• Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
    Всё! Не смогли "Вест Хэм" и "Манчестер Сити" открыть счёт в матче.
    Коул с Бенаюном держат мяч на правом краю атаки, минуты идут к завершению.
    Три минуты добавил арбитр ко времени матча.
    90'
    Вместо Насри выходит Синклейр.
  • 89'
    Яя Туре уже тянувшись к мячу пробил с линии штрафной, мяч полетел по восходящей траектории на трибуны.
  • 88'
    Совсем немного времени остаётся у команд, чтобы выявить сильнейшего. "Вест Хэм" прибавил в концовке. А почему бы им и не выиграть на радость "Ман Юнайтед" и "Челси"?
    86'
    Джарвис на скорости ушёл от Коло Туре, тот руками прихватил Мэтью и свалил на газон. Есть шанс для хозяев отдышаться.
    85'
    Замена и у "Сити": Тевеса сменил Хави Гарсия.
    84'
    Джордан Спенс выходит на поле вместо Коллинза, повреждение у защитника.
    82'
    Маккартни "срубил" Бэрри, рвавшегося по правому краю. Очередная карточка в матче.
    81'
    УХ! Агуэро с дальней дистанции классно выстрелил по воротам, Яаскилайнену пришлось потрудиться, чтобы отразить мяч!
    80'
    Жёстко боролся О'Нил и Насри на своей половине поля, смог Гари мяч отобрать, но уже после свистка арбитр, зафиксировавшего фол.
  • 79'
    Всё в порядке с Коло Туре, смог он встать и вернуться на зелёное поле "Болейн Граунд".
      78'
      А пока замена в составе "Вест Хэма": Кэрролла меняет Коул.
      77'
      Что-то серьёзное случилось с Коло Туре практически на ровном месте, Джо Харт истерично зовёт врачей!
    • 76'
      Осадили гости штрафную соперника, с каждой минутой давление всё возрастает и возрастает. 15 минут!
    • 74'
      Тевес неплохой передачей мог вывести Агуэро на рандеву с голкипером, если бы не Рид, успевший корпусом оттеснить Куна.
    • 73'
      Не. первый тайм мне значительно больше нравился. Во второй половине чувствуется полное превосходство гостей, но "Вест Хэм" держится.
      72'
      Ответ Сэма Эллардайса в лице Гари О'Нила, меняет он Диаме.
      71'
      Замена в составе "Сити": Агуэро выходит вместо Балотелли.
      70'
      Тевес с левого фланга нашёл точно Бэрри, тот в центре штрафной подыграл себе рукой, после чего с пары метров не смог попасть в цель.
      69'
      Долго готовится Нобл подать корнер. Подача на дальнюю штангу, Коллинз выиграл верх и вернул в центр, но здесь "горожане" "на высоте".
      68'
      Угловой заработали лондонцы, Нобл навесил на ближнюю штангу, где Балотелли высоко выпрыгнул и выбил на второй корнер.
      67'
      Клиши со своей половины поля выдал точнёхонькую передачу на ход Балотелли, офсайд зафиксировал арбитр на линии.
      66'
      МОМЕНТ! Клишки прорвался по левому флангу, откатил в центр на Балотелли, а тот дальше в штрафную Тевесу, Карлос ушёл от двоих и пробил с левой выше цели.
    • 65'
      Спали скорости в нашем матче. "Сити" старается как удав задавить соперника, но вот "Вест Хэм" никак не хочет быть тем самым кроликом.
    • 63'
      Ой-ой-ой! Яя Туре здорово вразрез отдал на Тевеса, тот не стал бить, а прострелил в центр на подключившегося Джеко, ударить Эдину не дали.
      62'
      Бенаюн грубовато на своём правом фланге зарядил по ногам Тевесу, вторая карточка в матче.
      61'
      Быстро разыграли угловой хозяева поля, мяч отлетел на Джарвиса, удар у которого из дуги штрафной не удался.
      60'
      КЭРРОЛЛ!!! Маккартни теперь уже с левого фланга навесил на Кэрролла, тот в падении через себя пробил в спину защитнику, от которой рядом с целью!
      59'
      МОМЕНТ! С правого фланга Бенаюн навесил в центр штрафной, откуда Нолан смог головой пробить рядом с целью!
      58'
      Коллинз руками прихватил Джеко на фланге, не дав тому уйти в контратаку. Карточка номер один в матче.
    • 57'
      Красивый кадр от режиссёра. На самом верхнем этаже ближайшего к стадиону дома стоит болельщик "Вест Хэма" в майке своего клуба и смотрит за футболом.
      56'
      Энди Кэрролл в борьбе с Компани упал на газон, Уэбб свистнул, трибуны взорвались, думая, что будет пенальти, но нет, это был офсайд.
      55'
      Яя Туре в центре поля попал по ногам Диаме. Не согласился ивуариец с таким решением арбитра.
      54'
      Третий подряд корнер у ворот "молотобойцев" наконец-то завершилась хоть чем-то, а если быть точнее, то просто выносом подальше.
      53'
      С другого угла теперь последует корнер от Тевеса, подача прилетела точно в руки Яаскилайнену, тот взял да и выпустил мяч себе за спину, благо не в ворота.
      52'
      Маккартни в простой ситуации взял да и подарил угловой сопернику. Карлито Тевес сильно навесил в сторону Джеко, ударить тому не дали.
    • 51'
      Тевес смог корпусом оттеснить от мяча Маккартни в штрафной "Вест Хэма" и развернуться, но вот толково пробить не вышло, Яаскилайнен в падении снаряд забрал.
    • 50'
      Диаме по центру разогнал атаку "Вест Хэма", добрался до штрафной и вполне мог бить, а вместо этого отдал пас вразрез сильно за лицевую.
    • 49'
      Не самый удачливый город Лондон для Марио Балотелли. Дело в том, что в последних шести матчах в столице Англии итальянец забил лишь однажды, а ещё раз получил красную карточку.
      48'
      Коллинз упал на газон и держится за ногу, в борьбе с Тевесом подвернул он ногу. Врачи показывают, что всё в порядке.
    • 47'
      Первый тайм подарил нам судейские ошибки, множество моментов, ударов, высокие скорости и жёсткую игру. Второй тайм должен подарить нам и голы!
      46'
      Продолжаем!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот так незаметно первый тайм завершился! Ждём второй!
    • 45'
      БАЛОТЕЛЛИИИИИИ!!! Насри классно навесил с правого края штрафной на Балотелли, тот стоя спиной к воротам в падении пробил через себя совсем рядом с целью!
    • 44'
      Яя Туре получил пас от брата Коло на правом углу чужой штрафной и тут же мощно пробил в ближний угол, мяч пролетел мимо цели.
    • 43'
      Коллинз прижатой рукой прервал кросс Балотелли на угловой, Тевес навесил в штрафную, где уверенно головой сыграл Энди Кэрролл.
    • 42'
      Джарвис классно обыграл Настасича в чужой штрафной и от самой боковой сильно простреливал вдоль вратарской, Бенаюн немного не успел замкнуть.
    • 41'
      Джарвис со своей половины поля скорее наудача бросил вперёд на Кэрролла, тот показал прессинг против Харта, но куда там...
    • 40'
      Бенаюн классно на финтах обыграл Яя Туре на половине поля "Сити", не стали хозяева навешивать, а быстро разыграли и мяч потеряли.
    • 39'
      Скучает Агуэро на скамейке запасных, думая, что будь он на месте Балотелли, то обязательно бы уже забил.
    • 38'
      БАЛОТЕЛЛИ!!! Коло Туре на правом фланге легко обыграл Джарвиса и прострелил зряче в центр на Балотелли, тот с десятка метров мощно выстрелил мимо цели.
    • 37'
      Кросс Бенаюна смог заблокировать Клиши, мяч покатился в штрафную "Сити", куда успел выскочить Настасич и со всей силы мощно выбил на чужую половину поля.
    • 36'
      Джарвис - навес - Кэрролл. Стандартный набор. На сей раз кросс Мэтью прервал Харт, уверенно сыграв сильно кулаками.
    • 35'
      Прибавили манкунианцы в последние минуты. Биг Сэм присел на скамейку, нервничает этот многоуважаемый тренер!
    • 35'
      БАЛОТЕЛЛИИИ!!! КААААК??? Шикарный кросс удался у Тевеса со штрафного во вратарскую на совершенно свободного Балотелли, который с пары метров умудрился пробить на трибуны!
    • 34'
      Диаме оказался на правом фланге обороны и попал по ногам Балотелли, Уэбб проводит беседу с игроками "Вест Хэма".
    • 33'
      Угловой у ворот "Вест Хэма". Тевес навесил на Джеко, тот в борьбе смог набрсоить в сторону ворот, но тут уже своих не было.
    • 32'
      Навес Настасича от головы О'Брайана достался Балотелли, удар итальянца с линии штрафной приняла на себя спина Бенаюна.
    • 31'
      Балотелли красиво пяткой бросил мяч себе за спину на ход Джеко, Эдин не смог обыграть и одного защитника.
    • 30'
      Полчаса матча прошло с сумасшедшей скоростью! Уэбб свистнул фол со стороны игрока "Сити" на чужой половине поля, Нобл пострадал.
    • 29'
      Если есть в команде Энди Кэрролл, то все играют именно на него. Диаме с левого края набросил в сторону этого нападающего, в борьбе с Компани Энди достать не смог.
    • 28'
      А теперь уже Джеко выступил в роли распасовщика у чужой штрафной, увидел он рывок Балотелли на правом краю, но вот отдать точно не смог.
    • 27'
      Точно в ноги Джеко получилась передача у чужой штрафной, пока Эдин мяч подработал, его уже накрыл Коллинз и дал вратаря мяч забрать.
    • 26'
      Дважды выходил молодой сербский защитник Матия Настасич в основе в составе "Сити", дважды "горожане" выигрывали. Продолжится ли эта серия сегодня?
    • 25'
      Успокаивают игру "горожане" на своей половине поля. Компани и Коло Туре долго катали мяч, после чего ивуариец забросил сильно за лицевую линию.
    • 24'
      Тевес отобрал мяч у Нобла на правом краю атаки, вошёл в штрафную и откатил в центр на Джеко, удар у которого совершенно не удался, получился точно в руки Яаскилайнену.
    • 23'
      Шикарно играют обе команды на этих минутах! Балотелли "выгрыз" мяч у чужой штрафной и откатил на правый фланг на Джеко, против которого жёстко в рамках правил сыграл Нобл.
    • 22'
      МОМЕНТ!!! Рид забросил в штрафную на голову Кэрроллу, тот сбросил на Бенаюна, получил ответный пас и пробил с 17-ти метров в притирку со штангой, Харт глазами проводил снаряд за пределы поля.
    • 21'
      А теперь Яя Туре мощно с дальней дистанции пробил по воротам, Яаскилайнен проводил мяч глазами на трибуны.
    • 20'
      Тевес с правой пробил над "стенкой" и над перекладиной, чему только обрадовалось большинство собравшихся на "Болейн Граунд".
    • 19'
      Быстро разыграли лондонцы угловой, мяч потеряли, чем воспользовались гости, проведя быструю контратаку, которая завершилась фолом на Джеко почти на самой линии штрафной "Вест Хэма".
    • 18'
      ХААААРТ!!! Джарвис выполнил сумасшедшую передачу с левого края на дальнюю штангу точно на ногу Бенаюну, Йосси почти в упор бил под перекладину, Харт спасает!
    • 17'
      Энди Кэрролл в попытке пробить головой упал на газон, Компани держал руками форварда, но какой защитник в борьбе не использует руки?
    • 16'
      Сильный вынос из своей штрафной на ход Джарвиса чуть было не увенчался успехом, Коло Туре совсем немного опередил Мэтью.
    • 15'
      "Горожане" завладели мячом на чужой половине поля, но до реальных угроз дело не доходит. С навесами хозяева справляются.
    • 14'
      "Вест Хэм" хорош, мягко говоря! Бенаюн на правом фланге смог обыграть Насри, французу пришлось фолить.
    • 13'
      ДИАМЕ!!! На широком шаге смог Диаме уйти с левого фланга в центр и мощно с левой зарядил чуть выше перекладины!
    • 12'
      Заработали гости штрафной удар в метрах тридцати до цели, Балотелли пробил в "стенку", отскок был близок к выходу за лицевую, но Маккартни успел выбить от ноги Компани за боковую.
    • 11'
      Джарвис смог на своём левом краю уйти от Яя Туре и прострелить в центр, где не без везения гости смогли выбить мяч подальше.
    • 10'
      МОМЕНТ! Насри из-за пределов штрафной мощно выстрелил в угол ворот, Яаскилайнен смог парировать на голову Джеко, добивание боснийца прошло рядом с дальней штангой!
    • 9'
      Балотелли зацепился на чужой половине поля за мяч, отдал на Тевеса, дальний удар которого взял на себя Нобл.
    • 8'
      Большой Сэм со своей неизменной жвачкой стоит у бровки и командует действиями своей команды, которая доминирует на этих минутах.
    • 7'
      Энди Кэрролла можно назвать специалистом по "Ман Сити". Дело в том, что этот форвард забил четыре мяча в ворота "горожан", больше, чем любому другому клубу в АПЛ.
    • 6'
      Да, ошибка линейного арбитр лишила "молотобойцев" забитого быстрого мяча. Винить Ховарда Уэбба не в чем, он поверил помощнику.
    • 5'
      ГОООООЛ забивает Нолан после передачи из центрального круга, сумев замкнуть в падении в ближний угол, но арбитр на линии зафиксировал офсайд, которого и в помине не было.
    • 4'
      Тевес с левого фланга выполнил передачу в штрафную точно в руки Яаскилайнену, который без проблем поймал в руки.
    • 3'
      Не могу не отметить тот факт, что перед стартовым свистком Тевес стоял в центре поля с поднятыми и скрещёнными над головами руками а-ля как на гербе "Вест Хэма". Почему-то уверен, что если сегодня Карлос забьёт, то праздновать не будет.
    • 2'
      В бордовых домашних футболках играют лондонцы, гости из Манчестера в тёмной. Тевес впервые играет против той команды, которая подарила ему жизнь в Англии.
    • 1'
      Первый тайм начался! Хозяева начали с центра поля.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Вест Хэмом" и "Манчестер Сити". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Вест Хэм 0:0 Манчестер Сити онлайн