Тур: 38. Стадион: . Зрители: 54850 Главный судья: Мунуэра Хосе
0'
Гави
Парехо Даниэль
53' Undefined phrase: football_event_
Гомес Мойсес
0:2
59' Желтая карточка
Бускетс Серхио
65' Желтая карточка
Альба Жорди
90'+5

• — Лига Европы (Групповой этап)
  • — Лига конференций УЕФА (Квалификация)

Хетафе Дамиан Суарес 13
  • На этом наша трансляция подошла к концу, помогал Вам следить за этим матчем Антон Сазонтов. Благодарим за внимание и до новых встреч!
    Звучит финальный свисток! "Барселона" уступает дома "Вильярреалу" и финиширует в чемпионате Испании с 13-очковым отставанием от "Реала", а полуфиналист Лиги чемпионов сыграет в следующем сезоне в Лиге конференций!
  • 90'
    Депай после передачи Дембеле пробивает в касание из пределов штрафной, однако бесподобный Альбиоль снова примагничивает к себе мяч.
  • 90'
    Стремительную контратаку с численным преимуществом провели гости, Эступиньян получил мяч на левом краю штрафной от Чуквезе, но прострелил в руки тер Стегену.
    90'
    Только сейчас свой первый угловой в сегодняшнем матче исполняет "Вильярреал", особой остроты создать не удалось, но этого гостям уже и не требуется.
    90'
    4 минуты добавлено к основному времени матча.
  • 88'
    Дембеле принимает мяч грудью на правом фланге, однако дальше техника француза подвела. Как минимум третья потеря Усмана после выхода на поле.
    87'
    Двенадцатый угловой сегодня исполнили каталонцы, но смена подающего к успеху не привела - с навесом Депая гости также справились играючи.
  • 85'
    По инерции "Барселона" продолжает атаковать, но остроты у ворот Рульи никакой. В очередной раз план Унаи Эмери работает, а команда демонстрирует крутую реализацию моментов.
    83'
    Саму Чуквезе и Рубен Пенья выходят на поле вместо Мойсеса Гомеса и Альфонсо Педрасы.
    81'
    Нет, на поле появляется Оскар Мингеса, а закончил этот матч ветеран Дани Алвес.
  • 79'
    Еще одна замена остается в распоряжении Хави, вероятно, в бой будет брошена тяжелая артиллерия в лице Люка Де Йонга.
    77'
    Пауза на водопой есть и во втором тайме, есть у главных тренеров пара минут, чтобы внести коррективы на концовку.
  • 76'
    Дембеле с правого угла штрафной наносит кручёный удар в направлении дальнего угла, но мяч проходит чуть выше перекладины.
  • 75'
    Интересно, что сезон для "Барселоны" заканчивается не сегодня - в среду в Сиднее каталонцы проведут выставочный матч против сборной звезд местной А-Лиги.
      73'
      Мощный удар Алвеса из центральной зоны Рульи парирует перед собой, Фати на добивании попал в Альбиоля на ленточке, а Де Йонг головой всё-таки вогнал мяч в сетку головой, но положение "вне игры" было у Фати.
      71'
      Мемфис Депай и Рикард Пуч появляются на поле вместо Феррана Торреса и Гави.
    • 70'
      Позиционная атака хозяев завершается прострельной передачей Альбы - мяч после мини-рикошета приходит точно в руки Рульи.
    • 69'
      Готовит пару замен в составе своей команды Хави, выйдет в том числе и лучший снайпер "Барсы" Депай, в активе которого 12 голов в завершающемся чемпионате.
      67'
      Серж Орье, Первис Эступиньян и Николас Джексон выходят на поле вместо Марио Гаспара, Мануэля Тригероса и Пако Алькасера.
    • 66'
      Давненько каталонцы не получали право на угловой, усилиями Фати удалось заработать уже 11-й корнер против 0 у гостей.
      65'
      Еще одна желтая карточка в сегодняшнем матче, Альба наказан за срыв атаки.
    • 64'
      Матч первого круга в Вильярреале завершился победой "Барселоны" со счётом 3:1, там всё решилось в самой концовке. Будет ли сегодня интрига ближе к финальному свистку?
    • 62'
      Альба после заброса Бускетса ворвался в штрафную с левого края, однако слёта исполнить точный пас во вратарскую не смог.
    • 60'
      Интересно, что "Вильярреал" последний раз выигрывал у "Барсы" в марте 2008 года - на "Камп Ноу" была победа 2:1, а у сине-гранатовых тогда отличился Хави.
      59'
      Бускетс получает желтую карточку за фол против Ло Чельсо.
    • 58'
      Тяжелым становится положение "Барселоны", при отсутствии мотивации каталонцы вряд ли смогут что-то придумать. Хотя сегодня уже был один камбэк с 0:2 - Пеп Гвардиола и его "Манчестер Сити" в очередной раз стали чемпионами Англии.
      56'
      Ансу Фати и Усман Дембеле появляются на поле вместо Пьера-Эмерика Обамеянга и Адама Траоре.
      55'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2! МОЙСЕС ГОМЕС!
      Контратаку провели гости, снова Педраса был адресатом передачи, но Траоре опередил автора первого гола. Впрочем, тут же на Адама зашло какое-то затмение, он решил вынести мяч через центр, а Гомес перехватил снаряд и вогнал его под перекладину!
    • 54'
      Обложили каталонцы ворота соперника "стандартами", после навеса Алвеса со штрафного мяч ушел на угловой, с которым также оборона "Вильярреала" справилась.
      53'
      Пенальти в ворота "Вильярреала" назначает арбитр после того, как Ферран Торрес вошел в штрафную и оказался на газоне после фола Гомеса, однако арбитр справедливо изменил свое решение - Мойзес успел сфолить до линии.
      52'
      Третий подряд угловой в исполнении "Барсы", после навеса Алвеса и скидки Торреса головой Рульи на линии вратарской опережает Араухо.
      51'
      Еще один корнер благодаря дриблингу Торреса заработали хозяева, но и с левого фланга подача Алвеса получается безадресной. А вот вторым темпом бразилец навесил гораздо острее, Рульи махнул на выходе мимо мяча, а Педраса выбил снаряд за лицевую.
      50'
      Опять угловой в исполнении "Барсы" получается слишком простым для обороны "Вильярреала", не смог Дани Алвес перебросить первого защитника.
    • 49'
      Де Йонг получил мяч на правом фланге и исполнил подачу в штрафную, заработав очередной угловой.
    • 48'
      Каталонцы сразу же после перерыва устанавливают тотальный контроль над мячом, что мы наблюдали и по большей части первого тайма.
    • 47'
      54850 зрителей сегодня на "Камп Ноу", вряд ли сегодняшняя игра радует поклонников "Барселоны", но впереди еще есть целых 45 минут.
      46'
      Звучит свисток на перерыв!
      45'
      Тут же сравнялся счёт по карточкам, Парехо откровенно схватил в центре поля Траоре, сорвав забег испанца.
      45'
      Гави получает желтую карточку за срыв атаки соперника.
      45'
      2 минуты добавляет Хосе Луис Монтеро к основному времени первого тайма.
      45'
      Ферран Торрес после фланговой подачи Дани Алвеса кладёт корпус и пробивает по летящему мячу - Рульи спасает свои ворота!
    • 43'
      Десятую голевую передачу в этом чемпионате исполнил Парехо, догнав сразу нескольких футболистов в борьбе за третье место. Вторым ассистентом с 12 передачами остается Бензема, а у Дембеле 13 ассистов.
    • 42'
      Текущий результат уже полностью устраивает "Вильярреал", седьмое место будет за "желтой подлодкой" независимо от результата матча "Севилья" - "Атлетик".
      41'
      ГО-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1! АЛЬФОНСО ПЕДРАСА!
      Фирменную контратаку проводят подопечные Эмери, Алькасер цепляется за мяч и откатывает чуть назад Парехо, тот исполняет проникающий пас на Педрасу, который вошел в штрафную и в три касания пробил мимо тер Стегена!
    • 40'
      Теперь Дани Алвес исполняет подачу с более привычного правого фланга, точность снова оставляет желать лучшего.
    • 39'
      Хорошую подачу с левого фланга исполняет Дани Алвес, на дальней штанге никем не прикрытый остался Обамеянг, но удар слёта у габонца не получился.
    • 37'
      Снова Траоре вспахивает правый фланг и от лицевой вновь подает верхом - легко "Вильярреал" обстановку разряжает.
    • 36'
      Обамеянг подкараулил редкую ошибку Парехо в работе с мячом и в касание пробил метров с 23 - мяч пролетает над перекладиной гостевых ворот.
    • 35'
      Траоре на фланге в своем стиле продавил Педрасу и исполнил подачу в штрафную, однако вновь Обамеянгу и врывающимся партнерам роста не хватает.
    • 34'
      Возобновилась игра на "Камп Ноу", позиционную атаку провели гости, которая завершилась ударом Педрасы с угла штрафной - мяч зацепил ногу Траоре и пришел в руки тер Стегену.
      31'
      Главный арбитр встречи отправляет команды к своим скамейкам, перерыв на водопой за четверть часа до конца первого тайма.
      30'
      Траоре получает повреждение после жесткого подката Педрасы, помощь врачей требуется форварду "Барселоны".
      29'
      Угловой в исполнении каталонцев опять получается безрезультатным, а вторым темпом у хозяев случился офсайд.
    • 28'
      Гави ворвался в штрафную и прострелил с левого края в направлении Обамеянга, но Пау Торрес прервал передачу, а на отскоке Де Йонг вместо удара снова исполнил передачу в центр, которая привела лишь к угловому.
    • 27'
      Довольно убаюкивающий футбол на "Камп Ноу" в последние минуты, до реальных голевых моментов футболисты дело не доводят.
    • 26'
      Между тем, в параллельном матче в Севилье "Атлетик" выходит вперед, занимая промежуточное седьмое место в онлайн-таблице. "Вильярреал" без еврокубков?
    • 24'
      Бускетс ошибся в центре поля, гости разогнали контратаку три в два, но передача на Алькасера от Парехо получилась неудачной, Пако исполнял прострел с левого фланга, который был прерван.
    • 23'
      Траоре на правом фланге разбирается с оппонентом и подает в штрафную, Рульи на выходе слегка замешкался, однако пробить головой каталонцам вновь не удалось.
      21'
      Каталонцы в дебюте игры правила нарушают почаще, сейчас Араухо жестковато встретил Альбиоля в центре поля, но ветеран "Вильярреала" в порядке.
    • 20'
      Бускетс после передачи с правого фланга наносит плотный удар в касание с левой ноги - мяч пролетает немного выше ближней "девятки".
    • 19'
      Араухо на правом фланге атаки ушел от опеки Тригероса и прострелил в штрафную - гости выбили мяч за боковую линию.
    • 18'
      Бускетс из глубины исполняет заброс в штрафную, где открывался Де Йонг, однако Рульи на выходе уверенно мяч забрал.
    • 16'
      Уже более чем двухкратное преимущество "Барселоны" по количеству передач, пока игроков "Вильярреала" как будто нет на поле.
    • 14'
      Выбрались гости в атаку впервые в этом матче, Алькасер получил мяч на линии штрафной и покатил левее на Тригероса, который навесил аккурат в руки тер Стегену.
    • 13'
      Бускетс перехватил мяч на чужой половине поля и отдал на Торреса, который практически без раздумий пробил с 30 метров, угодив в одного из защитников.
    • 12'
      Ферран Торрес с левого угла штрафной исполняет мягкий заброс на дальнюю штангу, куда открывался Де Йонг, однако дотянуться до мяча голландцу не удалось.
    • 11'
      Траоре с правого фланга практически от лицевой исполняет острую подачу к линии вратарской, но роста игрокам "Барсы" не хватило.
    • 10'
      Стартовый отрезок проходит с солидным игровым преимуществом каталонцев, но "Вильярреал" в этом сезоне уже приучил, что в контратаках способен жалить сильнейшие команды Европы.
      9'
      Слишком высокую подачу исполняет Дани Алвес с углового, мяч перелетает всю штрафную и за её пределами достался гостям.
    • 8'
      Дани Алвес вырезает подачу с правого фланга, однако Рауль Альбиоль снова надежен в своей штрафной, выбивая мяч на угловой.
      7'
      Ферран Торрес подобрал мяч на линии штрафной и пробил с отскоком от газона, однако Рульи отбил снаряд в сторону, а на добивании Обамеянг из положения "вне игры" пальнул мимо.
      6'
      Два угловых кряду исполнили каталонцы, но особых лавров в этом компоненте пока не снискали.
      4'
      Ферран Торрес не очень удачно приземлился на газон после контакта с соперником, но серьезной травмы всё-таки избежал.
    • 3'
      Сегодняшний матч турнирного значения для "Барселоны" не имеет, закончит команда Хави чемпионат на втором месте. А вот для "Вильярреала" сегодня решится, отправится ли команда в Лигу конференций или уступит это право "Атлетику".
    • 2'
      Здорово "Барса" вышла из обороны через левый фланг, дальше Альба исполнил диагональный перевод на Траоре, тот ворвался в штрафную и с острого угла мощно пальнул мимо.
      1'
      Матч начался, поехали!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 0:2 Вильярреал онлайн