Тур: 12. Стадион: . Главный судья: Поусон Крейг
0'
33' Желтая карточка
Дайер Эрик
50' Красная карточка
Рамирес Гастон
1:1
61' Гол
Кейн Гарри
63' Желтая карточка
Хаддлстоун Том
Ливермор Джейк
Робертсон Эндрю
90'+3

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Вот и всё! "Тоттенхэм" на выезде одержал трудную волевую победу над "Халлом" 2-1!
    90'
    Угловой заработал Эрик Ламела, не думаю, что будут спешить гости с розыгрышем этого стандарта. Так и есть. Кейн и Ламела начала катать мяч у флажка.
    90'
    Робертсон прорвался по левому флангу и упустил за лицевую, после чего начал высказывать арбитру апеллируя, что мяч ушёл от соперника. А получил лишь жёлтую.
    90'
    Четыре минуты добавил арбитр!
    89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-2! ЭРИКСЕН!
    И всё-таки забивают гости! Эриксен получил мяч на линии штрафной, развернулся и пробил точно в угол туда, куда в первом тайме бил Ливермо!
    88'
    Эриксен с левого фланга навесил на дальнюю штангу на Ламелу, Эрик в борьбе с Робертсоном подыграл себе рукой.
    87'
    Куинн выходит на поле вместо Брэйди.
  • 86'
    Кирикеш прорвался по флангу, но не удержался на ногах и упал на газон. Не спеша Макгрегор выбивает от ворот.
  • 85'
    А теперь мяч дошёл до Кирикеша, сильный прострел Влада во вратарскую оказался в руках Макгрегора.
  • 84'
    Кирикеш долго ждал пас на фланге, Ламела наконец увидел его, но отдал слишком слабо, Робертсон перехватил и выбил в аут.
  • 83'
    Да, вернулся Мэйсон на поле. А пока Леннон и Эриксен играют в пас в центре поля, фланги не особо подключены.
  • 82'
    Бен Дэвис почти не уходит из атаки. Вновь подача с его фланга, до Кейна мяч не дошёл, вновь защитники "Халла" отбиваются.
  • 81'
    Затягивается пауза. Похоже, что всё с Райаном Мэйсоном в порядке, но пауза сбила запал "Тоттенхэма".
      80'
      Мэйсон получил по ногам в центре поля от Ливермо. Требуется медицинская помощь Райану.
      79'
      Паулиньо вышел на поле вместо Сольдадо. Все замены гости сделали.
    • 77'
      Большими силами перешли хозяева в наступление, эль-Мухамади навесил с правого фланга, Елавич в падении через себя пробил выше цели.
    • 76'
      Заброс в штрафную "Тоттенхэма" летел в руки Льорису, но неудачно вновь сыграл Уго на выходе, но вторым касанием вратарь забрал.
    • 75'
      Совершенно ничего не получается у хозяев в атаке. Мейлер дважды получал мяч на чужой половине поля, дважды ничего путного из этого не вышло.
      74'
      Ламела с левого фланга вошёл в штрафную и пробил метров с десяти чуть выше перекладины! Немного не попал в створ аргентинец.
      73'
      Быстро разыграли угловой гости, подача Кирикеша получилась крайне неточной. Аут в пользу "Халла".
      72'
      ОПАСНО! Мэйсон после прострела Кирикеша сыграл на подборе и пробивал в ближний угол, Макгрегор не без труда парировал перед собой, после чего защитники выбили от греха подальше на угловой.
    • 71'
      Минут двадцать есть ещё у "Тоттенхэма", чтобы спасти этот матч, который, казалось, спасти уже было невозможно, слишком хорошо играли "тигры" до перерыва.
      70'
      МОМЕНТ! Леннон классно навесил на Кейна, Доусон немного не дотянулся, а ударить как следует Харри из пределов вратарской не удалось, не попал форвард как следует.
    • 69'
      17% на 83% - таково владения мячом во втором тайме. Цифры говорят сами за себя, "Тоттенхэм" просто доминирует на поле!
      68'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Быстро гости провели атаку через правый фланг, Кирикеш покатил на Сольдадо, удар испанца пролетел в сантиметрах от дальней штанги!
    • 67'
      Эриксен забросил через центр вперёд на Кейна, в борьбе с защитником Харри не успел до мяча, Макгрегор забрал в руки.
      66'
      Вторая замена у хозяев поля: Хаддлстоун ушёл, Росиньор вышел.
    • 65'
      Эриксен здорово навесил с левого фланга на Леннона, Вертонген опередил Аарона и в прыжке ударом через себя пробил мимо цели.
      64'
      По совокупности Хаддлстоун получил свою жёлтую карточку, в прыжке Том ногой пробил в живо Мэйсону. Ливермо за разговоры тоже "отличился".
    • 63'
      Продолжают давить гости! Леннон прорвался по правом флангу, вошёл в штрафную, но навесил в голову Кёртису Дэвису!
      61'
      1-1! КЕЙН!
      Эриксен шикарно пробил со штрафного в штангу, мяч отлетел в спину Макгрегору и на ногу Кейну, который с пяти метров пробил в цель!
      60'
      Кёртис Дэвис не успел за финтом Сольдадо, пробив по ногам испанцу. Метров двадцать пять до цели, опасный стандарт!
      59'
      Вместо Дембеле на поле вышел Леннон.
      58'
      А вот и первый момент у ворот "Халла"! Мэйсон с левого фланга выполнил прострел за спину Кёртису Дэвису, Сольдадо едва не замкнул кросс!
      57'
      Стив Брюс делает замену: бен Арфа ушёл с поля, Мейлер вышел.
      56'
      Ламела прикрыл корпусом мяч в центре поля, Ливермо в падении прихватил Эрика за корпус свалил на газон.
    • 55'
      Все полевые футболисты и один вратарь на половине поля "Халла". "Тоттенхэм" активно давит, пытается исправить ситуацию на табло!
      54'
      Угловой исполняют гости. Мяч разыграли на Дембеле, удар которого был заблокирован. Атака продолжилась ударом Фасио с "острого" угла в сетку ворот с внешней стороны.
    • 53'
      Ламела с правого фланга навесил на дальний край на Бена Дэвиса, сброс в центр прервал Доусон и выбил за пределы поля!
      52'
      Вот что было. В борьбе с Дембеле Гастон Рамирес упал, Вертонген пытался перешагнуть соперника, но тому это не понравилось и тот пнул бельгийца. Арбитр посовещался с помощником и удалил Гастона с поля.
      51'
      УДАЛЕНИЕ! Гастон Рамирес отправился отдыхать! Что произошло? Ждём повтора!
    • 50'
      Кейн классно ушёл от Ливермо у чужой штрафной, но удар Харри накрыл Доусон, не позволив форварду нанести этот самый выстрел.
      49'
      Кейн заработал угловой, Эриксен исполнил подачу в центр штрафной, Хаддлстоун уверенно сыграл на отбой!
    • 48'
      Эриксен пропустил мяч на Сольдадо, Роберто в касание отдавал обратно на Кристиана, Кёртис Дэвис успел коснуться мяча, после чего тот оказался у Макгрегора.
      47'
      В перерыве Влад Кирикеш вышел на поле вместо Дайера.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! "Халл" пока впереди со счётом 1-0!
      45'
      Одну минуту добавил арбитр.
      45'
      А теперь угловой заработали гости. Подача Эриксенане дошло до Кейна, Хаддлстоун прервал этот пас. Но атака продолжилась. Всё тот же Эриксен остро простреливал вдоль вратарской, никто замкнуть не сумел!
      44'
      Фасио успел исправить свою же ошибку и прервать прострел Елавича на угловой, подача на дальнюю штангу была неточной.
      43'
      Эриксен в центре поля жёстко сыграл против Рамиреса, арбитр даже не заметил фола, посчитав, что датчанин успел сыграть в мяч, повтор показывает обратное.
    • 42'
      Сольдадо пяткой отправил Бена Дэвиса по флангу в прорыв, подача защитника получилась точно на Доусона, Майкл отбивается.
    • 41'
      Едва не прорвались дважды подряд хозяева поля в чужую штрафную, с горем пополам отбились лондонцы!
    • 40'
      Ламела с угла штрафной пробил по воротам, Макгрегор не без труда парировал кулаками в сторону на Бена Дэвиса, с подачей защитника справились оборонцы "Халла".
    • 39'
      Шикарный пас задумал Ламела на Сольдадо в штрафную, шикарно сыграл в обороне эль-Мухамади, отдав головой назад на своего вратаря!
      38'
      Ещё один угловой исполнили гости, мяч от головы Ливермо летел на Елавича, который сыграл в Льориса во вратарской, что является фолом.
    • 37'
      Бен Арфа навесил на ближнюю штангу на Брэйди, тот оторвался от опекуна и пробил рикошетом от Дайера на угловой.
      36'
      Эрик Дайер не смог попасть в мяч, сзади влетев в ноги Брэйди практически у самого углового флажка. Первая жёлтая в матче.
    • 35'
      Долго Кейн готовился к удару, но пробил точно в "стенку", отскок от которой получился неудачным для гостей, никто не смог сыграть на добивании.
      34'
      Продолжает давить "Тоттенхэм": Хаддлстоун свалил с ног Ламелу, который уже убегал от Тома к чужой штрафной. Арбитр устно предупредил игрока "Халла".
      33'
      Сам же Эриксен пошёл подавать угловой, Сольдадо выиграл борьбу на ближней штанге, но пробил крайне неудачно.
    • 32'
      Эриксен подобрал теперь мяч на линии чужой штрафной и мощно пробил по воротам, мяч от головы Кёртиса Дэвиса ушёл на угловой.
    • 31'
      Бен Дэвис подобрал мяч у чужой штрафной и мощно выстрелил в сторону ворот, мяч угодил в кого-то из защитников, иначе могли быть у Макгрегора проблемы.
      30'
      Бен Арфа на фланге подтолкнул в спину Бена Дэвиса. Пошли высокие защитники "Тоттенхэма" к чужим воротам.
    • 29'
      Дембеле совершенно неудачно исполнил подачу в чужую штрафную, где никого из своих там не было. Доусон спокойно отбросил назад в руки Макгрегору.
      28'
      И вновь Хаддлстоун и Кейн столкнулись в центре поля, на сей раз уже Том был не прав. жёстко ударив по ногам Харри.
    • 27'
      Бен Арфа против двух соперников на правом краю штрафной всё-таки нашёл возможность навесить, Елавич выиграл верх, но точно пробить не вышло.
      26'
      Ламела низом навесил с углового на ближнюю штангу, Доусон уверенно сыграл на вынос к середине поля.
    • 25'
      Кейн выиграл верх в чужой штрафной и сбросил на Сольдадо слишком сильно, Макгрегор уверенно сыграл на выходе!
      24'
      ВОТ ЭТО ШАНС! Рамирес с левого угла штрафной пробил в дальний угол, Льорис отразил в сторону на свободного бен Арфа, мощный выстрел француза почти по пустым воротам точным не вышел!
      23'
      ЛЬОРИСИЩЕ!!! После прострела с правого фланга мяч пришёл на ногу Брэйди, который бил наверняка в ближний угол, Льорис чудом спас свои ворота!
      22'
      Неплохо подали хозяева с углового, но в гуще игроков выше всех сыграл Вертонген. Контрвыпад гостей не получился.
    • 21'
      Следует заброс со стандарта в штрафную, Льорис неудачно сыграл на выходе, мяч отлетел к Рамиресу, удар которого был заблокирован Мэйсоном.
      20'
      А теперь уже Кейн нарушил правила против Хаддлстоуна в борьбе за верховой мяч, попал Харри рукой в лицо Тому.
      19'
      Рамирес на фланге проиграл борьбу Дайеру, после чего подтолкнул Эрика в спину. Ещё один свисток от арбитра.
    • 17'
      Дайер с фланга неплохо прострелил на Сольдадо, в борьбе с Кёртисом Дэвисом мяч от ноги испанца ушёл за лицевую.
    • 16'
      Один лишь Елавич находится в центре поля, все остальные "тигры" двумя мощными линиями стоят в обороне. Трудно придётся гостям.
    • 15'
      И ещё одна атака гостей. Харри Кейн после прострела Бена Дэвиса с левого фланга пробивал в дальний угол, Макгрегор на месте.
    • 14'
      Смотрится наша игра, на хороших скоростях проходит матч, но пока что слишком много брака в действиях обеих команд. Елавич прорвался с левого фланга в контратаку, подача получился точно в руки Льорису.
    • 13'
      Заброс Мэйсона вперёд на Кейна вновь не увенчался успехом, Харри прикрыли два защитника, после чего Макгрегор на выходе забрал в руки.
    • 12'
      Кёртис Дэвис прервал перспективный пас Эриксена на фланг на Кейна, иначе мог бы Харри врывать в чужую штрафную.
      11'
      Угловой заработали лондонцы. Эриксен исполнил подачу со своей правой на дальний угол штрафной, Рамирес прервал полёт мяча.
    • 10'
      К чести Ливермо не стал Джейк праздновать гол в ворота команды, которая дала жизнь ему как футболисту. Тем интереснее дальше смотреть нашу игру!
      9'
      1-0! ЛИВЕРМО!
      С первым забросом справились гости, мяч от головы Фасио прилетел на ногу Ливермо, мощный удар которого получился точно в дальний угол!
    • 8'
      Льорис поспешил с атакой, сильно выбив мяч вперёд на чужую половину поля, своих партнёров тут ещё не было. Макгрегор с мячом.
    • 7'
      Эриксен и Ламела сыграли в пас у чужой штрафной, в итоге Сольдадо подыграл аргентинцу, но пас немного не дошёл до Эрика, вратарь сыграл на выходе.
    • 6'
      Ну вот и первый удар. Ламела откатил вперёд на Сольдадо, никто Роберто не атаковал, но удар у испанца получился в руки Макгрегору.
    • 5'
      Принципиальнейший матч для трёх игроков "Халла", которые совсем недавно защищали цвета "Тоттенхэма". Доусон, Хаддлстоун и Ливермо наверняка хотят доказать, что могли и продолжать играть за лондонцев.
    • 4'
      Пока что без ворот проходит игра. Дайер забросил мяч с фланга вперёд на Эриксена, Макгрегор вышел и уверенно забрал в руки.
      3'
      Ламела здорово корпусом прикрыл мяч на своей половине поля, Брэйди схватил Эрика за корпус и завалил на газон.
    • 2'
      В белых футболках играют лондонцы, в чёрно-жёлтых хозяева поля. Крайне важный матч для обеих команд, думаю, что сегодня никто не хочет уступать!
      1'
      Первый тайм стартовал! С центра поля развели футболисты "Тоттенхэма"!
    • Составы команд уже находятся в одноимённом разделе.
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Халл Сити" и "Тоттенхэм Хотспур". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Халл Сити 1:2 Тоттенхэм онлайн