Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
  • В тяжелейшем для себя поединке "Урал" на выезде обыграл "Крылья Советов" и прервал свою неудачную серию. Фантастический поединок выдали команды, забив целых пять мячей. Сражались самарцы на равных, но реализация лучше оказалась у футболистов "Урала". На этом я, Федосов Дмитрий, прощаюсь с Вами. До скорых встреч!
    На этом все. Прозвучал финальный свисток. Матч завершился со счетом 2-3!
  • 90'
    Догнал мяч на фланге Карпов и низом прострелил в штрафную, но здесь на выходе перехватил сферу Годзюр.
  • 90'
    Радонич зацепился за мяч перед чужой штрафной, расшатал защитника и пробил в нижний угол, но рядом со штангой.
  • 90'
    Устроили небольшую потасовку Кабутов и Эль Кабир. Пришлось арбитру вмешаться, но обошлось без карточек.
    90'
    Есть еще у хозяев три минуты, чтобы спасти игру, именно столько времени компенсировал судья.
  • 89'
    Сместился с фланга в центр Кабутов и пробил по воротам, но мяч пролетел в метре от ближней штанги.
    88'
    Корниленко руками оттолкнул бокового арбитра, доказывая свою правоту. Не стал такого терпеть судья и удалил Сергея на трибуны.
    87'
    Оспаривал активно решение арбитра Соболев. Тут же решил успокоить эмоции футболиста арбитр желтой карточкой.
  • 86'
    С фланга Кабутов отдал в центр на Соболева, который упал на газон в борьбе с защитников. Не стал судья назначать пенальти.
  • 85'
    Со штрафного навесил в район одиннадцатиметровой отметки Эль Кабир. Здесь Бикфалви головой сбросил на ход Погребняку, но этот пас не прошел.
    84'
    Кабутов мягко забросил в штрафную, куда ворвался Анюков и пробил с разворота, но остановил судья игру из-за офсайда.
    83'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-3! Отман Эль Кабир! Решил закрутить мяч со штрафного Эль Кабир в ближний нижний угол. Рыжиков не ожидал такого и прыгнул с запозданием, что не позволило ему дотянуться до мяча. Снова впереди уральцы!
  • 82'
    Перед своей штрафной Карпов снес Егорычева. Опасный стандарт будет в распоряжении футболистов "Урала".
  • 81'
    В центре поля Соболев заехал по ногам Аугустыняку. Все видел судья и назначил штрафной удар для гостей.
    • 80'
      Со штрафного навесил на линию вратарской Эль Кабир, но здесь в верховой борьбе нарушил правила Аугустыняк.
      79'
      Отложенную желтую карточку получил Анюков за фол в центре поля. Позволил судья доиграть эпизод, а уже после наказал нарушителя.
    • 78'
      Обыгрался в стеночку Меркулов с Егорычевым перед чужой штрафной, после чего пробил в дальний угол, но мяч полетел рядом со штангой.
    • 77'
      Отличным пасом Бикфалви запустил в штрафную Погребняка, но в последний момент мяч в подкате перехватил Полуяхтов.
    • 76'
      Решил пробить с дальней дистанции Радонич из-под защитника, но мяч пролетел немного выше перекладины.
    • 75'
      Со штрафного на силу пробил в дальний угол Зиньковский, но мяч угодил в стенку и полетел далеко на фланг.
    • 74'
      На скорости прорывался к штрафной соперника Соболев, но перед линией получил по ногам. Опасный стандарт будет в распоряжении хозяев.
    • 73'
      В верховой борьбе против Мияйловича нарушил правила Аугустыняк. Штрафной удар исполнят самарцы.
    • 72'
      Протащил мяч по флангу Зиньковский и подал на дальнюю штангу, но здесь не смог пробить Соболев в борьбе против Егорычева.
    • 71'
      Покатил Аугустыняк на линию штрафной площади, где вторым касанием пробил низом Бавин, но мяч оказался в руках Рыжикова.
      70'
      Замена произошла в составе уральцев. Вместо Михала Кухарчика шанс проявить себя получил Юрий Бавин.
      69'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Соболев и пробил с острого угла, но от ноги защитника сфера полетела на угловой.
    • 68'
      В верховой борьбе против Карпова заехал по спине сопернику Бикфалви. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 67'
      На скорости сместился с фланга в штрафную соперника Егорычев и упал на газон в борьбе с защитником, но свисток арбитра промолчал.
      66'
      Мог убегать на ворота соперника Соболев после заброса от Мияйловича, но оказался форвард в офсайде.
      65'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2-2! Деян Радонич! Красивый пас пяткой вырезал Зиньковский на ход Радоничу, который на скорости ворвался в штрафную, расшатал защитника и пробил точно в дальний нижний угол.
      64'
      Откровенно ударил Мияйлович по ногам Эль Кабира в центре поля. За срыв атаки получил нарушитель желтую карточку.
    • 63'
      Подключился к атаке своей команды Анюков и пробил из пределов штрафной после паса от Кабутова, но в створ попасть не удалось защитнику.
      62'
      Замена произошла в составе самарцев. Вместо Антона Терехова игру продолжать будет Дмитрий Кабутов.
    • 61'
      Пауза в матче. Зиньковский получил повреждение в столкновении с соперником. Без помощи медиков здесь не обойтись.
    • 60'
      Мягко забросил Зиньковский в штрафную на Соболева, но тому пробить с разворота не позволил Поляков.
    • 59'
      Выиграл подбор Эль Кабир после неудачного выноса защитников, но пробил откровенно неудачно, отправив мяч на трибуны.
    • 58'
      Получил по ногам на чужой половине поля Погребняк от Полуяхтова. Штрафной удар будут исполнять уральцы.
    • 57'
      Отличный пас отдал Егорычев в штрафную на Погребняка, но тот не смог обработать мяч как следует и подарил его голкиперу.
    • 56'
      Прошел к штрафной соперника Бикфалви и вырезал на левый фланг, куда врывался Эль Кабир, но на опыте перехватил мяч Анюков.
      55'
      Ответная замена в составе хозяев. Вместо Александра Гацкана усилит атаку самарцев Деян Радонич.
      54'
      А вот и первая замена в нашем поединке. Вместо Артёма Фидлера игру продолжать будет Андрей Егорычев.
      53'
      Налетел Ароян в центре поля на Соболева. Грубо сыграл защитник, за что тут же получил желтую карточку.
    • 52'
      С левого фланга навесил Зиньковский в центр штрафной на Соболева, но тот проиграл верховую борьбу за мяч Арояну.
    • 51'
      Протащил мяч к чужой штрафной Мияйлович и отдал вперед на Соболева, но тому пробить в подкате не позволил Эль Кабир.
      50'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-2! Павел Погребняк! Активный старт гостей принес свои плоды. Последовала подача с угла поля от Кулакова на ближнюю штангу, где Ароян головой сбросил на дальнюю. Здесь был совсем один Погребняк, который в падении затолкал мяч в сетку.
    • 49'
      На скорости ушел от опеки по флангу Эль Кабир и подал в центр штрафной, где в падении пробил Кухарчик, но Рыжиков смог потащить мяч с нижнего угла.
    • 48'
      Выиграл подбор у чужой штрафной Аугустыняк и пробил с ходу, но мяч полетел гораздо выше перекладины.
    • 47'
      Мягко забросил Бикфалви в штрафную, куда ворвался Погребняк, но не смог он пробить по воротам в борьбе с двумя защитниками.
      46'
      Стартовала вторая половина поединка!
      Ничего не стал компенсировать судья к времени первого тайма. Обменялись команды голами в первом тайме, нас ждет перерыв!
    • 44'
      Протащил мяч по флангу Эль Кабир и подал в центр штрафной, но здесь Чернов спокойно вынес сферу в аут.
      43'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-1! Павел Погребняк! Со стандарта сравняли счет гости. Выиграл подбор на линии чужой штрафной Бикфалви и пробил с ходу. Потащил мяч с нижнего угла Рыжиков, но первым на добивании оказался Погребняк, который вколотил сферу уже в пустые ворота.
    • 42'
      Придержал руками Мияйлович на фланге Аугустыняку. Штрафной удар очередной будет у гостей.
    • 41'
      Со штрафного Бикфалви пробил в дальний нижний угол, но все прочитал Рыжиков и спокойно забрал мяч в руки.
    • 40'
      Погребняка в грубом подкате снес на своей половине поля Тимофеев. Можно было показать карточку, но судья не стал наказывать футболиста.
      39'
      Забросил Терехов в штрафную, куда врывался Гацкан, но не выдержал он линию и оказался в офсайде.
    • 38'
      Анюков по флангу запускал в прорыв Гацкана, но того опередил Ароян и спокойно вынес сферу в аут.
    • 37'
      Выиграл подбор у штрафной соперника Кулаков и пробил с лету, но мяч полетел крайне неточно.
    • 36'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Погребняк и сбросил под удар Аугустыняку, но выстрелить последнему не позволил Тимофеев.
    • 35'
      Со штрафного подал Кулаков в район одиннадцатиметровой отметки, где головой пробил Бикфалви, но мяч полетел точно в руки Рыжикову.
    • 34'
      Обыгрался Зиньковский на фланге в стеночку с Гацканом, после чего ворвался в штрафную и пробил по воротам, но угодил в корпус защитнику.
    • 33'
      В верховой борьбе против Соболева подтолкнул соперника в спину Аугустыняк. Штрафной удар исполнят хозяева.
    • 32'
      С правого фланга Кухарчик навесил на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось. Будет удар от ворот.
    • 31'
      Забросил Эль Кабир с фланга во вратарскую, где должен был пробивать Аугустыняк, но первым на мяче оказался Чернов.
      30'
      Прострелил с фланга низом в центр Кулаков, но здесь спокойно Чернов вынес сферу ногой на угловой.
    • 29'
      На фланге ушел от опеки Эль Кабир, сместился в штрафную и прострелил вдоль ворот, но перехватил этот пас Рыжиков.
    • 28'
      Провалилась оборона хозяев, позволив выскочить на ворота Кухарчику, но с его выстрелом легко справился Рыжиков.
    • 27'
      Отличным разрезным пасом Соболев нашел в штрафной Зиньковского, который пробил по воротам, но рикошетом от ноги защитника мяч прилетел в руки Годзюру.
      26'
      Устроили потасовку Фидлер и Гацкан. Судье пришлось разнимать футболистов. Капитан гостей получил желтую карточку.
    • 25'
      Со штрафного навесил Бикфалви на ближнюю штангу, куда врывался Погребняк, но не смог он пробить в борьбе с Черновым.
    • 24'
      Подтолкнул соперника в спину на фланге Зиньковский. Штрафной удар будут исполнять футболисты "Урала".
    • 23'
      Длинным пасом Чернов запускал по флангу Анюкова, но мяч полетел далеко за пределы поля.
      22'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Л! 1-0! Никита Чернов! Долгожданный гол сумели забить хозяева. Со штрафного Зиньковский подал в район одиннадцатиметровой отметки, где выиграл верх Чернов и пробил головой точно под перекладину.
    • 21'
      Длинным пасом Ароян искал в чужой штрафной Погребняка, но мяч полетел слишком сильно и оказался в руках голкипера.
      20'
      Забросил Полуяхтов с левого фланга в центр штрафной, где смог с лету пробить Соболев, но в офсайде находился форвард.
    • 19'
      Длинным пасом Полуяхтов запустил по флангу Зиньковского, но того опередил Кулаков и оттеснил соперника корпусом от мяча.
    • 18'
      Слишком активно прессинговал соперника на чужой половине поля Погребняк и в итоге нарушил правила против Полуяхтова.
    • 17'
      Со штрафного Терехов попытался закрутить в дальний угол, но мяч перелетел не только стенку, а и ворота.
    • 16'
      Получил по ногам перед чужой штрафной Соболев от Арояна. Опасный стандарт будет в распоряжении хозяев.
    • 15'
      По флангу забросил Гацкан на ход Анюкову, но того опередил Эль Кабир и выбил мяч головой в аут.
    • 14'
      С правого фланга забросил в центр штрафной Кулаков на ход Погребняку, но тот в борьбе с защитником нарушил правила.
    • 13'
      В верховой борьбе против Полуяхтова получил по спине Погребняк. Штрафной удар будут исполнять уральцы.
    • 12'
      Длинным забросов Чернов искал на левой бровке Полуяхтова, но тот потерял мяч в силовой борьбе против Кулакова.
    • 11'
      Долгое время контролируют мяч на чужой половине поля гости, но пройти массированную оборону соперника им пока не удается.
    • 10'
      Хорошим проникающим пасом Бикфалви запускал в штрафную Кулакова, но тому не хватило скорости, чтобы догнать мяч до лицевой линии.
    • 9'
      С фланга навесил Эль Кабир в центр штрафной, где головой пробить попытался Погребняк, но проиграл он верховую дуэль Полуяхтову.
    • 8'
      Отдавал в разрез Бикфалви в штрафную на Погребняка, но того опередил Карпов и спокойно вынес сферу в центр поля.
    • 7'
      На скорости убегал по левой бровке Зиньковский, но в чистейшем подкате Ароян выбил мяч за боковую линию.
    • 6'
      С углового навесил Зиньковский на дальнюю штангу, но здесь пробить головой Терехов не смог в борьбе против Аугустыняка.
    • 5'
      Догнал мяч у лицевой линии Мияйлович и подал в центр штрафной, но здесь спокойно головой на угловой вынес Ароян.
    • 5'
      Зацепился за мяч в чужой штрафной Погребняк, расшатал двоих защитников и пробил по воротам, но точности форварду не хватило.
    • 4'
      Теперь уже подключился к атаке своей команды по флангу Полуяхтов и подал в штрафную, но на выходе Годзюр перехватил мяч.
    • 3'
      Прорвался по правому флангу Терехов и выполнил подачу в штрафную, но здесь пробить головой Соболеву не позволил Ароян.
    • 2'
      Хозяева будут играть в традиционных для себя сине-голубых цветах, гости выбрали себе оранжевый комплект формы.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, поехали!
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      43'
      Г О О О О Л - Погребняк Павел бьет в цель!
      26'
      Фидлер Артём получил желтую карточку от судьи
      21'
      Г О О О О Л - Чернов Никита бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cosmos Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Крылья Советов 2:3 Урал онлайн