Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
    Звучит финальный свисток! "Суонси" на выезде переиграл "Арсенал" 0:1 и набрал 56 очков, таким образом "Суонси" продолжает бороться за место в Лиге Европы. "Арсенал" с 70-ю баллами остался на третьем месте, но у "канониров" есть игра в запасе.
  • 90'
    Ремзи пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в защитника. А удар был мощный.
  • 90'
    Уилшир выполнил подачу в штрафную площадь, продолжает голкипер "Суонси" всё подчищать, немного конечно и время можно потянуть.
  • 90'
    Санчес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч прилетел точно в руки Фабьянски.
    90'
    Четыре минуты добавил Кевин Фрэнд к основному времени матча.
  • 89'
    Бэрроу едва не вышел на ударную позицию, но Мертезакер грамотно поставил корпус, а Оспина на выходе забрал мяч.
  • 88'
    Очень мало времени у "канониров" на спасение, да и впереди пока ничего не получается.
  • 87'
    Санчес выполнил подачу в штрафную площадь, Фабьянски продолжает играть очень надёжно, на этот раз голкипер "Суонси" также забрал мяч.
  • 86'
    Отличный выход Гомиса на замену. Но и "Арсенал" доигрался, в первом тайме моменты не создавали, а во втором их не использовали.
    85'
    Г-О-О-О-О-Л! 0:1!!! Гомис!!! Монтеро выполнил подачу в центр штрафной площади, Гомис пробил по воротам, Оспина отбил мяч, но уже за линией ворот и арбитр показал на центр поля.
    84'
    Бельерин в борьбе за мяч нарушил правила на половине поля гостей.
    83'
    Угловой у ворот "Суонси". Санчес выполнил подачу в центр штрафной площади, гости уверенно отбились.
    82'
    Замена в составе "Суонси". Вместо Натана Дайера на поле вышел Моду Бэрроу.
  • 81'
    И ещё один удар по воротам "Суонси", на этот раз бил всё тот же Касорла, на месте Фабьянски.
    80'
    Какой момент упустил "Арсенал"! Санчес выполнил удар по воротам, Фабьянски отбил мяч, на добивании играл Уолкотт, но пробил прямо в голкипера.
    • 79'
      Касорла попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, Корк принял удар на себя.
    • 78'
      Ремзи в касание выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, Фабьянски вновь на месте.
      77'
      Последовала подача на линию вратарской, Фабьянски уверенно сыграл на перехвате и забрал мяч.
      76'
      Монреаль получил мяч в штрафной площади и пробил по воротам, Фабьянски сыграл надёжно и перевел мяч на уловой.
      75'
      Замена в составе "Суонси". Вместо Ки Ён Сона на поле вышел Бафетимби Гомис.
    • 74'
      Бельерин выполнил передачу в центр штрафной площади на Уолкотта, Тео в касание пробил по воротам, получилось несильно и Фабьянски забрал мяч.
      73'
      Вновь Санчес выполнил подачу с углового, вновь у Алексиса это получилось неудачно.
    • 72'
      Касорла пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Уильямс подставил ногу и перевёл мяч на угловой.
      71'
      Угловой у ворот "Суонси". Санчес выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч был выбит защитником.
      70'
      Замена в составе "Арсенала". Вместо Оливье Жиру на поле вышел Тео Уолкотт.
    • 69'
      Теперь Уилшер хотел выполнить передачу в штрафную площадь на Ремзи, но получилось слишком сильно.
    • 68'
      Уилшер вошел в штрафную площадь с правого фланга, попытался выполнить подачу, но мяч срезался в руки Фабьянски.
    • 67'
      Вновь "Арсенал" держит мяч в центре поля, "Суонси" же ждёт ошибки от соперника.
      66'
      Замена в составе "Арсенала". Вместо Франсиса Коклена на поле вышел Джек Уилшер.
    • 65'
      Против Монреаля скорее всего были нарушены правила в центре поля, однако главный арбитр вновь промолчал.
      64'
      Касорла получил мяч в штрафной площади и пробил по воротам, Фабьянски сыграл надёжно и не дал шанса Жиру сыграть на добивании.
    • 63'
      Активнее стал играть "Арсенал", это радует, видимо "канониры" сегодня всё же собираются побороться за победу.
      62'
      Опасный момент у ворот "Суонси". Ремзи получил мяч в штрафной площади, подработал его и пробил в ближний угол ворот. Мяч попал в сетку с внешней стороны.
      61'
      Замена в составе "Суонси". Вместо Анхеля Ранхеля на поле вышел Джаз Ричардс.
    • 60'
      Только сейчас "Арсенал" нанёс первый удар в створ ворот "Суонси", просто ужас.
    • 59'
      Жиру выполнил удар по воротам из пределов штрафной площади, Фабьянски уверенно забрал мяч.
    • 58'
      Санчес попытался пробить по воротам с левого угла штрафной площади, мяч попал в Ранхеля.
    • 57'
      Санчес попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Ремзи, получилось немного сильнее чем нужно, Фабьянски сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 56'
      Дайер выполнял передачу в штрафную площадь на Сона, "Арсенал" в обороне сыграл грамотно и мяч был перехвачен.
      55'
      Санчес выиграл борьбу за мяч в штрафной площади и пробил в ближний угол ворот, мяч попал в сетку ворот с внешней стороны.
    • 54'
      Последовала передача в штрафную площадь на ход Озилу, Фабьянски вышел из ворот и забрал мяч.
      53'
      Озил выполнил подачу углового, Сон сыграл уверенно и выбил мяч подальше от ворот.
      52'
      Бельерин выполнил передачу в штрафную площадь на Жиру, Фернандес сыграл на опережение и выбил мяч на угловой.
      51'
      Последовала подача на ближнюю штангу, защитники "Арсенала" сыграли уверенно и перехватили мяч.
    • 50'
      Сон пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушел на угловой.
    • 49'
      Франсис Коклен сейчас серьёзно ошибся с передачей, будет удар от ворот. "Сусонси" вновь начинает играть от обороны.
    • 48'
      Косельни едва не привез проблемы на свои ворота, хорошо, что партнеры подстраховали.
    • 47'
      Начало второго тайма ничем не отличается от общего хода матча, с заменами тренеры тоже спешить не будут.
      46'
      Вернулись команды на поле, начался второй тайм. Первая половина игры получилась довольно блеклой, остаётся надеяться, что вторая половина будет богаче на опасные моменты, а самое главное забитые мячи.
      Звучит свисток на перерыв. После первого тайма счёт в нашем матче не открыт 0:0. "Арсенал" в первом тайме не нанёс ни одного удара в створ ворот "Суонси", Венгер должен будет серьёзно поговорить со своими игроками в перерыве.
      45'
      Монтеро прорвался к штрафной площади "Арсенала" и пробил по воротам, мяч прошел рядом со штангой.
      45'
      Две минуты решил добавить Кевин Фрэнд к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Последовала передача в штрафную "Суонси" на Ремзи, Фабьянски сыграл на выходе и забрал мяч.
      44'
      Против Сигурдссона нарушили правила в центре поля, очередная остановка в матче.
    • 43'
      Очень невнятную игру показал "Арсенал" в первом тайме, будем надеяться, что вторая половина встречи будет более яркой.
    • 42'
      Жиру выполнил удар по воротам из-за пределов штрафной площади, получилось немного неточно.
    • 41'
      Осталось несколько минут до перерыва, Фрэнд ничего добавлять по такой игре не должен.
    • 40'
      Состоялся удар по воротам "Суонси", Эшли Уильямс принял этот удар на себя.
    • 39'
      Жиру попытался перевести мяч с правого фланга на Ремзи, получилось очень сильно, но Аарон мяч сохранил.
      38'
      Игрок "Суонси" Джонджо Шелви получил желтую карточку за грубую игру.
    • 37'
      Озил выполнил передачу на Санчеса, Алексис не смог обработать мяч, в итоге произошла потеря мяча.
    • 36'
      Фабьянски пока в игру вступать не приходилось, а уже заканчивается первый тайм.
    • 35'
      Бельерин попытался выполнить подачу в штрафную площадь с левого фланга, сделать этого не позволили защитники.
    • 34'
      Джек Корк решил поправить шнурки на поле, возникла пауза в игре, болельщики "Арсенала" это не одобрили.
      33'
      Угловой у ворот "Суонси". Озил выполнил подачу на дальнюю штангу, Жиру в борьбе за мяч нарушил правила.
    • 32'
      Ремзи едва не удалось прорваться к воротам "Суонси" по левому флангу, однако игрок "Арсенала" все же упустил мяч.
    • 31'
      "Суонси" стал более-менее играть на равных с "Арсеналом", пока команда Арсена Венгера играет далеко не лучшим образом.
    • 30'
      Санчес попытался выполнить передачу на ход Ремзи, вновь слишком сильно, будет удар от ворот.
    • 29'
      Сигурдссон пытался закрутить мяч на дальнюю штангу, сделать этого не получилось, мяч забрал Оспина.
      28'
      Бельерин нарушил правила на левом фланге против Монтеро. Посмотрим, как "Суонси" исполняет стандарты.
    • 27'
      Сигурдссон попытался выполнить передачу в штрафную площадь на Шелви, мяч был перехвачен защитниками.
    • 26'
      Касорла выполнил заброс в центр штрафной площади со стандарта, Санчес упал в борьбе за мяч, но арбитр на этот раз промолчал.
      25'
      Фернандес грубо сыграл против Жиру. Арбитр всё видел и назначил штрафной удар. Может быть сейчас будет что-то опасное.
    • 24'
      Ранхель попытался выполнить передачу в центр поля, получилось неточно, мяч был перехвачен.
    • 23'
      За первую половину тайма "Арсенал" не нанёс ещё ни одного удара в створ ворот, не самый лучший показатель для лидера английского футбола.
      22'
      Озил выполнил передачу на ход Жиру, однако Оливье немного залез в офсайд.
    • 21'
      Хочется видеть больше ударов по воротам, пока команды большую часть игры проводят в центре поля.
    • 20'
      Стадион сегодня конечно же практически полностью заполнен, по другому в Англии и быть не может.
    • 19'
      "Арсенал" довольно много держит мяч в центре поля, подавляющее преимущество у "канониров" по владению мячом, но толку от этого немного.
    • 18'
      Шелви выполнил неточную передачу на Монтеро, гости практически не тревожили ещё Оспину.
    • 17'
      Ремзи попытался выполнить передачу на ход Жиру, получилось немного неточно, форвард "Арсенала" ушел в другую сторону.
    • 16'
      Мало опасных моментов в начале матча, но "Суонси" пока играет от обороны и никуда гости точно торопиться не будут.
    • 15'
      Бельерин выполнил прострел в центр штрафной площади с левого фланга, мяч был выбит защитником "Суонси".
    • 14'
      С Уильямсом всё нормально, скорее всего сможет продолжить игру капитан "Суонси".
    • 13'
      Озил выполнил удар по воротам со стандарта, мяч попал в Мертезакера и ушел в аут.
      12'
      Эшли Уильямс пока лежит на газоне, оказывают помощь врачи защитнику "Суонси".
      11'
      Уильямс нарушил правила против Жиру. "Канониры" заработали опасный стандарт.
    • 10'
      Последовала передача к штрафной площади "Арсенала", Оспина вышел из ворот и головой выбил мяч.
    • 9'
      Бельерин пока многовато ошибается, надо игроку "Арсенала" играть более уверенно.
    • 8'
      Удар с дальней дистанции попробовал нанести Шелви, получилось очень неудачно, мяч улетел к трибунам.
    • 7'
      Ранхель пробил по воротам с правого угла штрафной площади, Оспина уверенно забрал мяч.
    • 6'
      "Арсенал" держит мяч в центре поля, темп игры на первых минутах неплохой, небольшое преимущество по игре за хозяевами поля.
    • 5'
      Последовала передача на ход Ремзи из центра поля, получилось слишком сильно.
      4'
      Опасный момент у ворот "Суонси"! Ремзи выпонлил передачу в центр штрафной площади на Жиру, Оливье головой пробил по воротам, мяч прошел над перекладиной.
      3'
      Шелви жестко сыграл против Санчеса в центре поля, Кевин Фрэнд пока ограничился устным внушением.
    • 2'
      Игра начинается спокойно. Команды не собираются торопится. Сейчас последовала передача на Касорлу, но Санти не смог обработать мяч.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась. Сегодня "Арсеналу" нужно постараться одержать победу так как в случае успеха "канониры" смогут догнать идущим вторым "Манчестер Сити".
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Добрый вечер дорогие друзья! Приветствуем вас на матче 36-го тура чемпионата Англии между лондонским "Арсеналом" и "Суонси". Вместе с вами за этим матчем наблюдать буду я, Михаил Бугров.
    Где смотреть матч Арсенал 0:1 Суонси онлайн