Хетафе Дамиан Суарес 13
  • Наша трансляция на этом окончена. С вами был Андрей Сергеев.
    Спасибо за внимание, до новых встреч на матчах Примеры! Всего хорошего!
    ВСË! Матч окончен!
    Очень яркая концовка у нас получилась, да и вообще в целом игра получилась очень напряжённой, но "Севилья" так и не смогла дожать соперника, а "Мальорка" точно будет сегодня довольна. В борьбе за выживание добыть очко на "Рамон Санчес Писхуан" - отличный результат!
    90'
    Моментище у Эн-Несири! Хорошая подача с правого фланга, Юссеф выиграл верховую борьбу в районе одиннадцатиметровой отметки, сильно пробил, и лишь Маноло Рейна в эффектном прыжке достаёт мяч! Какой сейв!
    90'
    Тактическая замена в составе "Мальорки", но арбитр вновь показал на часы. Будет добавлено ещё немного. А пока Пабло Маффео неторопливо прошагал за пределы поля. Вместо него вышел Джованни Гонсалес.
  • 90'
    Вновь отлично могли убежать в контратаку игроки "Мальорки", Батталья не очень аккуратный перевод налево исполнил, в итоге Мурики упустил мяч в аут. А ведь свободный фланг был перед ним!
  • 90'
    Ух ты! Контратака "Мальорки"! Мурики получил мяч слева и выдал отличный перевод на дальний край штрафной, в которую ворвался Маффео, здорово сыграл на замахе, убрав мяч под себя, а вот пробить не дал Гомес! Вовремя вернулся в оборону Алехандро!
  • 90'
    Летит время для футболистов "Севильи", большими силами атакуют хозяева, но отбивается раз за разом "Мальорка", хотя уже непросто гостям.
  • 90'
    Очередная атака "Севильи", пошла очередная подача в штрафную площадь, Дилейни на мяч выскочил, попытался перебросить голкипера головой, но в створ не попал!
    90'
    7 минут добавлены к основному времени второго тайма.
  • 90'
    Хороший момент получился у Марсьяля! Справа он ворвался в штрафную, уже наносил удар с угла вратарской, но помешал ему Вальент, потому получилось не очень опасно!
    89'
    Срыв атаки, Пабло Маффео в составе "Мальорки" получает карточку. Последние минуты второго тайма. 4-6 уже по предупреждениям, очень много карточек сегодня.
    87'
    Двойная замена в составе "Мальорки". Франк Руссо и Клеман Гренье появились в игре, заменили они Хауме Косту и Антонин Санчеса.
    86'
    Накаляется обстановка! Вот уже кто-то получает красную карточку на скамейке "Севильи"! Видимо, кто-то очень активно требовал пенальти и что-то наговорил главному арбитру. Постараемся выяснить, кому досталось.
  • 85'
    Хорошая атака "Севильи", пошла подача справа от лицевой от Кунде, не добрался до мяча игрок хозяев! Гомес играл на добивании, с лёта сильно стрельнул, но попал в Батталью. Требовали пенальти хозяева, но арбитр показал, что прижата была рука.
  • 84'
    Время идёт, игроки "Мальорки" пошли вперёд, но Кубо оказался на газоне в борьбе с соперником, и арбитр даже свисток не даёт. Не было тут нарушения правил.
    • 83'
      Прострел с левого фланга в штрафную площадь "Мальорки", и Окампос оказался на газоне. Показалось, что Раильо сначала ему по ноге сзади угодил и лишь потом сыграл в мяч, но арбитр пенальти не ставит.
    • 81'
      Пошла заключительная десятиминутка основного времени. Постоянно "Севилья" гостит на половине поля соперника, ждём навал.
      80'
      А вот и последняя замена у "Севильи". Предъявляет свой козырь Лопетеги. Иван Ракитич появился в поле, заменил он Неманью Гуделя.
    • 80'
      Очень много карточек у нас. А на газоне опять лежит игрок "Мальорки", это Хауме Коста. Пауза, врачи гостей появились на поле.
    • 79'
      Время идёт. Стараются раз за разом тянуть игроки "Мальорки", но арбитр показывает постоянно на часы. Можем мы ожидать много добавленного времени.
      78'
      Такефуса Кубо получает карточку. Жёстко игрок "Мальорки" сыграл, практически прыгнул в ноги Окампосу в попытке добраться до мяча.
      77'
      Угловой заработали футболисты "Мальорки" на правом фланге, пошла неплохая подача с правого фланга, Роригес и Мурики летели на мяч, но по сути помешали друг другу. Без удара обошлось.
      75'
      Неманья Гудель получил карточку. Догонял он Кубо на правом фланге атаки "Мальорки", да так толком и не догнал, пришлось валить с ног полузащитника гостей.
      74'
      А вот и двойная замена в составе "Мальорки". Вместо Анхеля Луиса на поле появился Такефуса Кубо, а Сальва Севилья уступил место на поле для Дани Родригеса.
      72'
      Сальва Севилья и Антонин Санчес получили ещё по карточке от главного арбитра. Ищлишние споры с арбитром позволили себе игроки "Мальорки", по "горчичнику" схватили.
    • 72'
      Акунья слева исполнил штрафной, навесил к линии вратарской, где Эн-Несири "продавил" Батталью, пробил головой, но получилось выше перекладины. Там был рикошет, судя по всему, потому угловой!
      71'
      Антонио Раильо получает карточку. Пошла хорошая разрезающая передача на Дилейни, который первым оказался на мяче, и тут его снёс с ног опоздавший защитник гостей.
    • 69'
      Что интересно, идёт уже середина второго тайма, а "Мальорка" замены не делает. В принципе, результат устраивает гостей, можно не сомневаться, но освежать состав всё же надо.
    • 68'
      Свистят болельщики "Севильи", а всё потому, что Маноло Рейна очень медленно вводит мяч в игру. Вернее, никуда не торопится. На грани, может и покажет ему арбитр скоро карточку.
      67'
      И ещё две замены у "Севильи". Вместо Хесуса Наваса на поле появился Лукас Окампос, а Эрик Ламела уступил место на поле для Антони Марсьяля.
    • 66'
      Да уж, "Мальорка" может так и дел натворить сегодня! Надо "Севилье" не забывать о своих воротах, да и впереди надо забивать хозяевам.
      65'
      Очень хорошая атака "Мальорки"! Пошла подача с левого фланга, выиграл позицию у защитника Мурики, пробил головой с линии вратарской, и лишь Буну спасает свою команду!
      62'
      Хесус Корона, он же Текатито, оказался на газоне. Сорвана быстрая атака "Севильи", но обошлось без предупреждения в этом моменте.
    • 61'
      Врачи "Мальорки" появились на помощь, должен Хауме Коста игру продолжить, вроде не так там всё серьёзно. В голень угодил ему Ламела.
      60'
      Эрик Ламела получает карточку. Пытался он накрыть соперника, но вместо удара по мячу случилась очень жёсткая накладка. Досталось Косте.
    • 60'
      Извинился Дилейни перед своим оппонентом, продолжается наша встреча.
    • 59'
      Анхель Луис лежит на газоне и держится за лицо. Дилейни в борьбе за позиции плечом приложился по лицу оппоненту. Не похоже, что это было сделано умышленно.
      57'
      Хитро разыграли игроки "Севильи", Диего Карлос в итоге пробил по воротам со штрафного, а Антонио Санчес успел зацепить мяч и случился очень неприятный рикошет для Рейны! Нырнул голкипер "Мальорки" в угол и забрал его в руки.
      56'
      Анхель фолит недалеко от своей штрафной площади. Прибежал он на помощь защитникам и влетел сзади в ноги Гомесу. Опасно может получиться!
      55'
      Итак, анонсированная ранее двойная замена у "Севильи". Хоан Хордан и Рафа Мир покинули пределы поля, вместо них будут играть Томас Дилейни и Юссеф Эн-Несири.
    • 54'
      Вновь покатали мяч игроки "Севильи", пошла подача с левого фланга, случился небольшой рикошет, но он не смутил Рейну. Мяч в руках голкипера гостей.
      53'
      Показали нам титр, согласно которому Бриан Оливан получил жёлтую карточку. Упустил режиссёр момент, в котором был награждён "горчичником" защитник "Мальорки".
    • 52'
      Двойная замена в составе "Севильи" готовится. Посмотрим, как Лопетеги будет решать проблему с созданием моментов. Надо взламывать оборону гостей.
    • 50'
      Не особо меняется у нас рисунок игры после перерыва, но "Севилья" явно активнее начала второй тайм. Будут ли дополнительные проблемы у "Мальорки"?
      49'
      Хоан Хордан не очень аккуратно сыграл рукой. Отмахнулся полузащитник "Севильи" и по лицу Батталье зарядил.
    • 48'
      Атака "Севильи", навесил Хесус Навас с правого фланга, и без проблем Вальент выносит мяч.
      46'
      Мы вновь в игре! Начался второй тайм! После перерыва обошлось без замен.
      Звучит свисток, первый тайм окончен!
      Не скажу, что много моментов у нас, но игра смотрится, напряжение чувствуется. Думаю, после перерыва команды продолжат нас радовать, а голы обязательно приложатся. Сделаем паузу, скоро вернёмся!
    • 45'
      Гомес исполнил подачу со штрафного, Диего Карлос из центра штрафной площади пробил головой, но выше перекладины получилось.
      45'
      Многовато фолов в концовке тайма у нас, Ламела сейчас оказался на газоне. Это Батталья в него влетел.
      45'
      2 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    • 44'
      Маркос Акунья с дальней дистанции решил пробить по воротам соперника, но высоковато получилось у защитника "Севильи".
    • 42'
      Небольшая пауза у нас была, даже врачи к Маффео выходили. К счастью, всё в порядке.
      Разыграли штрафной игроки "Мальорки", пошла длинная подача в штрафную площадь, где Мурики выиграл верховую борьбу, исполнил скидку, но точно в руки Буну.
      41'
      Первая карточка в нашем матче. Маркос Акунья её получает. Руку выставил в центре поля защитник "Севильи", досталось Маффео. Не случилась борьба на втором этаже.
    • 39'
      Теперь игроки "Мальорки" решили покатать мяч на своей половине поля, надо немного сбавить атакующий порыв соперника. Так совсем встанут гости. Хозяева не особо прессингуют.
    • 38'
      Гомес получил мяч на правом фланге, навесил в штрафную площадь, но получилось точно в руки Рейне. Никуда не торопится голкипер "Мальорки".
    • 36'
      Да, возникают полу-моменты у ворот "Мальорки", но надо сказать, что и гости контратаки вполне неплохие сегодня соображают. Интересный поединок наблюдаем!
      35'
      Вот это атака! Хесус Навас навесил с правого фланга, Кунде воспользовался отскоком и пробил по воротам! В защитника мяч угодил. На подборе сыграл Корона, почеканил и пробил ножницами в падении через себя! Получилось эффектно, но вновь в защитника "Мальорки"!
    • 34'
      И вновь игроки "Севильи" перебрались с мячом на половину поля соперника.
    • 33'
      Хордан и Анхель неудачно столкнулись на втором этаже недалеко от штрафной площади "Мальорки", но обошлось для обоих, к счастью.
    • 30'
      Ещё один навес в штрафную площадь "Мальорки", но не поняли там друг друга игроки "Севильи", в итоге мяч стал лёгкой добычей Рейны.
    • 28'
      Старается нагнетать "Севилья", очередная подача в штрафную площадь "Мальорки" с правого фланга, Мир совсем немного до мяча не добрался.
    • 27'
      Ух ты, Хуан Хордан решил пяткой пробить из района одиннадцатиметровой отметки после подачи с фланга. Получилось эффектно, вот только в створ полузащитник "Севильи" попасть не смог.
    • 26'
      Неплохая атака "Мальорки", Антонио Санчеса вывели на удар, с линии штрафной площади он исполнил, но успел защитник заблокировать эту попытку.
      25'
      А вот это опасно! Перехватили мяч гости и провели опасную контратаку 2 в 2! Мурики и Батталья убежали, последний пробивал после паса с подступов к штрафной площади, но обводящий удар успехом не увенчался! В прыжке Буну дотянулся!
    • 24'
      Много владеет мячом "Севилья" на половине поля соперника, но не так много путей для развития атак у хозяев.
      23'
      Не получился угловой у "Севильи", довольно легко гости отбились.
    • 22'
      Маркос Акунья вновь опасно простреливал с левого фланга, Мурики успел отработать в обороне, опередил Мира, выбив мяч на угловой.
    • 20'
      Приближается первый тайм к своей середине. Моментов по-прежнему  нас нет, разве что на первых минутах Мир мог забивать после подачи углового. Больше мы ничего не видели.
    • 18'
      Не самый высокий темп встречи у нас получается, футболисты "Севильи" контролируют мяч на своей половине поля.
    • 16'
      Неудачный стык получился у нас, Хауме Коста и Хесус Навас схлестнулись, последний получил повреждение, и на поле появились врачи "Севильи". Пауза у нас образовалась.
    • 15'
      Да, пока нет у нас серьёзных моментов. Впрочем, команды в принципе пока не так часто к воротам приближаются.
      14'
      Луис Анхель перестарался в отборе на линии чужой штрафной площади, но сам форвард "Мальорки" был очень недоволен таким решением арбитра.
    • 12'
      Вновь Акунья навесил с левого фланга в штрафную площадь, а оставшийся после углового Диего Карлос не смог попасть по мячу! А ведь никто уже не мешал защитнику хозяев!
      11'
      Вновь угловой заработала "Севилья", разыграли слева игроки хозяев, но в итоге подача лишь после распасовки получилась. Акунья слева исполнил, но не добрался на дальней штанге до мяча Мир.
      10'
      Голевой момент! Угловой у ворот "Мальорки", Гомес навесил от правого флажка на дальнюю штангу, а Мир дотянулся до мяча, пробив низом в дальний угол! Сальва Севилья с линии ворот мяч выносит!
    • 8'
      Футболисты "Севильи" неторопливо катают мяч на своей половине поля, "Мальорка" прессингует., но мяч отобрать не получается.
      7'
      Ух ты, какой момент получился! Маркос Акунья слева выполнил мягкий навес в центр штрафной площади, Мир в прыжке головой переправлял мяч в дальний угол, но в створ не попал! Офсайд у форварда "Севильи" усмотрели судьи.
    • 6'
      Футболисты "Севильи" попытались провести атаку, пошла передача низом в центр штрафной площади, но там только игрок гостей. Мяч выбит.
    • 4'
      "Мальорка" неплохо начинает поединок, стараются игроки гостей наладить контроль над мячом на половине поля соперника.
    • 3'
      Антонио Санчес неплохо сыграл на подборе у чужой штрафной площади, пробил с её подступов, но в створ попасть ему не удалось. Высоковато получилось.
    • 2'
      В традиционных белых майках и трусах с чёрными гетрами сыграет "Севилья", а "Мальорка" предстала в красных майках, чёрных трусах и белых гетрах.
      1'
      Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты "Севильи". Надо побеждать сегодня хозяевам, это поможет оформить путёвку в Лигу чемпионов на следующий сезон.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Estadio R. Sanchez Pizjuan. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Севилья 0:0 Мальорка онлайн