Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    Коул за затяжку времени получает "горчичник", не отдавал форвард мяч Гарету Бэйлу.
  • 2'
    Ковач появляется на поле вместо Обинны, укрепляет оборону Авраам Грант.
  • 2'
    Ковач готовится появиться в составе "Вест Хэма", отобороняться против бывшего партнёра по московскому "Спартаку". А сейчас как раз Роман пробивал из неудобной позиции в дальний угол, неточно.
  • 2'
    Вот это Модрич! На дриблинге прошёл хорват от центра поля до чужой штрафной, отдал передачу на свободного Кина, который бил на точность в дальний угол, точно в руки Грину получилось!
  • 2'
    Очередное нарушение на Павлюченко вылилось в опасный штрафной прямо по центру ворот, Боа Морте был не прав. Пока хозяева ставили "стенку", Модрич откатил Павлюченко и тот попал в Да Кошту.
  • 2'
    Активен Роман. Теперь уже Паркер завалил россиянина вблизи своей штрафной, гости спешат быстро разыграть стандарт.
  • 2'
    И тут же депутат пробил. Получил мяч Роман на правом углу штрафной, прошёл чуть вперёд и пробил в руки Грину, Джованни рядом в свободной зоне размахивал руками.
  • 2'
    А вот и наш Ромка появился, Крауча заменил он.
  • 2'
    Ещё один удар! 36-й по счёту! Навесил Баррера с флангу, Да Кошта сыграл выше всех и головой пробил намного левее дальней штанги!
  • 2'
    Какой момент! Прострелил Баррера в руки Кудичини, Чорлука помешал вратарю забрать снаряд, как тут же набежал Коул, но тому не дал расстрелять пустые ворота Хаттон!
  • 2'
    Вместо Ван дер Ваарта на поле появляется Джованни Дос Сантос.
  • 2'
    Подал Паркер в центр штрафной, Апсон опередил опекуна и пробил точно в руки Кудичини! Карло занят верную позицию.
  • 2'
    Бассонг в падении рискуя спасет команду, выбивая снаряд из-под ног Коула. Угловой, куда же ещё могут выбить защитники...
  • 2'
    Баррера обыграл с Обинной и прострелил точно в руки Кудичини, итальянец в спешном порядке рукой вводит мяч в игру.
    • 2'
      Ещё один угловой. Коул выигрывает верховую борьбу и бьёт над перекладиной! Когда же эти корнеры закончатся?..
    • 2'
      Ещё один угловой, сбился по счёту какой. Паркер навесил, защитники выбили, но точно к Ноблу, удар которого парировал Кудичини! Отличный сэйв, отличный удар!
    • 2'
      Ван дер Ваарт навешивал в сторону Кина, до того передача не дошла. От ворот сильно выбивает Роберт Грин.
    • 2'
      Хаттон дважды подряд навешивал в сторону Крауча, и дважды Да Кошта головой прерывал навесную передачу.
    • 2'
      Стеной стоят "молотобойцы" у своей штрафной. Модрич прокинул мяч мимо двоих, как тут же "нарисовался" третий и отобрал снаряд.
    • 2'
      Коул получил мяч в атаке в положении вне игры, Карлтон нехорошо откинул снаряд в сторону, когда Кудичини спешил с вводом в игру.
    • 2'
      Двадцать минут остаётся у подопечных Харри Реднаппа, чтобы как минимум сравнять счёт в матче. Коул перехватил мяч в атаке, дошёл до чужой штрафной, но против Чорлуки ничего не смог поделать.
    • 2'
      Против Хаттона нарушил правила Боа Морте, крайне недоволен остался португалец решению Аткинсона.
    • 2'
      Робби Кин меняет Аарона Леннона. Есть трёхсотый матч легендарного ирландца!
    • 2'
      Обинна корпус обыграл Хаттона, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол, Кудичини спас команду! Угловой у ворот итальянского кипера ничего не дал.
    • 2'
      Карлтон Коул меняет на поле автора пока единственного мяча Пикьона.
    • 2'
      Ван дер Ваарта передача не дошла до Грина. но мяч подхватил Бэйл, добежал до лицевой и навесил в руки Грину.
    • 2'
      Леннон перехватил мяч после ошибки Паркера, сместился в центр и отдал неудобно на Ван дер Ваарта, Рафаэль не сумел обработать "подарок", и тот достался Грину.
    • 2'
      Завладели инициативой "молотобойцы", массировано давили они на центр обороны соперника, Чорлука и Бассонг позиционно ничем не проигрывают.
    • 2'
      Ещё один корнер в актив хозяевам поля, Паркер навесил на линию вратарской, Кудичини не стал выходить, но его партнёры опасность отвели.
    • 2'
      Обинна после дальнего паса оказался практически один на один с Кудичини, Чорлука успел подставить свою ногу и выбить на угловой.
    • 1'
      Перестало получаться впереди у гостевой команды, а подходит время замен. Вполне возможно, что наш Павлюченко появится на поле.
    • 1'
      Джинас продолжает серию неточный ударов по воротам Грина, на сей раз снаряд полетел по уходящей траектории правее дальней штанги.
    • 1'
      Последовала подача со стандарта на голову Апсона, капитан выиграл воздух и пробил намного выше перекладины ворот Кудичини.
    • 1'
      Бассонг остановил недозволенным приёмом Паркера, хозяева не спеша переходят в наступление.
    • 1'
      Простил Хаддлстоун соперника, и как тут не вспомнить футбольную пословицу "не забиваешь ты, забьют...". Пока же Кудичини в ногах у Пикьона выносит за боковую.
    • 1'
      ТОМ!!! Как он не забил?! Хаддлстоун на грани офсайда получил мяч, обыграл Грина и пробил выше ворот! А Крауч был один чуть левее Тома...
    • 1'
      Вдвоём-втроём атакуют хозяева в начале второго тайма, не переходя в массовое наступление. Ясное дело, что синица в руках лучше, чем контрвыпады "Тоттенхэма".
    • 1'
      МОМЕНТ!!! Бэйл навесил с фланга, защитники мяч выбили точно на ногу Хаддлстоуну. Том пробил в спину Краучу, мяч поменял направление и просвистел рядом с "девяткой"!
    • 1'
      Контратаки "Вест Хэма" очень опасны. Обинна ускорился по центру поля, его нагоняли двое соперников, пришлось отдавать в борьбу Пикьону, Чорлука с мячом.
    • 1'
      Заработали гости стандарт на правом фланге, Ван дер Ваарт навесил мягко точно в руки Роберту Грину, которому не составило труда забрать "круглого".
    • 1'
      Перешли гости в позиционное нападение и заработали аут с левого фланга. Бэйл очень сильно бросил на голову Краучу, ударить которому не дали.
    • 1'
      Боа Морте крайне неудачно отдал на Габбидона, того легко обезмячил в подкате Хаттон, начав тем самым наступление "Шпор".
    • 1'
      Хозяева также активно как и первый тайм начали второй. Обинна здорово ускорился по центру поля, его придержали за плечо и уронили. Явный фол.
    • 1'
      Второй тайм начался! В перерыве замен у нас не было!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    • Вот и всё. Смогли "молотобойцы" одержать первую победу в чемпионате и подняться с последнего места.
    • 1'
      Мяч после удара Нобла прилетел в голову Джинасу, в нокдауне хавбек "Тоттенхэма", которому оказывает помощь.
    • 1'
      Крауч!!! Хаттон выполнил кросс с правого фланга, Питер летел на передачу и пробил чуть выше перекладины!!! Грин вряд ли бы спас команду, лети "круглый" чуть ниже.
    • 1'
      Хозяева перешли в игру на контратаках. Баррера получил мяч на ход, вошёл в штрафную, но проиграл силовую борьбу Бассонгу с Чорлукой.
    • 1'
      Опасно! Ван Дер Ваарт простреливал вдоль ворот, Крауч уже видел мяч в сетке, как под него подкатился Якобсен и выбил на угловой!
    • 1'
      Странно, но замена у хозяев поля. Вместо Дайера выходит Баррера, видимо, травма помешала Кирону продолжить встречу.
    • 1'
      Могли гости сравнять счёт, но Грин показал свой класс вместе с "домашней" перекладиной. А "Тоттенхэм" показал, что очки им также нужны как и сопернику.
    • 1'
      Вот это момент!!! Аарон Леннон на скорости оставил в дураках Габбидона и навесил на Модрича, удар которого прилетел точно в перекладину рикошетом от рук Грина! Отличный удар Луки!
    • 1'
      Первая карточка у Боа Морте, Луиш крайне грубо остановил проход Хаттона по флангу!
    • 1'
      Подходит время первого тайма к своему окончанию, смогут ли гости выровнять положение до перерыва?
    • 1'
      Резервисты "Тоттенхэма" уже пошли разминаться, стоит ждать от Харри Реднаппа решительных действий, ведь такой ход игры явно не в планах наставника "Шпор"!
    • 1'
      И ещё момент! Обинна с угла штрафной соперника наносил удар в дальний угол, рикошет и "круглый" пролетает рядом с дальней штангой!
    • 1'
      Паркер попытался обыграть всю команду соперника после ошибки Хаттона в центре поля. Уже в своей вратарской Чорлука выбивает из-под ног Скотта на угловой.
    • 1'
      Модрич выдавал перспективную атаку на ход Леннону, как бы быстр Аарон ни был, но Грин сыграл на выходе быстрее.
    • 1'
      Хаттон навесил со своего правого фланга, Крауч принял снаряд, но обработал не удачно, пришлось фолить на сопернике.
    • 1'
      Опасно! Якобсен не стал никому отдавать передачу, а сам сместился к центру и пробил рядом с ближней штангой, Кудичини показывал, что ситуация под контролем.
    • 1'
      Всё-таки хозяева поля смогли выйти вперёд, чем же ответят теперь гости? Напомню, что в прошлом сезоне на этом поле в подобном стиле развивались события в матче, "Вест Хэм" открыл счёт, но тогда "Шпоры" смогли вырвать победы. Что сегодня будет?
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-0! Пикьон!
      И всё-таки такое количество угловых дало результат! Нобл навесил с корнера, Пикьон выпрыгнул выше всех и отправил точно в угол ворот соперника, Кудичини не смог спасти!
    • 1'
      Бэйл выполнил передачу с угла поля, Апсон легко головой выбил к центру поля. Туту же Дайер зарабатывает угловой для своей команды.
    • 1'
      Бэйл легко касанием обыграл Якобсена и навесил в штрафную, мяч попал в прижатую руку защитника и ушёл за лицевую. Арбитр пенальти ставить не собирался.
    • 1'
      Очень много угловых мы видим. На сей раз Леннон навесил с угла поля, Грин ошибся на выходе, не зафиксировав мяч, защитники подстраховали своего стража ворот.
    • 1'
      Стали ошибаться хозяева поля в атаке, доставляя тем самым вздохи разочарования своим болельщикам. Гости перехватили инициативу.
    • 1'
      Бэйл не очень активен в проходах, больше времени уделяя обороне. На сей раз Гарет от центральной зоны закинул в штрафную соперника на голову Хаддлстоуну, но тому ударить точно не дали.
    • 1'
      Какой же умница, Ван дер Ваарт! Отдал не очень удачно Хаттон передачу на Рафаэля, тот обработал снаряд и пробил в дальний угол, сантиметров не хватило, чтобы открыть счёт!
    • 1'
      Подал Ван дер Ваарт и угловой, но никого из своих партнёром там в чужой штрафной найти не сумел. Хозяева также не долго находились в атаке.
    • 1'
      ВАН ДЕР ВААРТ!!! Отличнейший удар голландца из-за пределов тащит Грин из самого верхнего угла своих ворот, переводя на угловой!
    • 1'
      Реднапп и Грант уже на ногах. Если же тренера хозяев должно многое устраивать, но наставника "Шпор" - с точностью да наоборот.
    • 1'
      Чорлука в эффектном подкате спас команду от выхода один на один Обинны, но в момент передачи Виктор к тому же и в офайде находился.
    • 1'
      Чорлука уверенно поставил корпус Боа Морте, не дав тому завладеть снарядом на фланге, снаряд укатился за лицевую.
    • 1'
      Наконец-то гости смогли отодвинуть игру от своих ворот, но ненадолго. Хаттон ошибся на правом фланге в простой передаче, Боа Морте перехватил снаряд.
    • 1'
      Болельщики активно гонят свою команду в атаку, постоянно скандирую "кричалки" и слова поддержки. "Вест Хэм" пока что оправдывает надежды своих фанов.
    • 1'
      А вот это уже гости! Джинас обыграл на носовом платке соперника и метров с 25-ти мощно пробил, Грин в прыжке эффектно парировал опасность!
    • 1'
      Ещё один угловой на счету "Вест Хэма", Нобл в очередной раз здорово навесил, но мяч прилетел в руки Кудичини.
    • 1'
      Бэйл впервые в мачте ускорился по своему флангу, обошёл двоих, но третий подстраховал и выбил в ноги Дайеру.
    • 1'
      Намного лучше играют сейчас футболисты "Вест Хэма", инициатива в их руках и ногах, постоянно бьют они с любых позиций. На сей раз Обинна метров с двадцати отправил снаряд точно в Кудичини.
    • 1'
      Пикьон обошёл легко Хаттона и пробил по воротам соперника, Кудичини не рискуя кулаками отбил из своей штрафной!
    • 1'
      Выглянуло солнце над Лондоном, что может внести коррективы в игру. Светило светит в глаза Грину, а атакуют "молотобойцы".
    • 1'
      Ещё один угловой в активе хозяев поля. Бэйл головой вынес из своей штрафной, но на подборе оказались игроки в бордовом. Дайер нанёс дальний удар точно в руки Кудичини.
    • 1'
      А теперь уже после удара с подачи углового Да Косты Бэйл спасает команды от гола, вынося снаряд с линии ворот! Хозяева вознамерились сегодня играть первым номером!
    • 1'
      Опасно! Якобсен подключился в атаку по флангу, отдал на угол штрафной на Дайера, который без прикрытия пробивал в дальний угол, рикошет от Бассонга и угловой!
    • 1'
      Ван дер Ваарт пошёл сам и угловой подавать, но на ближней штанге никого из игроков в белых футболках не оказалось.
    • 1'
      Опасно! Ван дер Ваарту немного не хватило, чтобы перекинуть "стенку", Дайер головой выбил за лицевую линию.
    • 1'
      Против Ван дер Ваарта нарушил правила Нобл, очень опасный штрафной заработали гости прямо на линии штрафной!
    • 1'
      Первый угловой заработали хозяева поля. Нобл навесил на дальнюю штангу, откуда защита "Тоттенхэма" вынесла к центру поля.
    • 1'
      А теперь уже Бассонг в центре поля при приёме мяча завалил Пикьона, Фредерик как-то зло посмотрел на арбитра.
    • 1'
      Резво начали "молотобойцы", "Шпоры" же пока осваиваются на половине поля соперника. Крауч подыграл себе рукой при приёме мяча, арбитр свистнул нарушение.
    • 1'
      Первый момент создали хозяева поля. Обинна принял мяч, прокинул того вперёд и с линии штрафной пробил в дальний угол, слабо и неточно.
    • 1'
      И разу немного о цветах играющих команд. Гости играют в белых футболках, гости в бордовых.
    • 1'
      Поехали! С центра поля начали футболисты "Тоттенхэма"!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Отмечу 15 (!) угловых за первые 45 минут!
    • А у нас в матче перерыв. 1-0 после первого тайма!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Вест Хэмом" и "Тоттенхэмом". Все 90 минут матча с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Вест Хэм 1:0 Тоттенхэм онлайн