Челси Фабрегас Сеск 1 11
Челси Иванович Бранислав 1 11
КПР Бартон Джоуи 1 11
Эвертон Бэрри Гарет 1 11
  • На этом наша трансляция заканчивается! "Эвертон" на своем поле разгромил "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:0 и вышел на десятое место. Ну а "МЮ" остается на четвертом месте, оставляя шансы "Ливерпулю" на Лигу Чемпионов! Для Вас работал Артём Варенов! Всех благ и спасибо за внимание!

Финальный свисток, который фиксирует победу хозяев!
  • 90'
    Ничего не происходит на поле в последние минуты, всем всё ясно.
  • 90'
    Эшли Янг выполняет очередную подачу с фланга, как мы уже привыкли, Джагелка и компания уверенно мяч выносят.
    90'
    Три минуты добавил арбитр ко второму тайму.
  • 90'
    На четвертом месте останется после этого тура "МЮ", за которое тоже еще предстоит бороться. Я уверен, что "Ливерпуль" сделает всё, чтобы навязать хоть какую-нибудь борьбу на финише своему самому принципиальному сопернику.
  • 89'
    Макнейр в очередной раз ошибается, неудачный матч он проводит. Правда, его часто оставляют сзади одного, а молодому защитнику очень трудно сразу играть очень уверенно, когда рядом никого нет, а сзади только вратарь.
    88'
    И последняя замена у гостей: Робин ван Перси появляется, вместо Руни.
    87'
    Двойная замена от Роберто Мартинеса: Коне и Нейсмит появятся на поле, а покидают его Лукаку и Баркли.
    85'
    Кевин Миральяс сместился слева в центр и с линии штрафной мощно пробил под перекладину - спасает команду от полного разгрома де Хеа!
    83'
    Радамель Фалькао забивает из офсайда, но ведь радует, что всё-таки не разучился еще колумбиец распечатывать ворота соперников. Ну не будем лишний раз шутить над форвардом "МЮ", просто не его команда, не его тренер.
    82'
    Еще одна попытка от ди Марии, вроде почти выиграл воздух Руни, только удар нанести хоть какой-нибудь не получилось.
    80'
    Очередной угловой подают гости. Ди Мария его выполнял впервые, что не помешало защитникам "Эвертона" опять выиграть воздух.
  • 78'
    Команда Роберто Мартинеса продолжает свою классную серию на своем поле, они не проигрывают в 2015 году на "Гудисон Парк". Фалькао, тем временем, снова теряет мяч. Совершенно не в свою команду попал Радамель и межсезонье для него станет настоящей реанимацией. К тому же там будет еще и Кубок Америки, где Колумбия является одним из фаворитов. А что у нас на поле? Да ничего, гости стараются пролезть к чужим воротам, пока не получается.
  • 76'
    Спорно или нет, но защитники обязаны были продолжать играть, а так счет становится 3:0, который показывает нам всем, что еще непочатый край работы у ван Галя с командой.
      74'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! МИРАЛЬЯС!!! Пас из глубины поля в сторону Лукаку, который был в явном офсайде, однако Ромелу не стал двигаться в сторону мяча, защитники гостей почему-то бросили играть, чем воспользовался другой бельгиец - Миральяс. Кевин легко в ближнем бою переиграл де Хеа! Спорный, конечно, момент!
    • 72'
      Наконец пытаются бить по воротам манкунианцы: Андер Эррера развернул защитника и выстрелил по воротам со средней дистанции, однако и тут успевают заблокировать! Шикарно позиционно играет сегодня "Эвертон"!
    • 71'
      Ди Мария выполнил длинный навес из глубины поля в штрафную на Фалькао, который с огромным трудом дотянулся до мяча и пробил по воротам - Ховард спокойно справляется с такой угрозой.
    • 70'
      Вот что делать гостям? Кроссы с флангов легко снимают защитники "Эвертона", а когда "МЮ" начинает играть в "Барселону" на подступах штрафной, то плотность становится такой, что все начинают друг другу мешать.
      69'
      Первая замена у хозяев: Леон Осман поле покидает, а выходит Кевин Миральяс.
    • 67'
      Сложно сказать за счет чего может спастись "МЮ", который я думаю вообще ехал сюда за 3 очками. Причем по ощущениям хозяева играют с запасом. Хотя скорее это ложное ощущение. "Дьяволы" продолжают пытаться придумать что-нибудь на половине поля соперника.
      66'
      Люк Шоу получает заслуженную карточку. Нужно быть более дисциплинированным.
    • 65'
      Баркли неплохо прошел к штрафной соперника через пару соперников, затем пробил по воротам, но точно в руки голкиперу.
      64'
      Да, замена у гостей наконец происходит: Хуан Мата покидает поле, а вместо него выходит Анхель ди Мария.
    • 63'
      Очередной кросс в штрафную хозяев с фланга, очередной раз с ним легко справляются Джагелка и компания.
    • 61'
      По-моему нужен ди Мария гостям на поле, вообще пропал конструктив у них во втором тайме.
    • 59'
      Тем временем, Стоунс нарушил правила на Шоу недалеко от углового флажка. Мог получиться опасный стандарт, если бы арбитр дал свисток.
    • 58'
      Здорово работает у "Эвертона" кулак в центре полузащиты: Бэрри - Маккарти - Баркли. Вместе они съедают своих оппонентов.
    • 57'
      Очень много единоборств, которые в основном выигрывают "ириски", сейчас, благодаря одному из них, Лукаку удалось прорваться по левому флангу и прострелить во вратарскую - там Коулмен не мог успеть при всем желании.
    • 55'
      Старается "Юнайтед" задействовать всю ширину поля, чтобы развезти эту плотную оборону. Пока что справляются со всеми угрозами хозяева.
    • 53'
      Смоллинг ошибся в центре поля, моментально Баркли сделал передачу на острие на Лукаку, а вот обработка у бельгийца подкачала. Мог убежать от Макнейра.
    • 51'
      Руни стал играть в оттяжке, так ему, как мне кажется, более комфортно. Контролируют мяч гости на чужой половине поля.
    • 49'
      Баркли и Шоу столкнулись в центре поля, оба с трудом поднимаются на ноги.
      48'
      ОПАСНО! Янг подал угловой примерно в точку, откуда забил Стоунс, тут пробил Смоллинг, мяч летел не сильно и попал на линии вратарской в Руни, рядом с ним никого не было, Уэйн развернулся и пробил, однако Ховард успел сократить дистанцию до нападающего и спасти команду!
      47'
      Замена произошла в перерыве у гостей: Фалькао появился, вместо Феллайни.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Свисток на перерыв! "Эвертон" пока что обыгрывает "МЮ" со счетом 2:0!
    • 45'
      Много борьбы в центре поля, судья не вмешивается своими свистками, и думаю правильно делает.
      45'
      Одна минута добавлена к первому тайму.
    • 45'
      Леннон сумел вырваться из тисков защитников на фланге, сделал передачу в свободную зону на Баркли, который неудачно пробил по воротам. А ведь можно было продолжать атаку веером на свободного Османа.
      44'
      Теперь уже корнер у ворот хозяев, тут мяч после подачи Янга оказался у Феллайни, правда, его удар был качественно заблокирован.
      43'
      Макнейр привез угловой на свои ворота. Бэйнс опять отправился подавать и сделал это очень неудачно: мяч улетел к боковой линии поля.
    • 41'
      Какое-то время даже мяч поконтролировали "ириски", закончилось всё это неточной диагональю Джагелки на противоположный фланг. А нам показывают, что Фалькао пошел разминаться. Вообще, есть кем усилить игру им во второй половине матча.
    • 39'
      Запел стадион с новой силой, в свою очередь Луи ван Галь очень расстроенно выглядит на своем тренерском мостике. Нужно голландцу что-то придумывать на второй тайм.
    • 37'
      Вот так вроде владеет преимуществом гостевой клуб, старается постоянно находиться с мячом, а два гола забивает "Эвертон"!
      35'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! СТОУНС!!! Три угловых подряд подали хозяева и последний выливается в гол! Бэйнс подал на ближнюю штангу, откуда просто образцово в дальний угол головой пробил Стоунс - пытался Янг с ленточки вынести мяч, но его усилия оказались тщетны!
    • 33'
      Янг, словно из пушки, выстрелил слева по воротам, однако на пути мяча встала голова Маккарти! Как только она выдержала удар такой силы?
    • 31'
      Заметно поскучнела игра к исходу получаса, ну этого следовало ожидать, так носиться по зеленому газону все 90 минут невозможно.
    • 29'
      А вот тут неплохо получилось! Валенсия справа сделал подачу на линию штрафной на Руни, который классно сбросил грудью мяч на Янга, но вот удар у Эшли получился куда-то на верхние ярусы трибуны.
    • 28'
      Лукаку с разворота пробил из-за пределов штрафной - мяч прилетел точно в руки де Хеа.
      26'
      Очередной угловой в исполнении Янга, однако опять гости нарушают правила в атаке - это был Маруан Феллайни.
    • 24'
      Почти перестал появляться в атаке "Эвертон", конечно, поджиматься не стоит, но и раскрываться очень опасного против этого "МЮ".
    • 22'
      Эррера и Руни классно сыграли в "стенку" на левом краю атаки, что позволило баску ворваться в штрафную, правда, качественный удар нанести не смог!
    • 20'
      Долго манкунианцы готовились выполнить стандарт, в итоге пошла подача в центр штрафной, откуда пробил головой Смоллинг - снова на месте Ховард.
      18'
      Бэйнс выполнил первую подачу с углового для своей команды, но тут на линии вратарской господствуют защитники "красных дьяволов".
      17'
      Неплохой момент у "МЮ": Феллайни находился внутри штрафной, увидел, что перед ней его два партнера, сделал передачу на Эрреру, тот сразу же отдал под удар Блинду, который выстрелил по центру - на месте Тим Ховард!
    • 16'
      Ну вот начинает успокаиваться игра, гости взяли мяч под свой контроль.
      14'
      Еще один угловой подали гости, правда, до опасного момента вновь не дошло, так как Смоллинг нарушил правила.
      12'
      А вот и желтая карточка для бывшего любимца местной публики Феллайни. Ударил Маруан сзади по ноге Баркли.
    • 11'
      Крайне высокие скорости у нас, за которыми даже сами игроки порой не успевают, и разогнал всё так именно "МЮ", а теперь его же защитники сами с трудом поспевают за ними.
    • 10'
      Леннон сумел справиться с двумя защитниками на фланге и вырезать подачу на ближнюю штангу на Лукаку, который вот не смог вывернуть ногу так, чтобы переправить мяч в сетку.
    • 8'
      Неплохое начало матча у нас, будем надеяться, что команды продолжат радовать всех своими атакующими действиями!
      7'
      ВОТ ЭТО МОМЕНТ!!! Феллайни отобрал мяч без фола у защитника и остался наедине с Ховардом, однако запулил мяч выше перекладины!
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! МАККАРТИ!!! Вот это да! Пошла мгновенная контратака ребят в синей форме, за счет парочки удачных рикошетом мяч пришел к Маккарти, который сумел протиснуться между двумя защитниками на входе в штрафную, а следующим движением отправить мяч мимо Давида де Хеа!
      4'
      Первый угловой в матче заработали гости: разыграли его манкунианцы, затем Мата подал, но воздух за ливерпульцами.
    • 3'
      Очень много мяч находится в воздухе на первых минутах, хотя "МЮ" старается его положить на землю.
      1'
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предлагаем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча очередного тура АПЛ между "Эвертоном" и "Манчестер Юнайтед"! Для Вас будет работать Артём Варенов!
    Где смотреть матч Эвертон 3:0 Манчестер Юнайтед онлайн