Локомотив Москва Игнатьев Владислав 1 12
Спартак Москва Мелкадзе Георгий 1 11
Рубин Уремович Филип 12
Оренбург Аюпов Тимур 11
    Прозвучал финальный свисток! "Уфа" одерживает первую победу в гостях в нынешнем сезоне. 1:0, единственный гол на свой счет записал Бизяк.

Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч на страницах нашего портала!
    90'
    Офсайд судья определяет у Алиева сейчас. Его признали лучшим игроком матча.
    90'
    УХ! Зиньковский выполнил подачу на Радонича. Тот головой нанес удар по воротам Беленова, но спокойно мяч в свои перчатки забрал Александр.
    90'
    Две минуты главный арбитр встречи добавил к основному времени второго тайма.
    89'
    Лысцов фолит на Голубеве. Очередная карточка желтого цвета в нашем поединке. 1:3 по этому показателю, впереди футболисты "Уфы".
    88'
    Завалил Бизяк сейчас Зиньковского на газон в штрафной самарской команды. Повезло, что был фол в атаке, ведь в противном случае могли забивать второй мяч гости.
    87'
    Кто-то из футболистов "Уфы" оказался сейчас на газоне. Даже медицинская бригада появилась на поле. Бизяку была оказана помощь, после чего встречу он все-таки продолжил.
    86'
    МОМЕНТ! Вомбергар! Какой классный удар по воротам соперника он нанес, и мяч удалось отбить в правом углу Сергею Рыжикову. Прекрасное спасение!
  • 85'
    Всего-то пять минут остается играть командам в этом матче. Удастся ли кому-либо из соперников забить еще хотя бы мяч сегодня? Или этот счет на табло будет окончательным?
    84'
    ОПАСНО! Под правой ногой у Бизяка оказался мяч. Нанес он выстрел в ближний угол, и Рыжиков на ближней штанге сумел сыграть в прыжке, отбив мяч в сторону от ворот!
    82'
    ОПАСНО! Терехов сместился с фланга и нанес удар по воротам соперника. Мяч шел выше цели, но Беленов сумел рукой перевести его через планку.
    81'
    Фомин неудачно исполнил угловой. Мяч снова покинул пределы поля, но теперь будет введен из-за боковой линии. Совсем уже не торопятся уфимцы.
    80'
    Неудачно угловой удар заработали футболисты "Уфы", но после рикошета от ноги Тимофеева очередной корнер удалось заработать игрокам команды гостей.
  • 79'
    Завершается постепенно игра в Самаре. Чуть больше 10 минут остается играть соперникам. Смогут ли хозяева спастись?
      77'
      Положение "вне игры" фиксируется у игрока "Уфы", который забирается во "вне игры" на правом фланге. Боковой рефери тут же поднимает флажок. Было, да.
    • 76'
      Проход Зиньковского по центру и удар с 25-ти метров... Мяч летит выше цели. Самарцы в последние минуты встречи действуют достойно на поле.
    • 75'
      Да, сегодня Зиньковский - один из самых активных игроков матча, однако его перемещения пока не позволяют команде даже сравнять счет, не говоря уже о том, чтобы одержать победу.
    • 74'
      Нанес сейчас удар по воротам соперника с линии штрафной Зиньковский, но мяч прилетел точно в руки Беленову. Слишком простой ддя кипера "Уфы" выстрел.
      72'
      Йокич получил карточку желтого цвета от главного арбитра встречи.
      71'
      Терехов вместо Канунникова на поле появился. С Зиньковским все в порядке. Сумел он разбегаться, как кажется.
      70'
      Вомбергар вместо Кротова на поле появляется.
      69'
      Фол в атаке у Зиньковского, который тянулся за мячом, но ударил по ногам Алиева. Очередной фол, и, вполне вероятно, что ротация требует Антону.
      68'
      МОМЕНТ! Классная атака самарцев. Радонич выкатил мяч в центр на Зиньковского, который нанес удар с правого края штрафной, направив сферу рядом с правой стойкой.
    • 67'
      "Побеждать, побеждать", - кричит весь стадион, делая акцент на том, что самарцы должны не просто сравнять счет в этом поединке, но и попытаться выиграть.
    • 66'
      Зиньковский выполнил подачу из центра в штрафную соперника, но никто из партнеров до мяча так и не добрался. Зато по снаряда сыграл голкипер.
    • 65'
      Лысцов продавил Йокич и нанес удар по воротам соперника, но мяч полетел слишком неточно и намного левее мишени.
    • 64'
      Голубев выбивает мяч на угловой под давлением Канунникова. А выполнял подачу в центр штрафной "Уфы" Зиньковский.
    • 63'
      Видны какие-то движения на скамейке запасных у обеих команд. Как мне кажется, в составе самарского коллектива ротация нужна в первую очередь. По крайней мере, освежить атаку не помешало бы.
      62'
      Бизяк зарабатывает угловой удар. Становится он первым во второй половине встречи. Последовала подача в центр штрафной, откуда Сухов нанес слишком неточный выстрел. Мяч выше цели улетел.
    • 60'
      Полчаса остается играть соперникам в этом поединке. Показывают нам тренерскую скамейку самарского коллектива, где главный тренер переживает за свой коллектив всей душой.
    • 59'
      Алиев выносит мяч из своей штрафной. Бизяк попытался организовать контратаку по правому флангу, но его удалось обезмячить сопернику.
      58'
      Самарский коллектив зарабатывает угловой удар. Зиньковский отправляется выполнять подачу с левого фланга. Посмотрим, чем она закончится.
    • 57'
      Зиньковский получил мяч на левом фланге, сместился в центр и нанес удар в дальний угол. Мяч полетел выше цели.
      56'
      Голубев на поле вместо Тилля появился в составе "Уфы". Отмечаем очередную ротацию в нашем футбольном поединке.
    • 55'
      Подталкивал соперника в спину Кротов. Но судья не заметил в этой ситуации фола, и позволил соперникам встречу продолжить.
    • 54'
      Алиев на Фомина, тот оставлял мяч своему партнеру, но последний уже побежал в другую зону и мяч с собой не забрал. В итоге очередная потеря.
      53'
      Еще один офсайд в нашей встрече. Кротов попадает во "вне игры", что, конечно же, фиксирует главный арбитр встречи.
    • 52'
      Радонич на левом краю штрафной получил игровой снаряд в свое распоряжении, но оказался в положении "вне игры", которое тут же зафиксировал главный арбитр матча.
    • 50'
      Карп получил карточку желтого цвета за фол на левом фланге против одного из своих соперников.
    • 49'
      Как мне кажется, снег только усилился в Самаре. Показывают нам болельщиков "Крыльев Советов", которые укутались в теплые пледы, и все равно мерзнут.
    • 48'
      Перекатывают мяч в центре поля футболисты самарского коллектива, которому сегодня кровь из носу нужно побеждать и набирать три очка.
    • 47'
      Вместо Кабутова на поле Гоненков появился в перерыве. Первая ротация в нашем поединке, которую, конечно же, нужно указать в протоколе.
    • 46'
      Стартовала вторая половина встречи у нас. С центра поля мяч разыграли футболисты "Крыльев Советов". Удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • Прозвучал свисток на перерыв. После первого тайма счет на табло - 0:1. Впереди футболисты "Уфы" - 1:0.
    • 45'
      Всего минуту рефери добавил.
    • 44'
      Кротов получил удар по ногам тем временем. Далее уже и уфимцы нарушают правила. Стало куда больше остановок в нашем поединке.
    • 43'
      Радонич напомнил о себе на длительность одной атаки, во время которой игрок сделал только одно касание.
    • 42'
      Продолжает снег активно идти в Самаре. Николай Сафрониди, один из членов тренерского штаба уфимцев получил карточку желтого цвета за нецензурную брань в адрес главного арбитра.
    • 41'
      Включились в процедуру боления фанаты "Крыльев Советов". Сейчас их поддержку отчетливо слышно на стадионе.
    • 40'
      После навеса на Радонича сыграл на выходе Беленов, который прочитал направление полета игрового снаряда, и сумел зафиксировать его в своих перчатках.
    • 39'
      Вряд ли что-то добавит арбитр к основному времени первого тайма, поскольку остановок у нас было не так много. Быть может, всего минутка будет компенсирована.
    • 38'
      Радонич нанес удар с линии штрафной, но слишком сильным был этот выстрел, и снаряд улетел намного выше цели.
    • 37'
      Зиньковский выполнил передачу с левой бровки. Кабутов, пробегая мимо, головой кивнул снаряд в сторону ворот, но отправил "пятнистого" прямо в руки голкиперу.
    • 35'
      10 минут до перерыва. Еще один необоснованный подкат Пуцко. Едва и вторая желтая в его адрес не прилетела. Доиграются таким образом уфимцы до удаления.
    • 34'
      Пуцко влетел сейчас ногами в соперника. За удар Полуяхтова получил он карточку желтого цвета, которая стала первой в нашем футбольном поединке.
    • 33'
      Краткий экскурс к статистику. Хозяева владеют мячом 59% игрового времени против 41% гостевых. При этом четыре удара по воротам нанесли игроки "Крыльев", у футболисты "Уфы" - три. По числу попаданий равенство - 2:2.
    • 32'
      Уфимцы ушли на некоторое время в глухую оборону. Команда контролирует снаряд, и практически ничего не позволяет сопернику сделать в районе своей штрафной.
    • 30'
      Чернову досталось по ногам на левом фланге. Выполнил игрок подачу с бровки на дальнюю штангу, куда никто из партнеров добраться не сумел.
    • 29'
      Подача в штрафную самарцев. Снова позволяют пробить Бизяку, который головой выполняет удар намного выше цели.
    • 28'
      Ничего пока не удается придумать самарскому коллективу. Все валится из рук и ног. А ведь уже фактически полчаса соперники отыграли.
    • 27'
      В первый раз за семь гостевых матчей удалось забить футболистов и Башкортостана, с чем мы их и поздравляем. Зато мяч по-настоящему красивым получился.
    • 26'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! БИЗЯК! 0:1!
      Забивают гости! Красивая комбинация удалась уфимцам. Тилль выкатил сферу на Алиева, тот отправил передачу на Бизяка, и последний, будучи в чужой штрафной, с левой ноги послал снаряд в дальний угол.
    • 25'
      Два подряд угловых удара подали гости, но ни к чему стандартные положения так и не привели.
    • 24'
      Подача в штрафную самарцев, и снова Рыжиков играет на выходе. Это Кротов, будучи на левой бровке, пытался выполнить навес в центр, где мяч караулил как раз Сергей, сыгравший кулаками в сторону.
    • 22'
      Середина первого тайма у нас идет. "Уфа" действует в эти минуты немного лучше соперника. Команде чаще бьет по воротам и смотрится в обороне чуточку надежнее.
    • 21'
      ОПАСНО! Кротов нанес хороший и плотный удар из-за пределов штрафной. Мяч ударился о газон перед Рыжиковым и подпрыгнул, но успел Сергей сориентироваться и мяч подобрать в свои перчатки.
    • 20'
      Подача в штрафную "Крыльев" полетела с левого фланга. Спокойно сыграл на выходе голкипер самарцев, забравший мяч в свои надежные руки.
    • 19'
      Пытаются подопечные Божовича растянуть оборону соперника, но далеко не все у них получается, да и защитники в отборе действуют довольно грамотно.
    • 18'
      Тяжеловато по мерзлому газону перемещаться. Игроки хоть и пытаются себя как-то согреть, но это не совсем помогает. Слишком много потерь и ошибок они допускают.
    • 16'
      Треть первого тайма откатали соперники. Зиньковский сейчас нарушил правила против соперника, сбив последнего на газон. Я удивляюсь, как судья до сих пор не показал ему предупреждение.
    • 15'
      Молодцы, команды, конечно же. Заиграли в интересный футбол соперники. Будем надеяться, что этот темп игры они будут поддерживать и в дальнейшем.
    • 14'
      УХ! Хозяева отвечают! Зиньковскому удалось обыграть сразу несколько соперников на подступах к штрафной. Далее нанес удар в дальний от себя угол футболист, и уже Беленову пришлось проявлять чудеса своей вратарской реакции!
    • 12'
      Поопаснее в эти минуты действует "Уфа", конечно же. А вот "Крылья Советов" пока только присматриваются к сопернику и ничего интересного не демонстрируют.
    • 11'
      ОПАСНО! Йокич с Кротовым разогнали опасную атаку своей команды. Кротов после передачи от партнера пробил головой по воротам, но попал в перекладину!
    • 10'
      10 минут отыграли команды. Йокич отважился на дальний удар по воротам оппонента, но мяч в цель не полетел. Сфера ускакала за пределы футбольного газона.
    • 8'
      Не хватает активных действий командам. Такое ощущение, что сами игроки замерзли, и не могут согреться. Побегать им придется сегодня по полю, конечно же.
    • 7'
      Йокич на фланге подтолкнул в спину Кабутова. Тут же свисток арбитр раздался. Просигнализировал он о нарушении правил. Пока без желтой карточки судья обошелся.
    • 6'
      Радонич пытался нанести удар со средней дистанции по воротам соперника, но мяч улетел чуть ли не параллельно воротам. Слишком неудачный выстрел, после которого игрок схватился за голову.
    • 5'
      Первый угловой заработали хозяева. Пошла навесная подача с центр штрафной, где никто из соперников до снаряда не добрался.
    • 3'
      Немного фанатов сегодня собралось на трибунах. Вполне возможно, что виною тому прохладная зимняя погода. - 3 градуса на улице, да и идет снег.
    • 2'
      Спокойно началась наша встреча. Соперники не торопятся устанавливать контригру. Мяч в районе центрального круга перекатывает самарская команда.
    • 1'
      Итак, дамы и господа, встреча в Самаре стартовала! Пожелаем удачи соперникам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!
    • «Крылья Советов» смогли дать бой ЦСКА в последнем матче. К тому же, самарский коллектив играл без парочки ключевых игроков и проиграл только благодаря шикарному удару Влашича. По игре коллектив Божовича выглядит солиднее своего сегодняшнего соперника. Ставлю в пользу самарцев, которые, скорее всего, сегодня не проиграют.

Прогноз от комментатора: Победа «Крыльев Советов» с форой (0)

- Последняя игра в Самаре завершилась результативной ничьей – 1:1;

- Ставка «обе забьют – да» сыграла в 3-х последних очных встречах оппонентов в РПЛ.

• Травмы и дисквалификации.

Дисквалифицированные: Нет.

Травмированные: Антон, Комбаров (оба – «Крылья Советов») – Сысуев («Уфа»).

• «Уфа» невероятно слабо проводит сезон, но также пока держится за пределами опасной зоны и стыковых матчей. Коллектив Вадима Евсеева 11-й в турнирной таблице. От зоны переходных матчей «горожан» отделяет всего одно очко, так что есть риск провалиться туда уже в этом туре. В последней игре «Уфа», вопреки всем аналитическим прогнозам, была близка к поражению от «Сочи», но Андрес Вомбергар сумел забить гол за свою команду в концовке встречи и принес ей ничью – 1:1.

• В первом круге «Крылья Советов» не смогли прыгнуть выше головы. Коллектив Миодрага Бодовича балансирует на грани зоны переходных матчей. В данный момент самарская команда занимает 12-е место в таблице, имея в своем активе 18 очков, и опережая 13-й «Ахмат» только за счет лучших дополнительных показателей. В прошлом туре «крылышки» сражались с московским ЦСКА на выезде, но не смогли удержать ничью и уступили. Единственный гол в концовке встреч  записал на свой счет Никола Влашич, отметившийся дальним ударом. Это поражение стало для «Крыльев Советов» вторым подряд в рамках чемпионата России.

• Представим бригаду арбитров, которая будет работать на игре:

Главный судья: Станислав Васильев (Ижевск, Россия);
      Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия);
      Ассистент: Илья Елеференко (Москва, Россия);
      езервный: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия).
    • Доброго времен суток вам, уважаемые любители спорта №1! Спортивный портал LiveResult.Ru приветствует всех тех, кто неравнодушен к российскому футболу. В рамках очередного по счету 18-го тура РПЛ лицом к лицу сойдутся футболисты самарских «Крыльев Советов» и «Уфы» из одноименного города. Встреча состоится в Самаре, на стадионе «Самара Арена». Для вас текстовую трансляцию игры проведет Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!

• 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      33'
      Пуцко Александр получил желтую карточку от судьи
      25'
      Г О О О О Л - Бизяк Ловро бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Cosmos Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Крылья Советов 0:1 Уфа онлайн