Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "КПР" - "Тоттенхэм" - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Райт-Филлипс в центральном круге играет опасно. Мяч переходят к гостям.
    90'
    Замена в составе "КПР": вместо Раньери Сандро на поле вышел Шон Райт-Филлипс.
  • 90'
    Торопятся хозяева. Грин отправляет мяч сильно вперёд. Хойлетт слева навешивает к воротам. Удар с острого угла и мяч в руках у Льориса.
  • 90'
    Дебмеле в центре поля выиграл верховую борьбу, но приземлился на газон очень неудачно. Срочно требуется помощь медиков.
    90'
    4 минуты добавил Поусон во втором тайме.
    90'
    У Уокера кровотечение. Арбитр отправил его за пределы поля для оказания медицинской помощи.
    89'
    Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Кристиана Эриксена на поле вышел Бенжамин Стамбули.
    89'
    Замена в составе "КПР": вместо Карла Генри на поле вышел Риисе Грего-Кокс.
  • 88'
    Кейн на правом фланге в углу площадки. Попытка заработать угловой удар не увенчалась успехом.
    87'
    Остин заработал угловой удар. Колкер навесил на ближнюю штангу. Мяч вернулся к Колкеру, который во второй раз решил навесить на дальнюю штангу. Но и там до удара по воротам не дошло.
  • 86'
    Замора с линии штрафной площади пробил выше ворот.
  • 85'
    Онуоха пришёл вперёд и играет распасовщика. Удар Остина с линии штрафной площади заблокирован.
  • 84'
    "КПР" активно прессингует соперника на чужой половине поля. Мяч летит в штрафную площадь, но Уокер вовремя успевает выставить ногу.
      83'
      Хойлетт на левом фланге атаки проиграл позицию Уокеру и толкнул соперника в спину.
      82'
      Мэйсон нарушил правила в центре поля и откинул мяч после остановки игры. Поусон показал игроку "Тоттенхэма" жёлтую карточку.
      81'
      Бенталеба сбили в центре поля. Вертонген не торопится вводить мяч в игру.
      80'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Насера Шадли на поле вышел Эрик Ламела.
    • 79'
      "КПР" снова атакует. Забитый мяч придал хозяевам дополнительные силы.
      77'
      Хозяева заработали штрафной удар. Больше тридцати метров до ворот. Мяч заброшен на дальнюю штангу. Скидка к воротам и мяч попадает Бенталебу в руку. Хозяева требуют пенальти.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:2!!!
      САНДРО!!! Остин справа катит мяч на угол вратарской площади. Замора стоит спиной к воротам и откатывает мяч на линию штрафной площади, откуда мягкий удар Сандро достигает цели.
    • 75'
      "Тоттенхэм" уверенно контролирует игру. Хозяева пока никак не могут закрепиться на чужой половине поля.
    • 73'
      Шадли справа подать к воротам не сумел. "КПР" мяч перехватил, но в атаку перейти хозяева пока не могут.
    • 72'
      Кейн на левом фланге прессингует Онуоху, но результатов это не прирносит.
      71'
      Замена в составе "КПР": вместо Маурисио Ислы на поле вышел Джуниор Хойлетт.
      69'
      0:2!!!
      КЕЙН!!! Отличный пас из центрального круга. Кейн и Шадли вдвоём убегают к чужим воротам. Кейн обыгрывает Грина и катит мяч в пустые ворота.
    • 69'
      Кейн справа опасно прострелил к воротам. Грин в падении опережает рвавшегося к воротам Бенталеба.
    • 69'
      Эриксен мягко прокидывает мяч в штрафную площадь на ход Мэйсону, но Грин вовремя покидает ворота и опережает Райана.
    • 68'
      Эриксен со штрафного пробил в ближний верхний угол, но мяч полетел далековато от цели.
      67'
      Генри сбил Дембеле. Двадцать семь метров до ворот, немного левее центра.
      66'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Вндроса Таунсенда на поле вышел Мусса Дембеле.
    • 65'
      Исла справа ворвался в штрафную площадь, но прострел в центр имел мало шансов на успех. Очень много ног соперников было на пути.
      64'
      Бенталеб в центре поля сбил Генри. Жёлтая карточка и игроку "Тоттенхэма".
      63'
      Генри в центре поля грубо сыграл против Мэйсона. Едва не вспыхнула драка. Арбитр ограничился жёлтой карточкой Генри.
      62'
      Опаснейший момент у ворот "КПР". Уокер справа ворвался в штрафную площадь. Грин отбил удар в упор, но мяч отскочил к Эриксену. Удар по воротам и на ленточке оказывается Остин, который и падает под футбольный снаряд.
      61'
      Мяч после подачи от углового флага полетал вокруг штрафной площади "Тоттенхэма". Заброс справа на голову Заморе, который при приёме мяча оттолкнул руками соперника, что не ускользнуло от Поусона.
      60'
      Замора слева в штрафной площади. Мощнейший удар с острого угла. Льорис выставляет руки и отбивает мяч за пределы поля.
      59'
      Мэйсон на чужой половине поля остановил соперника руками.
    • 58'
      Дайер рванул вперёд по левому флангу, но Онуоха верно выбрал позицию и соперника от мяча оттёр.
      57'
      Таунсенд от углового флага направил мяч низом на ближнюю штангу. Дайеру соперники сыграть не дали.
    • 56'
      Мэйсон прошёл по правому флангу вперёд и заработал угловой удар.
      55'
      Хозяева подали угловой. Быстрая контратака получилась у "Тоттенхэма". Эриксен справа прострелил на Шадли, но Насер почему-то притормозил в штрафной площади и к мячу не успел.
    • 54'
      Филлипс выскочил к воротам по центру, но Уокер успел выбить мяч за пределы поля.
    • 53'
      Кейн слева не смог пройти Фердинанда. Гарри упал в надежде на штрафной удар, но Поусон уверенно показал, что будет удар от ворот.
      52'
      Эриксен не смог пройти Ислу на входе в штрафную площадь, но получился неожиданный пас на Кейна. Вот только Гарри в офсайд забрался.
    • 51'
      Таунсенд с двадцати метров нанёс мощнейший удар с двадцати метров после неудачного поперечного паса Колкера. Мяч полетел сильно в сторону от ворот.
    • 50'
      Таунсенд справа продвинулся к углу штрафной площади, но мяч по пути потерял.
    • 49'
      Вертонген посидел на газоне после столкновения с Остином. Поусон что-то объяснил защитнику "Тоттенхэма".
      48'
      Дальний удар Эриксена великолепен. Мяч ударяется в штангу и отскакивает к Кейну. Удар Гарри неточен.
    • 47'
      Шдли слева покатил мяч в штрафную площадь на Кейна. Удар Гарри по воротам заблокирован защитником "КПР".
      46'
      Второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "КПР" - "Тоттенхэм" - 0:1.
      45'
      Уокер слева с двадцати двух метров пробил низом в дальний угол. Мяч зацепил ногу Мэйсона и мяч покатился в угол. Грин успел среагировать на неожиданный рикошет.
    • 45'
      К Сандро выскочил мяч из штрафной площади "Тоттенхэма". Удар у Раньери не получился.
      45'
      2 минуты добавил Поусон в первом тайме.
    • 45'
      Шадли на левом фланге передержал мяч. Онуоха всё время рядом. Насеру всё же удалось заработать аут.
    • 44'
      Замора слева от угла штрафной площади пробил выше ворот.
    • 43'
      Упали скорости в конце первого тайма. "Тоттенхэм" вновь владеет небольшим преимуществом.
    • 42'
      Исла вернулся в игру. Мяч пока обитает в центре поля.
      40'
      Медики приводят Ислу в порядок.
    • 39'
      Колкер забросил мяч верхом в штрафную площадь, куда ворвался Исла. Льорис бросается на перехват. Мяч отскакивает в сторону, а Исла оказывается на газоне. Поусон решает, что пенальти в этом эпизоде и не пахнет. Сложный момент. Даже серия повторов ничего не даёт.
    • 38'
      Бенталеб, Мэйсон и Эриксен держат мяч на левом фланге. Перевести игру в центр пока не получается.
    • 37'
      Кейн слева вошёл в штрафную площадь и слишком мягко покатил мяч на Мэйсона. До удара по воротам защитники "КПР" дело довести не дали.
    • 36'
      На левый фланг большими силами сместились гости. Проход Кейна остановил Колкер.
      34'
      0:1!!!
      КЕЙН!!! Таунсенд справа со штрафного навесил к воротам. Кейн опережает выскочившего из ворот Грина и посылает мяч в ворота.
      33'
      Кейн на высокой скорости понёсся вперёд. Колкер его догнал. Гарри притормозил и Колкер, пробегая мимо зацепил соперника за ногу.
    • 32'
      Снова инициатива перешла к хозяевам. С переменным успехом проходит первый тайм. Шансы забить гол были уже у обеих команд, но на табло пока нули.
      31'
      Замора на чужой половине поля нарушил правила. Гости не торопятся вводить мяч в игру. Небольшая пауза необходима командам.
      30'
      Филлипс слева катит мяч в центр. Два игрока пропускают мяч и Остин выскакивает один на один с голкипером. Мощнейший удар с двенадцати метров и мяч от перекладины отскакивает в поле.
    • 29'
      У Сандро не получился сильным удар с пятнадцати метров. Скачущий по газону мяч Льорис забрал в руки.
    • 28'
      Сук-Ён Юн слева навесил на дальнюю штангу слишком сильно. Вертонген ногой вынес мяч из штрафной площади.
    • 27'
      На правом фланге долго гости держали мяч впереди, но выбраться без потерь из угла площадки так и не смогли.
    • 26'
      Эриксен справа получил мяч от Уокера, но подать к воротам у Кристиана не получается.
    • 25'
      Замора катит мяч на Остина. Жонглирование и заблокированный удар с двадцати двух метров - пока это всё, что удалось создать Чарльзу.
    • 24'
      От Остина в штрафной площади мяч отскочил к Филлипсу, который с линии штрафной площади пробил рядом с ближним углом.
      23'
      Кейн забрался в офсайд.
    • 22'
      У Эриксена сегодня не идёт игра впереди. Часто перестраховывается Кристиан, да и в простых ситуациях упускает мячи.
    • 21'
      Уокер сделал какой-то непонятный пас к своим воротам. Льорис в падени рукой выбил мяч из под ног Остина.
    • 20'
      Кейн слева прострелил в штрафную площадь, куда примчался Вертонген. Но вот с обработкой мяча у Яна не получилось хорошо.
      19'
      Шадли на левом фланге забрался в офсайд.
    • 18'
      Прострел справа в штрафную площадь "Тоттенхэма". Мяч срезается с ноги Дэвиса, но Льорис в высоком прыжке не даёт футбольному снаряду уйти за пределы поля.
    • 17'
      Филлипс получил мяч в штрафной площади соперника. Удар с лёта заблокировал Таунсенд.
    • 16'
      Яркое солнце сегодня в Лондоне. Ворота "Тоттенхэма" в тени, а Грину солнце создаёт существенные помехи.
      15'
      Быстро разыграли гости угловой удар, но мяч откатили аж на свою половину поля. Шадли слева навесил к воротам. Фердинанд первый на мяче.
      14'
      Остин получил по ногам от Уокера. Едва между игроками не завязалась потасовка. Поусон провёл с обоими беседу, на чём всё и завершилось.
    • 13'
      Мэйсон справа низом покатил мяч в штрафную площадь. До Кейна такая передача не могла дойти. "КПР" немного подержал мяч на своей половине поля и отдал его сопернику.
    • 12'
      Шадли слева попытался переиграть Онуоху. Защитник "КПР" сыграл уверенно и не дал сопернику приблизиться к воротам.
    • 11'
      Таунсенд разыграл мяч от углового флага с партнёром и выполнил подачу на дальнюю штангу. Мяч попрыгал по головам игроков и Остин выбивает мяч к центру поля.
    • 10'
      Стартовый натиск "КПР" стал ослабевать и гости всё чаще начинают атаковать. Таунсенд прорывается по правому флангу и зарабатывает очередной угловой.
      9'
      По опасным моментам команды сравнялись. По угловым гости стали выходить вперёд. Только вот опасными эти "стандарты" назвать не получится пока.
      8'
      Уокер справа навесил на Кейна. Удар головой, и Грин успевает вскинуть руки и отбить мяч через перекладину.
      7'
      Мяч от углового флага пущен к воротам низом. Удар посл выноса проблем для Грина не представлял.
    • 6'
      Ближе к воротам соперника получается подходить у хозяев, а "Тоттенхэму" удалось заработать угловой.
      5'
      Кейн получил пас в штрафной площади, но мяч отскакивает ему в руку и сразу же звучит свисток арбитра.
    • 4'
      Очень живо команды начали встречу. Атаки на одни ворота сменяют атаки на другие. Зрители сегодня скучать не будут.
      3'
      Суматоха в штрафной площади "Тоттенхэма". Удар Остина заблокирован, а после навеса справа Замора навесиком пробил под перекладину. Льорис достал мяч.
    • 2'
      "КПР" играет сегодня в привычным полосатых бело-синих футболках, "Тоттенхэм" - в чёрных.
      1'
      Стартовал матч на "Лофтус Роуд"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «КПР» и «Тоттенхэм». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч КПР 1:2 Тоттенхэм онлайн