    • 27'
      Инсинье ворвался по левому флангу в штрафную "Интера", но Шкриньяр совершил великолепный отбор и не дал оппоненту пробить по воротам.
    • 26'
      Перишич на левом фланге владеет мячом. Пытался он выдать пас в разрез на набегающего по центру Икарди, но перевод мяча оказался неточным.
    • 25'
      Немного агрессивнее стали играть гости в последние минуты. "Интер" пока зажат на своей половине поля.
    • 24'
      Удар от ворот произвёл Ханданович, подбор остался за гостями.
    • 23'
      Ещё одна атака "Наполи". Забросили они мяч к воротам "Интера" по правому флангу, но игровой снаряд покинул пределы поля.
    • 22'
      Решили игроки "Наполи" откатить мяч назад к защитникам. Других вариантов пока нет.
    • 21'
      Гости катают мяч вдоль штрафной площади "Интера", но там слишком хорошо выстроились защитники. До удара довести дело никак не удаётся.
    • 19'
      Почти половина тайма позади. Команды показывают качественную игру, но пока без опасных ударов по воротам.
    • 18'
      Доставили хозяева мяч в штрафную гостей, но никто из игроков "Интера" пробить не смог.
      17'
      А вот и первая жёлтая карточка. Аллан срывает быструю атаку "Интера".
    • 16'
      Гамшик неплохо пробивает со средней дистанции. Ханданович вступает в игру и забирает мяч в руки.
    • 15'
      Пока в равном и ровном темпе проходит игра. "Интер" старается больше владеть мячом и бить только при самом удобном случае, а "Наполи" проводит быстрые контратаки, сразу доставляет мяч в штрафную противника и сразу пытается бить по воротам.
    • 14'
      Подача от Кандревы с правого фланга на дальнюю штангу. Слишком сильно. Никто из партнёров до мяча добраться не смог.
    • 13'
      "Интер" держит мяч на своей половине поля. Не спешат миланцы развивать события в матче.
    • 12'
      Инсинье неплохим пасом в разрез пытался вывести партнёра на ворота противника, но Миранда великолепно сыграл в перехвате.
      11'
      Фол в атаке у "Наполи". Это Мертенс завалил Д'Амброзио в борьбе за мяч.
      10'
      Перишич забежал в офсайд на левом фланге после паса с центра.
    • 9'
      Всё в порядке с Кандревой. Вернулся он на поле. Команды продолжают играть в равных составах.
    • 8'
      Мертенс с левого фланга прострелил в центр на Инсинье. Лоренцо не смог обработать мяч. Будет удар от ворот.
      7'
      Но не только по мячу он попал. Да, сначала в мяч сыграл Руй. А затем снёс и Кандреву. Лежит игрок "Интера" на газоне. Медики уже на поле.
    • 6'
      Кандрева неплохо разогнался по правому флангу. Руй опасно шёл в подкат. Мастерство. Попал точно в мяч игрок "Наполи".
      5'
      Мелкий фол со стороны гостей в центре поля. "Интер" быстро разыграл этот стандарт.
    • 4'
      Инсинье решился на дальний удар. Мяч пролетел немного левее ворот.
    • 3'
      Мягкая подача от Канселу в штрафную площадь "Наполи", гости выбили мяч подальше от ворот. Затем Алькантара пытался то ли пробить, то ли навесить с правого фланга, мяч в итоге упал на сетку ворот "Наполи" сверху.
      2'
      И сразу пошла заруба! Гальярдини прорывался по правому флангу, где Руй его на скорости бьёт по ногам. Опасный штрафной для хозяев.
      1'
      Стартовал первый тайм!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Giuseppe Meazza. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Интер Милан 0:0 Наполи онлайн