Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Звучит финальный свисток.
  • 90'
    Цаллагов выполнил подачу в штрафную площадь гостей, но не доходит мяч до Заболотного, здорово играет на опережение Карпов.
  • 90'
    Полоз оказался с мячом в чужой штрафной и сыграл на Цаллагова, который был в убойной позиции, но не справился с обработкой Ибрагим.
  • 90'
    Чичерин сыграл направо на Радонича, который боролся с двумя соперниками, но всё-таки отбирает у него мяч Кудряшов.
    90'
    К основному времени матча добавлено пять минут.
  • 89'
    Лагатор взял инициативу на себя, попытался прорваться к чужой штрафной, но здорово играет против него в отборе Гацкан.
  • 88'
    Опасный штрафной заработал Зиньковский, пошла подача в штрафную, где оказался с мячом Радонич, но пробил выше ворот.
    87'
    Замена в составе "Крыльев Советов". Вместо Антона на поле появился Деян Радонич.
  • 86'
    Заброс Кудряшова к чужой штрафной на Карапетяна, оказался Александр на газоне после борьбы с Черновым, но арбитр считает, что было сыграно в рамках правил.
    85'
    Нобоа выполнил отличную подачу на дальнюю штангу, где выиграл верховую борьбу Карапетян и пробивал по воротам, но мяч после отскока от газона полетел выше ворот.
    84'
    Замена в составе гостей. Вместо Максима Канунникова на поле появился Антон Терехов.
  • 83'
    И вновь Зиньковский легко справляется с соперником на левом фланге, а далее фолит на нем Калугин.
  • 82'
    Нобоа выполнил передачу к чужой штрафной на Карапетяна, который скинул мяч на Лагатора, получил обратную передачу, но пробить ему не позволили.
    • 81'
      Нобоа досталось шипами по ноге в центре поля, корчится от боли эквадорец, но поднимается с газона, время играет на гостей.
      80'
      Заболотный заработал угловой для своей команды. Пошла подача на ближнюю штангу, но защитники отбиваются, далее Цаллагов навесил на Карапетяна, который головой пробил выше ворот.
    • 79'
      Лагатор получил мяч от Кудряшова и попытался найти проникающей передачей Карапетяна, но здорово играет на перехвате Чернов.
    • 78'
      Медицинская бригада появляется на поле, не может самостоятельно подняться с газона Чернов, досталось ему шипами по колену.
      77'
      Цаллагов очень грубо подкатился под Чернова, за что и получил желтую карточку, не спорит с решением арбитра Ибрагим.
      76'
      Замена в составе "Крыльев Советов". Вместо Александра Анюкова на поле появился Никита Чичерин.
    • 75'
      Передача на Зиньковского, который оказался с мячом в центре поля, но пошел в сторону своих ворот, обыграл двух соперников и наконец-то расстался с мячом.
    • 74'
      Передача направо на Нобоа, который выполнил подачу в центр штрафной "Крыльев", но здорово играет там на выходе Рыжиков.
    • 73'
      Нобоа сыграл в штрафную на Карапетяна, который попытался в акробатическом прыжке добраться до мяча, но сделать этого ему не удалось.
      72'
      Пошла подача на ближнюю штангу, откуда пробивал пяткой в ближний угол Анюков, получилось слишком слабо и точно в руки Джанаеву.
      71'
      Теперь уже Соболев сыграл на Зиньковского, вновь справился с защитником Антон и выстрели в дальний угол, спасает свою команду Джанаев.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!!! Соболев!! Всё сделал для этого гола Зиньковский, перехватил мяч на чужой половине поля, обыграл защитника, вошел в штрафную и выкатил передачу на Соболева, которому оставалось только переиграть Джанаева, с чем он прекрасно и справился.
    • 69'
      На своей половине поля потеряли мяч гости, моментально выполнил заброс на Карапетяна Нобоа, но здорово играет на опережение Карпов.
      68'
      Кудряшов получает желтую карточку за фол на чужой половине поля, еще и спорил с арбитром Фёдор.
      67'
      Ничем опасным угловой не закончился. И тут же замена в составе хозяев. Вместо Никиты Бурмистрова на поле появился Дмитрий Полоз.
    • 66'
      Затяжная атака сочинцев, получил мяч в штрафной Бурмистров и выстрелил по воротам, но попал в голову Комбарову, угловой будет.
    • 65'
      Мевля выполнил длинную передачу со своей половины поля на Заболотного, но получилось слишком уж сильно, мяч в руках у Рыжикова.
    • 64'
      Получил повреждение Джанаев, самоотверженно бросился в ноги Соболеву Сослан во время добивания, оказывают помощь вратарю.
      63'
      Не забивает пенальти Соболев! Пробил он в левый угол, а Джанаев угадал и отбил, потом еще и добивание от Александра отразил.
      62'
      Пенальти в ворота "Сочи". Анюков сыграл в штрафную на Канунникова, который пробросил мяч мимо Мевли и получил по ногам.
    • 61'
      Как же полезен Соболев, раз за разом опускается он в центр поля, чтобы зацепиться за мяч, вот и сейчас заработал он фол в борьбе с двумя соперниками.
    • 60'
      Длинная передача вперед на Канунникова, но своевременно выходит из ворот Джанаев и головой играет на Кудряшова.
      59'
      Замена в составе "Сочи". Вместо Андрея Мостового на поле появился Александр Карапетян.
    • 58'
      Нобоа сыграл налево на Кудряшова, который прострелил в штрафную, но никто из партнеров до мяча не добрался, очень недоволен этим Фёдор.
    • 57'
      Нобоа сохранил мяч в центре поля в борьбе сразу с тремя соперниками, а далее выполнил неточную передачу на Мостового.
    • 56'
      Соболеву досталось во время подачи в собственной штрафной, не без труда поднимается с газона нападающий гостей.
      55'
      Угловой заработали сочинцы, пошла подача в центр штрафной, где выиграл верховую борьбу Лагатор, но пробил точно в руки Рыжикову.
    • 54'
      Зиньковский получил мяч на правом фланге, вошел в штрафную и пробивал в дальний угол, но его удар был заблокирован.
    • 53'
      Затяжная атака гостей, в результате чего выполнил Анюков передачу направо на Канунникова, а тот прострелил в штрафную, но никого из партнеров там не оказалось.
      52'
      И сразу же получает желтую карточку Лагатор за фол в центре поля на Гацкане, оказывают помощь футболисту "Крыльев".
      51'
      Замена в составе "Сочи". Вместо Алексея Померко на поле появился Душан Лагатор.
    • 50'
      Анюков взял инициативу на себя, ворвался с правого фланга в чужую штрафную и выполнил мягкий заброс на дальнюю штангу, но никого из партнеров там не оказалось.
    • 49'
      Соболев отлично поборолся за мяч, скинул грудью на Мийяловича, а тот в свою очередь выполнил неточную передачу.
    • 48'
      Комбаров сыграл налево на Зиньковского, но не удалось протий Антону Калугина, очень здорово сегодня играет молодой защитник "Сочи".
    • 47'
      Соболев получил мяч в районе центрального круга и попытался продвинуться к чужой штрафной, но здорово играет против него в отборе Кудряшов.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 0:1.
    • 45'
      Канунников скинул мяч на Гацкана, а Александр "зажег свечку" над центром поля, в результате чего владение переходит к сочинцам.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлено две минуты.
    • 44'
      Гораздо опаснее играют в последние десять минут гости, не получается даже со своей половины поля выйти сочинцам, а им надо отыгрываться.
      43'
      Канунников заработал угловой удар для свой команды. Зиньковский исполнил подачу на ближнюю штангу, отбиваются хозяева, на подборе первым оказался Мияйлович, который с дальней дистанции мощно выстрелил по воротам, Джанаев на месте.
    • 42'
      Джанаев выполнил вынос от ворот на правый фланг, но не удалось там зацепиться за мяч Бурмистрову, начинают свое наступление гости.
    • 41'
      Померко грубо влетел сзади в Соболева, корчится от боли нападающий гостей. Напомню, что есть уже желтая карточка у футболиста "Сочи", за такое могут и вторую показать.
      40'
      Угловой заработали сочинцы. Пошла подача в центр штрафной, но в очередной раз здорово играет на выходе Рыжиков и забирает мяч в руки.
    • 39'
      Сможет всё-таки продолжить игру Кудряшов, возвращается он на поле, уже несколько раз извинился перед пострадавшим Соболев.
    • 38'
      И снова Зиньковский с мячом на левом фланге, сместился он в центр и выстрелил по воротам, но удар был заблокирован Калугиным.
    • 37'
      Перевод налево на Зиньковского, который здорово принял сложный мяч, а дальше решил не обострять ситуацию и сыграл назад.
    • 36'
      Перехватывают мяч на чужой половине поля гости, Антон оказался один в один против Миладиновича, но не удалось ему обыграть защитника "Сочи".
      35'
      Соболев сможет продолжить игру, а вот Кудряшов все еще не может подняться с газона, видимо в нокауте прибывает игрок "Сочи".
      34'
      Соболев получает желтую карточку, грубо он сыграл локтем в борьбе с Кудряшовым, а затем еще и приземлился неудачно на газон Александр.
      33'
      Пошла подача от Зиньковского на ближнюю штангу, уверенно там играет Мевля, на подборе первым оказался подающий игрок, но сыграл назад на Рыжикова.
    • 32'
      Комбаров взял инициативу на себя, сыграл в штрафную на Зиньковского, а Антон заработал угловой для своей команды в борьбе с Калугиным.
    • 31'
      Контратака самарцев, убегал по правому флангу Зиньковский и выполнил заброс на Соболева, но не понял замысел партнера Александр.
      30'
      Нобоа выполнил подачу от правого углового флажка, но уверенно играет на выходе кулаком Рыжиков и выбивает мяч.
    • 29'
      Передача от Нобоа направо на Бурмистрова, который выкатил мяч под удар Цаллагову, но выстрел Ибрагима был заблокирован.
    • 28'
      Заброс в штрафную на Соболева, но не удается добраться до мяча нападающему, отлично играет головой Миладинович.
    • 27'
      А теперь гости попытались провести атаку через правый фланг, но не позволяет себя обыграть Канунникову Мевля.
    • 26'
      И еще один стандарт заработали хозяева, Нобоа выполнил подачу в штрафную, отбиваются самарцы, на подборе первым оказался Бурмистров, но пробил выше ворот.
    • 25'
      Нобоа выполнил отличную передачу налево на Кудряшова, который простреливал в штрафную гостей, получилось слишком сильно.
    • 24'
      Нобоа выполнил мягкую подачу по высокой траектории, здорово играет на выходе Рыжиков и забирает мяч в руки. Не торопится начинать атаку своей команды голкипер.
      23'
      А вот это уже желтая карточка футболисту самарского клуба, прихватил Мияйлович за футболку Мостового.
    • 22'
      Не без труда поднимается с газона Соболев, хотя со стороны казалось, что фол был далеко не грубым, приземлился может быть неудачно.
      21'
      Первая желтая карточка в матче. Померко получает предупреждение за фол против Соболева, сорвал он контратаку самарцев.
    • 20'
      Успокоилась у нас игра в последние минуты после столь резкого начала, ни одна из команд не бежит в атаку, хотя сочинцам стоит это делать.
    • 19'
      Антон с мячом на правом фланге, пробросил мяч мимо Мевли, но грамотно поставил спину защитник и не позволил пройти сопернику.
    • 18'
      Убегали в быструю атаку хозяева, получил мяч в центре поля Нобоа, но отлично сыграл против него в отборе Гацкан.
    • 17'
      Теперь уже через правый фланг атакуют гости, Канунников прорывался, но не удалось ему обыграть Нобоа, здорово играет в отборе эквадорец.
      16'
      Пошла подача с левого фланга в центр штрафной, но никто из сочинцев добраться до мяча не смог, начинают свою атаку гости.
    • 15'
      И еще одна атака "Сочи". Мостовой прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную, выбивает мяч на угловой Анюков.
    • 14'
      Заболотный отлично сбросил мяч налево на Мостового, который навесил в штрафную, но не попадает по мячу Бурмистров. А далее выстрелил из-за штрафной Померко точно в руки Рыжикову.
    • 13'
      Передача направо на Бурмистрова, а тот сыграл дальше на Цаллагова, но здорово играет против него Мияйлович и не пускает соперника к мячу.
    • 12'
      И снова стандарт заработали гости. Комбаров выполнил подачу в штрафную, но здорово там играет головой Миладинович.
      11'
      Нобоа сыграл направо на Бурмистрова, который сместился в центр и пробивал на исполнение в дальний угол, но попал в штангу.
    • 10'
      Бурмистров получил мяч на правом фланге и сыграл в штрафную на Калугина, но получилось слишком сильно.
      9'
      И могли увеличивать счет гости, пошла подача с правого фланга в штрафную "Сочи", мяч отскочил к Комбарову, который слету пробил выше ворот.
    • 8'
      Бурмистров прорвался по правому флангу и прострелил в штрафную, мяч отскакивает к Нобоа, который пробивает сходу по воротам, но получилось мимо.
      7'
      Разыграли угловой хозяева, но не позволили выполнить подачу Нобоа, за боковую линию выбивают мяч защитники.
      6'
      И сразу же проводят опасную атаку хозяева, подхватил мяч Цаллагов и пробил по воротам, после рикошета от защитника мяч пролетел рядом с дальней штангой.
      5'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!!! Соболев!! Зиникьовский выполнил подачу со штрафного, выскочил из-за спин защитников Соболев и носком переправил мяч в дальний угол.
    • 4'
      Миладинович неудачно обработал мяч недалеко от собственной штрафной, рукой он себе подыграл, опасный стандарт исполнят гости.
    • 3'
      Очень много борьбы в центре поля в первые минуты, интересно, кто всё-таки завладеет инициативой в этом матче.
    • 2'
      Рыжиков едва не привез гол в свои ворота, очень близко подпустил он к себе Заболотного, которому чуть-чуть не хватило, чтобы накрыть вынос голкипера.