Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
    Все, звучит финальный свисток, фиксирующий боевую ничью со счетом 2:2. Неплохой матч провели команды, порадовав нейтральных болельщиков количеством забитых мячей и созданных моментов. На этом наша трансляция подходит к концу, вместе с Вами был Никита Скородкин.
  • 90'
    Сигурдссон сам заработал угловой и сам же побежал его подавать. Куча разнообразных навесов в штрафную Ховарда в этом моменте последовали, но до удара так и не дошло.
  • 90'
    Адебайор слишком долго возился с мячом в чужой штрафной, в результате чего ударить ему не позволили. Долго все делает Эммануэль, очень долго.
    90'
    Четыре минуты предстоит переиграть командам во втором тайме. Есть шанс как у тех, так и у других вырвать победу.
    89'
    Шикарный момент для взятия ворот имел Аничебе, но вывалившись на свидание с Льорисом, не сумел его переиграть! Раскрылась игра в последние минуты!
    88'
    Замена в составе "Тоттенхэма". Вместо Скотта Паркера появился Том Кэролл.
    87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! СИГУРДССОН!!! Отлично! Уолкер пролетел по правому флангу и отдал в центр на Адебайора, удар которого приняла на себя стойка ворот Ховарда. На добивании был одинокий Гилфи, который и добавил с пары метров!
    86'
    В составе "Эвертона" прошла замена. Вместо Миральяса вышел Нейсмит.
  • 85'
    Никто уже не спешит в атаку. "Шпоры" атакуют больше по инерции, ничего у них не получается. Адебайор вообще куда-то растворился в последние минуты, кроме неудачных навесов Сигурдссона и вспомнить нечего.
    84'
    Клинт Демпси слишком активно пытался заработать штрафной/пенальти, а в итоге заработал желтую карточку за симуляцию. Бэйнс совсем не трогал американца, натуральный нырок мы лицезрели.
  • 83'
    Не слишком удачный навес Сигурдссона перешел в контр атаку гостей, результатом которой стал выстрел Аничебе с линии штрафной в правый угол ворот Льориса - выше.
    82'
    Первую желтую карточку в матче получает Миральяс. У своей штрафной сфолил бельгиец, Гилфи Тор Сигурдссон у мяча.
  • 81'
    Сказал я, что Ховард в основном без работы, а вот Льорис вообще в камеру не попадает минут 20-ть уже. Пару моментов было у его ворот за всю игру и Уго не смог ни разу выручить.
    80'
    Адебайор оттеснил корпусом Дистена и пробил по ворота Ховарда! Точно в Тима прилетел футбольный снаярд, а боковой судья, которым является девушка, просигнализировал об офсайде.
  • 78'
    Хаддлстоун первым же касанием отважился на дальний удар. Мяч в полете попал в Хейтингу и улетел в неизвестном направлении. Ховард уже продолжительное время без игры стоит.
    • 77'
      Вроде неплохую подачу исполнил Сигурдссон в центр штрафной, однако Хейтинга не стал обострять и просто выбил мяч на угловой. Еще один стандарт с левого фланга.
    • 76'
      Скотт Паркер получил по ногам возле штрафной площади "Эвертона". Гибсон провинился, чего отрицать не стал, Шанс на гол есть у хозяев.
      75'
      Замена в составе "Тоттенхэма". Вместо уставшего Дембеле вышел свежий Том Хаддлстоун.
    • 74'
      Готовится замена в составе "Тоттенхэма". Кажется Хаддлстоун начал раздеваться. Пора делать замены, времени до конца слишком мало осталось.
    • 73'
      Уолкер нарушил правила в атаке и начал какие-то претензии боковому судье высказывать, накаляются понемногу страсти.
    • 72'
      Совсем обреченным кажется "Тоттенхэм", тут дело даже не в том, что "Эвертон" играет неплохо, а в том что "шпоры", как мне кажется, испытывают некоторый игровой спад последние несколько матчей.
    • 71'
      Миральяс навесил с углового на дальнюю штангу, откуда мяч был выбит точно на Гибсона. Дарон решил не бить, а подержать мяч. Пару секунд он для своей команды скостил.
      70'
      Уолкер не сумел обыграть Дистена один в один на правом фланге и нарушил правила. Не пора ли командам делать замены, в первую очередь Виллашу-Боашу?
    • 69'
      Один за одним сыпятся удары по воротам Ховарда, но что толку то? Большинство из них либо слабые, либо неточные, как удар Демпси, произошедший только что.
    • 68'
      Адебайор понадеялся на свою технику, вошел в штрафную Ховарда и с правой ноги несильно закрутил в дальний верхний угол. Тим на месте.
      67'
      Снова арбитр заострил внимание на себе. Джагелка во время обработки мяча в своей штрафной сыграл рукой. Свисток по-прежнему молчит, а игроки возмущаются.
    • 66'
      Паркер напомнил о себе. Вошел Скотт в чужую штрафную, обыграл соперника и прострелил в центр на Адебайора, которого совсем немного опередили защитники!
    • 65'
      Уолкер сходу с очень дальнего расстояния пробил по воротам. Ховард снова не слишком уверенно сыграл, но тем не менее мяч в сторону отбил.
      64'
      Доусон в самый последний момент выбил мяч из-под ноги Аничебе! Вот сейчас все могло в этом матче закончится, если бы не Майкл! Метров 5 было всего до ворот.
    • 63'
      Навес на ближнюю штангу конвертируется в очередной угловой, который гости решают разыграть.
      62'
      "Эвертон" на чужую половину поля выбрался. Осман, пытаясь пройти в штрафную, зарабатывает угловой. Миральяс у мяча.
    • 61'
      Демпси с правой ноги из-за пределов штрафной пробил в ближний угол. Ховард до мяча не дотянулся, но в ворота он так и не попал. Буквально в полуметре от штанги прошла угроза.
    • 60'
      Сигурдссон отдал мяч направо на Колкера, который просто бесхитростно навесил в штрафную, гости легко отбились.
    • 59'
      Чуть больше тридцати минут есть у хозяев, чтобы попытаться вырвать победу. Пока "ириски" более менее спокойно отбиваются, нужно "шпорам" усилять атаку.
    • 58'
      Демпси метров с 25-ти в правый, от себя, угол послал футбольный снаряд. Ховард, не прилагая никаких сверх усилий, мяч поймал.
    • 57'
      "Тоттенхэм" ответил и своей опасной атакой. Дембеле из-за штрафной пробил точно по центру ворот, однако Ховард не сумел зафиксировать мяч. Последовало добивание, но в ворота мяч так и не попал.
      56'
      И чуть было снова "Тоттенхэм" не пропустил! Миральяс с правого фланга прострелил на Елавича, который не сумел попасть по мячу. Осман пытался добить, но Льорис его опередил!
      55'
      За пару секунд до гола в составе "Эвертона" прошла замена. Вместо Бэркли вышел Никица Елавич.
      53'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:2!!! МИРАЛЬЯС!!! Выскочил Миральяс из-за спины Вертонгена, на финтах вошел в чужую штрафную и с правой ноги пробил в дальний угол! Вот уже и "Эвертон" впереди!
      52'
      Ух, Гибсон сходу пробил в дальний угол после паса от Миральяса. Чуть левее створа пролетел мяч, сложно сказать доставал Льорис или нет, попади мяч в створ.
    • 51'
      Адебайор на широком шаге убежал от Дистена, прокинул мяч мимо Джагелки, но опередить англичанина не сумел. Отлично Фил поставил спину сопернику.
    • 50'
      Коулмен с правого фланга прорывался в штрафную Льориса, но на его пути встал Вертонген. Арбитр у итоге назначил удар от ворот, хотя и возможность углового я бы не исключал.
    • 49'
      Клинт Демпси издали пробил по воротам Ховарда. Слишком неточно полетел мяч, метров на 10 выше ворот.
    • 48'
      Сигурдссон отдал в центр на Демпси, который мог попробовать пробить поворотам, но вместо этого сделал передачу направо и темп атаки пропал.
    • 47'
      Сразу же Адебайор рванул вперед. Получил тоголезец мяч, попытался обыграть Хейтингу, но в итоге футбольный снаряд потерял.
      46'
      Стартовала вторая половина матча. Замен в перерыве замечено не было.
    • Статистика первого тайма находится в соответствующем разделе.
      Все, звучит свисток на перерыв. Пока счет 1:1, на гол Адебайора гости ответили точным ударом Джагелки.
      45'
      Опасно! Дембеле с левого фланга хороший навес к линии вратарской исполнил, где мяча уже дожидался Адебайор. Джагелка решил что и одного пропущенного мяча в первом тайме хватит, поэтому переправил мяч на угловой.
      45'
      Две минуты добавил Марринер к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Аничебе получил толчок в спину от Доусона в центре поля. Игроки "Эвертона" не спеша побежали в атаку, передача, однако, пошла ближнему.
    • 43'
      Миральяс наконец-то сумел пройти центр поля, тут же последовал пас на Османа, который и потерял футбольный снаряд. Видно уже, что команды доигрывают первую половину, никто пропускать из-за глупых наскоков не желает.
    • 42'
      Марринер решил с Бэйнсом пообщаться, наверно игре в футбол его учил. Лейтон что-то ответил, кивнул и побежал восвояси.
    • 41'
      Сигурдссон то ли передачу, то ли удар исполнил с линии штрафной гостей. Результатом всего этого стал сейв Ховарда в ближнем, левом, углу ворот.
    • 40'
      Вернули "ириски" мяч игрокам хозяев. Болельщики свистят, негодуют. На своей половине поля Вертонген с Доусоном разыгрывают мяч, непонятно на что рассчитывая.
      39'
      Довольно продолжительное время Аничебе провел на газоне, прежде чем игра была остановлена. Бригада врачей тут же устремилась на помощь.
    • 38'
      Завязла игра в центре поля. Миральяс на скорости и финтах пройти хотя бы на чужую половину поля, но не тут то было.
    • 36'
      Чуть менее десяти минут осталось до конца первого тайма. Бэркли завалили на газон, однако свистка сначала не последовало. Свободный в итоге дали.
    • 35'
      Совершенно незаметен Скотт Паркер. Очень мало он получает мяч, в атаках вообще не участвует. Неужели именно такую установку получил англичанин от Виллаша-Боаша?
    • 34'
      Пытаются гости что-то опасное создать у чужой штрафной, но ничего у них не получается. После пропущенного мяча Льорис вообще без работы стоит.
      33'
      А вот сейчас интересно. Мяч, после прострела Демпси, попал в руку Джагелки. Все это происходило в штрафной "ирисок". Пенальти, однако, назначен не был, хотя повод имелся.
    • 32'
      Сигурдссон отлично навесил на дальний угол вратарской, где уже Доусон пытался переправить мяч в ворота, но этого ему сделать не удалось.
      31'
      Снова Холтби в центре внимания оказался. С левого фланга навесил Льюис, но мяч опять встретился с Коулменом и вновь отправился к углу поля.
    • 30'
      Не получился навес у Холтби. Ну точнее получился, ног точно в руки Ховарду. Тим никаких сложностей не испытал на выходе.
      29'
      Дембеле ворвался у штрафную "Эвертона" и с острого угла попытался пробить по воротам. Мяч, рикошетом от Коулмена, отправился на угловой.
    • 28'
      Адебайор получил передачу от Сигурдссона перед чужой штрафной, но немного затянул с обработкой и момент для удара упустил.
      27'
      Осман ударил по ногам Дембеле на левом фланге, арбитр сразу же свистнул. Недоволен Леон таким решением судьи.
    • 26'
      Продолжается борьба в центре поля, никто особо рьяно сейчас в атаку не летит. Сумели гости отодвинуть мяч от своих ворот.
    • 25'
      Холтби вспомнил, что он умеет неплохо бить издали. Последовал удар метров с 25-ти, но мяч прошел значительны выше ворот Ховарда.
    • 24'
      Непонятно совсем, то ли "Эвертон" мяч отдал, то ли "Тоттенхэм" стал так хорошо играть. Тем не менее факт остается фактом, "ириски" на чужую половину давно не переходили.
      23'
      Опасно! Вертонген оказался один в чужой штрафной и сразу же закинул мяч на дальний угол вратарской, где Бэйнс на одно мгновение опередил Холтби!
    • 22'
      Уокер получил небольшой толчок в спину, благодаря чему не сумел обработать мяч. Арбитр нарушения правил не увидел, поэтому услышал в свою сторону пару нелицеприятных фраз.
    • 21'
      Практически половина тайма уже позади, матч смотрится на одном дыхание. Это конечно не еврокубковая баталия "шпор" на неделе, где была просто феерия голевых моментов, но тоже неплохо.
    • 20'
      Следом и Демпси издали пробил. Снова мимо ворот улетел мяч, однако Ховард не упустил момента поорать на своих защитников, слишком вальяжно чувствуют себя атакующие игроки "Тоттенхэма", никто их не кроет.
    • 19'
      "Тоттенхэм" вновь перехватил инициативу, учитывая огрехи обороны "шпор" в последних матчах, им нужно все время играть от себя, но никак не от соперника.
    • 18'
      Дембеле решил проверить готовность Ховарда и приложился по мячу метров с 30-ти. Срезался футбольный снаряд у Муссы и полетел на трибуны.
    • 17'
      Вот так вот, я же говорил что матч получится отличным после быстрого гола? Продолжают команды играть на зрителей, никто закрываться не собирается!
      15'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! ДЖАГЕЛКА!!! Отличный навес с углового удался Лейтону Бэйнсу. Мяч полетел точно на дальний угол вратарской, откуда Джагелка, перевисев Вертонгена, отправил мяч в ближний угол ворот Льориса!
    • 14'
      В ответной атаке уже Адебайор в неправильное положение забирается. Чуть рано стартуют игроки обеих команд.
      13'
      Кевин Миральяс отклеился от Вертонгена, получил мяч и сразу же рванул резать угол на ворота французского голкипера, но боковой поднял флажок и остановил забег бельгийца.
      12'
      Вот только стоило мне немного поругать Османа, как он тут же имел момент для взятия ворот! Доусон совершил грубую ошибку, отдав мяч точно на Леона, и англичанин сходу пробил в дальний угол - чуть правее створа. Льорис сразу же начал орать на своих защитников, так играть нельзя.
    • 11'
      Джон Хейтинга снова попытался пустить в прорыв Бэйнса по левому флану, но Лейтон вновь не успел к мячу. Аут готовится вбросить Уолкер.
    • 10'
      Не слишком заметен Леон Осман на первых минутах, а ведь он один из тех, кто должен на пару с Аничебе нагнетать обстановку у чужих ворот.
      9'
      Оказался Мусса Дембеле на газоне. Показалось, что вмешательство врачей будет неизбежным, но полузащитник при помощи Паркета поднялся сам.
    • 8'
      Пока игра проходит в центре поля, хочется сказать что Вертонгена я сегодня в старте точно не ожидал увидеть, памятуя об его игре против "Базеля". Однако Виллашу-Боашу сейчас не до шика, поэтому бельгиец и появился, да к тому же уже голевой пас сделал.
    • 7'
      Холтби слишком активно пошел в отбор на чужой половине поля и буквально затоптал Дистена. Арбитр все видел и игру остановил.
      6'
      Первый угловой в матче заработали гости. Осман исполнил подачу с угла поля и Льорис спокойно на выходе мяч в перчатки поймал.
    • 5'
      Неудачный перевод от Джагелки последовал на Бейнса. Лейтон так мяч и не догнал, да к тому же влетел в рекламный щиток.
    • 4'
      Продолжают "шпоры" наседать на ворота Ховарда. Дембеле сейчас пытался продраться по центру ворот в чужую штрафную, но его обокрал Коулмен.
    • 3'
      Вот теперь матч пойдет куда более интересно. Быстрые голы порой отлично влияют на дальнейшие действия на поля. Хозяева же теперь спокойно могут играть на контратаках.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АДЕБАЙОР!!! НУ НИЧЕГО СЕБЕ НАЧАЛО! Отличный навес с левого фланга исполнил Вертонген в центр штрафной. Адебайора совсем никто не держал и он спокойно отправил мяч в ворота Ховарда!
      1'
      Матч начался! С центра поля мяч разыграли Осман и Аничебе. "Тоттенхэм" расположился справа по ТВ-картинке, "Эвертон" - слева.
    • С составами играющих команд Вы можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-Лиги, в котором лондонский "Тоттенхэм" примет на "Уайт Харт Лэйн" ливерпульский "Эвертон". Вместе с Вами этот матч буду смотреть я, Никита Скородкин.