Тур: 10. Стадион: . Главный судья: Муньис Алехандро Главный судья: Дель Серро Гранде Карлос
2:2
0'
14' Желтая карточка
Дьякаби Муктар
31' Желтая карточка
Кан-Ин Ли
0:1
34' Желтая карточка
Макси Гомес
0:2
38' Гол в свои ворота
52' Желтая карточка
Васс Даниэль
55' Вторая желтая карточка
Кан-Ин Ли
55' Желтая карточка
Пратс Абдон
77' Желтая карточка
Оливан Бриан
Батталья Родриго
Вальехо Ману
2:2
90' Гол
Гайя Хосе
90'+9

Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Вничью сыграли "Валенсия" и "Мальорка" в фантастической голевой перестрелке. На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2:2!
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Хосе Гайя! Диагональный заброс исполнял Габриэль в штрафную. Здесь в падении Андре перевел мяч в центр. Здесь в красивом прыжке "боковыми ножницами" отправил снаряд в сетку ворот Гайя.
    90'
    Пробивал головой в падении Андре после навеса от Фульке. Мяч в красивом прыжке забрал в руки Рейна.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Гонсало Гуэдеш! Зацепился за мяч на чужой половине поля Гуэдеш, расшатал защитника и пробил по воротам. Мяч по невероятной траектории полетел точно в ближний верхний угол.
  • 90'
    Навесил с правого фланга Фульке в центр штрафной, но вышел из ворот Рейна и кулаками вынес снаряд за боковую линию.
    90'
    Целых семь минут компенсировал судья к основному времени поединка.
  • 89'
    Выиграл подбор у штрафной соперника Солер и пробил с лету, но на пути мяча оказался защитник.
  • 88'
    Грамотно подставился на чужой половине Ниньо и заработал для своей команды опасный штрафной удар.
  • 87'
    Гуэдеш мягко забросил в штрафную соперника на ход Джейсону, но тот оторваться от защитника не смог и потерял мяч.
  • 86'
    Гуэдеш забрасывал в штрафную соперника на ход Вальехо, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч в пределах поля.
    85'
    Последняя замена на сегодня. Вместо Антонио Санчеса игру продолжать будет Севилья Сальва.
  • 83'
    В центре поля Батталья получил сзади по ногам от Джейсона. Штрафной удар в пользу гостей назначил арбитр.
  • 82'
    Сместился Джейсон с левого фланга к центру и метров с двадцати пробил по воротам, но крайне неточным вышел этот выстрел.
  • 81'
    Выиграл подбор Гайя после неудачного выноса защитников и пробил с лету, но мяч застрял в гуще соперников.
      80'
      Прорвался по правому флангу Кошта и прострелил низом в штрафную, но здесь Руссо в подкате вынес сферу на угловой.
      79'
      Долго вводил мяч с аута Оливан. За задержку времени судья наказал защитника желтой карточкой.
    • 78'
      Забрасывал Джейсон в штрафную на Андре, но того опередил Руссо и головой вынес мяч далеко за боковую линию.
      76'
      Ответная замена в составе хозяев произошла. Вместо  свое игровое время получил Джейсон.
      75'
      Очередные замены в нашем поединке. Вместо Родригеса от Руиса доигрывать поединок будут Батталья Жуниор.
    • 74'
      На чужой половине поля Солер зарядил сзади по ногам Ниньо. Потребуется игроку "Мальорки" время, чтобы прийти в себя.
    • 73'
      Догнал мяч у лицевой линии Васс и навесил на дальнюю штангу, но здесь Солер не смог дотянуться головой до мяча.
      72'
      С левого фланга подавал в центр штрафной Гайя. Здесь пробил головой Солер в дальний верхний угол, но на помощь гостям на этот раз пришла штанга.
    • 71'
      В центре поля получил по ногам Солер от Оливана. Судья был рядом и зафиксировал нарушение правил.
    • 70'
      Мог пробивать на дальней штанге Андре после подачи от Гайя, но прочитал эпизод Рейна и перехватил сферу на выходе.
    • 69'
      В центре поля Габриэль заехал локтем по затылку Ниньо. Модно было показать карточку, но судья пожалел нарушителя.
    • 68'
      Теперь уже удалось Вальехо пробить из пределов штрафной после очередной подачи с фланга, но мяч прошел над перекладиной.
    • 67'
      Прорвался по правой бровке Фульке и вырезал пас в центр штрафной, но здесь никто из партнеров не смог пробить по воротам.
      66'
      Ответная замена в составе хозяев произошла. Вместо Уго Дуро шанс проявить себя получил Ману Вальехо.
    • 65'
      Догнал мяч на фланге Гайя и низом прострелил вдоль ворот, но на выходе забрал мяч в свои руки Рейна.
      64'
      Замена произошла в составе "Мальорки". Вместо Луиса Анхеля игру продолжать будет Фернандо Ниньо.
    • 63'
      Проникающий пас в штрафную Габриэль отдавал на ход Гуэдешу, но перехватил сферу в подкате Руссо в последний момент.
    • 62'
      Пауза в матче. В центре поля Анхель в столкновении с соперником получил по голове. Потребуется помощь медиков форварду.
    • 61'
      Отличный пас вырезал Андре в штрафную на Кошту, который убрал защитника на замахе и пробил в ближний угол, но немного неточно.
    • 60'
      Пробивал головой Солер из пределов штрафной после подачи от Васса, но мяч полетел далеко от ворот.
    • 59'
      Ушел от опеки по левому флангу Гайя и навесил в центр штрафной, но здесь мяч головой вынес в аут Вальент.
    • 58'
      Прорвался по правому флангу Фульке и прострелил в центр штрафной, но здесь удар Андре заблокировал Руссо.
    • 57'
      Дальний заброс исполнял Руис в штрафную соперника на ход Анхелю, но тому добраться до мяча не позволили защитники.
      56'
      Слишком активно Пратс со скамейки запасных высказывал недовольство судье, который успокоил обстановку желтой карточкой.
      55'
      Откровенно грубо в центре поля Ли Кан Ин заехал в ногу Солеру, за что получил желтую карточку, которая стала для футболиста второй.
    • 54'
      Со штрафного Ли Кан Ин попытался закрутить в ближний угол, но грамотную позицию занял Силлессен и забрал мяч в руки.
      53'
      Перед своей штрафной Васс в подкате заехал по ноге Маффео. Заслуженная желтая карточка для нарушителя.
    • 52'
      С углового навесил Солер на дальнюю штангу, где выиграл верх Андре и пробил головой, но крайне неточно.
    • 51'
      Проникающий пас Солер отдавал в штрафную на Андре, но того грамотно от мяча оттеснил корпусом Руссо.
    • 50'
      Пауза в матче. Присел на ровном месте на газон Габриэль, держась за бедренные мышцы. Без помощи медиков не обойтись.
    • 49'
      В центре поля Паулиста получил по голове в столкновении с Ли Кан Ином. Судья назначил штрафной удар.
    • 48'
      Врывался в штрафную соперника на скорости Солер и упал в борьбе против Руссо. Судья не стал назначать пенальти в этом эпизоде.
    • 47'
      Тройная замена в перерыве произошла у "Валенсии". Вместо Гомеса, Дьякаби и Рачича на второй тайм вышли Андре, Солер и Альдерете.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Судья своим свистком отправил команды на перерыв. Комфортное преимущество имеют гости!
    • 45'
      Забрасывал в штрафную соперника с фланга Маффео на ход Родригесу, но тому пробить в подкате не дал Габриэль.
    • 45'
      Прорвался по флагу Ли Кан Ин на скорости и покатил низом под удар Санчесу, но тот зарядил точно в голову Дьякаби.
      45'
      Судья компенсировал к времени первого тайма две минуты.
    • 44'
      Зацепился за мяч на чужой половине поля Анхель и головой сбросил на ход Санчесу, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 43'
      С левого фланга в очередной раз прострелил в штрафную Гайя, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 42'
      После длительных совещаний арбитр принял решение засчитать гол. Не было никакого офсайда у Маффео и игры рукой у Родригеса.
    • 40'
      Пауза в матче. Судьи пересматривают эпизод со взятием ворот на предмет офсайда у Маффео в момент передачи с центра поля.
      39'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-2! Дьякаби! Удвоили свое преимущество гости. Прорвался по флангу Маффео и низом прострелил в штрафную, где Родригес накрутил финтом двоих защитников и пробил с острого угла. После рикошета от ноги Дьякаби мяч полетел точно в дальний нижний угол.
    • 38'
      Навесил с левого фланга в центр штрафной Гайя, но вышел из ворот Рейна и спокойно забрал мяч в свои руки.
    • 37'
      Со штрафного навесил Васс на дальнюю штангу, но здесь спокойно сферу вынес в центр поля Руссо.
    • 36'
      Столкнулись в центре поля Дуро и Оливан. Судье пришлось остановить игру, чтобы игроки могли прийти в себя.
    • 35'
      Теперь уже Гомес прямой ногой налетел на ногу сопернику в центре поля, что не осталось без внимания арбитра.
    • 34'
      Дальний заброс исполнял Родригес в штрафную на ход Анхелю, но тому добраться до мяча в силовой борьбе не дал Габриэль.
      33'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Луис Анхель! Взял инициативу на себя Ли Кан Ин, прорвался с фланга в штрафную, обыграл двоих защитников и прострелил в центр на Анхеля, которому никто не помешал с семи метров пробить точно под перекладину.
    • 32'
      В центре поля Ли Кан Ин отмахнулся от Гайя в верховой борьбе. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 31'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Гуэдеш и вторым касанием пробил по воротам, но мяч прошел над перекладиной.
    • 30'
      Забрасывал Гайя на дальнюю штангу от левой боковой линией. Мяч свалился с ноги и едва не влетел в ворота, но все же прошел выше перекладины.
    • 29'
      Теперь уже Гуэдеш выполнил навес с фланга на дальнюю штангу, но Гомес не смог здесь дотянуться головой до мяча.
    • 28'
      Оторвался от опеки по флангу Гайя и прострелил низом в штрафную, но здесь до удара дело так и не дошло.
    • 27'
      На фланге Маффео получил по ногам от Дуро в подкате. Штрафной удар в пользу "Мальорки" назначил судья.
    • 26'
      В медленном темпе начали поединок команды, катают они мяч в центре поля, но без опасных моментов у ворот.
    • 25'
      Мог убегать на ворота соперника Анхель после паса от Санчеса, но нарушил он правила в борьбе против Габриэля.
    • 24'
      С угла поля навесил Гуэдеш на ближнюю штангу, но здесь выиграл верх Вальент и головой вынес сферу в центр поля.
      23'
      Получил мяч на фланге Гуэдеш и тут же прострелил низом в штрафную, но мяч полетел на угловой от ноги защитника.
    • 22'
      Ушел от опеки на скорости по флангу Руис, но далеко отпустил от себя сферу, которая выкатилась за пределы поля.
    • 21'
      Диагональ исполнял Рачич в штрафную соперника на ход Гуэдешу, но того опередил Маффео и перехватил мяч.
    • 20'
      Прорывался по флангу Кан Ин Ли и прострелил в центр штрафной, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 19'
      Ворвался в штрафную с фланга на скорости Гомес и упал в борьбе с защитником, но судья не стал останавливать игру.
    • 18'
      Теперь уже Гуэдеш ушел на скорости от опеки по флангу и навесил в штрафную, но здесь головой вынес мяч обратно на фланг Оливан.
    • 17'
      С правого фланга навесил Фульке в центр штрафной, но здесь выиграл верх Руссо и головой вынес сферу подальше.
    • 16'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Родригес и с лету пробил по воротам. Силлессен хоть и со второй попытки, но все же смог поймать мяч в руки.
    • 15'
      Со штрафного навесил Ли Кан Ин на дальнюю штангу, но вышел из ворот Силлессен и кулаком вынес сферу подальше.
      14'
      На фланге получил по ногам Родригес в подкате от Дьякаби. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 13'
      Прорвался по флангу Кошта и низом прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитника полетел в аут.
    • 12'
      Проникающий пас отдавал Ли Кан Ин в штрафную на Анхеля, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Дьякаби.
    • 11'
      Забросил с центра поля Баба в штрафную на ход Санчесу, но тот не понял задумки партнера и не пошел на мяч.
    • 10'
      С правого фланга низом прострелил в центр штрафной Маффео, но здесь Анхель не дотянулся головой до мяча.
    • 9'
      Диагональ исполнял Васс на левый фланг, куда забегал Гайя, но прочитал эпизод Вальент и перехватил этот пас.
    • 8'
      Выиграл подбор Рачич у чужой штрафной и с лету пробил по воротам, но точности ему явно не хватило.
    • 7'
      Со штрафного навесил Гуэдеш в центр штрафной, где после серии рикошетов пробил Гомес, но мяч застрял в гуще защитников.
    • 6'
      На чужой половине поля грамотно подставился Васс и вынудил нарушить правила Баба. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 5'
      Проникающий пас в штрафную исполнял Санчес на ход Анхелю, но в подкате перехватил мяч Габриэль.
    • 4'
      На фланге грубо сыграл Фульке в ногу Оливану. Судья все видел и назначил штрафной удар в пользу "Мальорки".
    • 3'
      Дальний заброс исполнял в штрафную соперника Васс на ход Гуэдешу, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя бело-черных цветах, гости выбрали себе синий комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Mestalla. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Валенсия 2:2 Мальорка онлайн