• Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Всё! "Тоттенхэм" на своём поле переиграл "Вест Хэм" со счётом 3-1!
    90'
    Нотон на поле так и не выйдет, Сигурдссон сменил Дефо.
    90'
    МОМЕНТ! Уокер зряче покатил мяч в центр на Бэйла, который с десяти метров что есть силы выстрелил в сторону ворот, угодив в защитника.
    90'
    И тут же после углового Рид с близкого расстояния бил в угол, Льорис в красивом прыжке намертво ловит мяч.
    90'
    МОМЕНТ!!! Первый прострел получился в "стенку", последовавший от О'Брайана с "ленточки" выбивает над перекладиной, чуть было не сделав автогол.
    90'
    Дефо сорвал атаку "Вест Хэма", свалив О'Брайана с ног. Сам же форвард и пострадал в том эпизоде.
    90'
    Пять минут добавил арбитр.
  • 90'
    И сам же Вертонген со штрафного со всего маху пробил прямо в "стенку". Попади в цель, мог бы порвать сетку.
    90'
    Вертонген на месте правого нападающего получил мяч и был сбит Ноблом. Неплохой стандарт для хозяев поля.
    90'
    Два раза подряд спасет Яаскилайнен свои ворота! Для начала Дефо пробил с левого края штрафной прямо в кипера, после чего с правого угла Бэйл выстрелил в дальний, вновь вратарь на месте!
  • 89'
    Первый гол забил Энди Кэрролл в сезоне, при этом совершив двадцать ударов по чужим ворота. КПД Энди таким образом составляет 5%.
  • 88'
    Стараются "молотобойцы" забить ещё один, а там и спасти встречу. Диаме прострелил с левого фланга в центр, Льорис уверенно сыграл на выходе.
    87'
    Вместо Сандро на поле выходит Ливермо. Бразильца унесли на носилках с поля под овации трибун.
    • 86'
      Даже носилки вынесли на поле. Не в состоянии бразилец самостоятельно уйти с поля. Что же произошло с ним такое?
      85'
      Вот ты ж такое бывает. Сандро стошнило прямо на игровом поле, врачи спешно бегут к бразильцу.
      84'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      3-1! КЭРРОООООЛЛ!!!
      Забили "молотобойцы" гол престижа! Колкер опередил Льориса и снял у того с рук мяч точно на О'Брайана, тот навесил в штрафную, где Кэрролл перепрыгнул Уокера и пробил головой в дальний угол.
      83'
      Кайл Нотон готовится выйти на поле у хозяев поля. Теперь вполне может Виллаш-Боаш поэкспериментировать с составом.
    • 82'
      Уокер накрутил Маккартни на правом углу чужой штрафной, после чего ушёл ближе к лицевой и мощно пробил в сетку ворот с внешней стороны.
    • 81'
      Вертонген сыграл на Бэйла, тот ушёл в центр, но бить ему не дали. Обратная передача на Яна получилась точной, последовавший кросс в ногу Томкинсу.
      80'
      Вот и замена: Дембеле выходит на поле вместо Леннона. Не угадал...
      79'
      Мусса Дембеле получает последние инструкции от Андре Виллаш-Боаша. Интересно, кого заменил бельгиец? Демпси, Сандро или Хаддлстоуна?
    • 78'
      Спокойно владеют "Шпорым" мячом на чужой половине поля, создавая проблемы обороне соперника. Чуть ли не впервые в этом сезоне мы видим настоящие "Шпоры", которые феерили в прошлых сезонах.
    • 77'
      Демпси классно получил мяч у чужой штрафной и вместо удара покатил в центр на Бэйла, Гарет немного не успел на передачу.
    • 76'
      Бэйл совершил классной рейд с фланга в центр, готовя себя удар, но подставленная нога Диаме свела на нет все усилия валлийца.
    • 75'
      А подача со стандарта прилетел точно в руки Льорису. Практически без ошибок сегодня играет этот француз!
      74'
      Демпси в верховой борьбе подтолкнул Томкинса, завалив того на газон. Пошли вперёд гости в чужую штрафную.
      73'
      Карлтон Коул откровенно в корпус сыграл против Колкера, сбив тому дыхание. Жёстко играют мощные форварды "Вест Хэма" против молодого защитника сборной Англии.
    • 72'
      А для Дефо уже шесть мячей в последних семи матчах против "Вест Хэма" и, не удивлюсь, если продолжит забивать сегодня. Успокоилась у нас игра.
      71'
      Последняя замена у "Вест Хэма": Нолана меняет Коул.
      70'
      Колкер получил в своей штрафной по голове от Кэрролла, грубо Энди сыграл локтём в защитника. Пауза у нас.
      69'
      Дефо мог сейчас оформлять хет-трик! Уокер обыгрался на фланге с Ленноном и прострелил точно на Дефо, удар от ноги Рида прилетел в руки вратарю.
    • 68'
      Запел стадион, которому наверняка нравится то, что происходит на поле. Доусон и Колкер спокойно катают мяч на своей половине поля.
      67'
      ОПАСНО! Джарвис покатил мяч с левого фланга на Тэйлора, тот отскочил от Колкера и пробил с разворота мимо цели.
      65'
      3-0! ДЕФООООО!!!
      Вот это называется команда! Сандро в подкате выцарапал мяч у Диаме, Леннон сыграл в "стеночку" с Демпси, тот покатил на Аарона в штрафную, после чего тот покатил в центр на Дефо, которому оставалось не промахнуться мимо пустых ворот.
    • 64'
      Брэд Фридель наблюдает за тем, как Уго Льорис продолжает феерить у себя в штрафной. На сей раз француз в кошачьем прыжке выскочил из ворот и забрал снаряд в руки над головой у Кэрролла.
    • 63'
      Кстати, Джермейн Дефо становится злым гением "Вест Хэма". Дело в том, что в последних семи матчах в Премьер-Лиге, когда этот форвард выходил в старте, он забивал пять раз.
      62'
      Дефо потерял мяч в центре поля против О'Брайана, после чего вступил в борьбу и нарушил правила.
    • 61'
      Вот так не реализовав свои два момента "Вест Хэм" получил второй гол от Бэйла. Не покривлю душой. если скажу, что второй мяч хозяева заслужили. И именно, что Гарет Бэйл.
      60'
      2-0! БЭЭЙЛ!!!
      Демпси "черпачком" забросил за спину оборонцам мяч на Бэйла. Гарет первым касанием подработал, а вторым в прыжке от штанги отправил снаряд в цель.
      59'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Дефо классно с левого фланга нашёл на входе в штрафную Демпси, тот бил уже наверняка в угол, но угодил в перекладину!
      59'
      ЛЬОРИИИИИС! БРАВО! Два игрока "Вест Хэма" убегали на одного вратаря, прострел Нолана на Джарвисе в изумительном прыжке поймал Льорис намертво!
      58'
      Вторая замена у "Вест Хэма": Мэттью Тэйлор вышел вместо Гари О'Нила.
      57'
      Длиннющая передача верхом на Кэрролла почти удалась, Энди решил не играть в мяч, а просто упасть на газон. Арбитр явно показал, что здесь ничего не было.
      56'
      Продолжает Бэйл бить! Метров с двадцати пяти Гарет мощно выстрелил в дальний угол, Яаскилайнен сложился и парировал угрозу по центру, но добить оказалось некому.
    • 55'
      Бэйл показал пару финтом защитнику, после чего выполнил кросс на дальнюю штангу, Леннон уже был готов бить, но Маккартни снял у того с ноги.
    • 54'
      Выровняли игру "молотобойцы" во втором тайме, создав даже один опасный момент у ворот Льориса. Дальше будет только интереснее!
      53'
      Бэйл быстро разыграл корнер на Сандро, бразилец то ли навешивал, то ли бил, в любом случае мяч прошёл выше и правее цели.
      52'
      ОПАСНО! Сандро классно передачей выводил Дефо под удар, Джермейн наносил удар в дальний угол, но Рид подставил ногу и выбил на угловой.
    • 51'
      Продолжает "Вест Хэм" атаковать. Кэрролл с Уокером на плечах ушёл с правого фланга в центр и пробил с линии штрафной выше цели.
      50'
      ЛЬОРИС! Вот и гости показали себя. Вышедший на замену Джарвис принял передачу головой Кэрролла и в падении пробил в ближний угол, Льорис спасает!
      49'
      Леннон заработал угловой на правом краю, Бэйл навесил неплохо на дальнюю штангу, О'Брайан в падении головой угрозу отвёл.
      48'
      ОПАСНО! Не стал бить валлиец над "стенкой", а выстрелил в открытый, чего не ожидал вратаря. Мяч прошёл в сантиметрах от штанги, в то время как Яаскилайнен даже не дёрнулся.
      47'
      Без замен обошлось в перерыве. Одна замена в матче всё же была, но ещё в первом тайме. Пока же Нобл завалил Демпси около своей штрафной, мощно опасно пробить.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Перерыв! Гол в раздевалку оформили хозяева усилиями Джермейна Дефо.
    • 45'
      Диаме с Уокером на спине развернулся с мячом и метров с двадцати мощно пробил на трибуны.
      45'
      Две минуты добавил арбитр.
      45'
      1-0! ДЕФОООО!!!
      ШИКАРНО! Сам всё сделал Джермейн! Получил мяч на правом фланге, с двумя защитниками спокойно разобрался, пошёл дальше на третьего, ушёл от того и мощно пробил в ближний угол!
    • 44'
      Бэйл пошёл напролом с фланга в центр, после чего покатил Леннону под удар, Аарон мощно выстрелил правее цели.
    • 43'
      Хаддлстоун метров с тридцати зарядил по мячу сильно, но и неточно. А мы знаем, что Том умеет и любит наносить вот такие подобные удары. А главное, что точные.
    • 42'
      Вновь Бэйл пошёл по своему левому краю, собрал на себе троих, мяч потерял, но и О'Брайан не долго мячом владел, выбив за боковую.
    • 41'
      Вертонген классно финтом разобрался с двумя соперниками и откатил на Бэйла, кросс Гарета прервал Томкинс.
    • 40'
      Хаддлстоун со штрафного выполнил подачу к чужим воротам, но вернувшийся сюда Кэрролл уверенно сыграл головой на отбой.
    • 39'
      Неспешно проводят свои атаки хозяева поля. "Вест Хэм" уверенно обороняется, соперник ведь даже не создаёт никаких проблем.
    • 38'
      Вновь Льорис в игре. Джарвис с левого фланга искал в штрафной голову Кэрролла, Уго вовремя вышел из ворот и в прыжке мяч забрал.
    • 37'
      Бэйл оказался на правом фланге атаки, получил мяч и, сместившись в центр, мощно со своей левой пробил на трибуны.
      36'
      Первый корнер получили "молотобойцы". Кевин Нолан выполнил подачу на ближнюю штангу, Уокер смог головой выбить из своей штрафной.
      35'
      Первая карточка в матче у игрока "Тоттенхэма". Дефо в центре поля грубо въехал в ноги Риду, за что и увидел перед собой жёлтый цвет.
    • 34'
      Неплохо "Шпоры" вышли из обороны, технично обыгрывая то одного, то другого соперника. В итоге Демпси отдавал передачу на ход Дефо, но тот уже был в офсайде.
      33'
      Разрекламированный мною Джарвис вышел на полое вместо Майги.
      32'
      А теперь врачи вышли на поле оказать помощь Сандро. Тем временем будет у нас замена.
      31'
      Какая-то активность на скамейке запасных "Вест Хэма". Похоже, что готовится замена у гостей.
      30'
      Вторая карточка в матче. Леннон рвался по флангу в атаку, Нобл его нагнал и подкатом сзади свалил с ног.
    • 29'
      Завязалась перепасовка на правом краю атаки у "Шпор" в лице Уокера и Леннона, подключавшийся Хаддлстоун просил мяч в штрафную, но у Кайла пас не вышел.
    • 28'
      Бэйл со своей любимой левой навесил точно в сторону головы Дефо, Рид занял верную позицию и в прыжке снял с головы форварда.
    • 27'
      Вступил в игру Льорис, забрав в руки длинную навесную передачу из центрального круга в сторону Кэрролла. Шикарную встречу провёл этот француз в Риме, естественно, что сегодня он в старте.
      26'
      Вернулся Маккартни на поле, так что уже в полных составах играют команды. Диаме вновь жёстко сыграл в подкате против Сандро. Думается, что жёлтую карточку Мохамед получит сегодня.
      25'
      Первый угловой заработал Бэйл, сам же валлиец его навесил на голову Доусону, пробить толком Майклу не дали.
      24'
      Повреждение в борьбе с Бэйлом получил Маккартни. Оказывают помощь врачи защитнику.
    • 23'
      Подавляющее преимущество по владению мячом у "Тоттенхэма". Создали они уже несколько опасных моментов. Сейчас вот угловой у ворот "Вест Хэма".
    • 22'
      Если честно, то я удивился, узнав, что Мэтью Джарвис остался в запасе. Лично для меня этот левый вингер был одним из лучших игроков команды после Кевина Нолана. Но так решил Биг Сэм. А с Сэмом не спорят.
    • 21'
      А подача с того самого стандарта досталась на голову Кэрроллу, тот выиграл воздух у Колкера и пробил крайне несильно и неточно.
      20'
      Сандро жёстко вступил в борьбу с Кэрроллом и, по мнению арбитра, нарушил правила на Энди. Недоволен бразилец таким решением.
    • 19'
      Леннон вновь попытался со своего правого фланга уйти в центр и что-то там сделать, Диаме в падении успел выбить мяч из-под ног у Аарона.
    • 18'
      Уже восемь раз пробивали по воротам футболисты "Тоттенхэма" к этим минутам, но счёт остаётся прежним, по нулям.
      17'
      Вновь сыграла связка Бэйл - Демпси. Гарет откатил на Клинта, тот ушёл чуть влево и метров с двадцати пробил чуть выше цели.
    • 16'
      Нолан получил мяч на правый фланг, поднял голову и выдал передачу в сторону Кэрролла, Доусон смог опередить соперника и выбить к боковой.
    • 15'
      Неудачно Леннон чуть ли не впервые получил мяч в поле, сместился он в центр, где в борьбе с двумя соперниками снаряд потерял.
      14'
      А теперь уже Демпси после передачи пяткой Бэйла пробил примерно с той же позиции, как Бэйл секундами ранее, мяч летел в дальний угол, вратарь в падении спас команду.
      13'
      МОМЕНТ КАКОООООЙ!!! Бэйл потащил мяч по центр и метров с двадцати зарядил точно в перекладину, добивание от Демпси получилось прямо в руки Яаскилайнену.
    • 12'
      Диаме отдавал передача на Майгу на левый край, но Уокер успел опередить соперника и откатить назад своему вратарю.
    • 11'
      Никак не могут "молотобойцы" найти игру в атаке. О'Брайан вновь вступил в борьбу с Бэйлом, но на сей раз Джоуи справился.
    • 10'
      Бэйл вновь взял игру на себя на левом фланге, ушёл в центр и попытался остро прострелить в штрафную на Дефо, Томкинс мяч перехватил.
    • 9'
      Сам же Бэйл исполнил подачу в штрафную, Кэрролл головой помог своим защитникам, выбив на Хаддлстоуна, но удар у Тома точностью не отличался.
      8'
      Перешла инициатива к хозяева "Уайт Харт Лэйн". Бэйл одним касанием обыграл на фланге О'Брайана, после чего влетел в ноги валлийцу. Карточка Джоуи.
    • 7'
      Сандро перехватил мяч в центре поля у Диаме и тут же вразрез выдал на ход Дефо, удар у Джермейна получился прямо в руки Яаскилайнену.
      6'
      О'Нил на правом кают атаки попал в положение вне игры. Льорис, проводящий очередной матч в Премьер-Лиге, сильно выбивает вперёд.
    • 5'
      Быструю атаку провели "Шпоры" по центру, Дефо мяч дотащил до штрафной и мощно пробил с правой выше перекладины.
    • 4'
      В последнем сезоне в Премьер-Лиге, точнее позапрошлом, "Тоттенхэм" и "Вест Хэм" сыграли два раза. Дома сильнее была "молотобойцы", а в гостях была зафиксирована ничья 0-0. А до того шесть раз подряд выигрывали именно что "Шпоры".
    • 3'
      Лондонское дерби у нас на поле, друзья! Так что нам следует ждать борьбу на каждом участке поля. И желательно с большим количеством мячей.
    • 2'
      В белых футболках играют футболисты "Тоттенхэма", "Вест Хэм" действует в традиционной бордово-синей форме.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Вест Хэма".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добро пожаловать на "Уайт Харт Лэйн", где в рамках 13 тура Английской премьер-лиги встретятся хозяева поля "Тоттенхэм Хотспур" и "Вест Хэм Юнайтед". За событиями этого матча Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 3:1 Вест Хэм онлайн