Тур: 34. Стадион: . Зрители: 62789 Главный судья: Гонсалес Пабло
63' Желтая карточка
Раильо Антонио
64' Желтая карточка
Гренье Клеман
73' Undefined phrase: football_event_
Торрес Ферран
Маффео Пабло
Альба Жорди
90'+4

Хетафе Дамиан Суарес 13
    Прозвучал финальный свисток! "Барселона" одержала минимальную победу над "Мальоркой" со счетом 2:1.
  • 90'
    Последние минуты встречи в атаке проводят футболисты "Барселоны", которые продолжают искать ключики к воротам соперника.
    89'
    Маффео и Альба за потасовку получают по карточке желтого цвета в свой пассив.
    88'
    Ленгле вместо Алвеса на поле вышел в составе "Барселоны".
    87'
    Вместо Анхеля Родригеса на поле появляется Анхель.
    86'
    Угловой подали футболисты "Барселоны". Гави сейчас нанес удар головой по рамке противника, и сфера полетела прямо в руки Рико.
  • 85'
    Дембеле нанес удар по воротам соперника, но Рико справился с выстрелом, несмотря на тот факт, что в этой ситуации был рикошет.
  • 84'
    Скорее всего, сегодня де Йонг проведет на поле все 90 минут. Такого не было действительно очень давно. Неужели он превращается в очень важного для "Барсы" игрока?
  • 83'
    Вечер перестал у нас быть томным. Последняя 10-минутка в этой встрече пошла. Сможет ли "Мальорка" спасти ничью.
    81'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! РАИЛЬО! 2:1!
    Сокращается отставание "Мальорка". С бровки идет подача в штрафную "Барселоны". Раильо после навеса от Севильи умудряется коленом пробить по воротам тер Штегена, замершего на месте и не спасшего свой коллектив.
  • 80'
    10 минут остается играть соперникам в этом поединке. Сможет ли "Мальорка" ответить сопернику хотя бы одним забитым голом?
    79'
    Угловой заработали футболисты "Мальорки" после удара Кубо в защитника "Барсы". Розыгрыш корнера, к слову, выше неудачный.
    78'
    Дембеле вместо Торреса тут же появляется. Сразу две ротации в составе каталонцев произошли.
    77'
    Фати вместо Феррана Торреса на поле появился.
  • 76'
    Жуткое какое-то невезение в концовке сезона у "Мальорки". Просто невероятное! Ну, а у нас Фати на поле снова появляется. Трибуны ликуют.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ТОРРЕС! 3:0!
      Забивает он все-таки сегодня, прерывая свое молчание! Осадила ворота соперника "Барса". В итоге только с третьего добивания, после серии рикошетов сумел Ферран переправить снаряд в сетку. Но отменяют гол Феррана судьи. Все-таки был офсайд, но не у Торреса, а Обамеянга, попавшегося на пути снаряда во время удара Феррана.
      73'
      Ли вышел сейчас вместо Баттальи на поле в составе "Мальорки". Севилья вместо Санчеса на газон вышел.
      72'
      Не удалось Маффео добраться до мяча. Упустил он снаряд за пределы поля. Быстро разыграли угловой каталонцы, но никаких дивидендов он не принес.
    • 71'
      Пока Фати остается на лавке, у гостей очередная замена готовится. Кто там появится в составе "киноварных"? Пока не ясно.
    • 69'
      Алвес выполнил передачу с левого края на дальнюю штангу. Мяч прилетел на Депая, который снова пробил по рамке, получилось крайне высоко.
    • 67'
      Фати отправился разминаться под аплодисменты трибун. Заряжается энергией "Камп Ноу". Как же давно он не появлялся на поле. Как много травм у игрока... Будем надеяться, что карьера у него все же сложится.
      66'
      МОМЕНТ! В сольном проходе чуть ли не пол команды решил обыграть сейчас Депай, который нанес удар по воротам соперника, но направил сферу чуть выше цели.
      65'
      Гренье опасно срубил на газон Гави. В руках рефери тут же появилась еще одна карточка желтого цвета. Заслуженное наказание.
      64'
      Раильо нарушил правила в районе центрального круга, после чего увидел перед собой карточку желтого цвета.
    • 63'
      Хочется "Барселоне" забивать голы еще и еще, но соперник уверенно держится. Сегодня "Мальорка" не хочет уступать разгромно.
      61'
      Кубо вместо Ниньо в составе "Мальорки" появился. Гренье вместо Дани Родригеса на газоне появился у гостей.
    • 60'
      Готовятся сейчас замены в составе "Мальорки". С минуты на минуту мы узнаем, кто же появится на футбольном поле у гостей.
    • 59'
      Чуть больше получаса остается играть. Нанес сейчас удар по воротам соперника Обамеянг. Мяч ноги защитника улетел намного выше цели.
    • 57'
      Круто сейчас играет "Барселона", просто круто. Не думаю, что "Мальорке" удастся что-то придумать по ходу матча. Близки гости к поражению.
      56'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БУСКЕТС! 2:0!
      Ну что, вот и второй гол в ворота "Мальорки" влетел! Получил Серхио снаряд на подступах штрафной на отскоке, после чего нанес выстрел в дальний от себя правый угол. Снаряд влетел впритирку со стойкой.
    • 55'
      10 минут во втором тайме уже провели соперники. Честно говоря, второй гол "Барсы" в этой встрече закроет вопрос с победителем матча. Уж больно беззубо в последнее время стали действовать гости.
      54'
      МОМЕНТИЩЕ! Ферран справа ворвался в штрафную соперника, после чего выполнил прострел в центр штрафной. В свои ворота защитник переправлял мяч, но все же направил сферу в штангу, а чуть позже рефери все же определил офсайд у игрока каталонцев.
    • 53'
      Депая завалили на газон сейчас соперники. Но почему-то в этой ситуации рефери реагировать не нарушение правил. Можно играть.
    • 52'
      Гарсия попытался выполнить прострельный пас на Депая, которому было сложно добраться до снаряда и мяч обработать.
    • 51'
      Депай здорово сейчас действует на поле. Мемфис хочет забить еще. Игра пошла сегодня у голландца, и он намерен добить соперника в одиночку.
    • 49'
      Классно Депай получил мяч сейчас на скорости, после чего выполнил прострел на Гави. Тот в касание пробил по рамке соперника, но также взял чуть выше цели.
    • 48'
      Обамеянг ворвался в штрафную соперника, после чего нанес удар по рамке соперника, однако угодил в спину защитнику, бросившемуся на мяч.
    • 47'
      Попытался сейчас продраться со снарядом по левому флангу Обамеянг. Последовала навесная передача от Пьера-Эмерика на дальнюю штангу, где не успел к снаряду Торрес.
      46'
      Стартовал второй тайм! С центра поля мяч разыграли каталонцы. В перерыве замен не произошло. Удачи командам, поехали!
      Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 1:0. Впереди каталонцы за счет гола, забитого Депаем.
      45'
      Минуту рефери добавил к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Френки де Йонг нанес удар по воротам соперника с линии штрафной - мяч полетел намного выше цели. Было весьма неплохо, но немного неточно.
      43'
      В атаку устремлялись игроки "Барселоны", но оказался Ниньо в итоге в офсайде. Бригада арбитров четко сработала в этом эпизоде.
      42'
      Штрафной удар заработала "Барселона" в 25-ти метрах от ворот. Депай нанес удар по воротам, но попал снарядом в голову одному из игроков, стоящих в "стенке".
    • 40'
      Обамеянг сейчас попытался продраться к воротам соперника, но против него в подкате сыграл соперник, который выбил снаряд за пределы поля.
    • 39'
      Чуть больше 5 минут осталось играть до конца первого тайма. Увязла игра в центре поля. "Мальорка" слишком жмется к воротам.
      38'
      Неудачно сейчас разыграли штрафной каталонцы, но смогли они следом угловой разыграть. Подача от углового флага ни к чему не привела.
      37'
      Штрафной удар заработали на левом фланге каталонцы. Последует навесная подача в штрафную от Депая, судя по всему.
    • 36'
      "Мальорка" пытается перехватить инициативу, но сделать это в поединке с "Барселоной" просто нереально. Все-таки соперник хорош, и действует на солидном уровне.
      35'
      Гави нарушил правила в центре поля. Футболист получил 10-ю юбилейную карточку. Заслуженный "горчичник".
    • 34'
      Эх, не поддержали! Депай с левого края ворвался в штрафную соперника, но на дальнем углу вратарской не оказалось Обамеянга, который открывался под эту передачу.
    • 33'
      Гави выполнил передачу с левого фланга в центр штрафной. Мяч приземлился в руки голкиперу, который сыграл на выходе.
      32'
      Угловой удар заработали футболисты "Барселоны" тем временем. Последовал розыгрыш стандарт. Мяч прилетел к Алвесу, который нанес выстрел по воротам, но пробил выше цели.
    • 30'
      Полчаса отыграли соперники в этой встрече. Каталонцы контролируют мяч в центре поля и никуда не торопятся. Время играет на них.
      29'
      Эрик Гарсия на поле вышел вместо Пике. Защитник каталонцев снова получил травму. Судя по всему, паховая мышца травмирована у испанца... Опять.
    • 28'
      Все очень четко сделала "Барселона" в своей очередной атаке. Каталонцы забили важнейший мяч в рамку "киноварных". Этот гол поможет команде поверить в собственные силы.
      27'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ДЕПАЙ! 1:0!
      Этот гол уж точно не отменят! Получил мяч Депай на линии штрафной, ворвался в нее, после чего нанес хлесткий выстрел в левый нижний угол. Сфера влетела впритирку со стойкой, а Рико даже не дернулся.
    • 26'
      Ферран Торрес справа догнал мяч, после чего в падении перевел снаряд в центр, откуда Депай не смог переправить сферу в ворота.
    • 25'
      Начала "Барселона" действовать очень активно. Как будто включили вторую скорость каталонцы, и сейчас они действительно опасно играют на фоне противника.
      24'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ забивает Араухо, но этот мяч не будет засчитан, поскольку футболист после навеса с правого фланга оказался в офсайде. Гол отменен.
      23'
      Пике отдал передачу на Альбу, который с левого фланга прострелил мяч в центр. Защитник сыграл за лицевую линию. Угловой.
    • 22'
      Середина первого тайма идет у нас тем временем. "Барселона" продолжает искать ключики к воротам соперника, но пока не удается ей забить даже мяча.
    • 21'
      Алвес получил мяч в центре поля, после чего отдал неточный пас. Оливан тут же подхватил снаряд, поле чего выполнил прострел на дальнюю штангу. Ниньо до сферы не добрался.
      20'
      МОМЕНТИЩЕ! Ниньо! Оливан с левого края сумел прострелить мяч в центр штрафной, а набежавший в центр Ниньо только чудом не направил сферу в цель!
      19'
      Луис Анхель получил удар по ногам от соперника. Арбитр тут же зафиксировал нарушение правил. Очередная остановка в матче.
      18'
      Уже 7 фолов на двоих совершили соперники. 2:5 по нарушениям в пользу "киноварных". Очень часто "Мальорка" правила нарушает.
    • 16'
      Араухо с левого фланга выполнял передачу в штрафную "Мальорки". Снаряд прилетел в руки голкиперу, который забрал мяч в перчатки.
      15'
      Санчес получил мяч на правом краю штрафной, после чего нанес выстрел в ближний угол, однако попал прямо в голкипера. Спустя мгновение у футболиста был зафиксирован офсайд.
    • 14'
      Альба после передачи Гави убегал по левому флангу, но не смог сферу обработать и подать ее в центр штрафной. Упустил футболист снаряд за пределы поля.
      13'
      Пике справа на фланге нарушил правила. Сбил испанец оппонента, который тут же рухнул на газон. Не получил защитник каталонцев предупреждения.
    • 12'
      Алвес снова по правому флангу ускорился к воротам соперника. Выполнял он подачу в центр штрафной, где до снаряда не добрался Обамеянг.
    • 11'
      Интересно, что футболисты "Барселоны" проиграли три домашних поединка кряду во всех турнирах. Сделают ли каталонцы выводы из прошлых неудач?
      10'
      Штрафной удар заработали "сине-гранатовые". Подача в центр штрафной "Барселоны", где никто из игроков команды хозяев до снаряда не добрался.
    • 9'
      Много фанатов сегодня собралось на "Камп Ноу". Поддерживают фанаты "сине-гранатовых" и гонят их вперед. Каталонцы, к слову, пока не смогли забить в ворота противника.
    • 8'
      Алвес получил мяч в центре поля, после чего сделал передачу на Обамеянга, которому не удалось пробить из-под защитника.
    • 7'
      Классно все-таки сыграл Рико! Реально крутой сейв он совершил, сумев спасти свой коллектив от пропущенного гола.
      6'
      МОМЕНТИЩЕ! Было очень опасно! Подача с правого края. Обамеянг головой пробивает в дальний от себя левый угол, и голкипер "Мальорки" Серхио Рико прыгает за снарядом, отбивая его в сторону от рамки!
      4'
      В центре поля Бускетс зарядил по ноге сопернику. Рефери тут же дал свисток. Остановлена игра. Мяч остается у "Мальорки".
      3'
      Угловой тут же заработала "Мальорка". С правого края последовал навес в центр штрафной, где на выходе сыграл голкипер.
    • 2'
      Футболисты "Барселоны" сегодня пришли на поле в сине-гранатовых цветах, в то время, как игроки "Мальорки" вышли на газон в белом обмундировании.
      1'
      Стартовала встреча на "Камп Ноу"! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Минута молчания состоится перед началом матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 2:1 Мальорка онлайн