Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
    Звучит финальный свисток! "Реал" одерживает сверх волевую победу над "Севильей" на "Рамон Санчес Писхуан". Итоговый счет в матче - 2:3.
    90'
    Вместо Бензема на поле появился Мариано Диас. Свое дело Карим сделал и передач капитанскую повязку Начо, забившему второй гол в поединке.
  • 90'
    Хулен Лопетеги поник головой. Присел он на тренерскую скамейку, откуда досматривает встречу, уже не особо надеясь на футбольное чудо.
    90'
    МОМЕНТ! Родриго! Выходил он слева на ворота соперника. Пытался игрок перебросить соперника, но вратарь вернулся на "ленточку", сумев отбить сферу в сторону.
  • 90'
    Куча мала из игроков "Реала" сейчас в центре поля. Футболисты мадридской команды совершают, как кажется, невозможное, отыгрываясь с 0:2 и выходя вперед.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БЕНЗЕМА! 2:3!
    Что я вам говорил про фактор присутствия Карима на поле? Родриго справа прошел к лицевой, сумев выкатить мяч в центр. Бензема успел мяч принять и пробить так, что вратарю "Севилью" нельзя было вытащить этот выстрел даже трактором!
    90'
    Семь минут добавляет главный арбитр встречи! Еще поиграем!
  • 89'
    Завершается основное время второго тайма. "Реал" активно владеет инициативой на половине поля соперника, стремясь забить третий мяч.
  • 88'
    Асенсио верхом забрасывал мяч на Бензема, который головой попытался направить мяч в сторону ворот - ничего толкового из этого не вышло. Потеря вновь.
  • 87'
    Как по мне, "Севилья" сама виновата в том, что проводит такой плохой второй тайм. Все-таки команда начала жаться к своим воротам и позволила мадридцам слишком многое. Но и факт присутствия Бензема на поле никто не отменял. Но две голевые сегодня отдал Карвахаль.
  • 86'
    Карвахаль получил мяч, отдал в центр, на Асенсио. Марко выполняет передачу в центр штрафной, но снаряд достается защитникам "Севильи".
    84'
    Зарабатывает Торрес желтую карточку в свой адрес - просил он засчитать фол. Но, увы, гол засчитан!
    83'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! НАЧО! 2-2!
    Прекрасная передача от Карвахаля на Начо. Тот, не замедлив, вколачивает мяч прямо по центру ворот. Красивый мяч забивает "Реал" и будет пытаться выиграть эту встречу.
    82'
    Лука Модрич также заменен . Ему на замену появляется Марко Асенсио в составе "Реала".
    81'
     Начо меняет Васкеса на поле.
      80'
      Диего Карлос повалил во время атаки Родриго на газон и получил за это  желтую карточку.
    • 79'
      Последняя 10-минутка в нашей встрече пойдет с минуты на минуту. Что тут еще скажешь? "Реалу" нужен гол, чтобы хотя бы вырвать ничью! Но тут загвоздка в том, что забить может и "Севилья"!
      78'
      Всё -таки гол не засчитан. Возмущен Винисиус таким решением. Начо получает желтую карточку за пререкание с арбитром, еще до выхода на замену.
      77'
      Идет смотреть видеоповтор арбитр. Что же решит Куадро Фернандес?
      75'
      Винисиус забивает гол, но звучит свисток. Мяч не засчитан, так как уверен арбитр, что была игра рукой.
    • 74'
      Мадридская команда делает все, чтобы забить второй гол, но не намерены севильцы позволять оппоненту отобрать у себя очки. Тем более, что матч складывается для "нервионцев" успешно.
    • 73'
      Скорее всего замена вынужденная, так как до этой замены наблюдали мы неприятное падение Ламелы, в ходе которой он повредил икроножную мышцу.
      72'
      Замена в составе "Севильи". Ламела покидает поле, уступив своё место Лукасу Окампос.
    • 71'
      Не лучшая передача на Ламелу пошла к воротам сейчас. В результате до снаряда Эрик не добрался. Именно его сейчас заменит главный тренер хозяев.
    • 70'
      Котратаку показывает "Реал", но уже на подходе к воротам теряют мяч игроки. Вновь мяч у "Севильи".
    • 69'
      Как-то совсем уж увязла игра в центре поля. Нет у меня уверенности, что еще кто-то из соперников забьет гол в этой встрече. Дело идет к тому, что "Севилья" выиграет у оппонента с минимальным счетом.
    • 68'
      Ламела ускоряется , передает мяч  на Хесуса, тот в свою очередь, отдает мяч Тореесу, но увы,  мяч летит мимо ворот.
    • 67'
      Отрадно, что свою хватку мадридская команда не ослабляет. Есть все шансы у провансальцев сравнять счет в этой встрече, и даже выиграть матч.
    • 66'
      Бензема нанес первый удар по воротам из штрафной площади, но мяч пролетел  рядом с левой штангой.
      64'
      Гудель также выходит на поле вместо Маркуса Акуна.
      63'
      Замена в составе "Севильи". Корона Хесус покидает поле, на его замену выходит Аугустинсон.
    • 62'
      Полчаса остается где-то в этой встрече. Что-то мне подсказывает, что "Реал" еще сразится за очки в данной встрече. И не исключено, что их сможет добыть.
    • 61'
      Акунья подает в штрафную, но не попадает Торрес по мячу.
      59'
      Родриго на линии штрафной с мячом. Не дают ему пройти глубже.И тут же Ракитич оказывается на газоне - серьезное столкновение.
    • 58'
      Ну что? "Реал" сможет придумать второй мяч у ворот соперника? Или игра так и завершится минимальной победой хозяев со счетом 2:1?
    • 57'
      Разрядил Ракитич ситуацию на своей половине поля, вынеся мяч на другую сторону.
    • 56'
      Начал "Реал" чуть активнее вести себя в атаке, и это моментально дало свою реакцию. Теперь лишний раз не выбегают в атаку севильцы.
      54'
      Еще один опасный момент создает "Реал" . Попытались гости в связке Родриго - Карвахаль атаковать ворота, но мяч пролетел мимо ворот.
      53'
      Момент! Эдер с дальней дистанции попытался пробить по воротам под перекладину, но удается вратарю отбить мяч.
    • 52'
      Вот теперь у "Реала" появляется прекрасный шанс своему сопернику насолить. Возвращают интригу в игру футболисты мадридской команды.
      51'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ООЛ! РОДРИГО! 2-1!
      Винисиус передал мяч на Карвахаля, а тот в свою очередь передал атаку на Родриго. Уверенным ударом кладет он мяч в ворота.
    • 49'
      "Реалу" нужно во втором тайме добавлять. Команда проигрывает в два мяча и ей необходимо какие-то меры предпринимать, чтобы не проиграть разгромно.
    • 48'
      Отличную реакцию показывает голкипер "Севильи". Удар Бензема по воротам был остановлен.
      47'
      В составе "Реала"  также произошла замена. Силва вышел на замену Камавинга.
      47'
      Замена после перерыва в составе "Севильи".  Гомес покидает поле, на его место выводит тренер  Торреса.
      46'
      Стартовал второй тайм!
      Прозвучал свисток на перерыв. После 45 минут встречи счет на табло - 2:0. Впереди "Севилья".
    • 45'
      А сейчас уже сам игру взял на себя Бензема, который на левом краю штрафной пытался нанести то ли удар, то ли произвести прострел. В итоге сфера от ноги француза покинула пределы футбольного поля. Тут даже не было рикошета, так что от ворот.
    • 45'
      Навас сейчас, пытаясь заблокировать удар соперника, сыграл локтем по мячу. В руках рефери не появилась карточка, но фол судья определил тут.
    • 44'
      Да, определенно, много неточностей у "Реала" впереди. К примеру, сейчас Камавинга неудачно снаряд принял, после чего также неудачно его отдал на Бензема. Карим по итогу со снарядом так и не встретился.
    • 43'
      Показали нам режиссеры процент владения мячом. По этому показателю немного впереди игроки "Реала". 47% против 53%. Визуально кажется, что это преимущество несколько больше, но аналитикам виднее.
    • 42'
      Подходит к концу первый тайм. Все уже было в нашей встрече, и голы, и карточки, и даже замены. Не хватает только пенальти и удаления, чтобы был полный комплект.
      41'
      Рафа Мир в итоге в составе команды хозяев появляется, в то время, как Марсьяль пределы поля покидает. Не смог продолжить форвард эту встречу, потому как испытывал боли в колене.
      40'
      Самое интересное, что еще и Марсьяль желтую карточку получил. Ага, вот оно что! Падая уже на газон, по лицу он огрел Камавингу рукой. Сразу несколько несчастий свалилось на голову нападающему "Реала".
    • 39'
      Камавинга на скорости остановил сейчас прорыва Марсьяля по центру. Грубовато он сыграл против футболиста "Севильи". Что интересно, даже свистка в этой ситуации рефери не дал.
    • 37'
      Акунья не позволил Вальверде добраться до игрового снаряда. Сыграл игрок "Севильи" сейчас в подкате за боковую линию, что вызвало бурные овации с трибун.
    • 36'
      Модрич из центра забрасывал мяч в штрафную соперника, но на выходе уверенно действовал голкипер севильской команды, который забрал снаряд в свои перчатки.
    • 35'
      Всего 10 минут до конца первого тайма остается. "Реал" пытается создать хоть какую-то угрозу у ворот соперника, но "Севилья" играет так уверенно, что просто не придерешься.
      33'
      Атакует "Реал"  на стороне "Севильи". Пытаются прессинговать он противника. Ух! И бензема выполняет мощный удар в центр ворот. Спасает вратарь свою команду от гола.
      32'
      ОПАСНО! Бензема сейчас получил снаряд в чужой штрафной слева, после чего попытался произвести удар по воротам соперника, но заблокировали угрозу оборонцы.
      31'
      Камавинга получает желтую карточку за жесткое столкновение с Гомесом. Никто не подсказал ему,что стоит остановиться. и не заметил Эдуардо соперника.
    • 30'
      Отступает "Севилья" на свою половину поля.  Поскальзывается Акунья и теряет мяч., хотя шел уверено на сторону противника.
    • 29'
      Почти полчаса отыграли соперники. Интересно, удастся ли "Реалу" хотя бы один мяч отыграть в первом тайме? Или же нет?
    • 27'
      И не планирует останавливаться "Севилья" судя по всему.  Хорошо держат они мяч . Прекрасные передачи показывают они сейчас на поле.
    • 26'
      Что тут можно сказать? Неужели дело сделано? Слишком часто стали себе позволять играть вот так футболисты "Реала", пропуская голы пачками. Сегодня это может сыграть с командой злую шутку.
      25'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООЛ! ЛАМЕЛА! 2:0!
      Корона передал мяч с правого фланга во вратарскую зону, и здесь подоспел Ламела и уверенным ударом отправил мяч в пустые ворота.
    • 24'
      И не собирается останавливаться на достигнутом сейчас "Севилья". Команда все также активно играет впереди и заметно впереди противника ровно на шаг, а то и два.
    • 23'
      Теряет "Реал" в своей штрафной мяч. "Севилья" предельно собранно играет сегодня на поле.
    • 22'
      Пропустив мяч в свои ворота, конечно же, понесется вперед мадридский коллектив. Никак не входило в планы команды пропускать мяч в свою рамку первым.
      21'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ООЛ! РАКИТИЧ! 1:0!
      Вот это штрафной удар. Очень хитро сработал Иван. Очень аккуратно нашел он свободное место и положил мяч в правый нижний угол ворот.
      20'
      Штрафной в адрес Севильи. Модрич нарушает правила. Столкнулся в атаке он с Хесусом, и тот оказался на поле.
    • 19'
      "Реал" с солидным преимуществом играет на чужой половине поля. Стоит отметить, что не боятся ввязываться в борьбу и севильцы, что влияет на темп игры.
      18'
      Тони Кроос подает угловой. Мяч летит во вратарскую зону, но не удалось закатить его в ворота. Мяч уходит в центр поля.
    • 17'
      Винисиус загоняет во фланг соперника и зарабатывает угловой.
      15'
      Останавливает игру рефери. Нарушение правил в центре поля.  После непродолжительного разговора игра продолжена.
      13'
      Мадридцы снова фолят в центре поля. На сей раз по ногам прилетело Диего Карлосу, который пришел в себя и вернулся в игру.
    • 12'
      Эдер пытался пробить штрафную, но передумал и отправил мяч на  Модрича. По итогу не стали  игроки "Реала" предпринимать попытки атаковать ворота и увели мяч в центр поля.
    • 11'
      "Реал" хорош, это стоит признать, но и "Севилья" не намерена наблюдать за игрой в статусе мальчика для битья. Команда будет атаковать и пытаться встречу выиграть.
      10'
      Опаснейший момент!  Марсьяль! Атакует он ворота соперника и мимо штанги улетает мяч. Ох, какой бы красивый гол могли бы мы с вами наблюдать. Но всё еще впереди.
      8'
      Угловой зарабатывает "Реал - Мадрид". Не завершился он примечательной атакой. Мяч вынесен в центр поля.
    • 7'
      "Реал" продолжает прессинговать своего соперника. Выманивают "сливочные" противника на себя, но "Севилья" играет в закрытый футбол с первых минут дуэли.
    • 6'
      Бензема с правого края выполнил подачу в центр штрафной. Там Винисиус проиграл борьбу за снаряд, упустив мяч за пределы поля.
    • 5'
      Неудачно пробил Бензема с линии штрафной. Мяч полетел намного выше цели. Тем не менее, первую атаку "сливочных" мы отмечаем.
    • 3'
      "Реал" на первых минутах владеет инициативой на футбольном поле, и вряд ли этот факт кого-то удивляет. Все-таки в Севилью "сливочные" в статусе фаворита приехали.
    • 2'
      Футболисты "Севильи" сегодня вышли на поле в своих традиционных белых цветах, тогда как игроки "Реала" появились в голубом обмундировании.
      1'
      Стартовал первый тайм на "Рамон Санчес Писхуан"! Удачи соперникам, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Севилья 2:3 Реал Мадрид онлайн