Райо Вальекано Трехо Оскар 13
Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Примеры. Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен! "Реал" не смог сравнять счёт, хотя во втором тайме у подопечных Анчелотти были прекрасные моменты. Мог забивать и "Атлетико", но в итоге всё завершилось со счётом первого тайма. Игроком матча назначили Яна Облака.
  • 90'
    Продолжает "Реал" давить, Диего Симеоне машет руками, 5 минут уже сыграли.
    90'
    Ещё одна замена в составе "Атлетико", скорее для затяжки времени. Янник Карраско покинул пределы поля, вместо него пару минут поиграет Ренан Лоди.
  • 90'
    Модрич вновь навесил слева в штрафную площадь, отбивается "Атлетико".
  • 90'
    "Реал" устремился сравнивать счёт, практически вся игра сейчас проходит на половину поля хозяев. Прижаты к воротам игроки "Атлетико".
  • 90'
    Модрич с левого фланга навесил в штрафную площадь, опередил Фелипе Лукаса Васкеса, не дав пробить по воротам.
    90'
    5 минут добавлены к основному времени второго тайма.
    89'
    Замена в составе "Атлетико". Матеус Кунья покинул пределы поля, вместо него будет доигрывать несколько минут Родриго Де Пауль.
    88'
    Винисиус после розыгрыша углового навесил с левого фланга к линии вратарской, где выиграл верховую борьбу Начо, пробил головой, но очень высоко получилось. Не смог как следует подстроиться защитник "Реала"!
    88'
    Ух, опасный штрафной получился! Асенсио после серии касаний в итоге пробил низом со штрафного, и Облаку в прыжке пришлось переводить мяч на угловой!
    87'
    Штрафной заработали футболисты "Реала". 27 метров до цели, мяч стоит практически по центру, ну может быть немного правее всё-таки.
  • 86'
    Показали нам Бензема, продолжает он спокойно наблюдать за матчем со скамейки запасных. Вряд ли мы его увидим в игре сегодня, раз он даже не разминается. Матч всё же уже заканчивается.
    85'
    После розыгрыша углового Винисиус пробивал с линии штрафной площади, но получилось точно в Облака, который смог мяч поймать.
  • 84'
    А Вальверде продолжает пристреливаться издали! Очередная очень неплохая попытка полузащитника "Реала", и мяч пролетел над самой перекладиной! Там ещё и Облак кончиками пальцев дотянулся, потому угловой будет.
    • 83'
      Винисиус слева выполнил мягкую подачу во вратарскую площадку соперника, но там только защитник "Атлетико", он и выносит без проблем мяч.
    • 82'
      Коке слева из угла поля рванул в сторону центра, оказался на газоне, но арбитр решил, что нарушения правил там не было.
    • 81'
      Да, прижали в последние минуты соперника к воротам игроки "Атлетико", но удаётся гостям не пропустить второй гол.
    • 79'
      Вот-вот начнётся у нас заключительная десятиминутка основного времени. Собирается ли выпускать Бензема на поле Анчелотти? Напомним, одна замена ещё есть у наставника "Реала".
      77'
      ШТАНГА спасает "Реал"!
      Ну очень близки хозяева к ещё одному голу! Потеря "Реала" в центре поля, в итоге быстрая контратака "Атлетико", Карраско слева в одиночку забрался в штрафную на рандеву с Луниным, пробил в ближний угол, но попал в стойку! Вдоль линии ворот мяч прокатился, а Диего Симеоне поднимает руки к небесам.
      76'
      Гризманн! Как не забил Антуан? Карраско забрался в штрафную, отыграл на француза, который здорово подработал и пробил из центра штрафной! Рядом со штангой! Справедливости ради скажем, что там был офсайд, но попадать-то надо в любом случае!
    • 74'
      Кунья решил рискнуть! Увидел Матеус, что выдвинулся Лунин к линии штрафной площади и решил пробить аж из центрального круга. Не удалось в створ попасть, да и голкипер "Реала" вроде как успел вернуться.
      73'
      Гризманн воспользовался скидкой после подачи со штрафного и очень неплохо пробивал в дальний угол, и мяч пролетел недалеко от крестовины ворот Лунина!
      73'
      Решили не рисковать в тренерском штабе "Атлетико" здоровьем своего защитника, и быстро приготовили для игры Фелипе Аугусто, который и заменил Мандава.
      72'
      Рейнилду Мандава получил повреждение, врачи "Атлетико" появились на поле.
      71'
      Начо получает жёлтую карточку, сорвал защитник "Реала" быструю атаку соперника, догнав и завалив на газон Коке.
      70'
      "Реал" начинает инициативу перехватывать! Вновь Вальверде нанёс опасный удар из-за пределов штрафной, и теперь уже в створ получилось, Облак смог мяч отбить! Пришлось тут в прыжке потрудиться голкиперу!
      68'
      Вновь двойная замена в составе "Реала". Вместо Тони Крооса на поле появился Лука Модрич, а Эдер Милитао уступил место на поле для Ферлана Менди.
    • 68'
      И ещё один удар по воротам "Атлетико", это Вальверде справа с подступов к штрафной мощно стрельнул в дальний угол, но не попал в створ!
      67'
      Карло Анчелотти в середине второго тайма получил тоже свою жёлтую карточку. Скорее всего, что-то не то сказал главному арбитру наставник "Реала".
    • 66'
      Быстрая контратака "Реала", Винисиус с левого фланга набрал скорость, сместившись к центру и успел выдать мяч направо на Асенсио, который по воротам пробивал, но угодил в Мандава!
    • 65'
      Время идёт, неплохие моменты создаёт "Атлетико", но пока не может упрочить своё преимущество. Коке сделал хорошую передачу в штрафную на ход Карраско, но Милитао смог сыграть на перехвате.
      63'
      Винисиус получил мяч на левом фланге, и тут же в него влетел Савич. Жёлтая карточка защитнику "Атлетико".
      62'
      Лунин спасает! Ошибся Милитао, поскользнувшись и подарив мяч Гризманну, который по центру потащил его вперёд, сделал паузу и выдал передачу в штрафную под удар Кунье! Низом Матеус сходу пробил, но вратарь "Реала" отбил!
      61'
      Двойная замена в составе "Реала". Поле покинули Лука Йович и Карлос Каземиро, а вместо них будут играть Винисиус и Федерико Вальверде.
      60'
      Моментище! Льоренте вновь подключился по правому флангу, прострелил в штрафную площадь на одинокого Карраско, который сходу мощно по воротам пробил, но получилось выше перекладины! Оставалось только попасть на самом деле!
    • 59'
      Не успели вернуться в оборону игроки "Атлетико", в итоге гости своё наступление довели до удара. Это Каземиро отметился, но получилось не очень сильно у него, в итоге Облак без проблем мяч в руки поймал.
    • 58'
      Маркос Льоренте подключился к атаке по правому флангу, забрался в штрафную площадь и отыграл в центр, но точно в ноги игроку "Реала". Не самый удачный пас.
    • 57'
      Ух! Гризманн напомнил о себе! Порядка 30-ти метров, и Антуан стрельнул сходу с этой дистанции, но получилось немного выше перекладины. Хорошая попытка!
      56'
      Кроос выполнил подачу от левого флажка на дальнюю штангу, последовала скидка во вратарскую площадку от Йовича, уверенно выловил мяч в руки Ян Облак.
    • 56'
      Начо подключился по левому флангу, попытался навесить из-под защитника, но в него же и попал в итоге. Угловой.
    • 55'
      Быстрая атака могла получиться у "Атлетико", Кондогбия здорово проскочил оппонента, вырвавшись на оперативное пространство, а затем сделал невнятную передачу налево. На перехвате игрок "Реала" сыграл.
    • 54'
      Лукас Васкес получил мяч справа, попытался обыграть Карраско, но не удалось перехитрить полузащитника "Атлетико". Лишь аут заработал "Реал".
    • 53'
      Кунья открылся слева в штрафной площади "Реала", мягкую подачу в центр попытался исполнить, а получилось в итоге точно в руки Лунину.
      52'
      Кунья в атаке правила нарушил. Высоко задирал он ногу под навес Карраско, в итоге попал по голове Вальехо. Обошлось без карточки, хотя крайне опасная игра получилась со стороны форварда "Атлетико".
    • 50'
      И вновь прошла неплохая атака у "Реала"! Прошла передача в штрафную площадь на Йовича от Асенсио, и Лука пробил по воротам! Успел защитник в подкате мяч на себя принять. Это Савич успел прыгнуть!
    • 49'
      "Реал" больше владеет мячом после перерыва, так что рисунок первого тайма у нас изменился. Хотя, надо сказать, перед перерывом у гостей несколько неплохих атак прошли.
      48'
      Гризманн неудачно сыграл в отборе, влетел в ногу Начо.
    • 47'
      Быструю атаку провели футболисты "Реала", Лукас Васкес успел догнать мяч на правом фланге и навесил в штрафную площадь, но головой там успел сыграть на перехвате защитник "Атлетико".
      46'
      В составе "Реала" замен пока нет, у нас начался второй тайм!
      Подстриженный Гризманн появляется после перерыва на футбольном поле, заменил он Анхеля Корреа.
      Звучит свисток, первый тайм окончен!
      Очень даже неплохой футбол наблюдаем, "Атлетико" владеет преимуществом, а "Реал" играет не самым основным составом, да и проблемы с выходом из обороны в атаку наблюдаются у подопечных Анчелотти. Посмотрим, будет ли наставник гостей выпускать лидеров после перерыва. А пока отдыхаем!
      45'
      Хорошая атака "Реала"! Родриго не удалось ворваться в штрафную площадь из-за отличного подката Врсалько, но зато мяч отскочил к Йовичу, который в одиночку вырвался на рандеву с Облаком, пробил низом, но выручил голкипер на выходе!
      45'
      Карраско открылся на левом фланге, пошла на него точная диагональная передача, но залез в положение "вне игры" бельгийский полузащитник.
      45'
      2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
      45'
      Ух, опасный момент получился! Родриго неплохо протащил мяч слева, сместился к линии штрафной и отыграл на ход Кроосу, который не стал затягивать, сходу мощно пробив с дальней дистанции. Точности не хватило Тони.
    • 44'
      Карраско слева забрался в штрафную, отыграл в центр на Корреа, который с разворота нанёс удар по воротам, но успел перед ним возникнуть защитник "Реала". Мяч выбит.
    • 43'
      55% на 45% по владению мячом к этой минуте, и продолжают игроки "Атлетико" искать счастья на половине поля соперника. А тем временем, уже не так много осталось до конца первого тайма.
    • 42'
      И снова пошли в атаку игроки "Атлетико"! Коке получил мяч на левом фланге, прострелил в штрафную площадь на Корреа, который успел выскочить на передачу, но обработать на приёме не получилось.
      40'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Янник Карраско! 1:0!
      Уверенно реализовал бельгиец пенальти! Мощно пробил в правый от себя угол игрок "Атлетико", а Лунин прыгнул в противоположную сторону! Счёт открыт, ВАР вмешался в дело!
      38'
      Хесус Вальехо получил в итоге карточку. По мнению арбитра, именно он подталкивал Кунью, а как показал повтор, потом ещё и на пятку наступил форварду "Атлетико"! Итак, шанс для хозяев!
      38'
      ПЕНАЛЬТИ в ворота "Реала"!
      Арбитр отправился смотреть ВАР на предмет возможного нарушения правил на Кунье, и определил, что форвард "Атлетико" упал не без помощи защитников "Реала"!
      37'
      Маркос Льоренте получил карточку. По всей видимости, излишние разговоры подвели полузащитника.
    • 37'
      Первый удар в створ по воротам "Атлетико" мы увидели, это Родриго пробивал из-за пределов штрафной площади, но получилось не очень сильно, и Облак сыграл надёжно.
    • 36'
      А вот это интересно! Кунью здорово вывели на свободное пространство по центру, рванул он в сторону ворот, но сместились на него центрального защитники, и форвард "Атлетико" в итоге упал в штрафной площади. Как показывает арбитр, нарушения правил тут не было.
    • 35'
      Около 10-ти минут осталось до конца первого тайма. Да, темп игры у нас не самый высокий. "Атлетико" владеет преимуществом, но не сказать, что момент за моментом у нас.
      34'
      Угловой у ворот "Реала". Пошла подача от правого флажка, Кунья тянулся к мячу, но так и не добрался до него. Атака "Атлетико" продолжилась, пошёл повторный навес, и отлично сыграл Лунин.
    • 33'
      Йович сделал неточную передачу вперёд, мяч улетел в аут. Не получается у "Реала" сегодня атаки разгонять, у Облака работы нет. Думаю, во втором тайме могут и лидеры какие-то появиться у гостей.
    • 31'
      Очень хорошая атака "Атлетико", Льоренте слева забежал в штрафную под передачу на ход, пяткой отыграл в центр штрафной на Кунью, который пробил сходу по воротам, но успел броситься на мяч Начо!
    • 30'
      Запели болельщики на "Ванда Метрополитано", футболисты "Атлетико" продолжают катать мяч на половине поля соперника.
    • 29'
      Карраско сам слева исполнил штрафной удар, навесил к линии вратарской, где под мяч головой подстроился Кондогбия, но лишь отскочил он за лицевую.
      28'
      Ещё одна карточка у нас. Карраско намеревался левым флангом убежать в атаку, но Лукас Васкес его заблокировал. Не очень приятный удар в колено пришёлся, но обошлось для обоих.
    • 27'
      Карраско слева подключил Коке, который навесил на дальнюю штангу, но получилось слишком высоко. Никто до мяча не добрался, и он улетел за пределы поля.
    • 26'
      Нервничает Диего Симеоне у бровки поля, а вот Карло Анчелотти не так активен, частенько присаживается на скамейку наставник "Реала".
      25'
      Камавинга оказался на газоне, это Кунья жестковато сыграл. Влетел Матеус не только ногой, а ещё и по горлу рукой зацепил. Обошлось без карточки в этом моменте.
    • 24'
      Карраско с левого фланга навешивал на дальнюю штангу, но ни Кунья, ни Корреа на пути мяча не оказались, в итоге он улетел за пределы поля.
    • 23'
      Середина первого тайма у нас идёт. "Атлетико" вновь обосновался на половине поля соперника и разыгрывает мяч.
    • 22'
      Неплохой заброс направо на Корреа исполнил Кондогбия, но там здорово выдвинулся Вальехо, сыграл на опережение и успел выбить мяч.
      20'
      Лука Йович получил жёлтую карточку. Выбил у него мяч Кондогбия, форвард "Реала" попытался его себе вернуть, но прямой ногой влетел в Корреа.
      18'
      После первого углового "Реал" выбил мяч на повторный корнер, а со второй попытки Карраско закрутил его на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно, в итоге он улетел за пределы поля.
    • 17'
      Карраско с левого фланга исполнил штрафной удар, навешивал на ближнюю штангу и закручивал мяч в ворота, но Йович успел выскочить и головой переправил его на угловой!
    • 16'
      Карраско получил мяч на левом фланге, но сразу вдвоём перед ним возникли футболисты "Реала", в итоге довольно быстро успешно сыграли в отборе.
    • 15'
      Удалось игрокам "Реала" сбить атакующий порыв соперника, сейчас даже больше гости владеют мячом. Темп игры спал.
    • 13'
      Удалось игрокам "Реала" перебраться на половину поля соперника, где разыгрывают гости мяч.
    • 12'
      Да, обозначилось у нас территориальное преимущество "Атлетико", у "Реала" с первых минут наметились проблемы с выходом из обороны в атаку.
    • 11'
      Кондобгия низом отыграл налево в штрафную на Карраско, но запоздал с рывком Янник, в итоге не успел догнать мяч до лицевой линии.
    • 10'
      Подача справа в штрафную площадь "Реала", но получилось слишком сильно, и Кунья побежал за мячом на противоположную бровку.
    • 9'
      Лукас Васкес смещался со своего правого фланга к центру, наносил удар сходу с дальней дистанции, но Хосе Хименес накрыл эту попытку соперника.
      8'
      И вновь опасно! Карраско слева ворвался в штрафную площадь, здорово обыграл Каземиро и пробил в ближний угол в попытке поймать на противоходе Лунина! В створ попасть не удалось!
      7'
      Навесил Карраско от левого флажка, был близок к удару Корреа, но смогли выбить мяч футболисты "Реала".
    • 7'
      Карраско по центру забрался в штрафную площадь соперника, Эдер его сопровождал, и Янник пробил из-под защитника. В створ не попал, но был небольшой рикошет. Угловой!
    • 6'
      Навесил Кроос к линии вратарской площадки, но никто сюда набежать не успел, в итоге Облак без проблем на выходе мяч в руки забирает.
      5'
      Начо неплохо обыграл на скорости Савича, и защитник "Атлетико" выставил ногу, своеобразным шлагбаумом капитана "Реала" остановив. Далековато до ворот. Думаю, подавать будет Кроос.
      4'
      А вот и первый опасный момент подоспел! Кондогбия здорово сыграл на перехвате, отыграл направо в штрафную на Корреа, который пробил сходу в дальний угол, и мяч прокатился рядом со штангой!
    • 2'
      Левым флангом Родриго и Начо тащили мяч вперёд, но довольно быстро его потеряли, и вновь пошли в атаку игроки "Атлетико". Настрой вполне серьёзный у хозяев поля сегодня.
    • 1'
      Весьма активно начали поединок игроки "Атлетико", и Лунину уже пришлось выскочить из ворот, чтобы выбить мяч кулаками. На подборе оказался Кондогбия, пробил из-за пределов штрафной площади, но получилось выше перекладины.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Реала". В белой форме сегодня будут играть гости, ну а "Атлетико" в традиционных красно-белых футболках, синих трусах и гетрах.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio Wanda Metropolitano. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Атлетико М 1:0 Реал Мадрид онлайн