41' Желтая карточка
Бегович Асмир
44' Желтая карточка
Адам Чарли
47' Вторая желтая карточка
Адам Чарли
68' Желтая карточка
Шоттон Райан
76' Желтая карточка
Хаддлстоун Том
90'+5

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Не без труда, но по делу "Тоттенхэм" на выезде одержал волевую победу над "Стоком". Это уже десятая выездная победа - рекорд клуба в истории АПЛ.
  • 90'
    В атаку перешли хозяева на последней добавленной. Навес Кэмерона не получился, Вертонген мощно вынес подальше.
  • 90'
    И ещё минут вон.
  • 90'
    Минуту уже "убили" футболисты "Тоттенхэма" из добавленных четырёх. Есть ли силы у "Стока" на финальный штурм?
    90'
    Четыре минуты добавил Кевин Фрэнд.
  • 89'
    Теперь уже никуда не спешат футболисты "Тоттенхэма". Льорис откровенно тянет время в своей штрафной. Вполне возможно, что француз и карточку получит.
  • 88'
    Если "Шпоры" сегодня наберут три очка, то минимум до вторника будут находиться на четвёртой строчке в АПЛ пока "Арсенал" не сыграет с "Уиганом".
  • 87'
    Кстати отметить, Адебайор забивает два матча подряд впервые аж с мая 2012 года. Видимо, мая месяц удачный для этого форварда.
  • 86'
    Активизировались хозяева и пошли в атаку. Шоукросс принял мяч в центральном круге и тут же забросил вперёд, Льорис на выходе безупречен.
    85'
    И тут же вместо Демпси выходит Сигурдссон. Успел Клинт отдать голевую передачу.
    84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-2! АДЕБАЙОР!
    Пас Бэйла сразрез в штрафную через рикошет пришёл к Демпси, прострел Клинта на Адебайора и удар с метра в пустой угол!
  • 83'
    Дембеле принял мяч от Вертонгена и пробил несильно и неточно. Последнюю замену готовят гости, Сигурдссон у бровки.
    82'
    КАКОЙ МОМЕНТ! Уайтхед со штрафного навесил точно в голову Хуту, тот выпрыгнул выше всех и пробил чуть выше перекладины!
      81'
      Уолтерс схватился за Уокера на фланге атаки и упал, арбитр показал фол в пользу "Стока".
      80'
      Шоукросс и Адебайор потолкались у штрафной "Стока" после провокации от Райана, толкнувшего Эммануэля в спину. Бэйл быстренько развёл соперников в стороны.
      79'
      Н'Зонзи в центре поля сумел перехитрить Хаддлстоуна, заставив того цеплять соперника, за что Кевин Фрэнд выписал Тому жёлтую карточку.
      78'
      КАКОЙ МОМЕНТ! Демпси отдал шикарный пас в центр мимо троих в штрафную на Бэйла, тот легко переиграл на замахе соперника и с правой пробил в стойку за воротами, где крепится сетка.
      77'
      И тут же замена у "Тоттенхэма": Дефо сменил Леннона.
      76'
      Последняя замена у "Стока": Шоттона сменяет Кэмерон.
      75'
      2-10 по угловым. Хаддлстоун мягко навесил в центр, Хут мощно вынес головой к центру поля.
      74'
      Неудачно исполнили гости угловой, но мяч остался у подопечные Андре Виллаша-Боаша. Время идёт, а те никак не могут забить второй мяч.
      73'
      ОПАСНО! Дембеле покатил под удар Демпси, мощнейший выстрел американца из-под перекладины переводит на угловой Бегович.
      72'
      Последнюю замену готовят хозяева, а пока атакуют "гончары" небольшими силами. Тянут они время, отдавая мяч постоянно то вдоль, то назад.
    • 71'
      Аут для "Стока" тот же стандарт. Сильный заброс в штрафную, мяч вылетел на Уилкинсона, мощный удар которого пролетел мимо цели.
      70'
      ОПАСНО! Следует подача Хаддлстоуна со стандарта во вратарскую, Вертонген выскочил на мяч и пробил с нескольких метров чуть выше перекладины!
      69'
      Вместо Паркера вышел Дембеле.
      68'
      Всё в порядке с Шоукроссом, смог он не с первого раза, но поднять на ноги. Тут же ещё одна атака "Тоттенхэма", Шоттон свалил Бэйла, это карточка.
      67'
      На ближнюю штангу пошла подача, Хут вынес точно на Уокера, мощнейший удар Кайла принял на себя Шоукросс. В нокдауне Райан.
    • 66'
      Удар Гарета в ближний угол получился в "стенку", от головы Хута мяч ушёл на угловой.
      65'
      Н'Зонзи на самой дуге своей штрафной свалил Леннона, опаснейший стандарт за гостями!
      64'
      ОПАСНО! Прорыв Хаддлстоуна по центру завершился выносом Хута на Бэйла, полуудар-полупрострел Гарета намертво забрал Бегович, ошибись - Демпси бы заносил в пустые ворота.
    • 63'
      Думают Виллаш-Боаш и Штефан Фройнд о том, кого выпустить на поле. Есть у "Тоттенхэма" в запасе и Дефо, и Холтби, и Сигурдссон.
    • 62'
      Никак не получается у гостей реализовать одного лишнего. Бэйл с левого фланга делал острую передачу вдоль вратарской, но там партнёров не было.
    • 60'
      Настоящий автобус поставили "гончары" в своей штрафной и на её подступах. Но удался пас вразрез на Леннона, Уилсон успел в подкате выбить за лицевую от ноги Аарона.
    • 59'
      Хаддлстоун не стал бить из-за пределов штрафной, а забросил на ход Паркеру, Скотт не особо высок, так что принять мяч не сумел.
      58'
      Двойную замену сделал Тони Пьюлис: Джером и Уилкинсон вышли вместо Крауча и Этеринтона.
      57'
      Хут ушёл за Адебайором в центральный круг, где уже там сфолил против тоголезца. Быстро гости разыграли стандарт на Демпси в штрафную, тот покатил под удар Бэйлу, выстрел Гарета полетел выше.
    • 56'
      Спешат гости поскорее забить второй, чтобы увезти три очка из Сток-он-Трента и продолжить борьбу за Лигу Чемпионов.
    • 55'
      Бэйл получил мяч от Паркера и метров с двадцати пробил, как в хоккее по удар бросились двое и выстрел блокировали.
    • 54'
      Не могут хозяева даже мяч перехватить, футбольный снаряд находится постоянно на половине поля "Стока", но пока без ударов.
    • 53'
      Вновь Хаддлстоун шикарно метров на тридцать забросил на Вертонгена, но обработка бельгийца подвела. Из аута введут хозяева.
      52'
      Хаддлстоун технично забросил за головы защитникам в штрафную на Демпси, тот мяч принял уже в положении вне игры.
      51'
      МОМЕНТИЩЕ! Чудом мяч не влетает в ворота "Стока". Угловой подал Бэйл на ближнюю штангу, Колкер пяткой проткнул дальше на Демпси, который пробивал с пяти метров чуть выше.
    • 50'
      По голу забили команды, уже удаление есть. Осталось лишь пенальти увидеть, чтобы сказать, что матч удался на все сто!
    • 49'
      Если честно, то Адам наиграл на эту красную карточку ещё в первом тайме, так что удаление было делом времени.
      48'
      КРАСНАЯ! Вот это дела! Чарли Адам сорвал контратаку, сбив Вертонгена сзади по ногам. Это чистая жёлтая, а она у него вторая в матче.
    • 47'
      Адам вновь со стандарта навешивал в штрафную, но даже невысокого ближнего Паркера перебросить не удалось.
      46'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Классный тайм удался у команд. Перерыв!
      45'
      Два раза Адам с правого края штрафной простреливал в центр, Доусон и Демпси на двоих выбили на угловой. Подача Чарли на Льориса.
      45'
      Две минуты добавил Кевин Фрэнд к первому тайму.
      44'
      Очень грубо играют хозяева. А Бэйл едва не наказал их за это. Оторвался по правому флангу от соперников, вошёл в штрафную и пробил в ближний угол, Бегович вновь хорош!
      43'
      В концовке активизировались хозяева. Этерингтон с левого фланга навесил на ближнюю штангу, Крауч едва не выиграл мяч и не пробил, футбольный снаряд отлетел к Вертонгену, тот сыграл на отбой, после чего Адам влетел прямой ногой в соперника. Поделом Чарли жёлтая.
      42'
      Фрэнд с деловой улыбкой достал карточку и показал её Беговичу. За разговоры провинился Асмир.
      41'
      МОМЕНТ! Бэйл со штрафного навесил резко на ближнюю штангу, Доусон выиграл позицию и бил в угол, Бегович смог парировать угрозу!
    • 40'
      Уолтерс и Уокер сошлись в словесной перепалке на бровке у штрафной "Стока", партнёры подбежали, начали растаскивать всех. Фрэнд устно обошёлся на сей раз.
      39'
      Очередная подача с углового Хаддлстоуна полетела крайне сильно за пределы поля. Видать, силёнок у Тома очень много.
      38'
      Не слишком удачно пошла подача в штрафную "Стока", мяч коснулся кого-то из обороняющихся и улетел за боковую.
    • 37'
      Адебайор с линии штрафной наносил удар по воротам, Шоукросс успел броситься в подкат и отбить на угловой.
    • 36'
      Уокер со штрафного мощно бил в сторону ворот в надежде на ошибку Беговича или рикошет, этого не произошло, хозяева отбились.
      35'
      Три защитника "Стока" запутались в своих ногах и подарили мяч Бэйлу, Гарет уже убегал на ударную позицию, Хут завалил соперника ценой жёлтой карточки.
    • 34'
      Крауч совершенно незаметен в атаке "Стока". Но в редкий раз Питер смог выиграть верх в атаке и сбросить туда, где по идее должен находиться партнёр, там был лишь Паркер.
      32'
      Фолить начали хозяева, не успевая за быстроногими атакующими игроками "Тоттенхэма". На этот раз Н'Зонзи прошёлся по Бэйлу.
      31'
      Прорыв Уокера по своему флангу завершился угловым, Бэйл быстро разыграл с Уокером, удар Кайла был блокирован.
    • 30'
      Уилсон не позволил Адебайору пройти себя на фланге, сыграв чисто против форварда в подкате. Инициатива полностью за гостями!
    • 29'
      На одной трети поля проходит игра у штрафной "Стока", "Тоттенхэм" явно хочет выиграть сегодня.
    • Дождь
      28'
      Небольшой дождь льёт на Сток-он-Трентом, что не особо радует зрителей на трибунах. А может им просто игра не нравится?
      27'
      Бэйл и Демпси на двоих заработали для своей команды угловой удар, после двух неудачных подач Гарет сменил Хаддлстоуна, не намного лучше вышло у валлийца, защитники отбились.
    • 26'
      "Тоттенхэм" в этом сезоне за два тура до финиша набрал 20 очков, проигрывая по ходу встречи. Чуть более трети всех очков, которые набрала команда Виллаша-Боаша.
    • 25'
      Длинная передача в надежде на Адебайора чуть было не повторила эпизод с голом Демпси, но на сей раз Хут пропустил мяч своему вратарю.
    • 24'
      Неплохо пробил Гарет Бэйл с этого штрафного, мяч полетел вверх, после чего резко ушёл вниз, но уже за пределами поля.
      23'
      Опаснейший стандарт заработали гости у чужой штрафной, Гарет Бэйл готовится исполнить прямой удар!
    • 22'
      Вот так футболисты в первой половине тайма отметились по голу. Тем интереснее будет смотреть встречу дальше! Ну а Бегович сделал ужасную ошибку. Куда побежал вратарь? И главное, зачем?
      21'
      1-1! ДЕМПСИ!
      Из ниоткуда пришёл гол в ворота "Стока". Паркер забросил сильно на ход Леннону, Хут сыграл в падении на вынос точно на Демпси, опередив Беговича, удар Клинта в касание метров с тридцати получился точным.
    • 20'
      Хаддлстоун со стандарта навесил вновь очень сильно, но мяч в поле остался в руках вратаря "Сток Сити".
      19'
      Очень долго катали мяч гости на чужой половине поля, пока Шоттон не подоспел к Адебайору и не зацепил того за ногу и футболку.
    • 17'
      Этерингтон получил на фланге скидку от Крауча и навесил в центр штрафной, откуда Хаддлстоун сильно выбил подальше.
      16'
      ГОООЛ забивает Демпси после неудачного удара Уокера из-за пределов штрафной, Клинт в тот момент находился в положении вне игры.
      15'
      Угловой заработали "гончары", Адам исполнил стандарт на дальнюю штангу, Шоукросс сбрасывал в центр, Льорис вышел и кулаком вынес подальше.
    • 14'
      Не особо высокие скорости на поле, очень много брака в передачах. Как вот сейчас пас Уокера на Вертонгена вдоль поля ушёл в аут.
    • 13'
      И ещё немного фактов. Дело в том, что игрок "Стока" забил тысячный мяч и в прошлом сезоне. В матче против "Эвертона" 1 мая Питер забил в свои ворота.
    • 12'
      Ошиблись хозяева при выходе из обороны, Демпси мяч перехватил, ушёл на левый фланг и покатил в центр на Бэйла, удар Гарета с двадцати метров пролетел намного выше.
      11'
      Адам продолжает "избивать" игроков "Тоттенхэма". Раньше был Бэйл, теперь вот Чарли прямой ногой заехал в голень Демпси. Кевин Фрэнд даже фола не свистнул.
    • 10'
      Паркер получил пас от Демпси и едва не выскочил на рандеву с Беговичем, если бы Хут просто исчез с пути Скотта.
    • 9'
      Перехватили гости инициативу, начав свою позиционную атаку в центре поля. Пока что продвижения вперёд нет.
      8'
      Хаддлстоун выполнил подачу очень сильно на дальнюю штангу, никто из партнёров достать этот пас не сумел. Из аута введут в игру футболисты "Стока".
      7'
      БЭЙЛ! Леннон с фланга покатил в центр на Бэйла, тот ушёл от опекуна и мощно пробил под перекладину, Бегович спасает!
    • 6'
      Ах да, чуть не забыл. Этот гол Н'Зонзи стал ТЫСЯЧНЫМ голом в текущем чемпионате Англии! Наши поздравления Стивену!
    • 5'
      Вот так "Сток Сити" забил быстрый гол. Наверняка все знают, что "Тоттенхэм" отчаянно борется за место в Лиге Чемпионов, в то время как "Стоку" уже ничего ровным счётом в АПЛ не надо.
      4'
      1-0! Н'ЗОНЗИ!
      Заработали хозяева стандарт на правом краю атаки, последовала подача Адама на ближнюю штангу, куда вырвался Н'Зонзи и головой пробил в штангу, а от той в сетку.
    • 3'
      Хочется отметить несколько интересных дуэлей. Крауч и Этерингтон против своего бывшего клуба, а Адам против Бэйла. Чарли даже в товарищеских матчах не жалеет валлийца, "рубит" того по-живому.
    • 2'
      Сегодня знаменательный день в истории "гончаров", празднуется 150-летие со дня основания "Стока", с чем мы их и поздравляем! "Хозяева играют в красно-белом, гости в сине-чёрном.
      1'
      Первый тайм начался! С центра поля развели футболисты "Тоттенхэма".
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый день всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Сток Сити" и "Тоттенхэм Хотспур". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Сток Сити 1:2 Тоттенхэм онлайн