Атлетико М Кондогбия Жоффрей 2 10
Валенсия Гильямон Уго 2 10
Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Без особых проблем "Барселона" на своем поле обыграла "Валенсию". Пропустив первыми в дебюте поединка, каталонцы нашли в себе силы не только отыграться, а довести матч до победного конца. Наша трансляция на этом окончена. Для вас работал Федосов Дмитрий, спасибо за внимание!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 3:1!
  • 90'
    Врывался в штрафную соперника Мингеса после заброса от Коутиньо и прострелил вдоль ворот на Агуэро, но тому пробить не позволил Васс.
  • 90'
    Выиграл подбор на углу штрафной площади Альба и с лету пробил в дальнюю девятку, но крайне неточно.
    90'
    Убегал на скорости по флангу Юсуф и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги Мингесы полетел на угловой.
    90'
    Осталось командам играть сегодня три минуты. Именно столько компенсировал судья.
  • 89'
    Вырезал Солер в штрафную, куда на всех парах мчался Черышев, но Тер Штеген прочитал эпизод и на выходе отвел угрозу.
  • 88'
    Финтами Депай накрутил соперника на фланге и прострелил низом в центр на Коутиньо, но тот в касание пробил крайне неточно.
    87'
    Замена в составе "Барселоны" произошла. Вместо Серджино Деста свое игровое время получил Серхио Агуэро.
    86'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3-1! Филиппе Коутиньо! Поборолся в штрафной соперника Дест, отобрал мяч и смог отдать поперечный пас в центр. Здесь был совсем один Коутиньо, который без особых проблем переиграл Силлессена, пробив в ближний нижний угол.
  • 85'
    Со штрафного Гомес низом пробивал в ближний угол, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Будет удар от ворот.
  • 84'
    Грамотно поставил корпус Гомес перед чужой штрафной и вынудил Бускетса нарушить правила. Опасный стандарт будет в распоряжении гостей.
    83'
    В верховой борьбе в центре поля Гомес заехал локтем по лицу Де Йонгу. Судья без раздумий показал желтую карточку нарушителю.
  • 82'
    Ворвался в штрафную соперника Коутиньо, расшатал защитника и пробил в дальний угол, но угодил точно в голову Дьякаби.
  • 81'
    С углового навесил Дест на дальнюю штангу в направлении Пике, но тот в борьбе с Силлессеном нарушил правила.
      80'
      Отобрал мяч в центре поля Де Йонг и вырезал в штрафную на ход Десту, но вовремя вернулся в оборону Габриэль и в подкате вынес сферу на угловой.
      79'
      На скорости ворвался в штрафную соперника Солер и от лицевой линии прострелил во вратарскую, но здесь в подкате Пике не позволил отличиться Гомесу.
    • 78'
      Мягко забрасывал Де Йонг в штрафну, куда вбегал Коутиньо, но добраться до мяча ему не позволил в верховой борьбе Гильямон.
    • 77'
      Пробивал Депай с линии штрафной после паса с фланга от Альбы, но мяч принял на себя в подкате Дьякаби.
      76'
      Замена в составе "Валенсии" произошла двойная. Вместо Гуэдеша и Фульке игру продолжать будут Черышев и Муса.
    • 75'
      Очередная пауза в матче. Присел на газон Фульке на ровном месте, держась за ногу. Без помощи медиков вновь не обойтись.
    • 74'
      После навеса с фланга от Солера мяч угодил в ногу защитнику и полетел точно в руки вышедшему из ворот Тер Штегену.
    • 73'
      Пауза в матче. В столкновении с соперником получил повреждение Пике. Потребуется ему помощь медиков.
    • 72'
      Накрутил финтом соперника на фланге Дест и навесил в штрафную, но здесь спокойно мяч головой вынес подальше Габриэль.
      71'
      Двойная замена в составе каталонцев произошла. Вместо Гави и Роберто на поле появились Нико и Мингеса.
    • 70'
      Убежал по правой бровке Солер на скорости и навесил в центр штрафной, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 69'
      Солера в центре поля в подкате снес на газон Альба. Судья мог показать карточку, но пожалел нарушителя.
    • 68'
      Снова отдавал пас с фланга Альба в направлении Депая, но тому пробить не позволил в силовой борьбе Габриэль.
    • 67'
      С левого фланга низом прострелил в штрафную соперника Васс, но здесь до удара по воротам дело так и не дошло.
    • 66'
      Альба низом прострелил с левого фланга в штрафную, но здесь первым оказался Гайя и вынес мяч подальше.
    • 65'
      Мог убегать на ворота соперника Депай после заброса от Де Йонга, но его на выходе опередил Силлессен.
    • 64'
      Забегал по правому флангу Дест, но не смог он сохранить мяч в пределах поля и выпустил его в аут.
      63'
      Фульке в центре поля откровенно сбивал соперника, срывая контратаку. Такое обычно наказывается желтой карточкой.
    • 62'
      Тонко вырезал Дьякаби в штрафную на ход Гомесу, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил защитник.
    • 60'
      С фланга низом прострелил в штрафную соперника Гави, но здесь спокойно Дьякаби вынес снаряд за боковую линию.
      60'
      Замена произошла в составе "Барселоны". Вместо Ансу Фати игру продолжать будет Филиппе Коутиньо.
    • 58'
      Самостоятельно прорвался по центру в штрафную соперника и пробил из-под защитника в ближний угол, но Тер Штеген выручил.
    • 57'
      На чужой половине поля грамотно подставился Гуэдеш и заработал для своей команды перспективный штрафной удар.
    • 56'
      Прорвался к штрафной соперника по центру Де Йонг и отдал вперед на ход Депаю, но этот пас перехватил в подкате Габриэль.
    • 55'
      Накрутил соперника на фланге Солер и отдал пас в штрафную на Гомеса, но тому не удалось догнать мяч до лицевой линии.
      54'
      Покатил низом с фланга Гуэдеш в центр на Солера, который пробил с линии штрафной в дальний угол, но штанга на этот раз спасла хозяев от пропущенного гола.
    • 53'
      Диагональный пас исполнял Дуро на ход Солеру, но тому не удалось достать мяч в пределах поля в борьбе против Альбы.
    • 52'
      Низом покатил Гуэдеш в штрафную под удар Гильямону, но Пике перехватил этот пас и вынес мяч в аут.
    • 51'
      С угла поля навесил Альба на дальнюю штангу, но вышел из ворот Силлессен и спокойно забрал мяч в свои руки.
      50'
      Зацепился за мяч в штрафной соперника Дест и скинул поперек на Фати, который пробил в касание. Мяч полетел в нижний угол, но Силлессен смог перевести на угловой.
    • 49'
      Забросил по правому флангу Дест на ход Роберто, но того опередил Гайя и головой вынес мяч за боковую линию.
    • 48'
      Убежал по флангу Гуэдеш и навесил в центр штрафной на Гомеса, но тому пробить головой не позволил Пике в силовой борьбе.
    • 47'
      Гильямон на фланге руками уложил на газон Гави. Судья все видел и зафиксировал нарушение правил.
      46'
      Команды вернулись на поле, пора начинать второй тайм. Прозвучал свисток, поехали!
      Своим свистком судья отправил команды на перерыв. Минимальный перевес на стороне каталонцев!
    • 45'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Гуэдеш и пробил по воротам, но от ноги защитника мяч полетел в руки Тер Штегену.
    • 45'
      Перед чужой штрафной грамотно подставился Гомес и получил по ногам от Деста. Опасный стандарт исполнят гости.
      45'
      Две минуты компенсировал арбитр к времени первого тайма.
    • 44'
      Отдавал проникающий пас Фульке в штрафную на Солера, но того грамотно корпусом от мяча оттеснил Альба.
    • 43'
      В центре поля получил по ногам Гильямон от Гави. Штрафной удар в пользу "Валенсии" назначил арбитр.
      41'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-1! Мемфис Депай! Уверенно реализовал пенальти Депай, пробив на силу в правый от себя верхний угол. Голкипер даже не сдвинулся с места и лишь взглядом проводил мяч в сетку.
      40'
      Устроили небольшую потасовку футболисты, в ходе которой Гайя получил заслуженную желтую карточку.
      39'
      Альба покатил с левого фланга в штрафную на Фати, которого Гайя в подкате уложил на газон. Это пенальти!
    • 38'
      С фланга Роберто отдавал в штрафную на ход Десту, но того опередил Габриэль и вынес мяч в аут.
    • 37'
      По флангу отдавал Васс на ход Гуэдешу, но тот в верховой борьбе против Роберто потерял сферу.
    • 36'
      В центре поля Пике оказался на газоне после столкновения с соперником. Штрафной удар исполнять будут каталонцы.
    • 35'
      Решился на дальний удар из-за пределов штрафной Гави, но на пути мяча оказалась спина Дьякаби.
    • 34'
      Мягко забрасывал в штрафную соперника Альба с фланга на ход Фати, но у того буквально с головы на выходе мяч снял Силлессен.
    • 33'
      Тонким пасом Гави выводил на ворота соперника Депая, но в подкат Габриэль вынес мяч в сторону.
    • 32'
      Со штрафного навесил на дальнюю штангу Солер, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 31'
      На фланге получил по ногам Солер от Фати. Штрафной удар исполнять будут футболисты "Валенсии".
    • 30'
      Со штрафного Депай пробивал на силу в дальнюю девятку, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 29'
      Прорывался по центру к штрафной соперника Де Йонг, но получил по ногам от защитника. Опасный стандарт исполнят каталонцы.
    • 27'
      Проникающий пас отдавал в штрафную соперника Де Йонг на ход Депаю, но тот не смог оторваться от защитника и потерял мяч.
    • 26'
      Отличным пасом Васс нашел перед чужой штрафной Гомеса, который пробил по воротам, но на пути мяча оказался Пике.
    • 25'
      Решился на дальний удар метров с двадцати трех Гуэдеш, но мяч полетел намного выше перекладины.
    • 24'
      В центре поля Пике в верховой борьбе заехал по спине Гуэдешу. Штрафной удар исполнят "летучие мыши".
    • 22'
      Низом прострелил с правого фланга в штрафную Солер, но Тер Штеген вышел из ворот и в прыжке перевел мяч на угловой.
      21'
      В центре поля Гави грубо заехал в ногу Солеру в подкате. Судья расценил этот фол на желтую карточку.
    • 20'
      Забегал в штрафную соперника Фати, но не смог он обработать мяч после заброса от Бускетса и подарил ее голкиперу.
      19'
      С углового навесил Альба на дальнюю штангу, где с лету пробил Фати, но мяч от спины защитника полетел на еще один угловой.
    • 18'
      Мог убегать на ворота соперника Депай после пса от Гави, но вышел из ворот Силлессен и забрал мяч в свои руки.
    • 17'
      Диагональ исполнял Гильямон на дальний фланг, но здесь Солеру добраться до мяча не позволил Альба.
    • 15'
      В центре поля получил повреждение в столкновении с соперником Гуэдеш. Без помощи медиков здесь не обойтись.
      14'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Ансу Фати! Быстро удалось сравнять счет хозяевам. Убежал по флангу Фати, обыгрался в стеночку с Депаем, после чего пробил в касание с линии штрафной точно в дальний нижний угол. Красотища!
      13'
      Проникающий пас отдавал Гуэдеш в штрафную на Гомеса, но тот не выдержал линию и оказался в офсайде.
    • 12'
      Забросил по флангу Бускетс на ход Фати, но тот в силовой борьбе против Фульке нарушил правила.
    • 11'
      Забрасывал в штрафную соперника Гильямон на ход Гуэдешу, но тому добраться до мяча не позволил Пике.
    • 10'
      С левого фланга низом прострелил Альба на дальнюю штангу , где мог замыкать Дест, но в последний момент Гайя вынес на угловой.
    • 9'
      С углового навесил Роберто на ближнюю штангу, но здесь спокойно вынес сферу в центр поля Габриэль.
      8'
      Низом прострелил в центр штрафной Гави, но здесь первым оказался Дьякаби и вынес сферу на угловой.
    • 7'
      Сместился с правого фланга Дест, обыгрался в стеночку с партнером, после чего пробил по воротам, но угодил в защитника.
      6'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0-1! Хосе Гайя! Неудачно разыграли угловой гости подарив мяч сопернику, который вынес сферу из своей штрафной. На подборе хорошо сыграл Гайя и с лету пробил в одно касание. Сфера отправилась точно в нижний угол, без шансов для голкипера.
      5'
      Прорывался по правому флангу Фульке и прострелил вдоль ворот, но мяч от ноги защитников полетел на угловой.
    • 4'
      На скорости прорвался по левому флангу Фати, сместился в штрафную и пробил по воротам. Мяч угодил в сетку с внешней стороны ворот.
    • 3'
      Отобрал мяч на фланге Солер и навесил в штрафную, но здесь никого из партнеров не оказалось.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя сине-гранатовых цветах, гости выбрали себе бело-черный комплект формы.
      1'
      Матч начался. С центра поля разыграли футболисты "Валенсии"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Camp Nou. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Барселона 3:1 Валенсия онлайн