Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Вест Хэм" показал хорошую игру, но уступил "Арсеналу" - 1:3. С Вами был Шишков Михаил, спасибо за внимание, увидимся!
    90'
  • 90'
    Позиционная атака хозяев закончилась неточным переводом Нолана на противоположный фланг.
  • 90'
    Очередной дальний удар провёл Касорла, снова неточно.
    90'
    Пять минут арбитр компенсировал.
    89'
    Касорла убрал соперника на ложном замахе и вывел Жиру на рандеву с вратарём, француз бил в упор, но мяч попал в грудь Яаскелайнену.
    88'
    Угловой подали гости, после замешательства в штрафной "Арсенала" мяч отскочил к Тейлору, который пробил с острого угла, Манонне в игре!
  • 87'
    Кобинируют "канониры", используя весь периметр поля.
    86'
    Косельни вместо Подольски. Не увидим мы Аршавина на поле сегодня.
  • 85'
    Кажется, теперь "Вест Хэму" спастись поможет только чудо. "Молотобойцы" стараются, как могут, но стоит признать, что "Арсенал" сегодня играет куда лучше.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-3! Касорла! Сумасшедший удар из-за пределов штрафной удался испанцу, без шансов для Яаскелайнена!
    83'
    Коул вместо Диаме, новая замена у хозяев.
  • 82'
    Теперь уже Жиру пробил из пределов штрафной, мимо.
    81'
    Касорла разыграл мяч, а затем прострелил в штрафную - Мертезакер пробил в дальний угол, мяч разминулся со штангой на несколько сантиметров!
  • 80'
    Жиру с фланга выполнил подачу на Подольски, немец нанёс удар, снова угловой.
      79'
      Кэролл решил "пальнуть" с линии штрафной из-под Вермалена - выше перекладины!
      78'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-2! Уолкотт в контратаке взял инициативу на себя и переиграл голкипера!
      77'
      Рэмси получил мяч на левом фланге, сместился с вратарём, выполнил навес в центр - в итоге мяч оказался у Подольски, который мощно пробил, снова рикошет от защитника, снова угловой.
      76'
      Касорла хитро прокинул мяч Сантосу - тот быстро включился в эпизод, догнал мяч и заработал угловой.
    • 75'
      Отбились "молотобойцы" от натиска, наконец-то смогли хозяева выбить мяч на чужую половину.
      74'
      Подольски бил в упор после передачи из глубины, снова защитник спасает "Вест Хэм"!
      73'
      Рэмси вошёл в штрафную и упал после контакта с Ридом - арбитр показывает, что игру надо продолжать!
      72'
      Нолан вышел на рандеву с вратарём, стал подбирать ногу, но в итоге так и не смог провести удар!
    • 71'
      Подольски прострелил с левого края, Жиру мяч пропустил, а вот Касорла сумел пробить - в защитника мяч угодил.
    • 70'
      Открытый футбол пошёл - Тэйлор не смог обыграть Рэмси один в один, хотя могла получится перспективная атака у "Вест Хэма"!
    • 69'
      Касорла красиво обыграл опекана и пробил, снова не повезло испанцу!
      68'
      Кэролл выиграл борьбу у голкипера в воздухе, но не попал в пустые ворота!
      67'
      Касорла воспользовался суматохой в штрафной площади хозяев и пробил с нескольких метров, чуть-чуть не хватило!
      66'
      Венгер заменил Жервиньо на Уолкотта.
    • 66'
      Тэйлор прострелил с правого фланга в падении - вратарь накрыл мяч.
    • 63'
      Кэролл не смог обыграть двоих соперников на скорости, мяч отлетел назад, где Нолан заработал стандарт.
      62'
      Тейлор вместо Ваш Те.
    • 62'
      Остановилась игра, Манноне подошёл узнать, что случилось с Ваш Те. Уводят игрока хозяев под трибуны.
      61'
      Нолан выполнил великолепный пас на Ваш Те, португалец выходил на рандеву с вратарём, но влетел в того на полной скорости и упал на газон, врачи помогают ему за лицевой линией.
      60'
      Андре Сантос вместо Гиббза появился на поле, первая замена в нашем матче.
    • 59'
      Вермален в последний момент выбил мяч у Диаме, который получал свободное пространство.
    • 58'
      По-прежнему инициативой владеют подопечные Венгера, но пока они не могут создать из этого что-либо опасное.
      57'
      Артета разыграл мяч с Касорлой, в итоге первый подал в штрафную, защитники "молотобойцев" выбили мяч за лицевую, угловой.
      56'
      Жервиньо был сбит Ридом, штрафной для гостей, до ворот около 35 метров.
      55'
      Ваш Те потерял мяч на линии штрафной, тот завершил к Джекенсону, который не сумел быстро пробить с убойной позиции!
    • 54'
      В ответной атаке Рэмси бил с левого края, мимо ворот сейчас.
      53'
      Теперь угловой заработали хозяева - Кэролл вновь оказался в центре внимания, но не смог пробить с сопротивлением Вермалена.
    • 52'
      Рикошет сыграл за "Вест Хэм" - после передачи Артеты мяч отскочил к Джавису, который пробил с угла, в защитника мяч угодил.
    • 51'
      Диаме убежал в контратаку и не увидел открытого Джервиса на фланге, в итоге ничего не получилось у"молотобойцев" в этом моменте.
    • 50'
      Сейчас "Арсенал" просто запер соперника не чужой половине поля и пытается ворваться в штрафную площадь.
    • 49'
      Жиру скинул мяч на дальнюю штангу, где не оказалось никого - удар от ворот.
    • 48'
      Ответная атака "канониров" хороша - Подольски забросил мяч на Касорлу, но тот не смог развернуться на линии штрафной и пробить.
      47'
      "Вест Хэм" неожиданно активно начал второй тайм, Ноубл прострелил с левого фланга и заработал угловой.
      46'
      Второй тайм стартовал!
      Перерыв, 1:1 пока что в нашем матче!
    • 45'
      Рэмси пробил из-под защитника - тот заблокировал удар.
      45'
      Кэролл сбросил мяч Нолану, удар у того не получился - тем не менее, совсем рядом со штангой прокатился снаряд!
      45'
      Жервиньо сбил соперника на краю, предупреждение.
      44'
      Рэмси делал передачу на Жиру, Рид прервал пас, угловой.
    • 44'
      Хозяева стараются контролировать мяч, "канониры" прессингуют достаточно жёстко.
    • 43'
      Нет, не идут сегодня стандарты у "пушкарей" - очередная подача Касорлы не стала проблемой для защиты хозяев.
      42'
      Жервиньо снова пустился в дриблинг на левом краю - ещё один угловой для "Арсенала".
    • 41'
      Ответная атака "Вест Хэма" завершилась ничем - Вермален отобрал мяч у Ваш Те на линии штрафной.
      41'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-1! Жиру! Отличная комбинация хозяев прошла через левый фланг, Подольски прострелил во вратарскую, а француз молниеносно вбежал в свободную зону и добил мяч в ворота!
    • 38'
      Дженкинсон мог выбраться на оперативный простор, но не сумел обработать мяч после диагонального паса.
    • 37'
      Продолжают гости катать мяч рядом с чужой штрафной, но к воротам Яаскелайнена соперник их не подпускает.
      36'
      Рид пошёл в жёсткий подкат против Жиру, предупреждение.
    • 35'
      Мертезакер скинул мяч после подачи с левого фланга, Артета не сумел добить снаряд в сетку.
    • 34'
      "Молотобойцы" выиграли верховую борьбу после подачи корнера, но провести контратаку не смогли - мяч по-прежнему у "Арсенала".
      33'
      Касорла долго возился с мячом перед воротами и в итоге набросил мяч на фланг, где Подольски заработал лишь угловой.
    • 32'
      "Арсенал" продолжает атаковать позиционно, но теперь атаки "пушкарей" выглядят не такими опасными, как в дебюте встречи.
    • 31'
      Кэролл выиграл борьбу в воздухе и мощно пробил головой, Манноне начеку!
      30'
      Джервис долго боролся с Подольски на правом фланге и в итоге заработал корнер.
    • 29'
      Кэролл выиграл верховую борьбу у двоих соперников и сбросил мяч партнёру, но Диаме не смог нанести удар!
    • 28'
      "Молотобойцы" снова пытаются атаковать с помощью длинного паса, но Кэроллу раз за разом не хватает скорости.
      27'
      Артета упал на газон после верховой борьбы, но, похоже, испанец сможет продолжить встречу.
    • 26'
      Хозяева могли создать что-то опасное в контратаке, но диагональный пас Ноубла не прошёл.
    • 25'
      Ещё один дальний удар выполнил Рэмси, мимо цели сейчас.
    • 24'
      Дженкинсон вновь подключился к атаке и выполнил нацеленную подачу на Жиру - Рид навязал французу борьбу и выбил мяч за боковую.
    • 23'
      Рэмси пробил с 20 метров - мяч срикошетил от защитника и прилетел к вратарю.
      22'
      Диаме наказан предупреждением за снятие футболки во время празднования гола.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! Диаме! Великолепно! С левого фланга сместился к воротам, на ходу обыграв двоих соперников, сблизился с вратарём и с острого угла поразил дальнюю "девятку"!
    • 20'
      Хорошо комбинируют "пушкари", но вот с завершением атак у них проблемы - Рэмси не смог как следует закрутить мяч на Подольски, и снаряд вылетел к центру поля.
    • 19'
      Хорошая подача Касорлы, после достаточно продолжительной борьбы за мяч Жиру мощно пробил в "упор", снова голкипер спас команду!
      18'
      Жиру хитрым финтом оставил соперника в "дураках", но подача у него не получилась - тем не менее, мяч отскочил к Касорле, который вывел Дженкинсона на удар, вратарь мяч отразил, угловой.
    • 17'
      "Арсенал" выиграл борьбу и убежал в контртаку - Жервиньо накрутил двоих соперников и прострелил в штрафную, Жиру опоздал к мячу на несколько мгновений.
      16'
      Теперь Рэмси ударил Кэролла в верховой борьбе, штрафной для "Вест Хэма".
    • 15'
      Вермален блестящим подкатом лишил Кэролла мяча и пасом начал контратаку своей команды, но Подольски не смог уйти от соперника на левом фланге.
    • 14'
      Теперь хозяева завладели инициативой - кажется, что это ненадолго, "Арсенал" включил мощный прессинг.
    • 13'
      Ваш Те прорвался между двумя соперниками и собирался нанести удар, но Гиббз включился в борьбу и отобрал мяч.
    • 12'
      Рэмси убрал соперника хитрым финтом и выполнил подачу в центр штрафной - там никого, кроме игроков хозяев.
    • 11'
      Очередная позиционная атака "Арсенала" закончилась ничем - Жервиньо не сумел опередить соперника и вырваться к воротам после передачи из глубины.
    • 10'
      Не получаются действия впереди у "молотобойцев", не могут они сделать даже 3-4 точных передачи у чужих ворот.
    • 9'
      Рэмси забросил мяч на Жервиньо, тот от лицевой линии смог сделать лишь передачу назад.
    • 8'
      Кэролл выиграл верховую борьбу и скинул мяч к воротам - Манонне опередил Диаме и зафиксировал мяч в руках.
      7'
      Касорла сыграл в "стенку" с Подольски и пробил с линии штрафной - Яаскелайнен снова выручает, ещё один угловой!
    • 6'
      "Пушкари" пару минут перекатывали мяч на чужой половине поля, и в конце концов Ноубл выиграл борьбу и Касорлы и отобрал снаряд.
    • 5'
      Теперь Жиру получил мяч в 7 метрах от ворот, стал освобождаться от опеки и не сумел нанести удар.
    • 4'
      На первых минутах инициативой владеют гости, "Вест Хэм" пока вынужден обороняться.
      3'
      Жиру выбрался на ударную позицию и с 10 метров "выстрелил" в ближний угол - вратарь перевёл мяч на угловой.
    • 2'
      После неплохой комбинации в центре поля Рэмси забросил мяч на Жиру - тот борьбу сопернику проиграл, а атаку "Арсенала" плотным ударом из-за пределов штрафной завершил Подольски, чуть-чуть не хватило.
      1'
      Поехали! "Канониры" разыграли мяч в центре поля, они сегодня в жёлто-красной форме, "молотобойцы" - в бордово-белых цветах.
    • Приветствую всех любителей футбола! Сегодня в программе - лондонское дерби! Комментировать встречу между "Вест Хэмом" и "Арсеналом" для Вас будет Шишков Михаил.
    Где смотреть матч Вест Хэм 1:3 Арсенал онлайн