Кейн Гарри
78' Желтая карточка
Роуз Дэнни
4:2
85' Гол в свои ворота
Шлупп Джеффри
4:3
90'+4

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    Матч окончен! "Тоттенхэм" выиграл в зрелищном матче со счётом 4:3 у "Лестера".
    90'
    Хочется гостям попытаться спасти матч, но ноги не слушаются, так как слишком тяжелы. В контратаку убежали "шпоры", но свисток её остановил - офсайд.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:3!!! Дэвид Наджент!!!
    С ничего, как говорится. Вратарь выбил, скидка головой на удачу и удар с ходу с дальней дистанции - вратарь не выручил.
    89'
    Замена в составе "Тоттенхэма": Мусса Дембеле вышел вместо Гарри Кейна.
  • 88'
    Бросили прессинговать своих соперников "лисы". Старались они как могли, но в защите порядка им не хватило сегодня.
  • 87'
    Здесь уже можно поздравлять "шпор" с победой! Камбека здесь уже попросту не может быть. "Лестер" опускает руки.
    86'
    Последняя замена в составе "Лестера": Энди Кинг вышел вместо Эстебана Камбьяссо.
    85'
    АВТО-ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 4:2!!! Джеффри Шлупп!!!
    Кейн выскочил 1 на 1 с вратарём, Шмайхель парировал, но мяч срикошетил в защитника, от ноги которого предательски зашёл в ворота. Тушите свет!
  • 83'
    Быстрый контрвыпад попытались провести "лисы", но не выходит. Ноги уже болят.
    82'
    Угловой удар был заработан на правом фланге. После подачи гости отбились.
  • 81'
    Провели контратаку "шпоры". Причём не стремились они забить в ней, а просто держат мяч на одном из флангов.
  • 80'
    Предлагают "лисы" своим соперникам поиграть в открытый футбол, но "шпоры" не хотят принимать этот вызов.
    79'
    Штрафной удар на правом фланге заработали гости. После подачи пробивал кто-то из "синих" - над перекладиной.
  • 78'
    Разрезная передача почти прошла на Варди, но прекрасно в подкате сыграл Уокер.
      78'
      Дэнни Роуз получил предупреждение.
      77'
      Рияд Марез вышел вместо Роберта Хута в составе "Лестера".
    • 76'
      Шлупп прорвался в атаку по левому флангу и от лицевой линии простреливал в штрафную, но там удалось вынести мяч защитникам.
      75'
      Гарри Кейн сбил дыхание. Ему нужно время чтобы прийти в себя.
    • 74'
      Очень расстроен тренерский штаб "Лестера". Вылет из АПЛ продолжает оставаться практически решённым фактом.
      73'
      ОПАСНО! С левого фланга прошла прострельная передача на дальний угол вратарской площади, но там набежавший Шадли зарядил выше ворот.
      72'
      Леонардо Уллоа забрался в положение вне игры.
    • 71'
      Всё меньше сил и физических и моральных остаётся у "Лестера" для подвига.
      70'
      Неугомонный Гарри Кейн пытался замкнуть навес с левого фланга, но с лёта пробил выше перекладины.
    • 69'
      Паулиньо выдавал разрезную передачу на Кейна, но последнего сейчас успел опередить Шмайхель.
    • 68'
      "Шпоры" катают мяч на своей половине поля, заставляя соперников много бегать без мяча.
    • 67'
      "Лисам" вновь приходится начинать всё с начала. Невероятно невезучая команда это в этом сезоне.
    • 3 гола - хет-трик!
      65'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:2!!! Гарри Кейн!!!
      Чётко форвард развёл мяч и вратаря по разным углам.
      64'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "ЛЕСТЕРА"! Наджент подтолкнул Роуза. Весьма спорный эпизод.
    • 63'
      Дэнни Роуз подключился к атаке слева и остро подавал в штрафную, но там защитникам, хоть и со второй попытки, удалось разрядить обстановку.
      62'
      После подачи "корнера" справа вновь пробивал Хут, но на этот раз просто неточно получилось.
    • 61'
      Подача на дальнюю штангу закончилась ударом Хута - заблокировано.
      60'
      Штрафной удар на месте левого инсайда заработали "лисы".
      59'
      Замена у хозяев: вместо Таунсенда на поле вышел Паулиньо.
    • 58'
      Немного я игр смотрел с участием "Лестера" в этом сезоне. Но анализируя те матчи, что смотрел, я поражаюсь почему эта команда находится в подвале турнирной таблицы.
      57'
      Угловой удар на правом фланге заработали хозяева, но подача с этого стандарта угрозы воротам не принесла.
    • 56'
      А если вспоминать первый тайм, то там было несколько возможностей у "шпор" чтобы довести счёт до 3:0, но не воспользовались они ими и теперь имеют более чем негативные последствия.
    • 55'
      Приуныли болельщики на трибунах. Мало что получается конструктивного у их команды.
    • 54'
      Острая подача в штрафную была, но "второй этаж" на этот раз выиграли защитники.
      53'
      Гости продолжают бежать вперёд. Штрафной удар они заработали на левом фланге.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Уэс Морган!!!
      После подачи углового Морган мощнейшим ударом головой не оставил шансов Ворму.
      50'
      О-о-о-о-о!!! Уллоа дважды накрутил соперника на правом краю штрафной площади и прострелил вдоль ворот точно на Наджента, который умудрился с метра пробить над перекладиной.
      49'
      Наджент грубовато нарушил правила на чужой половине поля, за что получил предупреждение.
    • 48'
      "Лестер" пошёл в атаку с возобновлением игры, однако пока до опасностей дело не доходит.
      47'
      В перерыва произошла одна замена у гостей: вместо Мэтью Апсона на поле вышел Марцин Василевски.
      46'
      Первый тайм окончен! "Тоттенхэм" ведёт пока что со счётом 2:1.
      45'
      С правого фланга прошла подача на Уллоа, который пробивал с пяти метров, но мяч прошёл немного выше ворот.
    • 45'
      Варди вновь активничал на левом фланге. Накрутил от соперника и простреливал в центр, но защитникам там удалось выбить мяч в аут.
      45'
      Варди выводил Уллоа 1 на 1 с вратарём, но Леонардо долго подстраивался к мячу и сзади прилетел чистейший подкат от защитника.
      45'
      Пять минут компенсировано.
    • 44'
      Шадли долго финтил на левом фланге, после чего простреливал вдоль ворот от лицевой линии - Шмайхель забрал мяч.
    • 43'
      Классный футбол мы наблюдаем. Обе команды показывают отличную игру, стремясь выиграть матч.
      42'
      ОПАСНО! Уллоа остро вешал на дальнюю штангу справа, но там Вертонгену удалось снять мяч с головы Варди, который бы точно сравнивал счёт.
    • 41'
      Перенервничали на первых минутах "лисы". Именно этим можно объяснить их провал на старте.
    • 40'
      Погнали вновь свою команду вперёд болельщики на трибунах, но вывести на ударную позицию никого не получается.
    • 39'
      И сейчас всё уже не так плачевно для гостей. Они в игре.
      37'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Джейми Варди!!!
      Молниеносная контратака удалась гостям. Наджент с правого фланга прострелил в район 11-метровой отметки, откуда точным ударом сократил разрыв в счёте Варди.
    • 36'
      Прессингуют "Лисы" всей командой, но мяч у соперников отобрать не выходит.
    • 35'
      Затяжную атаку провели "шпоры", но своего логического завершения она не нашла.
      34'
      Шадли красиво падал в штрафной площади соперника. Рефери оценил его падение жёлтой карточкой за симуляцию.
    • 33'
      Увеличился процент брака в действиях обеих команд. Мяч чаще стал покидать пределы поля.
    • 32'
      Остальные футболисты получили возможность передохнуть и восполнили водный баланс.
    • 31'
      Маурисио Почеттино начал готовить вторую вынужденную замену, но Дайер, видимо, всё-таки сможет продолжить поединок.
      30'
      Эрик Дайер получил повреждение в центре поля. Ему требуется помощь.
    • 29'
      Уставать уже начали команды, играя в сумасшедшем темпе.
    • 28'
      Гости также очень стараются, но одного желания, без подкрепления классной игрой, оказывается недостаточно.
    • 27'
      С отличным настроем на игру сегодня вышел "Тоттенхэм". Если продолжат играть с таким же желанием, то победа от них никуда не денется.
      26'
      Камбьяссо пробивал с дальней дистанции - мяч прошёл недалеко от цели, но всё-таки мимо ворот.
    • 25'
      Мог к середине тайма у нас счёт вырасти до разгромного, но обошлось для "Лестера".
      24'
      ОПАСНО! Эриксен с правого края штрафной пробил в дальнюю штангу, а Шадли на добивании умудрился отправить мяч над воротами.
    • 23'
      Свистом трибуны пытаются мешать гостям разыгрывать мяч в центральной зоне.
    • 22'
      Успокоить игру сейчас пытаются "шпоры". Высокий темп им не к чему.
    • 21'
      Очень остро сейчас было в штраной площади хозяев, но после серии рикошетов несильно головой пробил один из "лисов" - Ворм легко мяч забрал.
    • 20'
      Очень приличный темп игры сейчас показывают команды. Идёт практически открытый футбол.
    • 19'
      "Лестер" показывает, что сдаваться они не собираются, по крайне мере сейчас.
    • 18'
      Наджент протащил мяч по правому краю аж до лицевой линии, откуда последовала прострельная передача вдоль ворот, но Уллоа не успевал чтобы замкнуть её.
      17'
      Есть хет-трик! Нет? Всё-таки нет! Вывалился Кейн 1 на 1 и легко переиграл вратаря, но офсайд у него зафиксировали судьи.
    • 16'
      Болельщики "Тоттенхэма", естественно, сейчас самые счастливые в мире.
    • 15'
      На кураже "шпоры" продолжают атаковать. Очень всё удачно для них складывается сегодня.
      13'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! Гарри Кейн!!!
      С правого фланга в штрафную прострел пошёл от Уокера, защитники неудачно отбили мяч на Кейна, который с 14-ти метров пробил хоть и коряво, но точно в дальний угол.
    • 12'
      Увяз мяч в центре поля в эти секунды.
      11'
      ОПАСНО! Дэвид Наджент коварно пробивал с 40-ка метров и Ворм с большим трудом парировал мяч перед собой.
    • 10'
      Довольны столичные болельщики. Их команда выстояла в обороне и теперь снова пытается перевести игру в зону атаки.
      9'
      Угловой удар на левом фланге заработали "лисы", но создать опасность с этого стандарта они не смогли.
    • 8'
      "Лестер", естественно, бросился отыгрываться, ощутив такой холодный душ, но "шпоры" обороняются достаточно организованно.
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Гарри Кейн!!!
      После подачи углового последовала срезка на дальнюю штангу, где неуверенно сыграл вратарь и Кейн подкараулил добивание.
    • 6'
      Защитники "Тоттенхэма" сразу начали отыгрывать мяч на своего вратаря, дабы тот как можно скорее ощутил себя в игре.
      5'
      Увы, но французский кипер не может продолжать встречу - его вынесли на носилках. Вместо него в игру вошёл Мишель Ворм.
      4'
      Повреждение в игровом стыке получил Уго Льорис, которого пытаются привести в чувства.
      3'
      Попытались контратаковать футболисты "Лестер", но офсайд был зафиксировал у Варди.
    • 2'
      Хозяева сразу закрыли своих соперников на их половине поля и стали не спеша разыгрывать мяч поперёк поля.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Тоттенхэма".
    • Приветствую всех посетителей портала LiveResult.Ru! Вашему вниманию представляется прямая текстовая трансляция матча 30-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Тоттенхэм" примет на своём стадионе "Лестер Сити".
      За основными событиями матча Вам поможет следить Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 4:3 Лестер онлайн