Тур: 38. Стадион: . Зрители: 24745 Главный судья: Проберт Ли
0'
57' Желтая карточка
Блинд Дэйли
77' Красная карточка
Феллайни Маруан
Доусон Майкл
Смоллинг Крис
Куинн Стивен
90'+8

Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • Вместе с вами за событиями на поле наблюдал Денис Степанян! До новых встреч!
    Всё, звучит финальный свисток! "Манчестер Юнайтед" финиширует на четвёртой позиции, а "Халл" покидает Премьер-лигу!
    90'
    На последней минуте матча гости заработали штрафной удар. Руни крайне медленно шёл выполнять подачу. Никуда не торопятся "красные дьяволы". В итоге передача Руни получилась неточной.
    90'
    Посреди атаки "Халл Сити" появился титр, что Куинн получил предупреждение. Я не видел нарушения правил эпизодом ранее, но не будем заострять на этом особого внимания.
  • 90'
    Валенсия! Обыграл он сейчас одного защитника, потом второго, но завершающая передача оказалась перехвачена. А ведь опасно сейчас простреливал Валенсия!
    90'
    Ничего толкового не получилось создать со стандарта, после чего "Халл Сити" побежал в контратаку. Смоллингу пришлось нарушать правила, за что футболист и получает предупреждение.
    90'
    Руни перекинул стенку и послал мяч в ближнюю "девятку"! Стивен Харпер сумел сместиться и перевести мяч через перекладину! Угловой заработали гости.
    90'
    Семь минут добавлено ко второму тайму. Следовало этого ожидать, так как слишком долго оказывалась помощь Макшейну.
    89'
    Грустное лицо у Стави Брюса. Не сомневаюсь, что ему сообщают о событиях матча "Ньюкасл" – "Вест Хэм". В пока Аднан Янузай заработал опасный стандарт в метре от штрафной площади хозяев. Доусон ещё и жёлтую карточку получил.
  • 88'
    Куинн нанёс сильный удар с левого края штрафной площади, но Виктор Вальдес грамотно выбрал позицию в воротах и спокойно поймал игровой снаряд.
  • 87'
    В параллельном матче "Нюкасл" забил второй мяч и гарантировал себе место в Премьер-лиге. "Халл Сити" как минимум на один сезон покинет элитный дивизион.
    86'
    Всё же произошла ещё одна замена в составе "Халл Сити". Эндрю Робертсон поменял Дэвида Мейлера.
  • 85'
    "Халл" вроде и пытается давить, но не хватает обостряющих передач. Слишком много возни на подступах к штрафной площади соперника.
  • 84'
    "Манчестер Юнайтед" практически не переходит на чужую половину поля. Команда и так была не мотивирована на этот матч, а теперь ещё и в меньшинстве играют гости.
  • 83'
    Наступает момент истины для "Халл Сити". Нужно идти вперёд большими силами, терять больше нечего! "Тиграм" нужна исключительно победа.
      82'
      Вот это да! Провалился левый фланг обороны "Манчестер Юнайтед", откуда последовала прострельная передача, Вальдес сделал шаг вперёд и отбил мяч прямо перед собой! "Сфера" отскочила к Абелю Эрнандесу, но в самый ответственный момент он не сумел попасть по мячу! Фантастика!
    • 81'
      Макшейн временно покидает пределы поля. Если честно, то я не понимаю немного этого правила в футболе. Футболист получи повреждение, ему оказали помощь, после чего его команда должна на время лишиться игрока. Зачем? Очевидно же, что Макшейн не симулировал, ему на самом деле было больно. Тем не менее, правила гласят, что Макшену необходимо покинуть пределы поля.
    • 80'
      Уже четыре минуты оказывается помощь игроку "Халл Сити". Всё это происходит непосредственно на футбольном поле. Макшейн не даёт сигнала о замене, похоже, что Пол намерен продолжить встречу.
    • 79'
      Затянулась пауза у нас в матче. Похоже, что ко второму тайму будет добавлено не меньше пяти минут. Макшейну сейчас перебинтовывают ногу и голову.
      78'
      Бельгиец выражает недовольство решением арбитра, но какие тут могут быть споры? Макшейн до сих пор не может подняться на ноги.
      77'
      Вот это да! Макшейн пошёл в подкат под Феллайни, а бельгиец наступил на соперника, после чего ещё и коленом лицо задел! Прямая красная карточка показана Феллайни!
    • 76'
      "Халл" завладел территориальным преимуществом, но продвинуться в атаку у хозяев пока не удаётся. А ведь силы не бесконечные у футболистов.
      75'
      Вот это очень неприятно. Во время подачи повторного углового Абель Эрнандес ударил в живот игрока "Манчестер Юнайтед". Судья проглядел эпизод, из-за чего чтуь было драка не возникала. Очень некрасиво себя повёл форвард "тигров".
      74'
      Брэйди подал от углового флажка, но гости очень легко отбились на этот раз. Тем не менее, будет подан ещё один корнер.
      73'
      Вот это да! Прострельная передача с правого фланга в исполнении Алуко, затем Мейлер пробивает по воротам, но Вальдес тащит мяч из-под опорной ноги! Классный сэйв!
      72'
      Ещё одна замена в матче. Хуан Мата отправился отдыхать, а появился на поле Джеймс Уилсон.
    • 70'
      Всё больше и больше игроков "Халл Сити" бежит вперёд, но мало ударов по воротам. Нужно чаще бить хозяевам!
    • 69'
      Все силы бросил в атаку Стив Брюс. Интрига будет присутствовать вплоть до финального свистка! Всё это чем-то напоминает вчерашний матч между "Барселоной" и "Депортиво".
      68'
      Двойная замена в составе "Халл Сити". Вместо Джеймса Честера и Даме Н'Дойе в игру вступили Абель Эрнандес и Соне Алуко.
    • 67'
      "Манчестер Юнайтед" совсем никуда не торопится. Подопечные Луи ван Гала уже смирились со своим четвёртым местом, а вот хозяевам следует придавить в агрессии.
    • 66'
      Погорячился я, сказав, что "Халл Сити" будет оглядываться на игру "Астон Виллы". Бирмингемцы точно уже не покинут Премьер-лигу, даже если и проиграют сегодня "Бёрнли". Прошу прощения у наших читателей.
      65'
      Даме Н'Дойе нанёс очень эффектный удар в дальний угол, но мяч пролетел мимо ворот! В считанных сантиметрах пролетела "сфера"! Вновь везёт гостям!
      64'
      Вот это да! Прихватили сейчас за руку игрока "Халла" в штрафной площади гостей, но арбитр не стал указывать на "точку". Я без повтора не возьмусь судить, но всё было очень похоже на пенальти.
      63'
      Покинул Уэйн пределы поля. Пока не понятно, сумеет ли форвард вернуться в игру. А пока после розыгрыша корнера Куинн пытался замкнуть передачу, но совсем немного не хватило футболисту!
      62'
      Во время той самой суматохи Руни упал на газон, после чего кто-то ногой задел его голову. Медицинская бригада появилась на футбольном поле.
      61'
      Момент! Вальдес ошибся на выходе, в штрафной площади "Манчестер Юнайтед" возникла суматоха, но в последний момент Дэйли Блинд всё же выбил мяч за лицевую! Ещё один корнер назначен.
      60'
      Луи ван Гал сейчас даже не встаёт со своего тренерского кресла. Наставник "Манчестер Юнайтед" спокойно наблюдает за происходящим на поле. А пока "Халл Сити" заработал угловой удар.
      59'
      Вторая замена в составе гостей. Эшли Янг уступил своё место на поле Маруану Феллайни.
    • 58'
      Поют болельщики на стадионе но повода для радости у них нет. Пока "Халл Сити" находится в получасе от вылета из Премьер-лиги.
      57'
      А вот и первая жёлтая карточка. Дэйли Блинд нарушил правила в районе центрального круга, за что получает "горчичник".
    • 56'
      Только сказал я о матче "Ньюкасла", как сразу же "сороки" открыли счёт в матче! Теперь "Халл Сити" нужно ссылаться на матч "Астон Виллы" и переживать за "Бёрнли". Как же всё сложно в последнем туре Премьер-лиги!
    • 55'
      Многие болельщики "Халл Сити" сидят в наушниках. Не сомневаюсь, что все они слушают трансляцию с матча "Ньюкасла". Очень важен для них тот результат.
    • 54'
      Елавича сбили в районе центрального круга.Пока арбитр не спешит с раздачей жёлтых карточек, хотя поводы для этого были.
    • 53'
      "Манчестер Юнайтед" всё же сумел отвести игру от своих ворот и перейти на чужую половину поля. "Халл Сити" пока не готов устроить навал на ворота соперника.
    • 52'
      Прямой удар по воротам Виктора Вальдеса следует, но на пути мяча оказался защитник, который выбил "сферу" подальше от собственных ворот. На этот раз всё обошлось для гостей.
      51'
      Активно начали команды вторую половину матча, что не может не радовать. А пока Хаддстоуна сбили в метре от штрафной площади "Манчестер Юнайтед"! Опасный стандарт назначен!
      50'
      Вот это ответ! Хозяева побежали вперёд чуть ли не всей командой, после чего Дэвид Мейлер пробивал с восьми метров, но мяч полетел мимо заветной цели! Вот это момент!
      49'
      Сразу же опасный момент возникает! Андер Эррера нанёс сильный удар из пределов штрафной площади, но Майкл Доусон в самоотверженном подкате заблокировал удар!
    • 48'
      На старте второго тайма "Манчестер Юнайтед отправился в атаку большими силами. Хозяевам приходится сидеть в обороне.
    • 47'
      Не произошло замен в перерыве, что вполне ожидаемо. Я же ещё раз отмечу, что сегодня "Халл Сити" устроит только победа. В противном случае команда покинет Премьер-лигу.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Передача в штрафную площадь "Халл Сити", но Андер Эррера совсем немного не дотянулся до игрового снаряда! Каких-то миллиметров не хватило игроку "Манчестер Юнайтед", чтобы переправить мяч в ворота!
      45'
      Аж две минуты добавлено к первому тайму! Вот это да!
      44'
      Против Маты сейчас были нарушены правила. Гости не торопятся с переходом на чужую половину поля. Совсем без желания играет "Манчестер Юнайтед".
    • 43'
      В спокойном темпе доигрывают команды первую половину встречи. Похоже, что футболисты согласный уйти на перерыв без забитых мячей.
    • 42'
      Сильная передача следует на Эль-Мухамади, но Ахмед при всём своём желании не мог успеть к такому мячу. Виктор Вальдес выполнит удар от ворот.
    • 41'
      "Халл" сразу же предпринял попытку ответной атаки, но после подачи с правого фланга мяч полетел точно на голову Блинду.
    • 40'
      Есть удар! Маркос Рохо неожиданно отправился в атаку, сместился с левого фланга ближе к центру, после чего нанёс удар по воротам! Харпер спокойно ловит мяч.
    • 39'
      Совсем без опасных моментов проходит вторая половина тайма. Очень жаль, что команды начали играть с оглядкой на свои ворота, старт поединка был куда более интересным.
      38'
      Руни погорячился и нарушил правила в атаке. У арбитра были основания, чтобы показать "горчичник", но и на этот разигрок гостей избежал наказания.
    • 37'
      В параллельном матче "Арсенал" куражится над "Вест Бромвичем". Предлагаю просто забыть о том матче и смириться с тем, что "Манчестер Юнайтед" уже не станет третьим. В матче "Ньюкасла" счёт пока не открыт.
    • 36'
      Вновь "Манчестер Юнайтед" отправился на чужую половину поля большими силами. В обороне остались лишь Фил Джонс и Крис Смоллинг.
    • 35'
      Дэвид Мейлер ворвался в чужую штрафную площадь, но его подтолкнул в спину Дэйли Блинд. Контакт безусловно был, но за такое пенальти не даст ни один арбитр.
    • 34'
      Стив Брюс очень активен у бровки. По другому и быть не могло, ведь "Халл Сити" нуждается в победе! Иначе "тигры" не сумеют сохранить прописку в Премьер-лиге.
    • 33'
      Очень активно начали команды встречу, но за последние минут десять не было нанесено ни одного удара по воротам. О голевых моментах говорить не приходится.
    • 32'
      Всё же удалось хозяевам перехватить игровой снаряд. Очень долго они были без мяча, в связи с чем публика сразу же оживилась.
    • 31'
      Гости постепенно приблизились к чужой штрафной площади, но довести дело до удара по-прежнему не удаётся. "Халл" продолжает уверенно обороняться.
    • 30'
      Тридцать минут позади. Мы стали свидетелями двух забитых мячей, но табло горят нули. Не сомневаюсь, что оставшийся час игрового времени будет не менее интересным и интригующим.
    • 29'
      Вновь футболисты "Манчестер Юнайтед" завладели территориальным преимуществом. Хозяева перемещаются по полю совсем без мяча.
    • 28'
      Немного успокоилась игра. После серии жёстких столкновений футболисты стали играть куда более аккуратно. Публика же продолжает гнать "Халл Сити" вперёд, желая увидеть победу любимой команды.
      27'
      Проникающая передача следует на Н'Дойе, но арбитры сигнализируют о положении "вне игры" у форварда "Халл Сити". Много сегодня офсайдов.
    • 26'
      Всё же сумел продолжить встречу Елавич, что не может не радовать. Получать травму всегда неприятно, но вдвойне обидно, когда это происходит в последнем туре.
      25'
      Ещё одно столкновение. Антонио Валенсия столкнулся с Елавичем, в результате чего последнему требуется медицинская помощь. Неужели ещё одна вынужденная замена будет?
      24'
      Аднан Янузай поменял ди Марию. Пожелаем здоровья травмированному футолисту.
      23'
      Анхель ди Мария не может продолжить встречу! Вот это поворот событий! Аргентинец получил повреждение, и теперь ему требуется замена. Жаль, что нельзя отменить обидные травмы в последнем туре.
      22'
      Ещё один гол, причём снова он отменён! Стивен Куинн забивает гол, но на пути мяча находился Даме Н'Дойе, который был в офсайде и мешал обзору вратаря! Вновь верное решение принял судья!
      21'
      А теперь Вальдес творит чудеса! Сильынй удар в дальний угол, но Вальдес тащит мёртвый мяч, переводя его на угловой! Вот теперь браво Виктору!
      20'
      Вот это да! Виктор Вальдес грубо ошибся, выронив мяч из рук, затем следует удар по совершенно пустым воротам, но ещё один игрок "Халла" в последний момент всё же коснулся мяча. Это офсайд, гол отменён!
      19'
      Маркос Рохо нарушил правила на левом фланге обороны, но арбитр пожалел защитника и не стал наказывать его жёлтой карточкой. Тем не менее, можно сейчас выполнить подачу в штрафную.
    • 18'
      Тотальное территориальное преимущество у "Манчестер Юнайтед", но извлечь из этого выгоду у гостей пока не удаётся. "Халл Сити" играет довольно слаженно.
    • 17'
      Гости понимают, что сопернику сегодня необходима победа. Именно поэтому "Манчестер Юнайтед" сейчас комбинирует на своей половине поля, пытаясь вытянуть игроков "Халл Сити" на себя. Хозяева пока не поддаются уловкам.
    • 16'
      А тем временем "Арсенал" забивает второй гол. Похоже, что "Манчестер Юнайтед" всё же финиширует на четвёртой позиции и в следующем сезоне примет участие в квалификационном раунде Лиги чемпионов.
    • 15'
      Пятнадцать минут позади, команды уже успели создать пару опасных эпизодов, что не может не радовать. Не сомневаюсь, что мы станем свидетелями не менее  двух голов.
    • 14'
      Следует отметить, что "Манчестер Юнайтед" не горит желанием организовывать быстрые атаки. Пока подопечные Луи ван Гала предпочитают позиционное наступление.
    • 13'
      Регулярно у ворот Виктора Вальдеса возникает что-то опасное. Оборона "красных дьяволов" пока действует не лучшим образом.
      12'
      Хозяева заработали угловой. Роберт Брэйдли подал точно на голову Доусону, но удар защитника "Халл Сити" получился мимо ворот.
      11'
      Всё в порядке с пострадавшими игроками. А пока Крис Смоллинг нарушил правила на своей половине поля. Пока "тигры" играют очень активно, а что самое главное, виден их настрой на победу.
      10'
      Ахмед Эль-Мухамади и Анхель ди Мария столкнулись сейчас в центре поля. Обоим футболистам требуется медицинская помощь. Надеюсь, что всё обойдётся без травм.
      9'
      Подача в район одиннадцатиметровой отметки, после которой возникла суматоха в штрафной площади гостей. Всё закончилось выносом мяча в район центрального круга.
      8'
      Ещё один опасный момент! Хозяева классно через три касания вывели Эль-Мухамади на ударную позицию, но Виктор Вальдес вышел из ворот и перекрыл угол обстрела! Угловой заработал "Халл Сити".
    • 7'
      Только я упомянул "Арсенал", как "канониры" сразу же открыли счёт в игре с "Вест Бромвичем". Если об этом узнают подопечные Луи ван Гала, то они явно будут играть не столь активно.
    • 6'
      Очень активно начали команды встречу. Другого и не следовало ожидать, ведь "Манчестер Юнайтед" в случае проигрыша "Арсенала" устроит только разница в шесть мячей, а "Халл Сити" необходимо побеждать с любым счётом.
      5'
      Сразу же следует ответ! Уэйн Руни получил передачу с фланга, после чего с линии штрафной сильно пробил в верхний угол!Перекладина сыграла за хозяев!
      4'
      Первый опасный момент! Подача с левого фланга, после которой Елавич пробил головой по воротам, но мяч прилетел точно в руки Вальдесу!
    • 3'
      Сразу же хочется отметить, что для "Халл Сити" и "Манчестер Юнайтед" важны результаты матчей с участием "Ньюкасла" и "Арсенал". Я буду держать Вас в курсе событий, происходящих в тех играх.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле в оранжево-чёрных футболках и чёрных трусах. Гости же одеты во всё белое.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Халл Сити" – "Манчестер Юнайтед". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
      Не пропустите! reDevils.Ru - всё о футбольном клубе "Манчестер Юнайтед"
    Где смотреть матч Халл Сити 0:0 Манчестер Юнайтед онлайн