Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • "Вест Хэм" - "Челси" - 0:1. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Дрогба получил жёлтую карточку за недисциплинированное поведение.
  • 90'
    Гости держат мяч на чужой половине поля, а секунды бегут. Бегут они для "Вест Хэма".
    90'
    Замена в составе "Челси": вместо Эдена Азара на поле вышел Лоик Реми.
    90'
    Азар слева выскочил один на один с голкипером и откатил мяч Виллиану в центр. Голкипера нет, но Виллиан бьёт в ногу Крессвелла, занявшего позицию в воротах.
    90'
    Замена в составе "Челси": вместо Диего Косты на поле вышел Дидье Дрогба.
  • 90'
    Нене с пятнадцати метров бьёт в дальний угол. Мяч попадает в нескольких игроков и до ворот не долетает. Хозяева требуют пенальти за игру рукой Кэхилла, но Марринер не согласен с этим.
  • 90'
    Виллиан вперёд на Азара передачу выполнил неточно.
  • 90'
    Мяч центральную линию поля стал пересекать на большой высоте. Одни забрасывают мяч вперёд, другие отбиваются.
    90'
    6 минут добавил Марринер во втором тайме.
  • 90'
    Валенсия пошёл вперёд по правому флангу, но обыграть Зума и прострелить в штрафную площадь не смог.
  • 89'
    Валенсия справа мягко забросил мяч на дальнюю штангу. Куртуа спокойно проводил футбольный снаряд за пределы поля.
    89'
    Замена в составе "Вест Хэма": вместо Шейку Куйяте на поле вышел Андерсон Нене.
    88'
    Даунинг слева навесил к воротам. Удар Сахо головой и мяч летит над перекладиной.
    • 88'
      Иванович уже у чужой штрафной площади. Удар с двадцати метров и мяч попадает в руку соперника. Марринер нарушения правил не фиксирует.
      87'
      Даунинг заработал угловой удар. Высокий навес от углового флага выносит Иванович.
    • 86'
      Снова Коста слева в штрафной площади. На этот раз удар в дальний угол неточен.
    • 85'
      Нолан на углу вратарской площади попытался пробить в касание по воротам, но не попал по мячу.
    • 84'
      Ноубл справа отправляет мяч сильно вперёд. Аспиликуэта опережает Валенсию и возвращает мяч в центр поля.
    • 83'
      Коста слева проскочил к воротам и прострелил. Партнёры не успели за быстрой атакой.
    • 82'
      Валенсия в центре поля упустил мяч за боковую линию поля. Иванович сильно отправил мяч на трибуны.
    • 81'
      Продолжит Куйяте встречу. "Спорный" мяч и игра продолжилась.
    • 80'
      Долго Куйяте оказывают помощь. И во втором тайме Марринер добавит немало, что вполне типично для Англии.
      79'
      Куйяте рвётся в штрафную площадь. Столкновение с Терри и оба оказываются на газоне. Марринер дал свисток только после того, как Терри схватился за голову. Медицинское бригады обеих команд срочно вызваны на поле.
      78'
      Азар на фланге сбил Ноубла. Даунинг навесил к воротам, но игроки "Челси" выиграли верховую борьбу у своих ворот.
      77'
      Замена в составе "Челси": вместо дос Сантос Оскара на поле вышел Боргес Виллиан.
    • 76'
      Угловой подали хозяева. Мяч выбит из штрафной площади, но на подборе игроки "Вест Хэма".
      75'
      Валенсия справа с угла штрафной площади пробил в ближний угол. Мяч от груди Куртуа отскакивает к Сахо, но Диафра не сумел с угла вратарской площади переиграть Тибо.
    • 74'
      Хозяева заработали угловой. Даунинг выполнил очень высокую подачу, и Зума выбил мяч из штрафной площади "Челси".
    • 73'
      Ноубл мягко со штрафного забросил мяч к воротам. Для соперников это большой неожиданностью не стало и мяч выбит.
      72'
      Фабрегас получил жёлтую карточку. Сбил он Куйяте на фланге.
    • 71'
      Коста слева увидел одного Азара и выдал передачу. Азар долго готовился к удару и защитники успели лечь перед ним на газон.
    • 70'
      Кэхилл, выбивая мяч со своей половины поля, попадает в Нолана. Удар был такой силы, что отскочивший мяч догнать шансов не было.
    • 69'
      Ноубл со своей половины поля сильно отправил мяч вперёд. Куртуа вышел к линии штрафной площади и поймал футбольный снаряд.
      68'
      Нолан в центре поля ударил по ногам Фабрегаса.Жёлтая карточка игроку "Вест Хэма".
    • 67'
      Рамирес из-за пределов штрафной площади пробил головой по воротам. Сан-Мигель без проблем поймал мяч.
    • 66'
      Даунинг слева навесил на дальнюю штангу. Такие навесы для Куртуа с длинными руками и высоким ростом не опасны.
    • 64'
      Долго "перестрелку" команды выдержать не смогли, что вполне объяснимо. "Вест Хэм" организует позиционную атаку слева.
    • 63'
      Азар направо на Рамиреса. Крессвелл успевает заблокировать прострел к воротам.
    • 62'
      Дженкинсон справа навес выполнил точно на ногу сопернику. Слева Даунинг бьёт издали выше ворот.
      61'
      Атаки накатываются и на ворота гостей. Куртуа парирует удар Сахо в дальний угол слева.
      60'
      Азар слева забросил мяч на дальнюю штангу. Рамирес головой пробил вниз с линии вратарской площади, но Сан-Мигель успел сложиться и отбить мяч. Здорово!
    • 59'
      Рамирес с Оскаром обыграли соперников справа и Рамирес катит мяч в центр на Азара. Удар Эдена с восемнадцати метров заблокирован.
      58'
      Азар справа вывел Рамиреса к воротам. Рамирес уложил защитника на газон и пробил в дальний угол. Мяч ударился о штангу и отскочил в поле.
    • 57'
      Оскар слева со штрафного навесил на дальнюю штангу. Сан-Мигель вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    • 56'
      Азар на чужой половине поля получил по ногам. Эта пауза оченб нужна гостям и Эден это понимает.
    • 55'
      "Вест Хэм" резко взвинтил темп. Одна атака следует за другой. Игроки "Челси" перехватили мяч и держат его на чужой половине поля, сбивая темп.
      54'
      Даунинг слева навесил к воротам. Серия ударов, и мяч катится вдоль ворот. Зума не позволил Нолану пробить по бесхозному футбольному снаряду.
      53'
      Кэхилл около центрального круга ударил Куйяте по ногам.
      52'
      САХО!!! Удар у Куйяте с двадцати пяти метров не получился, но получился пас на Сахо, который развернулся и с двенадцати метров пробил рядом с правой штангой.
      51'
      Даунинг боролся за мяч с Ивановичем на левом фланге, но при этом подыграл рукой.
    • 50'
      Фабрегас с Оскаром прижали Куйяте к бровке, но Шейку всё-таки умудрился заработать хотя бы аут для своей команды.
      49'
      Куйяте справа попытался ворваться в штрафную площадь, но проиграть позицию Аспиликуэте. Сесар получил удар по ногам сзади.
    • 48'
      Валенсия на соей половине поля получил по ногам. Забросили хозяева мяч к чужой штрафной площади, но комбинацию провести не смогли.
    • 47'
      Куйяте на левом фланге не сумел принять мяч и уже Азар в центральном круге накручивает соперников.
      46'
      Второй тайм в Лондоне!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Вест Хэм" - "Челси" - 0:1.
      45'
      Азар ударил по ногам Ноубла в центре поля. С мячом был Валенсия и арбитр сразу встречу не остановил. Кэхилл выбил мяч в аут, и тут Азар увидел перед собой жёлтую карточку.
      45'
      Коста на чужой половине поля локтем ударил Крессвелла.
    • 45'
      Валенсия на левом фланге обыграл Ивановича, но при этом мяч успел покинуть на мгновение пределы поля.
    • 45'
      Иванович справа обыграл двух соперников, но навес на дальнюю штангу выполнил слишком сильно.
      45'
      Зума прихрамывая ушёл за пределы поля, а Марринер тем временем добавляет 4 минуты к времени первого тайма.
      45'
      Долго Зума оказывают помощь. Много времени Марринер добавит в первом тайме.
      44'
      Зума лежит на чужой половине поля. Коллинс грубо въехал в ногу соперника шипами. Жёлтая карточка.
      43'
      Нолан на линии центрального круга сбил Азара.
    • 42'
      Даунинг угодил мячом в руку Аспиликуэте. Марринер не расценил это как игру рукой. Вполне можно согласиться с арбитром.
    • 41'
      Сахо в центре поля зацепил ногу Фабрегаса. Гости быстро разыгрывают штрафной удар, но продвигаться вперёд не собираются.
      40'
      Сахо в офсайде.
      39'
      Дженкинсон справа навесил точно на Сахо, который с линии вратарской площади с отскоком от газона бьёт по воротам. Куртуа успевает среагировать и отбить мяч в сторону.
      38'
      Подача от углового флага следует на дальнюю штангу. Сан-Мигель с трудом дотягивается до футбольного снаряда, но этого касания хватает, чтобы мяч пролетел мимо головы Косты.
    • 37'
      Косту вывели один на один с голкипером. Диего долго готовился к удару. Сзади подлетел защитник и в опасном подкате выбил мяч.
    • 36'
      Засуетились команды в центре поля. Много стало сумбурных ударов вперёд и потерь. Мяч прилетел к Куртуа и он выдержал небольшую паузу, чтобы все немного успокоились.
      35'
      Фабрегас от углового флага прострелил на ближнюю штангу. Терри набежал на эту передачу, но ногами пробил рядом с ближней штангой.
    • 34'
      Рамирес справа от дал мяч на Ивановича. Валенсия обыгран, но прострел в центр не проходит.
      33'
      Ноубл сбил Азара в центре поля. Эден остался лежать на поле. Марринер не зафиксировал даже фола.
    • 32'
      Валенсия на левом фланге оказался в офсайде.
    • 31'
      Фабрегас сильно отправил мяч вперёд из центра поля. Крессвелл корпусом оттёр Рамиреса, а Сан-Мигель вышел к линии штрафной площади и забрал мяч в руки.
    • 30'
      Азар по центру подошёл к штрафной площади, но пробить по воротам соперники ему не дали.
    • 29'
      Валенсия толкнул в спину Азара на фланге. Штрафной справа гости разыграли быстро, но мяч откатили к центральному кругу.
    • 28'
      Дженкинсон справа выполнил подачу слишком сильно и неточно. Мяч улетел на трибуны за воротами.
      27'
      Сахо оказался в офсайде.
      26'
      Подача у Фабрегаса не получилась опасной. Но и быстрой контратаки у хозяев не вышло.
    • 25'
      Намудрили защитники "Вест Хэма" на фланге и пришлось Коллинсу выбивать мяч на угловой.
      23'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      0:1!!!
      АЗАР!!! Азар слева покатил мяч на Фабресаса и сам рванул к воротам. Сеск дальше направо на Рамиреса, который набросил мяч точно на голову бельгийцу. пробить с линии вратарской площади Эдену никто не помешал.
    • 23'
      Куйяте справа забрасывает мяч на противоположный фланг. Сахо не дали подобраться к мячу защитники "Челси".
      22'
      Куйяте справа вошёл в штрафную площадь и прострелил в центр на Сахо. Диафра не подобрал ногу для удара и мяч покатился в сторону.
      21'
      Вторая подряд подача Ноубла последовала на дальнюю штангу. Куртуа выходит из ворот и ловит мяч руками, а затем быстро начинает атаку.
      20'
      Ноубл от углового флага навесил в центр штрафной площади. Коста неудачно выбил мяч ногами. Мяч приходит к Сахо, который с угла вратарской площади не сумел переиграть Куртуа.
    • 19'
      "Вест Хэм" обосновался на чужой половине поля, чего в первые минуты и представить было сложно. Заработали хозяева угловой удар.
    • 18'
      Двадцать семь метров до ворот. Валенсия со штрафного пробил намного выше цели.
      17'
      Терри получил жёлтую карточку. Пришлось Джону руками останавливать проход Валенсии по центру.
    • 16'
      Иванович заставил побегать Кэхилла перед своей штрафной площадью, неудачно откатив мяч назад.
      15'
      Куйяте получил жёлтую карточку. У Зума появилась кровь. Разбита губа после удара локтем.
      14'
      Куйяте на чужой половине поля руками уложил Зума на газон. Медицинская бригада "Челси" на газоне.
    • 13'
      На Оскара по левому флангу следует длинная передача. Коллинс опережает бразильца и выбивает мяч сильно на трибуны.
    • 12'
      Ноубл слева покатил мяч на Крессвелла. Прострел к воротам прерван защитниками "Челси".
      11'
      Коста заработал угловой удар на правом фланге. Фабрегас навесил в центр штрафной площади. Коллинс первый на мяче, вынос в центр, где футбольный снаряд никто не успевает подобрать.
      10'
      Замена в составе "Вест Хэма": вместо Уинстона Рида на поле вышел Джеймс Коллинс.
      9'
      Фабрегас направо, Оскар простреливает в центр. Коста с восьми метров ковырнул мяч и он полетел выше перекладины.
    • 8'
      Азар слева прошёл по штрафной площади до линии поля и опасно прострелил вдоль ворот. Рамирес немного задержался и к мячу не успел.
      7'
      Рид выбивает мяч за пределы поля на фланге и присаживается на газон. Похоже на серьёзную травму. Пока Рида увели за пределы поля.
    • 6'
      Сахо получил мяч перед чужой штрафной площадью, но немного промедлил и мяч у него быстро выбили.
    • 5'
      Оскар справа на Рамиреса. После обратной передачи следует навес в штрафную площадь, где чётко играют защитники "Вест Хэма".
    • 4'
      Хозяева отметились первым штрафным ударом со своей половины поля. после длинного заброса в чужую штрафную площадь мяч попрыгал по головам игроков и был вынесен Фабрегасом.
    • 3'
      Гости организовали первый выпад по левому флангу. Мяч до Азара в центре не дошёл. Иванович на подбор не успел.
    • 2'
      "Вест Хэм" играет в бордовых футболках, а "Челси" сегодня в чёрном.
      1'
      Стартовал матч на "Болейн Граунд"!
    • Составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Вест Хэм» и «Челси». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.
    Где смотреть матч Вест Хэм 0:1 Челси онлайн