Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Арсенал" - "Сандерленд" - 0:0. "Сандерленд" сохранил прописку в Премьер-лиге на следующий сезон. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    Флетчер попытался зацепиться за мяч, но Касорла оказался более шустрым.
    90'
    Ларссона сбили перед собственной штрафной площадью. Себастьян ещё немного полежит на газоне.
  • 90'
    Жиру слева уходит от двух защитников, но навес следует в руки Пантилимону.
    90'
    3 минуты добавил Тэйлор во втором тайме.
  • 90'
    Бельерин справа навесил на Жиру, но Коатес выпрыгивает перед Оливье и выбивает мяч.
    89'
    Пантилимон отражает удар Уолкотта, но теперь на добивании нет никого из красно-белых.
    88'
    Дефо покатил мяч к воротам на Флетчера, который оказался в офсайде.
    87'
    Росицки заработал угловой удар и сам его выполнил. Мертезакеру по воротам пробить не дали.
  • 86'
    Ремзи издали пробил по воротам. На этот раз Пантилимон сыграл уверенно.
    85'
    Уолкотт пробил справа по воротам. Пантилимон выпускает мяч. Жиру стремиться добить, но Каттермоул его опередил.
  • 84'
    Дефо рвётся к воротам по центру, но Косельни успевает выставить ногу вперёд, и мяч полетел в сторону Оспины.
    83'
    Росицки забросил мяч на Уолкотта справа. Ответная передача и Томаш бьёт в дальний угол. Получилось немного неточно.
  • 82'
    А впереди у гостей только Флетчер, но и он доставил за второй тайм немало хлопот обороне "Арсенала".
      81'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Месута Озила на поле вышел Томаш Росицки.
    • 80'
      Продолжают хозяева катать мяч перед чужой штрафной площадью.
    • 79'
      Ларссон пока ушёл за пределы поля, но, похоже, очень скоро вернётся в игру.
      78'
      У Ларссона травма. Медики приводят в порядок Себастьяна.
    • 77'
      Девять игроков "Сандерленда" стоят перед своей штрафной площади. Хозяева могут только бить издали. Санчес пробил неточно.
      76'
      Замена в составе "Сандерленда": вместо Адама Джонсона на поле вышел Уилл Бакли.
      75'
      Едва Джонс не поразил свои ворота. Ремзи справа подал к воротам. Джонс плечом пробил в крестовину собственных ворот.
    • 74'
      Касорла со штрафного навесил на Жиру. Скидка партнёров не нашла.
      73'
      Уолкотт прокинул мяч мимо Пантилимона справа, но Коатес выбил мяч, летевший к воротам.
    • 72'
      Пантилимон сильно отправил мяч вперёд. Флетчер поборолся с защитниками "Арсенала".
    • 71'
      Бельерин навесил справа в центр штрафной площади. Джонс подставляет голову и мяч перелетает всех остальных игроков.
    • 70'
      "Арсенал" вновь расположился перед чужой штрафной площадью. Гости обороняются всей командой.
      69'
      Ван Анхольт слева прострелил к воротам. Флетчер опередил всех и подставил ногу. Мяч пролетает на левым верхним углом ворот.
      68'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Джека Уилшера на поле вышел Тео Уолкотт.
    • 67'
      Санчес слева пробил в ближний угол из-за пределов штрафной площади. Ван Анхольт своевременно ставит ногу.
      66'
      Санчес выполнил угловой. "Сандерленд" выбил мяч от ворот и не пускает соперника близко.
    • 65'
      Гиббс слева с линии штрафной площади бьёт по воротам. Мяч от головы Коатеса улетает выше перекладины.
    • 64'
      Вот так отрезок выдали команды, а счёт пока не меняется. Интересно, как долго при такой игре нули будут оставаться на табло?
      63'
      Ларссон выполнил угловой. Коатес головой пробил мимо цели.
      62'
      И тут же ответ гостей. Дефо выбил мяч вперёд. Флетчер слева выскочил один на один с голкипером. Стивен перебрасывает мяч через Оспину, но Давид цепляет мяч рукой и он летит рядом со штангой.
      61'
      Санчес в штрафной площади убирает одного защитника, но бьёт в Коатеса.
      60'
      Бельерин справа навесил в штрафную площадь. Мяч прилетел на голову Гиббса от защитника "Сандерленда". Киран с четырнадцати метров пробил в угол. Пантилимон в прыжке забрал мяч в руки!
    • 59'
      Второй тайм смотрится поинтереснее. Команды стали вырываться к чужим воротам, что в первой половине встречалось очень редко.
      58'
      Бельерин справа прострелил к воротам. Жиру опередил Коатеса и бьёт по воротам с угла вратарской площади. Пантилимон среагировал и мяч отбил.
    • 57'
      Флетчер слева пробил по воротам. Косельни оказался на пути мяча.
    • 56'
      Уилшер в центре поля отобрал мяч у Ларссона, но Коатеса пройти не смог.
    • 55'
      "Сандерленд" во втором тайме всё чаще стал отвечать быстрыми выпадами к чужим воротам. Оспина уже не выглядит зрителем, которым чаще являлся до перерыва.
      54'
      Жиру слева с острейшего угла навесил к воротам. Мяч сверху стукнулся о перекладину и улетел за пределы поля.
      53'
      Ларссон от углового флага навесил на дальнюю штангу. Мяч опустился на газон прямо перед Коатесом, который почему-то к этому был совсем не готов.
      52'
      Дефо вывел Ван Анхольта слева к воротам. Оспина ногами отражает удар.
      51'
      Джонсон выводит Флетчера к воротам справа. Оспина отражает удар в упор.
    • 50'
      Санчес в штрафную площадь забросил мяч, но до Жиру мяч не дошёл.
      49'
      Санчес от углового флага навесил на ближнюю штангу. Вынос на Ремзи, котором у пробить прицельно по воротам не дали.
      48'
      И вторая замена в перерыве сделана Адвокатом в "Сандерленде": вместо Коннора Уикхэма на поле вышел Джек Родуэлл.
      47'
      В составе "Сандерленда" в перерыве произошла замена: вместо Дэнни Грэма на поле вышел Стивен Флетчер.
      46'
      Второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Арсенал" - "Сандерленд" - 0:0.
    • 45'
      Касорла ускорился по центру и покатил мяч на Санчеса. Подкат Уикхэма и мяч выбит..
    • 45'
      Джонс по центру рванул к штрафной площади соперника. Подкат Ремзи оказался эффективным и чисто исполненным.
      45'
      2 минуты добавил Тэйлор в первом тайме.
    • 45'
      Уилшер налево на Гиббса забросил мяч слишком сильно.
    • 44'
      Санчес слева прострелил в центр штрафной площади. Уилшер в акробатическом прыжке по мячу попасть не сумел.
    • 43'
      Джонсон отметился первым ударом в торону ворот Оспины. Голкиперу вступать в игру не пришлось - мяч полетел выше перекладины.
    • 42'
      Санчес пяткой сделал пас на Жиру в штрафной площади, но защитники "Сандерленда" прервали интересную передачу.
    • 41'
      Санчес издали пробил в створ, но мяч полетел точно в Пантилимона.
    • 40'
      У "Сандерленда" сохраняются нули в графе удары в сторону ворот. "Чёрные коты" в первом тайме только обороняются. Атакуют редко и без ударов.
    • 39'
      Озил слева издали пробил намного выше цели.
      38'
      Каттермоул сбил Озила на фланге.
    • 37'
      Мертезакер головой скинул мяч на Оспину. Грэм находился за спиной немецкого защитника.
    • 36'
      Санчес направо немного сильно забросил мяч на Ремзи. "Шпагат" Аарону не помог остановить футбольный снаряд.
    • 35'
      Бельерин не смог справа пройти Дефо. Последовал вынос, но Грэм не сумел зацепиться за мяч.
    • 34'
      Джонс по правому флангу сильно отправил мяч. Никого из партнёров в этой зоне не было и близко.
      33'
      Жиру слева с острого угла после заброса Уилшера пробил в дальний угол. Мяч прокатился рядом со штангой.
      32'
      Озил справа выскочил к воротам и очень сильно пробил над Пантилимоном. Мяч полетел выше перекладины.
    • 31'
      Продолжается игра без моментов и ударов. Команды действуют на приличных скоростях, что часто приводит к неточным передачам на подходах к штрафной площади.
    • 29'
      Ремзи с Жиру попытались сыграть в касание перед штрафной площадью, но сквозь толпу защитников им пробраться не удалось.
    • 28'
      Гиббс слева издали решил пробить по воротам. Мяч полетел намного выше перекладины.
    • 27'
      Уикхэм не решился бить по воротам из-за пределов штрафной площади, а Ван Анхольт отдал мяч соперникам.
      26'
      Травма у Каттермоула. Медики снова вышли на газон.
    • 25'
      Касорла с двадцати метров справа низом пробил по центру ворот. Пантилимон спокойно забрал мяч в руки.
    • 24'
      Всего один удар в створ нанесли хозяева. Гости в сторону ворот пока вообще не били.
      23'
      Каттермоул в центре поля руками уложил Касорлу на газон.
    • 22'
      Косельни налево на Жиру выполнил заброс очень неточно. Оливье добрался до мяча уже за боковой линией поля.
    • 21'
      Озил справа быстро перевёл мяч налево. Скидка на Уилшера, который с пятнадцати метров пробил намного выше цели.
      20'
      Ремзи грубо сыграл в центре поля. Ларссон получил по ногам. Жёлтая карточка.
    • 19'
      Жиру слева навесил точно в руки Пантилимону.
      18'
      Бельерин справа навесил к воротам. Жиру вновь оказался за спиной защитника и толкнул того в спину.
    • 17'
      Дефо откликнулся на острую передачу партнёра, но Оспина бросается в ноги сопернику и мяч забирает в руки.
      16'
      Травма у Пантилимона. Левое колено повредил Костел в столкновении с Уилшером.
      15'
      Уилшер справа вышел один на один с голкипером. Пантилимон бросился ногами вперёд и мяч зацепил.
      14'
      Второй угловой Озил решил разыграть с партнёрами. Навес на ближнюю штангу нейтрализовал Каттермоул.
      13'
      Прострел Гиббса слева привёл к первому угловому в матче. Озил навесил на ближнюю штангу. Коатес вновь отправил мяч за пределы поля.
    • 12'
      Несколько раз попытались защитники "Сандерленда" использовать длинные забросы на Дефо. Джермейну верховую борьбу выигрывать не удаётся.
    • 11'
      "Сандерленд" немного отодвинул игру от своих ворот. Атаки у гостей получаются пока неопасными.
    • 10'
      Бельерин пронёсся по правому флангу и прострелил на дальнюю штангу. Жиру совсем немного не успел за эпизодом.
    • 9'
      Джонс совершил ещё один рейд справа, но навес в штрафную площадь выполнил неточно.
    • 8'
      Ларссон справа со штрафного навесил очень сильно на дальнюю штангу. Грэм догнал мяч у боковой линии поля, но сохранить в игре не смог.
      7'
      Ремзи руками прихватил Джонса на фланге.
    • 6'
      Ремзи слева прокинул мяч к воротам. Пантилимон выскочил навстречу мячу и сумел всех опередить.
    • 5'
      Касорла направо на Бельерина, который опасно прострелил к воротам, но Жиру оказался за спинами защитников.
    • 4'
      "Арсенал" прижал соперника к штрафной площади, но к воротам хозяева пока доставить мяч не могут.
    • 3'
      Грэм справа выскочил вперёд. Рывок Оспины за пределы штрафной площади и вынос ногами обезопасил "Арсенал" от неприятностей.
    • 2'
      "Арсенал" играет в красно-белой форме, "Сандерленд" - в светло-синей.
      1'
      Стартовал матч на "Эмирейтс"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Арсенал» и «Сандерленд». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Арсенал 0:0 Сандерленд онлайн