Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Бёрнли" - "Манчестер Сити" - 1:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
  • 90'
    "Бёрнли" зацепился за мяч на чужой половине поля и держит мяч справа в углу площадки, зарабатывая несколько аутов подряд.
    90'
    Бони в чужой штрафной площади подыграл себе рукой.
    90'
    Замена в составе "Бёрнли": вместо Дэнни Ингса на поле вышел Стивен Рид.
  • 90'
    Ингс от центрального круга решил пробить по воротам. Мяч полетел сильно вправо от ворот.
  • 90'
    Сабалета врывается в штрафную площадь и падает на газон. Арбитр нарушения правил со стороны Ми не усмотрел.
    90'
    4 минуты добавил Марринер во втором тайме.
    90'
    Бони в центральном круге сбил Ингса. Дэнни неспешно поправляет форму и встаёт с газона.
  • 89'
    "Манчестер Сити" прижал соперника к штрафной площади, но на ударную позицию гостям никак не удаётся выйти. Грамотно обороняется "Бёрнли".
    89'
    Замена в составе "Бёрнли": вместо Сэма Воукса на поле вышел Стивен Уорд.
  • 88'
    Йоветич с двадцати пяти метров бьёт сильно, но мяч летит значительно выше ворот.
  • 87'
    Лэмпард со штрафного пробил в стенку, а отскочивший мяч отправил направо на Наваса. Только аут зарабатывают гости.
    86'
    Барнс сыграл рукой. Больше тридцати метров до вороти "Бёрнли".
  • 85'
    Триппьер сильно отправил мяч вперёд по правому флангу. Футбольный снаряд улетел за пределы поля.
    • 84'
      Навас обыграл Ми и навесил в центр штрафной площади. Бойд выигрывает верховую борьбу у Лэмпарда и выбивает мяч на угловой. Отчаянный прыжок Хитона и мяч в руках у голкипера.
    • 83'
      Удар Наваса с восемнадцати метров заблокирован, а заброс Фернандиньо на Сабалету прерван.
      82'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Яя Туре на поле вышел Фрэнк Лэмпард.
      81'
      Туре верхом справа забросил мяч на дальнюю штангу. Агуэро головой пробил в сантиметрах над перекладиной.
    • 80'
      Йоветич делает неточную передачу на Туре и "Бёрнли" несётся в контратаку. Воукс отдаёт слабую передачу на Бойда и Фернандиньо успевает сыграть на перехвате.
    • 79'
      Демикелис отдаёт мяч в ноги соперника, но тут же исправляет ошибку. Пас на Сабалету заставляет пробежаться Пабло за пределы поля.
    • 78'
      Туре перехватывает мяч перед своей штрафной площадью и катит его на Агуэро. Слаломный проход по центру завершается пасом на Бони, который входит в штрафную площадь и с пятнадцати метров бьёт точно по центру. Хитон забирает мяч в руки.
    • 77'
      Клиши слева навесил в центр штрафной площади. Шекел выбивает мяч на Фернадиньо, который сильным ударом отправляет мяч на трибуны.
      76'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Давида Сильвы на поле вышел Стеван Йоветич.
      75'
      Навас навесил в центр штрафной площади. Хозяева выбивает мяч на чужую половину поля.
    • 74'
      Клиши обыгрался с Сильвой и слева навесил на дальнюю штангу. До Агуэро мяч не долетел. Вынос на Туре, дальний удар которого блокируют защитники.
    • 73'
      После навеса со штрафного головой пробил Бони. Мяч полетел точно в руки Хитону.
      72'
      Дафф за удар Агуэро сзади по ногам получил жёлтую карточку.
    • 71'
      Триппьер покатил мяч в штрафную площадь на Ингса. Дэнни обработать мяч не сумел, и футбольный снаряд покинул пределы поля.
    • 70'
      Навас справа на Туре. Яя точно подаёт на Агуэро. Удар головой с десяти метров получился выше ворот.
      69'
      Хозяевам удалось надолго закрепиться впереди на правом фланге. Навес в штрафную площадь последовал, когда Ингс забрался в офсайд.
    • 68'
      Бойд проходит вперёд вперёд по правому флангу. Рисковать не стал и откатил мяч назад на Триппьера.
    • 67'
      "Манчестер Сити" уверенно забрал себе мяч, но подойти к чужой штрафной площади гостям удаётся с трудом.
      66'
      Прострел Наваса справа приводит к угловому. Подача Наваса завершается выносом. Фернандиньо на подборе, но его дальний удар неточен.
      65'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Эдина Джеко на поле вышел Вильфрид Бони.
      64'
      Триппьер выполнил навес с правого фланга. Демикелис выставил ногу. Столкновение и Триппьер остаётся лежать на газоне.
      62'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:0!!!
      БОЙД!!! Триппьер со штрафного забросил мяч на одиннадцатиметровую отметку. Компани выпрыгнул выше всех и выбил мяч, но футбольный снаряд полетел на Бойда, который с линии штрафной площади точно пробил в правый нижний угол. Харт не дотянулся.
      62'
      Демикелис поймал на бедро Ингса на правом фланге. Снова жёлтая карточка в руках Марринера.
    • 61'
      Бойд справа забросил мяч к воротам. Харт выходит вперёд и опережает Ингса.
    • 60'
      Сильва прострелил на Джеко. Эдин неудачно пробил по мячу, который полетел к угловому флагу.
      59'
      Ми грубо врезал по ноге сзади Навасу. Первая жёлтая карточка в матче показана Марринером.
    • 58'
      Агуэро впереди не сумел подработать себе мяч на ход. Ми выбивает мяч и начинает контратаку хозяев.
      57'
      Воукс забросил мяч на Барнса. Компани отбил мяч на Бойда, который с хода пробил в левый угол. Отчаянный прыжок Харта, но мяч летит рядом со штангой.
    • 56'
      Навас активен на правом фланге, но сегодня за почти час игрового времени он считанное число раз сумел переиграть Ми.
    • 55'
      Триппьер справа из центра поля забросил мяч на линию штрафной площади. Харт выходит вперёд и кулаками выбивает мяч.
      54'
      Сабалета справа прострелил на Агуэро. С линии вратарской площади Серхио в ближний угол не попадает.
    • 53'
      Агуэро вывел к воротам Сильву, но Давид слишком сместился влево и удар с острого угла Хитон парировал.
    • 52'
      Навас перед своей штрафной площадью делает скидку точно на Ингса. Не ожидал такого Дэнни и пары секунд задержки хватило защитникам "Манчестер Сити", чтобы выбить мяч.
      51'
      Туре в центре поля руками завалил на газон Ингса.
      50'
      Триппьер лежит на газоне. "Накладка" от Наваса получилась.
    • 49'
      Туре справа неудачно забрасывает мяч в штрафную площадь. Контратака гостей. Вот только Воуксу не удалось оторваться от Демикелиса.
    • 48'
      Триппьер на высокой скорости прорвался вперёд по правому флангу, но передачу в штрафную площадь на Бойда исполнил неточно.
      47'
      Хозяева сразу отправились вперёд по правому флангу. Дафф в столкновении с Агуэро получил повреждение.
      46'
      Второй тайм в Бёрнли!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Бёрнли" - "Манчестер Сити" - 0:0.
      45'
      После подачи от углового флага хозяева легко выбили мяч к центру поля.
    • 44'
      Сильва направо на Джеко пас отдал неточно. Навас на подборе и зарабатывает угловой удар.
    • 43'
      Туре долго держит мяч в центре. Рывок Сабалеты справа оказался бесполезным.
    • 42'
      Клиши слева навесил к воротам. Хитон не стал выходить на подачу. Джеко пробил в дальний угол, но при этом нарушил правила в борьбе с защитниками.
    • 41'
      Сильва катит мяч в штрафную площадь. Три защитника перед ним, но Серхио бьёт по воротам. Мяч застревает в ногах соперников.
    • 40'
      Воукс в центре удачно скинул мяч на Ингса. Дэнни попытался пяткой пробросить мяч себе на ход, но Компани головой выбил футбольный снаряд.
    • 39'
      Туре небрежно забросил мяч в штрафную площадь. Ми сильно отправляет мяч вперёд и мяч доходит до Инга в штрафной площади. Вот только пробить по воротам Дэнни не удалось.
      38'
      Ми руками заблокировал проход Наваса по правому флангу. Марринер ограничился устным внушением защитнику "Бёрнли".
    • 37'
      Бойд справа на углу штрафной площади пошёл на трёх соперников. Пройти к воротам не удалось.
    • 36'
      Джеко в штрафной площади оставляет мяч Агуэро. Удар с острого угла справа у Серхио точным не получается.
      35'
      Бойд выносит мяч после навеса от углового флага. Игровой снаряд остаётся у "Манчестер Сити", но до ворот хозяев очень далеко.
      34'
      Сильва исполнил подачу от углового флага. Мяч выбит и возвращается к Сильве. Фернандиньо справа получает мяч, прорывается вперёд и опасно простреливает. Будет ещё один угловой.
    • 33'
      Эрфилд с двадцати двух метров бьёт в правый угол. Харту приходится вступать в игру, но и Джо играет уверенно.
      32'
      Джеко слева ворвался в штрафную площадь и с угла вратарской пробил по воротам. Хитон отбил мяч. Агуэро играет на подборе, но и во второй раз Хитон играет хорошо, надёжно забирая мяч в руки.
    • 31'
      Навас справа на Сабалету. Прострел на Джеко, но и эта передача прервана защитниками "Бёрнли".
    • 30'
      "Бёрнли" очень плотно играет в обороне и гостям не удаётся даже оказывать давление на чужие ворота. Мяч большую часть времени проводит в центре поля.
    • 29'
      Джонс катит мяч на Ингса, но тому Сабалета не даёт даже принять мяч около штрафной площади.
      28'
      Агуэро в атаке нарушил правила на Шекеле.
    • 27'
      Джеко подкараулил отскок, но с двадцати трёх метров низом пробил правее ворот.
    • 26'
      Шекел сильно отправил мяч вперёд. Мяч попрыгал по головам игроков и оказался в руках у Харта.
    • 25'
      Эрфилд справа не сумел пройти Клиши, но заработал аут для своей команды.
    • 24'
      После достаточно стремительных стартовых минут команды немного сбросили обороты. "Манчестер Сити" спокойно катает мяч около центрального круга.
    • 23'
      Бойд не сумел точно исполнить передачу налево на Ингса.
    • 22'
      Туре выдал отличный пас на Агуэро, который сместился вправо и вошёл в штрафную площадь. Ми сумел заблокировать удар в ближний угол.
    • 21'
      Навас справа навесил на Сильву. Триппьер успевает рвануть наперерез и выбить мяч из штрафной площади.
      20'
      Триппьер навесил в центр штрафной площади. Из этой зоны пробить по воротам хозяевам не удалось.
    • 19'
      Бойд покатил мяч на Барнса, который с тридцати метров решил пробить по воротам. Мяч от Сабалеты взлетел высоко и покинул пределы поля.
    • 18'
      Эрфилд по центру рванул вперёд, но его настиг Агуэро и чисто выбил мяч в сторону.
      17'
      Навас разыграл угловой с партнёрами, а его подачу к воротам заблокировал Бойд.
    • 16'
      Сильва справа врывается в штрафную площадь. Шекел успевает выставить ногу и выбить мяч за пределы поля.
    • 15'
      Бойд в центре с мячом. Ингс открывается слева, но передачу на Дэнни перехватывают защитники "Манчестер Сити".
    • 14'
      Бойд перехватил передачу Клиши и устремился вперёд по флангу. Клиши быстро вернулся в оборону и исправил свою ошибку, вернув мяч.
      13'
      Триппьер от углового флага навесил на ближнюю штангу. Следует перевод на дальнюю штангу, откуда ми бил по воротам. Мяч пролетел выше ворот.
    • 12'
      Бойд справа простреливает на ближнюю штангу. Компани отправляет мяч на угловой.
    • 11'
      Триппьер справа простреливает к воротам. Клиши грудью останавливает мяч. Трибуны требуют пенальти, считая, что Гаэль подыграл рукой.
    • 10'
      Фернандиньо отобрал мяч в центральном круге у Джонса и рванул вперёд по центру. Передача на Джеко последовала поздно, да и сильно.
    • 9'
      Сильва слева мяч на Джеко переводит неудачно. Дафф успевает выбить мяч в аут. Триппьербыстро посылает мяч вперёд. Ингс справа не сумел пройти Демикелиса и войти в штрафную площадь.
    • 8'
      Триппьер подключился к атаке по правому флангу, но упустил мяч за боковую линию поля.
    • 7'
      Сумели гости прибрать инициативу в центре поля. Прострел Наваса справа опасен, но Хитон в падении забирает мяч.
    • 6'
      Навас направо на Сабалету. Ми блокирует навес Пабло с правого флага, а затем головой отправляет мяч за боковую линию поля.
    • 5'
      Сильва с Агуэро по левому флангу отправились вперёд, но пройти трёх защитников "Бёрнли" партнёрам не удалось.
    • 4'
      Ингс с тридцати метров отважился на удар. Мяч летит выше и левее ворот, но сама попытка заслуживает внимания.
      3'
      Ми слева забросил мяч в штрафную площадь гостей. Бойд оказался в офсайде.
    • 2'
      "Бёрнли" играет сегодня в бордовых футболках, "Манчестер Сити" - в тёмно-синих.
      1'
      Стартовал матч на "Терф Мур"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Бёрнли» и «Манчестер Сити». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Бёрнли 1:0 Манчестер Сити онлайн