Стадион: . Главный судья: Уэбб Говард
0'
18' Красная карточка
Адебайор Эммануэль
1:1
24' Удар головой
Мертезакер Пер
3:1
Леннон Аарон
4:1
66' Желтая карточка
Сандро Раньери
4:2
71' Гол
Бэйл Гарет
80' Желтая карточка
Подольски Лукас
5:2
90'+3

Сток Сити Н'Зонзи Стивен 1 9
  • "Арсенал" обыграл "Тоттенхэм" со счётом 5:2. Для Вас работал Алексей Антоненко. Переходим на матч "Вест Бромвич" - "Челси".
    ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ООООООООЛ!!! УОЛКОТТ!!! 5:2!!!
    Атака "Арсенала" завершилась проходом Окслейда-Чемберлена, который сделал передачу на Уолкотта. Тео получил снаряд в тринадцати метрах до ворот соперника и точно пробил. Похоже, это последнее, что мы увидим в этой игре, ведь времени почти нет.
  • 90'
    Контролирует мяч "Арсенал". Наверное, "канониры" уже сейчас согласны услышать финальный свисток от арбитра встречи.
    90'
    + 4 минуты.
  • 90'
    Вот и пошла последняя минута этого матча. "Тоттенхэма" пытается что-то придумать в атаке, но защитники "Арсенала" действуют внимательно. Нельзя им пропускать мяч.
  • 89'
    Бэйл ускорялся в центральной зоне, но сделал футболист очень неудобную передачу на партнёра, который и потерял мяч.
  • 88'
    Как показали нам режиссёры трансляции, на сегодняшнем матча присутствует 60111 зрителей. Согласитесь, солидный показатель, но вполне привычный для "Эмирейтс".
    87'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Жиру на поле выходит Окслейд-Чемберлен.
    86'
    Пять минут остаётся в этом матче у команды. Сейчас Сантос около чужой штрафной площади нарушил правила, что чётко зафиксировал арбитр матча.
  • 85'
    Удалось "Арсеналу" сбить темп, что, конечно, хорошо для хозяев поля. Футболисты "Тоттенхэма" практически не проводят времени в атаке.
    84'
    МОМЕНТ!!! Сантос сделал блестящую передачу на ход Вермалену, который имел хороший шанс, но не смог как следует пробить защитник "Арсенала" из пределов штрафной площади.
  • 83'
    Жиру мог прорываться правым флангом, но защитник гостей сыграл грамотно, выбив в подкате мяч за боковую линию поля. Сохранил мяч для своей команды игрок атаки.
    82'
    Замена в составе "Арсенала": вместо Подольски на поле вышел Сантос.
    82'
    Жёлтую карточку получает Подольски за нарушение правил прямо перед своей заменой.
    • 81'
      Контратака "Арсенала" могла получиться интересной, но Ремзи выполнил очень неточную передачу, которая стала лёгкой добычей голкипера гостей.
      80'
      Ещё один угловой удар для гостей. Кэрролл выполнил неплохую навесную передачу в штрафную площадь, но защитникам удалось выбить мяч от ворот!
      79'
      ДЕФО!!! ШАНС!!! Бэйл выполнил хорошую подачу на дальнюю штангу, где тут как тут оказался Дефо, но нанести удар по воротам форварду не удалось - промахнулся он по мячу!
    • 78'
      Леннон на правом фланге долго возился с мячом, после чего футболист выполнил прострел, но мяч от защитника ушёл за лицевую линию поля. Угловой.
      77'
      МОМЕНТ!!! Уолкотт вывалился один на один с Льорисом, но футболист слишком далеко отпустил мяч от себя, что позволило голкиперу покинуть рамку ворот и забрать мяч в руки.
    • 76'
      Гости вернули небе некую уверенность. Сейчас именно футболисты "Тоттенхэма" строят свою атаку. Если "шпоры" сумеют забить ещё один мяч, то концовка обещает быть жаркой.
      75'
      МОМЕНТ!!! БЭЙЛ!!! Провалилась оборона "Арсенала", Бэйл получил мяч на левом краю штрафной площади соперника и хлёстко пробил в дальний угол, но мяч пролетел мимо!
      74'
      Замена в составе "Арсенала": вместо Уилшера на поле вышел Ремзи.
      74'
      Замена в составе "Тоттенхэма": вместо Хаддлстоуна на поле вышел Кэрролл.
      72'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!! БЭЙЛ!!! 4:2!!!
      Бэйл прошёл к штрафной площади соперника и решил пробить по воротам из-под Косьелни с правой ноги - мяч влетел в самый угол ворот Щесны. Тут же автор гола забрал мяч и доставил его к центральному кругу. Возможно, игра ещё не закончена!
    • 71'
      Третья замена готовится в составе "Тоттенхэма". Что касается "Арсенала", то наставник "канониров" пока что не прибегал к заменам.
    • 70'
      Подольски получил мяч на линии штрафной площади, выждал паузу и сделал передачу на ход забегающему к воротам Жиру, но тот не смог пробить по воротам.
    • 69'
      Уолкотт уже на левом краю штрафной площади соперника оказался с мячом. Сбросил он снаряд назад на Вермалена, который выполнил совсем неточную подачу к воротам.
      68'
      ОПАСНО! Уолкотт получил длинный пас из глубины поля на правом краю штрафной площади соперника, ушёл от защитника и прострелил, но мяч от Льориса ушёл на угловой. Корнер опасным не получился.
      67'
      Сандро сорвал атаку "Арсенала", ударив по ногам сзади Жиру. Арбитр решил показать футболисту "Тоттенхэма" жёлтую карточку, ведь устное предупреждение Сандро уже имело место быть.
      66'
      Угловой не получился опасным. Последовала подача на линию вратарской площади, но удара по воротам так и не случилось.
    • 65'
      Леннон сделал пас на правый край штрафной площади соперника на Демпси, но того опередил защитник, который выбил мяч за лицевую линию поля.
      64'
      Галлас сделал передачу в линию атаки своей команды на Дефо, который ошибся при приёме мяча. Рукой сыграл нападающий команды гостей, с чем он даже не спорил.
    • 63'
      "Арсенал" продолжает играть первым номером, а "Тоттенхэм", похоже, совсем растерял веру в себя. Конечно, если бы составы были равными, сейчас была бы совершенно другая игра.
      62'
      Уилшер прорвался по центру в штрафную площадь соперника и решил пробить сам, но не получилось. Мяч отскочил к него партнёру, но повторный удар пришёлся в защитника!
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОООООЛ!!!! 4:1!!! КАСОРЛА!!!
      Уолкотт около штрафной площади получил мяч и сделал вовремя пас на ход Подольски, который с левого края послал мяч вдоль ворот на Касорлу. Футболист "Арсенала" поразил ближний угол ворот первым касанием! Это было красиво.
      59'
      Во втором тайме мы пока что не видели ни одного момента. Много борьбы и достаточное количество фолов наблюдается. Вот сейчас игрок "Арсенала" нарушил правила в атаке.
      58'
      Уолкотт выполнил подачу на ближнюю штангу, но там защитник выбил мяч подальше. Похоже, всё в порядке со здоровьем у Тео, что не может не радовать.
    • 57'
      Красиво в несколько касаний разыграли свою атаку хозяева. Завершилось всё подачей в исполнении Санья, но она прилетела прямо к защитнику "шпор".
    • 56'
      Вернулся в игру пока что Уолкотт. Посмотрим, состоится ли замена. Сейчас футболисты "Тоттенхэма" контролируют мяч на чужой половине поля в поисках шанса.
    • 55'
      При приземлении получил повреждение игрок "Арсенала". Скорее всего, потребуется ему замена. Какое-то оживление заметно на скамейке хозяев.
      54'
      Уолкотт на правом фланге получил повреждение в борьбе с футболистом гостей. Нужно оказать помощь игроку "Арсенала". Стоит отметить, что нарушения правил не было.
    • 53'
      Бэйл долго держал мяч у себя, после чего футболист пытался пробросить мяч себе на левый фланг, но защитник "Арсенала" не проиграл позицию игроку гостей.
      52'
      Ещё один угловой удар заработали гости, но опять не дошло дело даже до удара по воротам. Хаддлстоун снова выполнил очень неточную подачу, которая стала добычей защитника.
    • 51'
      Уилшер набирал скорость. Сделал он передачу на Подольски, после чего набегал на него. Лукас решил сделать передачу на забегание, но она, увы, оказалась неточной.
    • 50'
      "Арсенал" не очень стремится идти в атаку. Особенно это касается защитников, которые не торопятся отправлять мяч в среднюю линию.
    • 49'
      Завязываются в борьбу футболисты "Тоттенхэма" на стартовых минутах второго тайма. Мы искренне надеемся, что удастся "шпорам" вернуть интригу.
      48'
      Право на угловой удар сразу же заработали гости. Хаддлстоун выполнил подачу, но она оказалась уж очень неточной - защитник на ближней штанге выбил мяч подальше.
      47'
      Вместо Ноутона на поле вышел Демпси, а вместо Уокера - Доусон.
      46'
      Второй тайм начался! У "Тоттенхэма" были две замены, с которыми будем разбираться уже по ходу дела.
      Первый тайм окончен! Отдохнём и мы, друзья.
      45'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! 3:1!!! ЖИРУ!!!
      Касорла подхватил мяч около штрафной площади соперника, сместился на левый край, откуда игрок выполнил прострельную передачу вдоль ворот на Жиру. Форвард удачно сыграл на опережении, отправив мяч в сетку ворот соперника!
      45'
      Леннон ударил по ногам Вермалена, который мчал к мячу на чужой половине поля. Жёлтую карточку показал игроку "Тоттенхэма" главный арбитр встречи.
    • 45'
      Сумели ещё до перерыва выйти вперёд футболисты "Арсенала". И сейчас "канониры" продолжают владеть мячом. Конечно, удаление пагубно сказалось на интриге в этой игре.
      43'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООООООЛ!!! ПОДОЛЬСКИ!!! 2:1!!!
      Интересная атака удалась "Арсеналу". "Канониры" разыграли мяч около штрафной площади соперника, в завершении которой Подольски решил не отдавать передачу на ход Артеты, а пробить. Этого, похоже, не ожидали футболисты гостей, а мяч после рикошета от Галласа влетел в угол ворот!
    • 42'
      И опять хорошо работает правый фланг "Арсенала". Снова Санья выполнил подачу, но на этот раз не такую высокую. Защитник первым добрался до мяча.
      41'
      И ещё одна подача! Теперь уже Санья выполнил навес справа аккурат на голову Жиру, который пробил, но Льорис намертво забрал мяч на линии ворот!
    • 40'
      Уолкотт в очередной раз в этом матче сделал подачу с правого фланга, но до удара по воротам дело не дошло, ведь первым на мяче оказался защитник.
      39'
      Сандро в центральном круге нарушил правила против Уилшера. Арбитру пришлось провести воспитательную работу с футболистом "Тоттенхэма". Уже продолжилась игра.
      38'
      Уилшер со штрафного выполнил подачу к штрафной площади соперника, но защитник выиграл позиционную борьбу. А затем Подольски нарушил правила в атаке.
    • 37'
      Косьелни решил почувствовать себя ассистентом. Пытался игрок сделать разрезающий пас на выход Жиру, но защитник "Тоттенхэма" всё же смог перехватить снаряд.
      36'
      Бэйл заработал для своей команды корнер. Последовала подача во вратарскую площадь, где защитник головой выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 35'
      Санья сделал передачу по правому флангу на Уолкотта, который ушёл от опекуна на рывке и выполнил подачу на линию вратарской площади, но голкипер забрал мяч в руки.
    • 34'
      Мало пробивает по воротам сегодня Касорла, а ведь удар у этого парня хороший, в чём мы только что убедились. Стоит вспомнить игру Касорлы ещё в составе "Вильярреала".
      33'
      УДААААР!!! Касорла из-за пределов штрафной площади сильно пробил по воротам! Мяч хорошо закрутился, создав проблемы Льорису, но всё же снаряд пролетел немного выше.
      32'
      Уолкотта снова сбили. Штрафной удар выполнили хозяева. Последовала подача Уилшера на Жиру, который "завис" в воздухе и пробил головой, но Льорис вытащил мяч из под перекладины! Вот это момент!
    • 31'
      Вермален с левого фланга выполнил крученную подачу в центр штрафной площади соперника, но защитник оказался первым на мяче. Стоит отметить, что "Арсенал" немного успокоился.
      30'
      Дефо оказался в положении "вне игры". Джермейну теперь сложновато действовать в линии атаки одному, но поделать нечего.
    • 29'
      БЭЙЛ! Не видели мы его в игре до этого момента. Смещался Гарет с левого фланга в центр к штрафной площади, но защитники коллективными действиями забрали мяч!
    • 28'
      Виллиаш-Боаш что-то просматривает в своей записной книжке. Его команде очень сложно будет играть вдесятером, но не нужно отчаиваться!
    • 27'
      Быстро сравняли счёт хозяева поля. А сейчас Вермален начудил! Слишком сильно он отдал передачу на голкипера, да ещё и в створ ворот, но Щесны сыграл надёжно!
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОООООООЛ!!! 1:1!!! МЕРТЕЗАКЕЕЕЕР!!!
      Браво! Уилшер выполнил классную передачу на правый фланг атаки на Уолкотта, который там немного покрутился и выполнил подачу в район одиннадцатиметровой отметки на Мертезакера. Защитник "Арсенала" выпрыгнул и головой классно пробил!
    • 24'
      Вермален получил возможность пробить из пределов штрафной площади соперника, но защитник "Тоттенхэма" самоотверженно бросился под мяч!
      23'
      Уолкотт прорывался по правому флангу, но в последний момент защитник смог выбить мяч за лицевую линию поля. Угловой выполнил уже игрок "канониров".
    • 22'
      В комментариях к нашему матчу начинаются споры по поводу красной карточки. На мой взгляд, арбитр всё сделал правильно, ведь нарушение правил было очень и очень грубым!
    • 21'
      Трибуны свистом проводили с поля Абедайора. Напомним, что этот форвард выступал за "Арсенал" ранее. А игра уже продолжилась. Мячом владеет "Арсенал", который теперь получил численное преимущество.
      20'
      УДАЛЕНИЕ! Абедайор получает красную карточку от Говарда Уэбба! В меньшинстве продолжит игру "Тоттенхэм".
      19'
      Вот оно!!! Вот дерби Северного Лондона! Адебайор совершил накладку на чужой половине поля. Посмотрим, что решит арбитр. Футболисты устроили мини-потасовку!
      18'
      Завёлся "Арсенал". Передача на Жиру последовала, но защитник сразу не пробил по воротам, а затем Галлас на опыте отобрал мяч у футболиста "Тоттенхэма".
    • 17'
      Уилшер разогнал атаку своей команды по центру, после чего игрок сделал передачу на правый край штрафной площади на Уолкотта, который простреливал вдоль ворот, но защитник первым оказался на мяче.
    • 16'
      Игра успокоилась немного пока что. Команды взяли небольшую паузу.
    • 15'
      Классный футбол пока что показывает "Тоттенхэм". Стоит отметить высокую культуру паса у футболистов гостей. Пока что "Арсенал" не может прийти в себя.
      14'
      ЛЕННОН!!! ОПАСНО!!! Получил игрок "Тоттенхэма" мяч на правом краю штрафной площади, на квадратном сантиметре "качнул" защитника и технично пробил в дальний угол - рядом со штангой!
    • 13'
      Продолжает "Тоттенхэм" контролировать мяч. Опрометчивая передача назад на Льориса последовала, но голкипер успел выбить мяч, несмотря на то, что его прессинговали.
      11'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ООООЛ!!! АДЕБАЙОР!!! 0:1!!!
      Понеслась! Открывают счёт гости сегодняшнего матча! Прекрасная передача из глубины поля последовала на ход Дефо, который вовремя стартовал. Форвард вышел под углом на ворота соперника и пробил низом в дальний угол, Щесны отбил мяч перед собой на Адебайора, который поразил полупустые ворота, оказавшись первым на добивании!
      10'
      ГОЛ! Бэйл выполнил подачу со штрафного в гущу игроков, откуда мяч отскочил за пределы штрафной площади. На подборе первым оказался игрок "Арсенала", который мощно пробил - мяч после рикошета отскочил к Галласу, который поразил верхний угол ворот, но гол не засчитан. Офсайд!
      9'
      Леннон на правом фланге получил мяч и пытался пробросить его себе на ход, но Вермален не пустил соперника к мячу с нарушением правил. Штрафной для гостей.
    • 8'
      Футболисты "Тоттенхэма" пока что никуда не спешат. Подолгу футболисты гостей контролируют мяч в центральной зоне. Наверное, пытаются почувствовать уверенность в себе игроки.
      7'
      Передача по правому флангу на Уолкотта последовала верхом, но футболист "Арсенала" забрался в положение "вне игры".
      6'
      Хозяева захватили территориальное преимущество, он создать опасность у ворот Льориса пока не получается. Отметим, что "Тоттенхэм" чато использует такой элемент, как тактические фолы.
    • 5'
      В турнирной таблице между командами всего одно очко. "Тоттенхэм" находится на седьмом месте, а "Арсенал" - на восьмом. Конечно, это не те позиции, на которые рассчитывают команды.
    • 4'
      Теперь уже "Арсенал" перешёл в позиционную атаку, но "шпоры" не подпускают соперника близко к своей штрафной площади, а передачи из глубины не несут в себе угроз.
    • 3'
      На трибунах находятся сегодня два бывших футболиста "Арсенала", которых действительно можно назвать "канонирами". Это Кэмпбелл и Анри. Будут они поддерживать сегодня свой бывший клуб.
    • 2'
      "Арсенал" сегодня выступает в красно-белой форме, что привычно. А вот "Тоттенхэм" будет играть в чёрно-сером одеянии. Пока что именно гости владеют мячом.
      1'
      Итак, первый тайм стартовал! С центра поля мяч разыграли футболисты "Арсенала".
    • Появляются команды на футбольном поле! Через мгновение футболисты обменяются рукопожатиями.
    • Составы команд расположены во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители английского футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию лондонского дерби, в котором "Арсенал" принимает "Тоттенхэм". Вне всяких сомнений, нас ожидает очень яркий матч.
      Трудиться "в поте лица", помогая Вам следить за событиями этой встречи, будет Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Арсенал 5:2 Тоттенхэм онлайн