Тур: 31. Стадион: . Зрители: 20785 Главный судья: Мунуэра Хосе
1:0
52' Пенальти
Моралес Луис
1:0
56' Не забитый пенальти
Рохер Марти
1:2
63' Гол
Педри
2:2
83' Пенальти
Мелеро Гонсало
87' Желтая карточка
Араухо Рональд
2:3
90'+6

Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Примеры! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен! "Барселона" сегодня получила три пенальти в свои ворота, но в итоге в добавленное арбитром время смогла вырвать сложнейшую победу в матче с одним из аутсайдеров турнира.
  • 90'
    Не должны гости упустить свой успех, продолжают игроки "Барселоны" мяч контролировать. Осталось минуту играть.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Люк Де Йонг! 2:3!
    Жорди Альба выполнил подачу в центр штрафной площади, Люк Де Йонг опередил Постиго и с подступов к вратарской головой переправил мяч в створ! Вырывают гости победу, судя по всему!
  • 90'
    Педри получил мяч в штрафной площади, но под прессингом защитника пришлось уйти в лицевую в поиске ударной позиции, в итоге и бутсу потерял полузащитник, мяч в итоге потеряв.
  • 90'
    Люк Де Йонг попытался пробить из-за штрафной по воротам "Леванте", но в итоге угодил в своего же игрока.
  • 90'
    Араухо пробивал с дальней дистанции, но угодил в игрока соперника.
    90'
    5 минут добавил арбитр к основному времени второго тайма.
    90'
    Заключительная на сегодня замена в составе "Леванте". Луис Моралес отправился отдыхать, вместо него вышел на поле на несколько минут Марк Пубиль.
  • 89'
    Обменялись опасными атаками команды, Гави вообще мог забивать, потому как пробивал практически без сопротивления с линии штрафной, но справился Карденас!
  • 88'
    Пошла подача справа со штрафного к воротам "Барселоны", Араухо выбил мяч.
    87'
    Араухо получил карточку. Долго он спорил с арбитром после того, как тот штрафной назначил у ворот гостей.
  • 86'
    Воодушевлены игроки "Леванте" и с большим желанием они пошли вперёд в концовке поединка. Неужели рассчитывают вырвать победу хозяева поля?
    84'
    Двойная замена в составе "Барселоны". Вместо Пьера-Эмерика Обамеянга и Усмана Дембеле на поле появились Люк Де Йонг и Адама Траоре.
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Гонсало Мелеро! 2:2!
    Мощно пробил низом Мелеро в левый от себя угол, Тер Штеген не угадал направление удара! Невероятно! Три пенальти в ворота "Барселоны" за матч!
      82'
      ОПЯТЬ ПЕНАЛЬТИ в ворота "Барселоны"!
      Гомес получил мяч на левом фланге, начал смещаться в центр и на самой линии штрафной зацепил его за ногу Ленгле!
    • 81'
      Ох, какой момент получился у "Барселоны"! Обамяенг отыграл к линии штрафной площади на ход Гави, у которого удар сходу не получился. Намного выше перекладины.
      80'
      Замена в составе "Барселоны". Дани Алвес покинул пределы поля, вместо него вышел Клеман Ленгле.
    • 80'
      Кантеро взял инициативу в свои руки, справа забрался в штрафную площадь и пробил из-под защитника! Не удалось ему в дальний угол попасть!
    • 79'
      В атаке "Барселона", пошла передача в штрафную площадь на Обамеянга, но Карденас сыграл на выходе и мяч в руки без проблем забрал.
    • 78'
      Не так много времени осталось до конца поединка. У "Барселоны" не получается заранее решить все вопросы, и есть шанс у "Леванте" сегодня сенсацию сотворить. Посмотрим, получится ли.
      76'
      Двойная замена в составе "Леванте". Неманья Радоя и Рубен Везу покинули поле, вместо них вышли Эним Барди и Алехандро Кантеро.
    • 75'
      Разогнали атаку игроки "Леванте", Сон подключился по левому флангу, пробил с подступов к штрафной площади в дальний угол, в прыжке поймал мяч Тер Штеген!
    • 73'
      Гави отлично перехватил мяч, по центру потащил его вперёд и пробил сходу с дальней дистанции. В соперника угодил полузащитник "Барселоны".
      71'
      Гомес получил мяч в атаке на левом фланге, но Дембеле здорово сыграл в отборе, и форвард "Леванте" правила нарушил.
    • 68'
      Середина второго тайма у нас идёт, футболисты "Барселоны" стараются не упустить инициативу, хотя стараются хозяева наладить контроль над игрой.
    • 66'
      Вот так замены у Хави сработали! Два вышедших на замену игрока вывели "Барселону" вперёд. Не должны гости упустить свой успех!
      65'
      Двойная замена в составе "Леванте". Рохер Марти и Хосе Кампанья отправились отдыхать, вместо них будут играть Даниэль Гомес и Гонсало Мелеро.
      63'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Педри! 1:2!
      Отличная атака "Барселоны"! Гави получил мяч на правом фланге, сделал передачу в центр к линии штрафной площади, и Педри сходу в касание поразил дальний угол ворот соперника!
      62'
      И вновь довольно опасно получилось! Альба подключился по левому флангу, навесил в центр штрафной площади, и Обамеянг пробивал головой в дальний угол! Мимо!
    • 62'
      Осмелели игроки "Барселоны", теперь будет на победу играть футболисты Хави, можно не сомневаться.
    • 61'
      Попытка дальнего удара по воротам "Леванте", на перехвате сыграл игрок хозяев.
      59'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! Пьер-Эмерик Обамеянг! 1:1!
      Дембеле получил мяч на правом фланге, с линии штрафной зряче навесил в центр, где Обамеянг здорово взлетел на линии вратарской и головой переправил мяч в створ!
      58'
      И ещё одна замена следом в составе "Барселоны". Педри вышел на поле, Нико Гонсалеса он заменил.
      57'
      И сразу замена состоялась в составе "Барселоны". Френки Де Йонг отправился отдыхать, вместо него на поле появился Гави.
      56'
      Тер Штеген берёт удар Рохера Марти!
      Поменяли бьющего хозяева, Рохер Марти низом пробил в левый от себя угол, угадал Тер Штеген направление удара и отбил мяч!
      55'
      Ещё один ПЕНАЛЬТИ в ворота "Барселоны"!
      Пошла подача с углового, намеревался Рохер Марти пробить, и угодил в руку Эрику Гарсии!
    • 54'
      Моралес сегодня очень хорош! Догнал он мяч впереди у лицевой линии и смог в борьбе с защитником заработать угловой для своей команды.
      52'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Луис Моралес! 1:0!
      Уверенно исполнил пенальти капитан "Леванте"! Мощно пробил Моралес низом в правый от себя угол, а Тер Штеген прыгнул в противоположный!
      51'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Барселоны"!
      Хорошая атака хозяев, пошла диагональная передача налево на ход Сону, и Дани Алвес зацепил сзади подключившегося защитника хозяев!
      49'
      Есть опасный момент! Дембеле навесил с правого фланга в центр штрафной площади, где Ферран Торрес опередил защитника, пробил головой, и Карденас свою команду спас!
    • 48'
      Разминаются игроки у бровки поля. Так как после перерыва мы не увидели замен, то могут они в ближайшее время состояться.
      46'
      Мы вновь в игре, начался второй тайм!
      Минута была добавлена к основному времени первого тайма, и она пролетела. 0:0 пока в нашем матче. Пока "Барселона" ничего не может сделать с обороной "Леванте", и хозяева даже самый опасный момент в матче создали. Посмотрим, что придумает Хави. Встретимся совсем скоро!
    • 45'
      Луис Моралес совершил прорыв по правому флангу, от лицевой попытался прострелить в центр, но там здорово сыграл Тер Штеген на перехвате.
    • 45'
      Атака "Барселоны", Де Йонг пробил сходу с линии штрафной площади, но получилось выше перекладины.
    • 44'
      Подходит к концу первый тайм. "Леванте" удалось перевести игру на половину поля соперника.
    • 43'
      Хорошая контратака "Леванте", прошла отличная передача на ход Радое, который в штрафную ворвался и пробил из-под защитника. Получилось не очень точно, Тер Штегену даже не пришлось в игру вступать.
    • 42'
      Ферран Торрес слева накрутил Мирамона и пробил по воротам с угла штрафной площади. Получилось не очень опасно, поймал Каденас мяч.
    • 40'
      Не так много времени осталось до конца первого тайма, футболисты "Барселоны" монотонно раскачивают оборону соперника, но опасных моментов у ворот Карденаса нет.
      39'
      Пошла подача от правого флажка к линии вратарской площадки, но тут только защитники "Леванте". Мяч выбит. Подбор за "Барселоной", продолжается розыгрыш гостей.
    • 38'
      Жорди Альба с левого фланга выполнил навес в штрафную площадь соперника, выбивает защитник "Леванте" мяч на угловой.
    • 37'
      Футболисты "Барселоны" перебрались на половину поля "Леванте", традиционный барселонский розыгрыш мяча мы наблюдаем.
    • 35'
      Около 10-ти минут осталось до конца первого тайма, вновь пропала у нас опасность. "Барселона" старается наладить контроль над мячом.
    • 33'
      Футболисты "Барселоны" пошли в атаку, но Дембеле передержал мяч, в итоге отобрали его футболисты "Леванте".
    • 31'
      Луис Моралес получил мяч впереди, пошёл по левому флангу, но упустил его за боковую линию. Можно было не спорить, повтор показал, что так всё и было.
    • 30'
      Надо сказать, игроки "Леванте" чуть ли не перехватили инициативу в матче. Футболисты гостей меньше владеют мячом, никак не получается взять его под свой контроль.
    • 28'
      Ну что сказать, "Леванте" теперь уже смотрится опаснее соперника. И вновь хозяева перешли на половину поля "Барселоны".
      26'
      НЕВЕРОЯТНО! Это нечто!
      Луис Моралес по центру совершил слаломный проход! Обыграл всех, в итоге пробил мимо Тер Штегена, но зацепил голкипер мяч, благодаря чему успел с ленточки Эрик Гарсия его вынести! Крайне эффектно!
      24'
      И вот уже "Барселона" заработала угловой, пошла подача справа, отбивается "Леванте". Подбор за гостями, наступление продолжается.
      23'
      Разыграли слева угловой игроки "Леванте", последовала подача в штрафную площадь - гости отбились. Атака продолжилась вторым темпом, повторная подача пошла в штрафную, Тер Штеген уверенно мяч в руки поймал.
    • 22'
      Пошли вперёд игроки "Леванте", Моралес с фланга создавал угрозу воротам соперника, но Араухо сыграл на перехвате. Угловой посмотрим!
      21'
      Ух ты! Тер Штеген от своей штрафной площади выполнил длинную передачу вперёд, Ферран Торрес мяч принял, ворвался в штрафную, пробил низом, но прямо в Карденаса! Поймал вратарь мяч!
    • 20'
      Приближается первый тайм к своей середине. Надо сказать, игроки "Леванте" стараются высоко встречать соперника, потому и разгуляться никак не получается у гостей.
    • 19'
      Больше владеют мячом игроки "Барселоны", но проблемы есть у игроков гостей, ничего не получается в атаке пока.
    • 17'
      Дани Алвес мог серьёзную травму сейчас получить, по центру он рванул к воротам соперника, пытался уйти в сторону и поехала у него опорная нога. К счастью, без повреждения обошлось.
      15'
      Столкновение в центре поля, Рохер Марти оказался на газоне. Совсем ничего опасного у нас не происходит пока.
    • 13'
      Перебрались игроки "Барселоны" на половину поля соперника, но пока приблизиться к штрафной площади никак не получается.
      11'
      Первая карточка в нашем матче. Хосе Кампанья в подкате сзади не добрался до мяча, в итоге сбил с ног Бускетса.
    • 10'
      "Барселона" разошлась в Примере! Каталонцы обыграли и "Реал", и "Севилью", и "Атлетик", в итоге ринувшись за мадридским "Реалом". Получится ли догнать? Всё же отрыв большой.
    • 9'
      "Леванте" испытывает сложности, поскольку расположился в подвале турнирной таблицы, но к примеру, в прошлом туре хозяевам удалось выиграть у "Вильярреала" со счётом 2:0. Периодически неплохой футбол показывают хозяева, но выбраться из зоны вылета не получается.
    • 7'
      Араухо неплохо подстраховал Алвеса на правом фланге, удалось чисто отобрать мяч у Моралеса. Недовольны местные болельщики, им показалось, что всё-таки был фол.
    • 6'
      Футболисты "Барселоны" смогли наладить контроль над мячом, в центре поля его катают гости.
    • 4'
      Тер Штеген в игре! Хосе Кампанья с линии штрафной площади нанёс сильный удар по воротам, и голкипер "Барселоны" в игру вступил! Хорошая игра в исполнении хозяев на старте поединка!
    • 3'
      Очень непривычно будет сегодня смотреть этот матч, игроки "Леванте" действуют в форме, максимально похожей на барселонскую. Что ж, будем привыкать.
    • 2'
      Ответ от "Барселоны"! Де Йонг слева с края штрафной площади пробил в дальний угол, но получилось высоковато. Весело у нас игра началась!
    • 1'
      Быстро пошли в атаку игроки "Леванте", и Луис Моралес уже успел нанести удар из-за пределов штрафной площади. Мимо.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Леванте". В традиционной сине-красной форме сыграют хозяева, а "Барселона" вынуждена играть в светло-сером.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Ciudad de Valencia. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Леванте 2:3 Барселона онлайн