Сандерленд Гарднер Крэйг 1 10
КПР М'Биа Стефан 1 9
Челси Рамирес Эрик II 1 9
Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • Абсолютно заслуженную победу одерживают хозяева со счетом 3:1. Сам на себя не был похож сегодня "Ливерпуль", беззубая игра в атаке и просто ужасная игра в обороне. Ну а наша трансляция на этом заканчивается, матч для Вас комментировал Никита Скородкин.
    Все, звучит финальный свисток!
    90'
    Луис Суарес желтую карточку получил за то, что слишком активно мешал Боруцу ввести мяч в игру.
    90'
    Ну наконец-то момент! Джонсон на фланге обыграл игрока, продвинулся к штрафной и исполнил навес на дальний угол вратарской, где Хосе Энрике мог переправить мяч в ворота, но ему не хватило точности.
    90'
    Три минуты предстоит переиграть командам, хотя в принципе уже все понятно.
  • 88'
    Последние минуты в атаке проводят хозяева. "Ливерпуль" уже ни на что не рассчитывает, даже центр поля гости практически не пересекают.
  • 87'
    Даже ничего говорить не хочется про этот стандарт, ничем не лучше, чем то, что было до этого. Просто ужасно исполняются стандарты, это ужас какой-то.
  • 86'
    Суарес заработал угловой на правом фланге, а Боруц вцепился в мяч и начал что-то высказывать боковому арбитру. Считает Артур, что должен быть удар от ворот.
    85'
    И ответная замена. Вместо Лалланы вышел Гильерме До Прадо. На оборону замена проведена.
    84'
    Вместо Старриджа появился Хендерсон. Не самое время укреплять опорную зону, прямо скажем.
  • 83'
    Какую-то небольшую травму получил Суарес после столкновения с соперником. Вроде не слишком все серьезно, продолжит нападающий играть.
  • 82'
    Теперь то уж точно можно сказать, что "Саутгемптон" сегодня наберет три очка. Просто ужасная игра "Ливерпуля" в обороне, я такого очень давно не видел.
    80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:1!!! РОДРИГЕС!!! Родригес практически от центра поля по центру ворот дошел до чужой штрафной и пробил - Джонс спас. На подборе снова оказался одинокий Родригес, который и послал мяч в ворота. Что в этот момент делали защитники - никому не известно.
  • 79'
    Чуть больше десяти минут остается в распоряжении гостей. Хочется верить, что они попытаются счет сравнять и мы еще увидим моменты и голы.
    77'
    А вот это очень даже опасно было! После паса Шнейдерлена, Ламберт оказался практически один перед чужими воротами, но Джонс выручил, а дальше уже Шкртел разрядил обстановку выносом.
    • 76'
      Джеррард подхватил мяч возле чужой штрафной и выстрелил в ближний угол - Боруц надежен, как никогда.
    • 75'
      Очередной стандарт не был использован. Не получаются хорошие подачи и все тут. Однако на подборе опять оказались игроки хозяев.
      74'
      Родригес метров и 25-ти попытался пробить по воротам Брэдли Джонса. Мяч, после рикошета от Шкртела ушел на угловой.
    • 73'
      Уверенно на выходе играет Боруц. Совершенно Артур не намерен пропускать второй мяч в матче.
      72'
      Штрафной снова Суарес заработал. Энрике готовится исполнить подачу.
    • 71'
      Рой Ходжсон с трибуны наблюдает за игрой, вряд ли ему нравится то, что он видит во втором тайме. Вряд ли это вообще кому-то нравится.
    • 70'
      Так же без какой-то нервотрепки "святые" отбились после углового. Совсем нету моментов во втором тайме. Все на первый тайм ушли.
    • 69'
      Суарес получил передачу от Джонсона и с острого угла решил пробить по воротам Боруца. После небольшого рикошета мяч ушел на угловой.
    • 68'
      Не слишком удачный навес удался Лаллане, легко из штрафной мяч вынесли защитники, однако "Саутгемптон" продолжил владеть мячом.
      67'
      Лаллана на правом фаланге сыграл в квадрат с Дэвисом и Клайном, результатом чего стал опасный прострел в штрафную на Ламберта. Глен Джонсон решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
    • 66'
      Сам же уругваец и исполнил штрафной. В створ полетел футбольный снаряд, после удара Суареса, но Боруц все контролировал и легко мяч накрыл.
      65'
      Суарес получил мяч на ход, но в борьбе с Клайном упал. Повторы показали, что Луис падал по своей воле, но арбитр повелся и дал штрафной.
    • 64'
      Никак не могут гости дойти до чужой штрафной, способствует этому и высокий прессинг, в котором активно участвуют Ламберт и Дэвис.
      63'
      Коутиньо сфолил на чужой половине поля, въехав в ногу сопернику. Много фолить команды стали.
      62'
      В перерыве, как оказалось, Аллен покинул поле, а вместо него начал играть Лукас. Операторы этот момент упустили.
    • 61'
      Отлично сыграл на выходе Джонс после навеса с углового и выбил мяч из своей штрафной. На подборе оказались игроки "Ливерпуля", но контратаки не получилось.
      60'
      Угловой на левом фланге заработали хозяева. Дэвис у мяча.
      58'
      Ух, совсем чуть-чуть Суарес не добрался до мяча после паса с центра поля от Лукаса! Можно было сейчас счет сравнивать!
      57'
      Дэвис подсел под Джеррарда и был зафиксирован фол. Ответная атака «Ливерпуля» закончилась неточной передачей на правый фланг.
    • 56'
      Практически нету опасных моментов во втором тайме, мало команды атакуют, больше борются. Это определено на руку хозяевам поля.
      55'
      Замена в составе "Саутгемптона". Вместо Рамиреса вышел Дэвис.
    • 53'
      Ламберт отлично открылся в чужой штрафной, получил пас от Шнейдерлена и попытался сделать ответную передачу. Аггер разгадал комбинацию и пас перехватил.
    • 52'
      Глен Джонсон стоял совершенно один на правом фланге Джеррард исполнил на него перевод. Совершенно неточным он получился.
    • 51'
      Коутиньо забрался в офсайд и уже после этого поразил ворота. Арбитр решил карточку бразильцу не давать.
    • 50'
      Прочно так обосновались гости на чужой половине, много атак сейчас на ворота Боруца идет, но пока не так опасно, как хотелось бы.
    • 49'
      Старридж на правом фланге пытался обыграть соперника, но этого у него не получилось, мяч потерян.
    • 48'
      Никаких замен в перерыве замечено не было. Роджерс заметно нервничает на бровке, совсем не по его сценарию матч проходит.
    • 47'
      Снова первыми отправились атаковать хозяева. Шкртел в отчаянном подкате выбил мяч за боковую на левом фланге.
      46'
      Стартовала вторая половина матча! Игроки "Ливерпуля" развели мяч с центра поля.
      Ну вот и все, этот сумасшедший первый тайм подошел к концу! Отдохнем немного и продолжим.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! КОУТИНЬО!!! Ну сейчас не забить было просто нельзя! Поочередно Старридж и Коутиньо пытались протолкнуть мяч в ворота Боруца, и в итоге это получилось у бразильца!
      45'
      Две минуты к первому тайму добавлены. Можно попытаться забить еще гол.
    • 44'
      Незаметно первый тайм к концу подошел. Уже совсем скоро, буквально через пару минут гости будут получать в тык от Роджерса в раздевалке.
    • 43'
      А вот и Лаллана блеснул! Ламберт пяткой оставил мяч партнеру, а Лаллана пробил выше ворот. Такое ощущение, что сегодня играют две команды из разных лиг.
      42'
      И снова Родригес легко выигрывает "верх" в чужой штрафной. Мог Джей сейчас совсем своих болельщиков в состояние эйфории ввести, но пробил левее створа.
    • 41'
      Перехватили сейчас гости инициативу, не поздновато ли? Суарес пытался что-то придумать на правом фланге, но быстро мяч потерял.
      40'
      Момент какой у Коутиньо! Глен Джонсон ну все сделал для партнера, выведя того на приватную встречу с Боруцем, но Артур сегодня никак пропускать не намерен!
    • 39'
      Что-то надо гостям срочно менять в перерыве, по такой игре даже ничью не зацепить.
    • 38'
      Родригес после отличной передачи с центра поля обработал мяч одним касанием и вторым уже посылал его в дальний угол из-под Шкртела. Повезло гостям, что мяч с воротами разминулся!
      36'
      Ламберт на фланге легко ушел от Джонсона и навесил на дальний угол вратарской, где до мяча совсем чуть-чуть не дотянулся Рамирес!
    • 35'
      Ну знаете ли, сказать что такой ход матча не ожидался - это ничего не сказать! "Саутгемптон" просто откровенно катает "Ливерпуль". И не надо меня за такие заявления упрекать, я говорю то, что происходит на поле.
      33'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ЛАМБЕРТ!!! На исполнение пробил Рики со штрафного, угодил в Суареса и мяч, изменив направление, залетел в левый от Джонса угол. Брэдли пытался выручить, но так до мяча и не дотянулся!
    • 32'
      Шкртел оперся руками на соперника и подарил хозяевам опасный штрафной. Ламберт у мяча.
      31'
      Печально, но все закончилось заменой. Вместо Хойвельда появился Фонте. Первая замена в составе "Саутгемптона".
    • 30'
      Хойвельд оказался на газоне, какая-то травма у него. Даже врачи на поле выбежали, пытаются защитника в чувства привести.
      29'
      И снова в офсайде Суарес, на сей раз после паса Даунинга. Теперь уже не стал уругваец спорить, видимо надоело с арбитрами разговаривать.
    • 28'
      Все никак Луис успокоится не может, продолжают ему арбитры рассказывать все тонкости игры в футбол, а Луис вроде как соглашается.
      27'
      В офсайд забрался Суарес и сразу стал возмущаться. Остановилась игра у нас в матче.
    • 26'
      Очень смотрится игра, фанаты ни на секунду не замолкают, особенно когда мяч находится в ногах у игроков "Саутгемптона".
      25'
      Ну вот что-то более менее опасное и у ворот Боруца произошло. Хосе Энрике пролетел по флангу и исполнил навес в штрафную. Старридж непонятно какой частью тела переправлял мяч в створ, но польский кипер сыграл просто выше всяких похвал!
    • 23'
      Что с "Ливерпулем" происходит? Кто-нибудь может мне ответить на этот вопрос? Камера сейчас Роджерса выловила, так вот он стоял с таким видом, типо "не смотрите на меня, я их этому не учил."
      22'
      А вот теперь уже Рамирес должен был забивать! На дальней штанге откликнулся уругваец на передачу партнера, но пробил правее створа! Вот это да!
    • 21'
      Родригес, забивать!!! Очередная великолепная атака "святых" чуть было вторым голом не завершилась. Рамирес с острого угла пробил по воротам Джонса, Брэдли выручил. Родригес первым успел к мячу и с разворота с линии вратарской пытался попасть в пустые ворота, но выше!
    • 20'
      Пока игра скучно проходит в центре, сообщу еще одну любопытную новость. Последняя победа "Саутгемптона" над "Ливерпулем" датирована 2003 годом. Со счетом 2:0 тогда игра завершилась.
    • 19'
      Немного отошла игра от ворот "Ливерпуля", больше сейчас в центре борьба идет, однако Рамирес с Ламбертом при любой возможности летят вперед, к новым свершениям.
    • 18'
      Суарес подхватил мяч на чужой половине поля и двинулся к воротам. Потуги форварда были разрушены защитниками хозяев.
    • 17'
      Напомню, что первый матч в этом сезоне между этими командами завершился победой "Ливерпуля" со счетом 1:0. Единственный мяч тогда под конец первого тайма забил Аггер.
      16'
      Впервые в картинку попал Суарес. И то, это не из-за каких-то активных действий в чужой штрафной, а благодаря фолу на Клайне.
    • 15'
      Ничего опасного не последовало после углового. Лаллана в продолжении атаки приложился издали, но Джонс сыграл уверенно.
      14'
      Угловой у ворот "Ливерпуля" заработал "Саутгемптон". До этого подачи вполне получались, получится ли сейчас?
    • 13'
      Ламберт продолжает терзать оборону гостей. Очередную передачу он получил перед чужой штрафной, но Джеррард все же успел выбить мяч в поле. Откровенно на отбой играют гости.
    • 12'
      Кое-как отвели гости игру от своих ворот, однако напряжения у ворот Боруца по-прежнему нету. Отлично играют хозяева во всех линиях.
    • 11'
      Вот это начало! Ну кто такого ожидал? Да никто! А "святые" продолжают играть в свое удовольствие и создавать моменты у чужих ворот!
      10'
      Ламберт сейчас обязан был удваивать счет! Великолепная передача прошла между защитников гостей, Рики вырвался на рандеву с Джонсом, но переиграть его не сумел!
      9'
      А вот теперь Лаллана из-за пределов штрафной приложился, чуть выше ворот! Просто разрыв обороны "Ливерпуля" идет!
    • 8'
      С места в карьер начали хозяева! Практически ничего гостям они не позволяют создать, а сами играют на ура!
      6'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! Шнейдерлен!!! Отличный навес в штрафную "Ливерпуля" пришел с правого фланга. Родригес скинул головой мяч точно на Шнейдерлена, и Морган отправил его в дальний угол!
      5'
      Ух, первый момент у ворот Джонса! Это Рамирес откликнулся на навес партнера и с отклонение прибил по воротам. Австралиец очень надежно в рамке сыграл.
    • 4'
      А вот и первая атака "святых"! Рики Ламберт на правом фланге подхватил мяч и исполнил подачу в штрафную. Даунинг без всякой нервотрепки угрозу отвел.
      3'
      После углового Старридж получил мяч в непосредственной близости от ворот и пробил, однако за пару секунд до этого был зафиксирован офсайд у форварда.
    • 2'
      В непривычной, для себя, черной форме играют "мерсисайдцы", хозяева облачились в красную форму.
      1'
      Стартовал первый тайм! Мяч с центра поля развели футболисты "Саутгемптона". Ворота Боруца расположились справа по ТВ-картинке, Брэдли Джонса - слева.
    • С составами играющих команд Вы можете ознакомиться во вкладке "О матче".
    • Партнёр текстовой трансляции:
    • Добрый вечер всем любителям футбола! Сайт LiveResult.ru предлагает вашему вниманию матч 30-го тура Английской Премьер-Лиги, в котором "Саутгемптон" примет "Ливерпуль". Вместе с Вами за событиями этой встречи буду следить я, Никита Скородкин.
    Где смотреть матч Саутгемптон 3:1 Ливерпуль онлайн