Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
    Звучит финальный свисток! "Сток Сити" в заключительном матче этого сезона чемпионата Англии на своём поле разгромил "Ливерпуль" 6:1 и уходит отдыхать в очень хорошем настроении. "Ливерпуль" же после этого поражения пропустил вперёд "Тоттенхэм" и в итоге финишировал на шестом месте.
  • 90'
    Лаллана выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Ламберт попытался пробить по воротам, но ему это не позволил сделать Шоукросс.
    90'
    Три минуты добавил Энтони Тэйлор к основному времени матча.
  • 89'
    Лаллана ворвался в штрафную площадь, но завозился с мячом и момент был упущен.
  • 88'
    Полный разгром терпит "Ливерпуль", наверняка болельщики ждали не такого завершения сезона и прощания со Стивеном Джеррардом.
    87'
    Г-О-О-О-О-О-Л! 6:1!!! Крауч!!! Диуф выполнил подачу в центр штрафной площади с левого фланга, Крауч выпрыгнул и головой отправил мяч в ворота!
  • 86'
    Последовала передача в центр штрафной площади "Сток Сити", передача была безадресной, Бегович без проблем забрал мяч.
  • 85'
    Одемвинге выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, Миньоле уверенно забрал мяч.
  • 84'
    Ламберт попытался что-то придумать на левом углу поля, но в итоге мяч был упущен.
  • 83'
    "Ливерпуль" держит мяч в центре поля, дальше пройти никак не получается.
  • 82'
    Пошли последние минуты матча. Команды просто доигрывают этот поединок, "Сток Сити" особо не усердствовал во втором тайме.
    81'
    В составе "Сток Сити" произошла замена. Вместо Марко Арнаутовича на поле вышел Питер Крауч.
    80'
    Угловой у ворот "Ливерпуля". Последовала подача в центр штрафной площади, сразу отбиться не удалось, была ещё одна подача в штрафную площадь, но с ней справился Миньоле.
    79'
    Лаллана вновь упал в штрафной площади "Сток Сити", вновь казалось, что могло быть и пенальти, но арбитр сегодня не хочет указывать на "точку".
  • 78'
    Хендерсон выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, получилось неудачно, мяч улетел за пределы поля.
      77'
      Защитник "Сток Сити" Эрик Питерс получил желтую карточку за срыв атаки.
    • 76'
      Коутиньо пробил по воротам с правого угла штрафной площади, мяч улетел на трибуны.
      75'
      В составе "Сток Сити" произошла замена. Вместо Марка Муньеса на поле вышел Марк Уилсон.
      74'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5:1!!! Джеррард!!! Стивен Джеррард был выведен Ламбертом один на один с Беговичем и капитан "Ливерпуля" уверенно послал мяч в угол ворот.
      73'
      Джеррард пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч прошел рядом со штангой!
      72'
      Также состоялась замена и в составе "Ливерпуля". Вместо Джо Аллена на поле вышел Рики Ламберт.
      71'
      Замена в составе "Сток Сити". Вместо Джонатана Уолтерса на поле вышел Питер Одемвинге.
    • 70'
      Последовал заброс в центр штрафной площади "Сток Сити" со стандарта, Бегович на выходе уверенно забрал мяч.
      69'
      Последовала подача на дальнюю штангу, никого из хозяев поля там не оказалось, игроки "Ливерпуля" перехватили мяч.
      68'
      Опасный момент у ворот "Ливерпуля"! Арнаутович был выведен один на один с Миньоле, но в момент удара его накрыл Хендерсон, будет угловой.
      67'
      Последовала подача в центр штрафной площади, "Сток Сити" очень уверенно отбился.
    • 66'
      Джеррард пробил в ближний угол ворот с левого угла штрафной площади, Бегович перевел мяч на угловой.
    • 65'
      Вот и гости хоть что-то опасное создали, а то Бегович сегодня совсем заскучал.
    • 64'
      Лаллана выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, мяч ушел за пределы поля.
      63'
      Опасный момент создал "Ливерпуль"! Лаллана вышел один на один с Беговичем, но переиграть голкипера ему не удалось.
    • 62'
      Немного быстрее стали двигаться игроки, может быть один мяч ещё мы увидим сегодня.
      61'
      Коутиньо ворвался в штрафную площадь с правого фланга и попытался выполнить передачу на Лаллану, мяч попал в руку Уолтерсу, но арбитр промолчал.
    • 60'
      Такими темпами мы сегодня даже одного забитого мяча от "Ливерпуля" не увидим.
    • 59'
      Коутинью попытался прорваться к воротам по центру, но мяч у него отобрали.
    • 58'
      Ну и ударов в створ ворот Беговича также пока не было, просто ужасный матч в исполнении "Ливерпуля".
    • 57'
      Игра перешла на половину поля "Сток Сити", но ударов по воротам пока нет.
    • 56'
      "Сток Сити" практически бросил играть, если бы было желание, то хозяева поля наверняка сегодня могли бы забить еще.
      55'
      Угловой у ворот "Сток Сити". Последовала подача на дальнюю штангу, никого из игроков "Ливерпуля" там не оказалось, мяч ушел за пределы поля.
    • 54'
      Коутинью и Лаллана попытались что-то вдвоем придумать у ворот "Сток Сити", но мяч у них отобрали защитники.
    • 53'
      Игра полностью перешла в центр поля, темп матча также резко упал.
    • 52'
      "Ливерпуль" пытается хоть что-то придумать впереди, но сделать этого никак не удается.
    • 51'
      Второй тайм начинается довольно спокойно, но уже понятно, что вторая половина матча простая формальность.
      50'
      Защитник "Ливерпуля" Мартин Шкртел получил желтую карточку за срыв атаки.
      49'
      Угловой у ворот "Сток Сити". Последовала подача на дальнюю штангу, хозяева поля очень уверенно отбились.
      48'
      Также в составе "Ливерпуля" произошла и вторая замена. Вместо Альберто Морено на поле вышел Джордон Айб.
      47'
      В составе "Ливерпуля" в перерыве произошла замена. Вместо Эмре Джана на поле вышел Коло Туре.
      46'
      Вернулись команды на поле. Как будет играть "Ливерпуль" во второй половине встречи неизвестно, команда наверняка морально подавлена, но всё же постараться забить пару мячей нужно.
      Звучит свисток на перерыв. Уже после первого тайма "Сток Сити" громит "Ливерпуль" 5:0! В этом матче гости играют просто бездарно, а в бонус ко всему ещё и "Тоттенхэм" после первого тайма на выезде переигрывает "Эвертон" 0:1.
      45'
      Угловой "Ливерпулю" также ничего не принёс, "Сток Сити" уверенно отбился.
    • 45'
      Джеррард пробил по воротам со стандарта, мяч попал в "стенку" и ушел на угловой.
      45'
      Защитник "Сток Сити" Райан Шоукросс получил желтую карточку за грубую игру.
      45'
      Три минуты добавил Энтони Тэйлор к основному времени первого тайма.
    • 44'
      "Ливерпуль" сегодня показывает отвратительную игру, а что с этим делать неизвестно.
      43'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5:0!!! Н'Зонзи!!! Н'Зонзи без сопротивления прошел по центру поля и ударом из-за пределов штрафной площади вколотил мяч в сетку ворот!
    • 42'
      "Сток Сити" продолжает уверенно контролировать ход матча, а вот с "Ливерпулем" происходит что-то очень странное.
    • 41'
      С победителем сегодня всё ясно. "Ливерпулю" остаётся бороться лишь за свой престиж, но с такой игрой далеко не уедешь.
      40'
      Г-О-О-О-О-Л! 4:0!!! Адам!!! Потеряли игроки "Ливерпуля" мяч у своих ворот, Адам оказался рядом, как только он получил мяч, то сразу пробил в угол ворот, у Миньоле не было шансов на спасение.
    • 39'
      Игра перешла в центр поля, команды уже доигрывают первую половину матча.
    • 38'
      Показывают повтор с падением Лаллана в штрафной площади "Сток Сити", похоже, что пенальти там всё же был.
    • 37'
      Кэмерон навязал неплохую борьбу Сахо в штрафной площади "Ливерпуля", пришлось Мамаду отдавать мяч Миньоле.
    • 36'
      Лаллана в борьбе за мяч упал в штрафной площади, требовал игрок "Ливерпуля" пенальти, однако арбитр промолчал.
    • 35'
      Постепенно первый тайм подходит к концу, Роджерсу придётся серьёзно поговорить со своими игрокам в раздевалке.
    • 34'
      За восемь минут "Ливерпуль" пропустил три мяча, просто ужасный показатель для одного из лидеров английского футбола.
    • 33'
      "Ливерпуль" держит мяч в центре поля, нужно прийти в себя гостям.
      32'
      Угловой у ворот "Сток Сити". Последовала подача на дальнюю штангу, завязалась борьба за мяч, в итоге Бегович немного вышел из ворот и забрал мяч.
    • 31'
      Отвратительно "Ливерпуль" играет в обороне, похоже, что этот матч гости уже не спасут.
      30'
      ГОООООЛ! 3:0!!! Уолтерс!!! Последовала подача на дальнюю штангу с левого фланга, Уолтерс головой пробил по воротам, Миньоле спас, однако Уолтерс тут же сыграл на добивании и на этот раз мяч оказался в сетке ворот.
    • 29'
      Стадион сегодня конечно же полностью заполнен, болельщики наверняка довольны происходящим на поле.
    • 28'
      А "Сток Сити" продолжает прижимать гостей к своим воротам, ничего не получается у "Ливерпуля" в эти минуты.
    • 27'
      Провалил "Ливерпуль" середину первого тайма, теперь отыграться будет очень тяжело.
      26'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Диуф!!! Арнаутович вновь удачно поборолся на фланге, выполнил передачу на Диуфа, а тот уверенно пробил в ближний угол ворот, Миньоле был не готов и в итоге запустил мяч.
    • 25'
      "Сток Сити" продолжает играть в свой футбол, не прижимаются к воротам хозяева поля, что очень хорошо.
      24'
      Лаллана был выведен на ударную позицию в штрафной площади, однако игрок "Ливерпуля" залез в офсайд.
    • 23'
      Довольно неожиданный гол получился, посмотрим, чем ответит "Ливерпуль".
      22'
      Г-О-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Диуф!!! Арнаутович протащил мяч по правому флангу, выполнил передачу на линию штрафной площади на Чарли Адама, тот в касание пробил по воротам, Миньоле неудачно отбил мяч и тут же сыграв на добивании Диуф отправил мяч в ворота.
    • 21'
      Довольно неплохое начало матча продемонстрировали нам команды, но сегодня последний матч сезона, так что можно и выложиться напоследок.
    • 20'
      А Чарли Адамс продолжает лететь в борьбу, желтая карточка у него уже есть, так что нужно быть осторожнее.
      19'
      Коутиньо выполнил передачу на Лаллану, который сместился на правый фланг, Адам решил сам пробить по воротам, получилось довольно опасно, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 18'
      Тут же "Сток Сити" провел контратаку, однако довести дело до удара не позволили защитники "Ливерпуля".
    • 17'
      Джеррард выполнил заброс на линию штрафной площади со стандарта, хозяева поля в обороне пока играют уверенно, мяч был перехвачен.
      16'
      Игрок "Сток Сити" Глен Уиллан получил желтую карточку за срыв атаки.
    • 15'
      Последовала подача в центр штрафной площади "Ливерпуля" со стандарта, Миньоле вышел из ворот и уверенно забрал мяч.
      14'
      Игрок "Ливерпуля" Лукас Лейва получил желтую карточку за грубую игру.
      13'
      Джеррард перевел мяч из центра поля на фланг Коутинью, Коутинью вошел в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
      12'
      Угловой у ворот "Сток Сити". Последовала подача в центр штрафной площади, хозяева поля уверенно отбились.
    • 11'
      "Сток Сити" большими силами перешел на половину поля "Ливерпуля", однако довести дело до удара по воротам пока не получается.
    • 10'
      Уолтерс забросил мяч в штрафную площадь "Ливерпуля" со стандарта, получилось слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 9'
      Морено попытался забросить мяч в штрафную площадь на Коутинью, получилось неудачно, Бегович сыграл на выходе и забрал мяч.
      8'
      Игрок "Сток Сити" Чарли Адам получил желтую карточку за грубую игру против Шкртела.
    • 7'
      Лаллана довольно неплохо ведёт борьбу на фланге, но вот точность передач оставляет желать лучшего.
    • 6'
      Лаллана выполнил подачу на ближнюю штангу с левого фланга, мяч был перехвачен.
      5'
      Адам вновь прошел вперёд по центру и на этот раз пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.
    • 4'
      Чарли Адам шел вперёд по центру поля, но в борьбе с защитником упал на газон, игрок "Сток Сити" требовал штрафной удар, однако арбитр промолчал.
    • 3'
      Первые минуты матча проходят в центре поля, обе команды пытаются завладеть игровой инициативой.
    • 2'
      Против Джеррарда в центре поля были нарушены правила, Энтони Тэйлор всё видел и сразу дал свисток.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Ливерпулю" нужно набрать три очка, иначе в последнем туре этого сезона команду Брендана Роджерса могут обойти "Тоттенхэм" и "Саутгемптон".
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 38-го тура чемпионата Англии между "Сток Сити и "Ливерпулем". Вместе с вами за этим матчем наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Сток Сити 6:1 Ливерпуль онлайн