Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    ВСЁ! Матч окончен! Рефери Майк Дин фиксирует счёт 2:4!
  • 90'
    Последние минуты "Тоттенхэм" проводит в атаках, пытаясь сократить разрыв в счёте. "Челси" готовится отпраздновать заслуженный триумф.
  • 90'
    Хуан Мата сегодня герой! Гол, гол и голевая передача - корзинку с таким содержанием Хуан понесёт сегодня домой!
    90'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:4!!! СТАРРИДЖ!!!
    Кайл Уокер допустил чудовищную ошибку на фланге, Мата поборолся до последнего, отобрал мяч, протянул к лицевой линии, отдал на Старриджа, и Даниэль спокойно забил четвёртый мяч!
    90'
    Плюс четыре минуты.
    90'
    Вместо Азара вышел Лэмпард.
    89'
    А ЭТО ЧЕХ!!! Уокер мощнейший удар нанёс по воротам, мяч летел в ближний нижний угол, но Петр Чех парировал!
  • 88'
    "Синие" вжали "шпор" в их штрафную площадь и заперли на ключ. Уже минут пять так держат их, издеваются гости.
  • 87'
    Нехватка игровой практики не позволила Старриджу применить смекалку и грамотно распорядиться мячом после отличного прострела от Коула.
    86'
    ТОРРЕС!!! В который раз разрезана оборона "Тоттенхэма", Торрес был выведен на позицию для удара, целил испанец в дальний угол, но чуток не попал.
  • 85'
    Леннон подобрал мяч у штрафной и сильно пробил по центру ворот! Только Кэхилл умеет забивать такими ударами! Шутка. В которой только доля шутки.
  • 84'
    Я напомню, что в ближайший вторник "Челси" приедет в Донецк, дабы провести матч Лиги чемпионов против "Шахтёра", который три недели назад дал бой "Ювентусу" в Турине.
    83'
    Старридж вместо Оскара.
  • 82'
    Гилфи Сигурдссон пробил со штрафного, однако направил мяч намного выше ворот.
      81'
      Джермейн Дефо прокинул мяч между ног Микелю и зацепился затем за одну из ног нигерийца. Перспективный штрафной.
    • 80'
      Вторая половина встречи пролетела со скоростью, с которой обычно Леннон гоняет по своей бровке. Игра постепенно переходит в решающую стадию.
    • 79'
      Прекрасное начало тура российского чемпионата мы с вами наблюдали чуть ранее, сейчас "Челси" и "Тоттенхэм" феерично открывают английский тур.
      78'
      Ливермо навесил на Адебайора, Эммануэль пробил головой по воротам, однако не поставил перед Чехом сверхсложных задач этим ударом!
    • 77'
      Да, ребята, я сам в шоке от того, каким количеством восклицательных знаков изобилует наша текстовая трансляция!
      76'
      Момент на моменте! Сигурдссон классно ворвался из глубины, красиво на скорости подработал мяч, но пробил выше цели!
      75'
      Классно! Оскар подкручивал мяч в ближний угол с угла штрафной площади, но Брэд Фридель парировал удар бразильца!
      74'
      Адебайор вышел вместо Демпси.
      73'
      Мата! Продолжает испанец выполнять функции главного форварда! Угрожает он воротам Фриделя разнообразно.
      71'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:3!!! МАТА!!!
      "Дубль" испанца! Мата сам начал атаку своей команды, Микель продолжил её через Азара, и Эден отдал феноменальную передачу на ход Мате! И Хуан спокойно разобрался в ситуации! Отличная комбинация!
      70'
      Торрес! Долго думал Фернандо! Отменный выход испанца на чужие ворота был прерван Вертонгеном!
      69'
      Чех! В красивом прыжке Петр парировал дальний выстрел Джермейна Дефо, который любит бить по воротам с любой дистанции!
      68'
      Ливермо вместо Хаддлстоуна.
      66'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:2!!! МАТА!!!
      Оскар вырезал мяч с фланга в центр штрафной, от Галласа мяч отскочил, как от внешней стороны "Уайт Харт Лэйн", первым на подборе был Мата, аккуратным ударом пославший мяч в цель!
    • 65'
      Иванович и Коул бомбардируют чужую штрафную острыми прострелами, однако некому завершить начатое защитниками дело.
    • 64'
      Опять намёк на пенальти. На этот раз Торрес падал сам, а вот ранее Галлас скорее фолил против Коула, чем нет.
      63'
      Эден Азар толкнул Клинта Демпси, который набирал хорошую скорость по флангу. Перед этим Рамирес допустил потерю мяча.
      62'
      Сандро! И ещё один аспект отмечу: "Тоттенхэм" старается теперь доводить каждую атаку до удара по воротам. Но с выстрелом Сандро с линии штрафной справился Чех.
    • 61'
      "Тоттенхэм" во втором тайме сумел добиться главного (что не получилось в первом тайме) - закрепиться на чужой половине поля.
    • 60'
      В резерве "Челси" есть игроки, которые способны усилить игру команды. Я бы, например, заменил Азара, но не дело комментатора - советы раздавать.
    • 59'
      Хуан Мата навесил со штрафного, Бранислав Иванович пытался пробить по воротам, но нормально это сделать не сумел.
      58'
      Эшли Коул пришёл в атаку, Галлас пошёл в отбор. Жёстко, но чисто, по мнению рефери. Корнер будет.
      56'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 2:1!!! ДЕФО!!!
      Ещё один провал обороны "Челси" привёл к тому, что Леннон покатил мяч с угла штрафной в сторону ворот, и Дефо успешным касанием переправил мяч в сетку ворот Петра Чеха!
    • 55'
      Вертонген! Защитник "Тоттенхэма" часто подключается к атакам своей команды (спросите у "Юнайтед"), вот и на этот раз опасно пробил издали. Чех на месте.
      54'
      Офсайд у Азара. Теперь многое зависит от креативных игроков "Челси", которые должны финтами закружить головы оппонентам.
    • 53'
      Виллаш-Боаш не произвёл никаких замен в перерыве, однако команда заиграла в совершенно другой - более качественный и быстрый - футбол.
    • 52'
      И вы думаете, что гол Галласа станет последним в матче? Не думаю, не думаю. Вон Сигурдссон бьёт без устали по чужим воротам. Пока тщетно.
      51'
      Вдохновившись, "Тоттенхэм" продолжил атаковать! Гилфи Сигурдссон опасно пробил с десяти метров и заработал угловой.
    • 50'
      Да, стоит признать, что оборона "Челси" как единое целое сыграла не самым лучшим образом в моменте с голом Галласа.
      48'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 1:1!!! ГАЛЛАС!!!
      И "Тоттенхэму" приносит успех стандарт! Последовала подача от Хаддлстоуна на Вертонгена, Ян скинул мяч на Галласа, который всё же забил в ворота бывшей команды!
    • 47'
      Есть мнение, что второй тайм подарит нам больше голов, чем первый. Будет проверять! Точный ответ узнаем через 45 минут.
      46'
      Счёт 0:1 фиксирует рефери Майк Дин после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
      45'
      Рамирес предупреждён за аналогичную уокеровской провинность. Только на этот раз Леннон убегал в атаку.
    • 45'
      "Челси" доигрывает первый тайм, не стремясь особо рисковать. Зачем? Счёт ведь команду Роберто Ди Маттео вполне устраивает.
      45'
      Чистая жёлтая карточка Уокеру за откровенный срыв потенциально опасной контратаки, которую разгонял Рамирес.
      45'
      Плюс три минуты.
      44'
      Пауза в игре. Связана она с с травмой Давида Луиса. Это Стивен Колкер локтем ударил бразильца во время верховой борьбы.
      43'
      Опасно! Клинт Демпси пробил по воротам во время темповой атаки хозяев поля, однако защитники помогли голкиперу. Корнер будет.
    • 42'
      "Челси" прекрасно научился цепляться за мяч при Ди Маттео. Я считаю это заслугой итальянца.
      41'
      Уильям Галлас грубо сыграл против Торреса. Испанец принимал мяч спиной к Уильяму, но француз сфолил. Жёлтая.
      40'
      Опасно! Рамирес покатил мяч на Мату, тот пробил в касание - Фридель спас. Тут же Мата бил во второй раз, но на сей раз послал мяч выше цели.
      39'
      В чём так провинился Хаддлстоун, телетрансляция умалчивает, однако факт остаётся фактом. Том получил предупреждение от рефери.
      38'
      Молниеносная атака "Челси" после корнера "Тоттенхэма" увенчалась... корнером! Только теперь уже у ворот Фриделя.
    • 37'
      Несколько выпадает из игры Клинт Демпси. На него по умолчанию болельщики "Тоттенхэма" возлагают большие надежды.
    • 36'
      Менее 10 минут остаётся до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, уважаемые читатели, можете беспрепятственно задавать интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 35'
      Довольно рискованно Эшли Коул сбросил мяч своему голкиперу, но всё обошлось для "синих".
      34'
      Мата в офсайде.
    • 33'
      "Тоттенхэм" не ведёт игру. Не хочет или не получается, я не могу сказать.
    • 32'
      Фернандо Торрес решил показать свои навыки в игре на подыгрыше. Очутившись на фланге, обыграл оппонента, но на его передачу никто не откликнулся.
      31'
      Как опасно! Леннон выполнил подачу с родного фланга, Кэхилл не дотянулся до мяча, Сигурдссон подхватил вожделенный предмет и пробил в ближний угол! Рядом со створом.
      30'
      Джон Оби Микель "срезал" Кайла Уокера, который сместился с фланга в центр поля. будет штрафной удар для хозяев поля.
    • 29'
      Бранислав Иванович подключился к атаке своей команде, однако выпустил мяч за пределы поля.
    • 27'
      думаю, что "шпорам" не хватает "мозгов" в центре поля. Да, нынешние игроки команды очень способные, однако Модрич и Ван дер Ваарт являются всё же игроками более высокого класса и уровня мышления.
      26'
      Бранислав Иванович предупреждён за фол на фланге против Сигурдссона. Экс-игрок "Хоффенхайма" незаменимый элемент сегодняшнего "Тоттенхэма".
    • 25'
      Уго Льорис выставил своё лицо в состояние скривленности. Француз желает быть там, где сейчас находится Брэд Фридель. Но Брэд сейчас в отменной форме, и это не бред.
    • 24'
      Чего много в матче, так это борьбы. Чего мало в матче, так это фолов. В общем, всё с точностью до наоборот по сравнению с тем, что будет завтра в матче "Сандерленд" - "Ньюкасл".
    • 23'
      Половина первого тайма позади, хороший футбол мы с вами смотрим. "Челси" получил вознаграждение за активный старт.
    • 22'
      Гол Кэхилла разбудил игру! А именно зрелищную её составляющую! "Атака на атаку", - такой режим поединка всегда радует глаз.
      21'
      Дефо мог моментально ответить, однако Чех парировал удар Джермейна. Всё, чем довольствовался Дефо, - это угловой.
      19'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-ОЛ!!!!! 0:1!!! КЭХИЛЛ!!!
      ПОТРЯСАЮЩИЙ ГОЛ!!! С тем, кто не посмотрит этот гол, не дружу! Фантастика! Последовала подача с угла поля, Галлас выбил мяч, но недалеко. Первым на подборе был Кэхилл, который поймал мяч на лету и в касание вбил его под перекладину! Хоть и точно по центру, но Фридель всё равно бессилен!
    • 18'
      "Челси" намного лучше смотрится пока, атаки гостей имеют законченный вид, выглядят осмысленно и обдумано.
    • 17'
      Андре Виллаш-Боаш сидит на собственном стуле, а не на собственных корточках. Кое-чему в "Челси" он всё-таки научился.
    • 16'
      Рамирес! Умница! Протянул мяч к чужой штрафной через половину поля, на замахе "убрал" двоих соперников, однако слишком далеко отпустил от себя мяч.
    • 15'
      Джон Терри сегодня не играет по причине дисквалификации. В этом сезоне "Челси" уже проводил матчи без Джона в составе, и оборона выглядела вполне надёжной конструкцией.
      14'
      В офсайдный невод поймали "шпоры" Фернандо Торреса, который набрал хорошую скорость и мчал навстречу качественному пасу от Оскара.
    • 13'
      Нельзя сказать, что в нашем матче пока оборона сильнее, чем атака. Команды просто не рвутся вперёд, а это, как говорят в Одессе, две большие или три маленькие разницы.
      12'
      Своим угловым "шпоры" распорядились так же бездарно, как и "синие" несколькими минутами ранее.
      11'
      Оскар! Злой гений "Ювентуса" нанёс первый в матче острый выстрел по воротам, но мяч проскочил рядом со штангой!
    • 10'
      "Тоттенхэм" перехватил мяч и начал свою атаку, но очень быстро атака захлебнулась в агрессивном прессинге гостей.
    • 9'
      Прекрасная задумка, умнейшая! Эден Азар из центра поля разрезал оборону соперника классной передачей, но Брэд Фридель опередил Торреса.
    • 8'
      Дебют матча однозначно за гостями, за которыми я заметил любопытную тенденцию: в последнее время "синие" ставят задачу выигрывать именно первые таймы матчей. Раньше было не так.
    • 7'
      Оби Микель отлично разобрался, находясь в центре поля под прессингом троих оппонентов, выдал пас на Мату, но испанец потерял мяч.
      6'
      Угловой гости разыграли так опасно, что мяч оказался у защитников "Челси". Пока в невысоком темпе проходит наш матч.
      5'
      Здорово! Гилфи Сигурдссон набросил мяч со штрафного, Уильям Галлас в касание пробил, но огорчить бывших партнёров не сумел.
    • 4'
      В последнее время складывается впечатление, что мы сидим на крыше "Уайт Харт Лэйн", настолько высоко располагаются камеры на этом стадионе.
    • 3'
      "Челси" отобрал мяч у соперника и пока перекатывает его на своей половине поля. Длинная передача в направлении Эшли Коула увенчалась локальным провалом.
    • 2'
      В центре поля разыграли мяч футболисты "Тоттенхэма", которые играют сегодня в белой форме. "Челси" в синей. Здесь без сюрпризов.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Майк Дин даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, уважаемые читатели, приятного аппетита в компании сайта Liveresult! Точнее - приятного футбола!
    • С сегодняшним выбором Андре Виллаша-Боаша и Роберто Ди Маттео все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Мы продолжаем следить за перипетиями чемпионата Англии. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Тоттенхэм" - "Челси".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 2:4 Челси онлайн