Тур: 33. Стадион: . Зрители: 21360 Главный судья: Де Бургос Рикардо
44' Желтая карточка
Брашанац Дарко
1:2
1:2
52' Не забитый пенальти
Бензема Карим
1:2
59' Не забитый пенальти
60' Желтая карточка
Милитао Эдер
62' Желтая карточка
Начо Фернандес
1:3
90'+7

Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Мадридский "Реал" в событийном матче победил на выезде памплонскую "Осасуну", а Карим Бензема не забил 2 пенальти. Текстовый онлайн вёл Кирилл Иванцов, спасибо за внимание, встретимся ещё!
    Финальный свисток.
    90'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:3! Лукас Васкес!
    "Осасуна" ринулась вперёд, раскрылась и нарвалась на контру. Винисиус прострел слева на Васкеса, и тот поразил левый нижний угол.
    90'
    Винисиус Жуниор прорвался по зоне левого инсайда и пробил мимо прямо впритирку с дальней штангой. Есть от чего схватиться за лицо вышедшему недавно на замену игроку гостевой команды.
    90'
    Барберо толкнул Милитао в пределах чужой штрафной.
  • 90'
    В предыдущем эпизоде мяч попал в прижатую руку Начо после удара Монкайолы. За такое сейчас обычно 11-метровые не ставят.
  • 90'
    "Осасуна" в атаке, дальний удар заблокирован. Хотят пенальти хозяева, но судья не внемлет их требованиям.
    90'
    +6 минут.
    90'
    Замена в составе мадридского "Реала": Винисиус Жуниор вместо Родриго Силвы.
    89'
    Родриго вырывался один на один с Эррерой, но так и не смог пробить, зато упал внутри штрафной после толчка в спину от Давида Гарсии. Третий пенальти судья не решился поставить.
  • 88'
    Попытка Иско плюс-минус с лини штрафной заблокирована, мяч отлетел назад в поле.
    87'
    Игрок "Реала" не дотянулся ногой до скидки Иско на левой штанге, а ведь реально опасно было.
  • 86'
    Удар Асенсио с подступов к штрафной заблокирован, однако мяч всё равно полетел под перекладину, и его оттуда выудил Эррера.
    85'
    Барберо заменил Авилу в составе "Осасуны".
    85'
    Бензема после обыгрыша с Карвахалем стрельнул примерно с левого угла вратарской выше створа.
    • 84'
      Мадридцы проникли в чужую штрафную по центру, но не пробили узкий кулак из трёх защитников "Осасуны".
      83'
      Карим Бензема забрался в маленький офсайд.
    • 82'
      Кажется, какой-то предмет прилетел с трибун к воротам Куртуа. Но ничего страшного. Наконец игра продолжилась.
    • 81'
      Что-то игра не возобновляется. Куртуа должен выбить мяч в поле.
      80'
      Арбитр подошёл к бровке, чтобы успокоить тренеров обеих команд.
      79'
      Роберто Торрес появился на поле в составе "Осасуны" вместо Дарко Брашанаца.
    • 78'
      Готовится замена у хозяев, но пока нет перерыва в игре, чтобы её произвести.
    • 77'
      Концовка обещает быть интересной, поскольку "Осасуна" не оставляет попыток отыграться.
    • 76'
      Игрок хозяев навесил справа со штрафного, а Будимир пробил головой значительно левее створа.
    • 75'
      Поджали хозяева гостей доставками в штрафную после углового, но, опять же, до реального острого момента дело не дошло.
      74'
      Жарковато сейчас было в обороне "Реала", но всё-таки справились "сливочные" с напором Будимира, выбив мяч на угловой.
      74'
      Иско меняет Камавингу в составе "Реала" под свист трибун.
    • 72'
      "Осасуна" начинает позиционную атаку с самой глубины, от вратаря.
      71'
      Тони Кроос меняет получившего травму Себальоса. Но тот совсем не хромает. Кажется, это перестраховка со стороны оперативно отреагировавшего Карло Анчелотти.
      70'
      Дани Себальос распластался на газоне. Повреждение какое-то.
      68'
      Двойная замена в составе "Осасуны": Ойер вместо Хавьера Мартинеса, Барха вместо Хосе Анхеля.
    • 67'
      Поджимает "Реал", но держится пока "Осасуна".
    • 67'
      Снова дальнему удару игрока "Реала" оперативно поставлена блокировка.
      66'
      Мчась по правой бровке, Вальверде отмахнулся от Монкайолы.
    • 65'
      Удар Бензема с 16 метров сразу же заблокирован.
    • 64'
      "Осасуна" бесплодно подержала мяч на чужой половине, теперь то же самое делает "Реал".
    • 63'
      "Реал" предпочитает не отходить назад, "сливочные" пытаются добить соперника, но моментов с игры у них нет.
      62'
      Начо Эрнандес за фол против Будимира получил себе в пассив жёлтую карточку.
    • 61'
      Когда ещё такое увидишь, чтобы Бензема за несколько минут не забил 2 пенальти аналогичным образом?
    • 60'
      Чувствуется высокий нерв в игре, то ли ещё будет!
      60'
      Милитао получил жёлтую карточку, поскольку пытался помешать Эррере ввести мяч в игру.
      59'
      И опять Бензема не забил пенальти, ударив в левый угол, откуда мяч вытащил Эррера. Вот это дела!
      58'
      А на следующей минуте назначил его в другой ситуации. Второй пенальти в ворота "Осасуны"! Родриго был завален в штрафной Давидом Гарсией.
    • 57'
      Что это, второй пенальти в пользу "Реала"? Нет. Себальос упал в левой части чужой штрафной, после того как Хавьер Мартинес положил ему руку на поясницу. Арбитр посчитал, что назначать 11-метровый не стоит.
      55'
      Вальверде толкнули относительно недалеко от штрафной хозяев. Мадридцы разыграли стандарт.
    • 54'
      Наверняка и сам Бензема станет больше мотивирован, чтобы забить сегодня.
    • 53'
      "Реал" упустил шанс сделать собственное преимущество более весомым. Что ж, наверное, "сливочные" попытаются упрочить счёт в свою пользу с игры.
      52'
      Бензема не забил пенальти. Карим ударил низом в левый от себя угол, где мяч отбил Эррера.
      51'
      Пенальти в ворота "Осасуны"! Родриго слегка вошёл в штрафную по левой стороны, и подкатившийся Авила сыграл по мячу рукой.
    • 50'
      Мадридцы катают мяч в середине поля. Неясно, каков будет характер игры дальше.
    • 49'
      Будимир закинул мяч с правого полуфланга к дальней штанге в руки Куртуа.
    • 48'
      Теперь "Осасуна" заиграла первым номером.
    • 47'
      Авила навесил со штрафного, и опасности не получилось, мяч выбил Милитао.
      46'
      Карвахаль толкнул Авилу в обороне на левом фланге.
      46'
      Второй тайм стартовал.
      Замена у "Осасуны": Рубен Гарсия вместо Ману Санчеса. Замены у "Реала": Карвахаль вместо Алабы.
      Свисток на перерыв.
      45'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:2! Серхио Асенсио!
      Всё-таки добивается "Реал" своего до перерыва. Заброс Камавинги с правого полуфланга к дальнему углу вратарской, Себальос бьёт ногой в падении, Эррера отбивает, а Асенсио результативно добивает.
      44'
      Жёлтую карточку получает Дарко Брашанац за подножку для Бензема в середине поля.
    • 43'
      Камавинга коротко отдал в полукруг штрафной Себальосу, не удержавшемуся на ногах в борьбе с оппонентом. Судья фола не увидел.
    • 42'
      Защитник "Осасуны" на подступах к своей штрафной прерывает проникающий пас, выбивая мяч высоко в воздух.
    • 40'
      "Реал" действует инициативно, как фаворит, но есть такое, что обороняться легче, чем атаковать.
    • 39'
      Дальний выстрел Алабы в левый угол отбивает в сторону Эррера.
    • 38'
      Примерно с линии штрафной ахнул Асенсио - выше створа.
    • 36'
      В середине поля владеют мячом "сливочные", не продвигая его вперёд.
    • 35'
      Дальний удар Вальверде, мяч рикошетит от игрока хозяев, взмывает в воздух и прилетает к Серхио Эррере.
    • 34'
      Прострел Родриго с левого края привёл мяч в руки Серхио Эрреры.
    • 33'
      Да, всё правильно, Будимир находился в офсайде, повтора видеотрансляции это подтвердил.
      32'
      ГОЛ! 2:1! Нет, офсайд! Будимир головой переправил скидку партнёра в левый угол, и через пару-тройку секунд арбитр поднял руку, обозначая положение "вне игры". Так что счёт остаётся равным, 1:1.
      31'
      Вылазка "Осасуны" обернулась заработанным ею левофланговым корнером.
    • 30'
      Действительно характер игры изменился, "сливочные" чётко действуют первым номером.
    • 29'
      Снова вернулся "Реал" в позиционную атаку, и "Осасуна" не оставляет пустых зон.
    • 28'
      Всё нормально, Куртуа ввёл мяч от ворот, играют команды дальше,
      27'
      Судья слушает ВАР. Что случилось?
    • 26'
      Бензема в чужой штрафной стал уводить мяч влево, чтобы освободить себе пространство для удара, а затем вправо, и в итоге потерял мяч в близком присутствии нескольких оппонентов.
    • 25'
      Подачу Асенсио с правого края снял головой Аридано Эрнандес.
      24'
      Совсем маленький офсайд замечен у Родриго на левом фланге.
    • 23'
      Всё-таки угомонилась игра после кульминации в виде двух забитых мячей за две минуты.
    • 22'
      Игроки "Реала" начинают атаку из глубины, и хозяева их не прессингуют, постепенно отодвигаясь назад к своей штрафной.
    • 21'
      Подача Авилы с правого фланга оказывается неточной, мяч уходит за лицевую, Куртуа спокойно провожает его глазами.
    • 20'
      Хосе Анхель решился на удар с подступов к штрафной, но мяч был заблокирован в аут.
    • 19'
      Мадридцы пытались пройти по левому флангу, но там памплонцы здорово действовали в перехвате.
    • 18'
      Хотя после экспресс-обмена голами удары по воротам наблюдаться перестали.
    • 16'
      Ждём интересных событий в дальнейшем, для этого есть все предпосылки.
    • 15'
      Пока "Реал" не взял титул окончательно, у него, конечно, есть мотивация побеждать в каждом матче.
    • 14'
      Быстрый обмен голами вполне вписывается в интенсивную стилистику стартового отрезка этой встречи.
      13'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1:1! Анте Будимир!
      Мгновенный ответ "Осасуны"! Сильный прострел Авила с правой стороны, и дальнюю штангу удачно замыкает Будимир.
      12'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:1! Давид Алаба!
      Разыграли хозяева штрафной, последовал навес Себальоса на правый полуфланг, Бензема прострелил, Алаба пробил. Первый удар Эррера отразил, а добивание того же Алабы прошло у него между ног.
      11'
      Мадридцы исполнят штрафной с левого края.
    • 10'
      Долго ведёт "Реал" позиционную атаку, такого ещё сегодня не было.
    • 9'
      Довольно активно действуют команды, отвечают друг другу атакой на атаку, мяч не задерживается в центре поля.
      8'
      Серхио Эррера поймал подачу Родриго слева с углового.
      8'
      Хавьер Мартинес впереди на правом фланге ударил локтем в затылок Васкеса.
    • 7'
      Сильный прострел с правой стороны сделал Авила, и мяч безадресно пронзил всю штрафную.
    • 6'
      Хосе Анхель навесил с левого края, и эту подачу снял Милитао.
    • 6'
      Будимир с левого полуфланга из-под Милитао выстрелил поверх створа.
      5'
      Камавинга впереди сделал накладку Будимиру и заработал жёлтую карточку.
    • 4'
      С подступов к штрафной приложился Бензема, и мяч попал в игрока хозяев, оказавшись заблокированным.
    • 3'
      Трибуны гудят и свистят, на "сливочных" оказывается давление.
    • 2'
      Авила навесил с правого полуфланга к дальнему углу вратарской, Рубен Гарсия скинул головой, и Будимир Анте также вторым этажом пробил в руки Куртуа.
    • 1'
      "Реал" в белой форме, "Осасуна" в красно-чёрных цветах.
      1'
      Матч начался.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio El Sadar. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Осасуна 1:3 Реал Мадрид онлайн