Всё, звучит финальный свисток!
    90'
    Сарридж получил передачу от Стерлинга, после чего на технику пробил в дальний угол, но за "Суонси" сыграла штанга! Мог сейчас ставить точку Даниэль!
  • 90'
    Старридж и Стерлинг на чужой половине поля делают пару передач, а затем бьют мячом в ноги защитникам и зарабатывают аут. Так уже три минуты выиграли для своей команды нападающие "Ливерпуля". Тридцать секунд остаётся играть.
  • 90'
    Болельщиков "Ливерпуля" сейчас очень хорошо слышно. Поют они победные песни, а вот фанатам "Суонси" остаётся только свистеть, так как "красные" продолжают затягивать время.
    90'
    Ещё одна замена в матче. Марвин Эмнес поменял Гилфи Сигурдссона. Не поздно ли!?
    90'
    Четыре минуты компенсировал ко второму тайму Роджер Ист. Учёл он все падения игроков "Ливерпуля".
    89'
    Глен Джонсон поменял подуставшего Лаллану. Неплохой матч провёл двадцатый номер "Ливерпуля".
    88'
    Теперь Хендерсону досталось по ногам. Полузащитник "Ливерпуля" не упустил шанса полежать на газоне и выиграть для своей команды лишнюю минутку.
  • 87'
    Теперь ещё и Миньоле не торопится вводить мяч в игру. Зрители продолжают свистеть изо всех сил. Только какой от этого толк? Быстрее "Суонси" не забегает.
  • 86'
    Стерлинга сбили на кромке поля. Рахим не торопится подниматься на ноги, чем вызывает бурю эмоций у местной публики.
  • 85'
    Немного жаль будет "лебедей", если они не сумеют набрать очков. Очень хороший первый тайм они провели, но винить им будет нужно лишь самих себя, так как на второй тайм коллектив вышел без нужного настроя.
  • 84'
    Менее десяти минут остаётся до финального свистка даже с учётом того, что компенсирует Роджер Ист. Всё меньше времени у хозяев, чтобы спасти встречу.
  • 83'
    Сумбурная игра началась. "Суонси" предпринимает попытки перехватить мяч, а футболисты раз за разом укрываю "сферу" корпусом. В итоге получается достаточно много фолов.
  • 82'
    31 на 69 процент владения мячом во втором тайме в пользу "Ливерпуля". Статистика лишь подтверждает, что во второй половине матча гости действуют куда лучше, чем в первой.
      81'
      Ки Сон Ён отправился на скамейку запасных, а вступил в игру Натан Дайер.
    • 80'
      Гости катают мяч на своей половине поля, не стремясь бежать вперёд. Можно понять "мерсисайдцев", которые явно устали к восьмидесятой минуте.
    • 79'
      "Суонси" совсем поник. Не пытаются хозяева сравнять счёт, просто отойдя в оборону большими силами. Я скорее поверю в то, что "Ливерпуль" забьёт ещё, чем в ничейный исход по итогам матча.
      78'
      Старридж отдал проникающую передачу на Стерлинга, а тот умудрился не попасть по воротам с линии вратарской! Транжирит моменты "Ливерпуль", как бы не аукнулось это гостям!
      77'
      Коутиньо пробил метров с двадцати двух, но мяч угодил в защитника. Бразилец предпринял повторную попытку, которая получилась куда более опасной! Игровой снаряд пролетел в считанных сантиметрах над дальней крестовиной.
    • 76'
      Миньоле очень долго вводил мяч в игру, из-за чего на стадионе раздался оглушительный свист. Голкипера "Ливерпуля" это нисколько не смутило.
      75'
      Уэйн Раутледж отправился отдыхать, уступив своё место на поле Джефферсону Монтеро.
    • 74'
      Шелви попытался воспользоваться тем, что мяч скользкий и засадил по воротам метров с тридцати. "Сфера" полетела выше заветной цели.
    • 73'
      Рано опускать руки подопечным Гари Монка. Есть у них ещё порядка двадцати минут с учётом компенсированного времени, чтобы всё же сравнять счёт в матче.
    • 72'
      Поймали кураж футболисты "Ливерпуля". Активны они сейчас на чужой половине поля, чего не скажешь об игроках "Суонси", которые явно приуныли.
      71'
      Хендерсон подал на дальний угол, Фабьянски попытался перехватить игровой снаряд, но скользкий мяч выскользнул из рук! Повезло, что никого из игроков "Ливерпуля" не оказалось во вратарской!
      70'
      Старриджа сбили в метре от штрафной площади! Гости заработали очень опасный стандарт! Можно развить своё преимущество!
      69'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ХЕНДЕРСОН!!!
      И всё же они забили! Старридж пяткой отдавал проникающую передачу на Хендерсона, защитник пытался выбить мяч подальше, но мяч угодил в набравшего большую скорость Джордана, а от него полетел точно в ворота!
      68'
      Лаллана неплохо прострелил на Джо Аллена, а тот подставил ногу и переправил мяч в ворота. Вновь Фабьянски сыграл надёжно, отведя угрозу от своих ворот.
    • 67'
      Сильаня передача последовала на Старриджа, а тот предпочёл даже не бежать к мячу. А зря, можно было навязать борьбу Фабьянски. Газон скользкий, вратарь и подскользнуться может ведь.
    • 66'
      Совсем немного времени осталось у команд, чтобы забить победный гол. Очень мало опасных моментов сегодня, поэтому если кто-то и забьёт, то соперник вряд ли сумеет сравнять счёт.
      65'
      Стивен Джеррард появляется на оставшиеся 25 минут. Уходит с поля Альберто Морено.
    • 64'
      Суматоха возникла в штрафной площади "Суонси", Хендерсон пытался сделать тонкую передачу сразу через трёх игроков обороны, но попытка не увенчалась успехом.
    • 63'
      Миновала отметка в час игрового времени. но наставники обеих команд не решаются на замены. Любая перестановка сейчас может сыграть решающую роль. Теперь начинается битва не игроков, а тренеров.
      62'
      Не получилась передача у Гилфи. Задел он бутсой газон, в результате чего игровой снаряд полетел совсем не туда, куда надо.
    • 61'
      Теперь уже Раутледж благодаря своим активным действиям сумел заработать корнер. Сигурдссон будет выполнять подачу в штрафную площадь.
      60'
      "Ливерпуль" быстро разыграл корнер, но толку от этого мало, "Суонси" в ответной атаке сумел довести дело до удара по воротам, но Миньоле сыграл надёжно.
      59'
      Вот это уже интереснее! Старридж отдаёт проникающую передачу на Стерлингу, тот добегает до лицевой линии и простреливает на Коутиньо, но Фабьянски спасает "Суонси" после удара в ближний угол!
      58'
      Гомис пытался обокрасть Сахо, но всё завершилось нарушением правил со стороны форварда. Гомис недоволен решением арбитра, но фол на самом деле имел место.
    • 57'
      Передача на правый фланг на Хендерсона, тот пасует в центр на Лаллану, но вновь первым на мяче оказывается игрок обороны.
      56'
      "Ливерпулю" удалось заработать угловой, но довести дело до удара по воротам является непосильной задачей для гостей. Очередная передача точно в руки Фабьянски.
    • 55'
      Стоит отметить старание Гомиса сегодня. При любом стандарте форвард отправляется отрабатывать в обороне, только следует контратака, Бефетимби бежит вперёд. Один из самых активных он сегодня на поле.
    • 54'
      "Ливерпуль" сумел завладеть территориальным преимуществом, но какого-то толкового продвижения вперёд так и нет. "Лебеди" очень слаженно играют в обороне.
    • 53'
      Передача с правого фланга следует на Лаллану, который на линии вратарской не смог перепрыгнуть игрока обороны. Отбились хозяева.
    • 52'
      Теперь Кайл Нотон прихрамывает. Мало того, что игра получается довольно контактной, так ещё и поле очень скользкое, в результате чего футболисты регулярно оказываются на газоне в положении лёжа.
      51'
      Альберто Морено получил жёлтую карточку за фол против Раутледжа.  Наиграл сегодня на предупреждение 18-й номер "Ливерпуля".
      50'
      Лаллана получил болезненный удар по ногам. Пришлось футболисту на время покинуть пределы поля, но всё обошлось без травмы, чему мы безусловно рады.
    • Дождь
      49'
      Следует отметить, что усиливается дождь в Англии. По такой погоде любой удар может перевернуть встречу с ног на голову, так как вратарям ловить скользкий мяч всегда непросто.
    • 48'
      Если подводить какие-то промежуточные итоги, то следует отметить, что в первом тайме "Суонси" играл куда интереснее в атаке. Однако, голов забито так и не было, поэтому во второй половине встречи командам необходимо начинать всё с чистого листа.
    • 47'
      Без замен обошлись наставники обеих команд. Посмотрим, к каким результатам это приведёт.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Всё, звучит свисток на перерыв!
      45'
      Одну минуту компенсировал к первому тайму Роджер Ист, которая уже близится к своему завершению.
    • 44'
      "Ливерпуль" сумел всё же отвести игру от своих ворот, но организовать ответную атаку "красным" не удаётся.
    • 43'
      Раутледж подскользнулся на правом фланге, но всё же успел встать и выполнить подачу в штрафную. Ки Сон Ён обработал игровой снаряд, но толково пробить не сумел.
    • 42'
      Близится к завершению первый тайм. Арбитр вряд ли добавит много, но не будем загадывать.
      41'
      Повторный угловой не принёс успеха команде Гари Монка, но команда явно поймала кураж после ряда опасных моментов. Брендану Роджерсу есть о чём задуматься.
      40'
      Теперь Шелви наносил сильный удар с десяти метров, но на пути мяча оказалась голова Лалланы! Спас Адам гостей от неминуемого гола! Ещё один корнер!
      39'
      Всё может измениться, а может и усугубиться же! Сигурдссон нанёс очередной сильный удар по воротам, но Миньоле сыграл выше всяческих похвал! Угловой назначен!
    • 38'
      Для меня немного неожиданно, что "Ливерпуль" прижался к своим воротам. Тем не менее, в любой момент всё может измениться.
    • 37'
      "Ливерпуль" уже давно не появлялся на чужой половине поля. Подопечные Брендана Роджерса обороняются последние минут десять!
    • 36'
      Теперь "лебеди" всё же побежали вперёд чуть ли не всей командой, но Нотон сделал уж слишком неточную передачу. Мяч перелетел и игроков в штрафной, и ворота.
    • 35'
      Гомис на чужой половине поля буквально выгрыз себе мяч, но вновь никто не поддержал его атакующий порыв! Почему же "Суонси" временами играет столь трусливо, боясь пойти вперёд!?
      34'
      Нил Тейлор подключился в атаку! Да ещё как он это сделал! Пробежал защитник с мячом метров тридцать, затем покатил на Сигурдссона, но тот с линии штрафной пробил выше ворот! Вот это момент!
    • 33'
      "Суонси" продолжает играть первым номером. Большими силами бегут хозяева в атаку, но не хватает завершающего паса им.
    • 32'
      Гомис даже сам улыбнулся после созданного момента. Ещё бы, всегда приятно вот так "взорвать" игру. Публика на трибунах оценила эпизод, начав петь песни.
      31'
      А вот это уже интересно! Гомис классно пробросил мяч себе на ход, после чего с двадцати метров пробил в ближний угол, но Миньоле отбивает!
    • 30'
      Полчаса позади, а опасных моментов толком и не было. Пока игра оставляет желать лучшего.
    • 29'
      Теперь следует сильный удар по воротам в исполнении Коутиньо, но Фабьянски справляется с угрозой.
    • 28'
      Старридж не решился бить сам, а выполнил прострельную передачу. Никого из партнёров во вратарской соперника не оказалось.
    • 27'
      Настала очередь "Ливерпуля" комбинировать в центре поля. Может сейчас у гостей получится заставить по-настоящему вступить в игру Фабьянски.
    • 26'
      Качельная игра на "Либерти". То одна команда атакует, то другая. Проблема в том, что практически нет ударов по воротам.
      25'
      Очередная жёлтая карточка продемонстрирована. Стерлинг побежал в атаку, но проиграл в скорости и схватил защитника за плечи. Справедливое предупреждение.
    • 24'
      Не долго атаковали хозяева. "Ливерпуль" вернул себе контроль над мячом и пытается организовать ответную атаку.
    • 23'
      "Суонси" активизировался. Хозяева атакуют практически всей командой. На половине поля "лебедей" остались только Фабьянски и Тейлор.
      22'
      "Суонси" побежал вперёд большими силами, но Раутледж нарушил правила против обороняющегося футболиста.
    • 21'
      Если честно, то стартовые минуты получились довольно активными и интересными, а сейчас игра проходит довольно вязко.
    • 20'
      Адам Лаллана получил мяч на углу штрафной площади, сместился ближе к центру и нанёс удар. Получилось точно по центру ворот, в связи с чем Фабьянски спокойно поймал "сферу".
    • 19'
      Вновь "Ливерпуль" взялся за перепасовку в районе центрального круга. "Суонси" приходится обороняться довольно большими силами.
    • 18'
      Всё же в традиционные для "Ливерпуля" три защитника играют гости. Лаллана отрабатыва несколько раз в обороне, но естественно, что Адам будет действовать ближе к атаке.
    • 17'
      Что вытворяет Гомис! Мало того, что при подаче углового форвард отработал в обороне, так ещё и в контратаку он побежал! Классно удалось нападающему разобраться с двумя защитниками, но третий всё же выполнил образцовый подкат и перехватил мяч. Если бы кто-то помог Гомису в атаке, то могли бы и забить гости!
      16'
      Долго операторы показывали нам Шкртела, а первым на мяче оказался Гомис. Вновь стандарт не приносит успеха атакующей команде.
    • 15'
      Теперь уже футболисты "Ливерпуля" заработали корнер. Хендерсон побежал к мячу, а Шкртел устремился в чужую штрафную площадь.
      14'
      Сильаня передача последовала на дальний угол вратарской, но Миньоле своевременно вышел из ворот и перехватил игровой снаряд.
    • 13'
      Гомиса не пустили в штрафную площадь, но и мяч у гостей сохранить не удалось. В итоге всё завершилось угловым в пользу "Суонси".
    • Дождь
      12'
      Стоит отметить, что дождь прошёлся в Англии, да и сейчас ещё не закончился он. Поле скользкое, поэтому мы в праве ожидать дальние удары по воротам.
    • 11'
      Шелви попытался сделать сильный заброс на партнёра по команде, но получилось слишком неточно. Вновь с мячом будет "Ливерпуль".
    • 10'
      Перешли гости в атаку, о пока нет удара по воротам. "Суонси" старается перекрыть все зоны, через которые могла бы пройти атака.
    • 9'
      "Ливерпуль" завладел территориальным преимуществом и теперь спокойно комбинирует в районе центрального круга. Местной публике это не нравится.
    • 8'
      Лаллана сегодня играет довольно близко к обороне. Я бы даже рискнул предположить, что Адам расположился на позиции правого защитника. Со временем мы точно узнаем, так ли это.
      7'
      Старридж пробил из пределов штрафной площади в ближний угол, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от ворот!
      6'
      Первое предупреждение в матче. Джордан Хендерсон получил жёлтую карточку за фол против игрока хозяев.
    • 5'
      "Суонси" пытается комбинировать в районе центрального круга, но футболисты "Ливерпуля" играют очень агрессивно в отборе. С должным настроем гости вышли на игру.
      4'
      Момент! Подача от углового флажка получилась точно на голову Шкртелу, который с одиннадцатиметровой отметки пробил чуть выше перекладины! Вот это начало!
      3'
      Сразу же подопечные Брендана Роджерса устремились в атаку и сумели заработать корнер. Коутиньо будет разыгрывать стандартное положение.
    • 2'
      Хозяева вышли на поле во всём белом, гости же одеты в традиционные красные цвета.
      1'
      Свисток прозвучал, и матч начался!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Рад приветствовать вас на матче "Суонси" – "Ливерпуль". Вместе с вами за этим поединком буду наблюдать я, Денис Степанян.
    Где смотреть матч Суонси 0:1 Ливерпуль онлайн