• За событиями матча Вам помогал следить Руслан Цимбалюк. До свидания!
    Статистика встречи находится во вкладке "Статистика".
    Звучит финальный свисток.
    90'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!!! Карпов!!! Вот это развязка! Терехов выполнил заброс на дальнюю штангу, где совсем один оказался Зиньковский и в касание выкатил мяч на пустые ворота Карпову, который не промахнулся.
  • 90'
    Длинная передача Чернова к чужой штрафной, но никому из партнеров не удалось зацепиться за мяч, не получается организовать финальный штурм.
    90'
    К основному времени матча добавлено три минуты.
    89'
    Опаснейший момент создают гости. Пробивал Радонич по воротам, но мяч отскочил на Терехова, который выстрелил с убойной позиции, выручает свою команду Городов.
  • 88'
    Исмаэл перехватил мяч на чужой половине поля, а далее выполнил неточную передачу на Иванова, Зиньковский начинает атаку своей команды.
    87'
    Град замен в нашем матче. Теперь уже в составе "Ахмата" перестановка. Вместо Дениса Глушакова на поле появился Зоран Нижич.
    86'
    Отвечают своей заменой гости. Вместо Александра Гацкана на поле появился Срджан Мияйлович.
    85'
    Замена в составе "Ахмата". Вместо Одисе Роши на поле появился Лечи Садулаев.
  • 84'
    Зиньковский ушел от Глушакова, сместился в центре, сыграл на Комбарова, который выполнил разрезающую передачу на Радонича, но не готов был к этому нападающий гостей.
    83'
    Угловой заработали хозяева. Исмаэл выполнил подачу, заметался мяч по штрафной "Крыльев Советов", но всё-таки выбивают мяч защитники.
    82'
    Замена в составе гостей. Вместо Максима Канунникова на поле появился Деян Радонич.
  • 81'
    Роши обыграл на правом фланге Комбарова, вошел в штрафную и мощно прострелил вдоль ворот, но там никого из партнеров не оказалось.
  • 80'
    Терехов взял инициативу на себя, ворвался в штрафную с правого фланга, но вот обыграть Мусалова не удалось, отлично играет в обороне Магомед.
    • 79'
      Исмаэль выполнил подачу в штрафную, где махнул мимо мяча Вилькер, а могло бы получиться опасно.
    • 78'
      Шиманьски выполнил передачу направо на Понсе, которого опередил Чернов, но тут же вступил в отбор и заработал угловой для своей команды нападающий хозяев.
    • 77'
      Комбаров сыграл направо на Канунникова, который в очередной раз потерял мяч на ровном месте. Очень много брака у гостей в безобидных ситуациях.
    • 76'
      Иванов выполнил отличную длинную передачу на Исмаэла, но здорово играет на опережение Кабутов.
    • 75'
      Комбаров выполнил подачу в штрафную, но не удается пробить Гацкану, а далее выносит мяч из штрафной Исмаэль.
    • 74'
      Перекатывают мяч гости на чужой половине поля, далее пошла передача Кабутова направо на Канунникова, которого сбивает Анхель. Опасный штрафной.
      73'
      Замена в составе гостей. Вместо Александра Анюкова на поле вышел Антон Терехов.
      72'
      Потеряли мяч у своей штрафной гости, выскочил Понсе на ударную позицию и пробивал с левой ноги, но по воротам не попал.
      71'
      Замена в составе "Ахмата". Вместо Бернарда Бериши на поле появился Дамиан Шимански.
    • 70'
      Опасная контратака "Ахмата", выкатили мяч в штрафную под удар Роши, который пробивал с убойной позиции, но успел заблокировать выстрел соперника Карпов.
    • 69'
      Комбаров взял инициативу на себя, протащил мяч до чужой штрафной, сыграл на Канунникова, получил обратную передачу, а далее последовала потеря.
      68'
      Соболев убегал в контратаку и был сбит в центре поля Анхелем, предупреждение получает защитник "Ахмата".
      67'
      И снова Кабутов исполнил подачу в штрафную, где здорово играет Иванов и выбивает мяч подальше от ворот.
      66'
      Снова угловой заработали гости, Кабутов выполнил подачу с правого фланга, но выбивает мяч за лицевую линию Роши.
    • 65'
      Очень хорошо смотрятся гости в последние минуты, больше атакуют, больше владеют мячом, вот и опасные моменты уже стали появляться.
    • 64'
      На ровно месте выполняет неточную передачу на своей половине поля Канунников и едва не привез опасную контратаку на свои ворота.
      63'
      Чудом не сравнивают счет гости. Пошла подача в штрафную "Ахмата", выиграл верховую борьбу Соболев, но останавливает мяч на линии ворот Уциев, а далее пробивал уже казалось бы по пустым воротам Карпов, где оказался Глушаков и вынес мяч с "ленточки".
    • 62'
      Подача Комбарова с левого фланга в штрафную соперника, где опережает Семенов Соболева и выбивает мяч подальше от ворот.
    • 61'
      Бериша выполнил отличную проникающую передачу на Иванова, который оказался один в один против Чернова, но обыграть защитника не получилось.
    • 60'
      Комбаров с левого фланга выполнил заброс в штрафную на Кабутова, который принял мяч и пробил, но попал точно в Семенова.
    • 59'
      Бериша прорывался по левому флангу, вошел в штрафную, но в борьбе с Карповым прострелить не получилось, а далее и вовсе упустил мяч за лицевую линию.
    • 58'
      Антон сыграл на правый фланг на Канунникова, получилось слишком слабо, опережает противника Мусалов, а далее фолит на нем Максим.
      57'
      От правого углового флажка пошла подача в штрафную "Крыльев Советов", а там здорово играет вернувшийся в оборону Соболев.
    • 56'
      Роши выполнил подачу с правого фланга в штрафную гостей, но в красивом акробатическом прыжке выбивает мяч за лицевую линию Чернов.
    • 55'
      Проникающая передача на Беришу, который обыграл защитника, ворвался в штрафную и пробил по воротам, но попал в Чернова.
    • 54'
      Соболев потерял мяч на чужой половине поля, а затем грубо влетел в ногу Вилькеру, решил не показывать второй желтой карточки нападающему гостей судья, а мог.
    • 53'
      Соболев зацепился за мяч у чужой штрафной, выкатил под удар Зиньковскому, но выстрел полузащитника "Крыльев Советов" оказался неточным.
    • 52'
      Комбаров сыграл на Антона, который выполнил подачу с левого фланга, но мяч не перелетел даже ближнюю штангу, выбивает защитник.
      51'
      Исмаэл прорывался по левому флангу и был грубо сбит Черновым, желтая карточка была показана защитнику гостей.
    • 50'
      Анюков подключился к атаке, сыграл на Кабутова, но обратно передачи не дождался, а Дмитрий в свою очередь мяч потерял.
    • 49'
      Рыжиков вынес мяч от ворот в направлении Соболева, но фолит в атаке нападающий "Крыльев Советов", Семенов пострадал в данном эпизоде.
    • 48'
      Затяжная позиционная атака "Ахмата", сыграл Глушаков направо на Роши, который вошел в штрафную и выстрелил в ближний угол, но точно в руки Рыжикову.
    • 47'
      Роши жестко влетел в ноги Антону в центре поля, но решил не выносить предупреждение полузащитнику "Ахамата" арбитр.
      46'
      Появляются команды на поле. Арбитр дает сигнал о старте второго тайма. Поехали!
      Судья дает свисток на перерыв. Счет после первого тайма 1:0.
      45'
      Карпов получает желтую карточку, грубо он влетел в спину Иванову, хотя не совсем согласен с вердиктом арбитра защитник гостей.
      45'
      К основному времени первого тайма добавлена одна минута.
      44'
      Комбаров выполнил подачу от левого углового флажка, здорово играет в своей штрафной Иванов и выбивает мяч подальше от собственных ворот.
    • 43'
      Канунников получил мяч на правом фланге, попытался обыграть Уциева, но сделать этого не получилось, заработал угловой для своей команды Максим.
    • 42'
      Очень высоко прессингуют соперника гости, но какой-то неорганизованный прессинг в их исполнении, из-под которого спокойно выходят игроки "Ахмата".
    • 41'
      Всё нормально, сможет продолжить игру Уциев, пожали друг другу руки футболисты и вернулись на поле.
    • 40'
      Канунников и Уциев получили повреждения в данной борьбе, появляются медицинские бригад на поле, игрок "Крыльев Советов" самостоятельно поднялся с газона, Резвану пока что оказывают помощь.
    • 39'
      А на этот раз отлично сыграл Антон направо на Анюкова, выполнил подачу в штрафную Александр, а там выиграл верховую борьбу Канунников, но пробил выше ворот.
    • 38'
      Быстрая атака "Крыльев Советов", пошла передача Антона на правый фланг, где не успел к мячу Анюков, слишком сильно получилось.
    • 37'
      Понсе скинул мяч на Иванова, который выполнил хорошую проникающую передачу на Роши, но не подпустил его к мячу Комбаров.
    • 36'
      Зиньковский сыграл в штрафную на Кабутова, который мог выскочить на рандеву с голкипером, но решил пробить по воротам, блокирует выстрел соперника Мусалов.
    • 35'
      Уциев сыграл в центр на Иванова, который решился на удар с дальней дистанции, мяч летит гораздо выше створа.
    • 34'
      Зиньковский выполнил отличную подачу в штрафную, где совсем один был Чернов, но его удар получился неопасным, мяч в руках у Городова.
      33'
      Гацкан сыграл на Зиньковского, против которого очень опасно сыграл Роши, высоко подняв ногу, за что и получил от арбитра заслуженное предупреждение.
    • 32'
      Исмаэл сыграл в центр поля на Иванова, который выполнил заброс в штрафную на Уциева, но скидка Ризвана на Роши получилась неточной.
      31'
      Кабутов выполнил подачу в центр штрафной, но там никто из партнеров до мяча не дотянулся, уверенно играет у своих ворот Семенов.
    • 30'
      Зиньковский получил мяч на левом фланге, сместился в центр и выстрелил по воротам, но рикошетом от защитника мяч уходит на угловой.
      29'
      Соболев получает желтую карточку за споры с арбитром, очень недоволен он был решением судьи, хотя, гол и правда был "чистым".
    • 28'
      Стоит отметить, что сначала арбитр показал, что было положение "вне игры", уже продолжили игру футболисты, но кто-то из ассистентов подсказал главному судье, что гол был забит в рамках правил.
      27'
      ГО-О-О-О-О--О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!!! Понсе!! Антон поднял "свечку" над своей штрафной, выскочил далеко из ворот Рыжиков, но Понсе его опередил и закатил мяч в ворота. Грубая ошибка голкипера гостей.
    • 26'
      Анюков прорывался по правому флангу, но грамотно поставил спину защитнику гостей Бериша, вынужден был фолить Александр.
    • 25'
      Глушаков получил мяч недалеко от чужой штрафной, выкатил передачу под удар Роши, который выстрелил точно в руки Рыжикову.
    • 24'
      Иванов сыграл направо на Роши, который выполнил подачу в штрафную, не удалось как следует поднять мяч полузащитнику, защита играет надежно.
    • 23'
      Перехватили гости инициативу в последние минуты, больше они владеют мячом и уже совершили несколько неплохих подходов к чужим воротам.
    • 22'
      И снова теряют на своей половине поля мяч хозяева, но не получается наказать соперника у "Крыльев", Комбаров выполнил неточную подачу в штрафную.
    • 21'
      Иванов выполнил заброс в чужую штрафную, где совсем один оказался Бериша, но скидка игрока "Ахмата" вдоль ворот оказалась неточной.
      20'
      Зиньковский взял инициативу на себя после обреза игроков "Ахмата", ушел от Вилькера и выскочил на рандеву с голкипером, пытался перебросить Городова, но немного не попал.
      19'
      Разыграли угловой хозяева, пошла подача от Исмаэла на дальнюю штангу, но там никому из партнеров добраться до мяча не удалось.
    • 18'
      Получил повреждение Рыжиков во время этого прыжка, врезавшись в стойку ворот, за локоть держится голкипер гостей, медицинская бригада появилась на поле.
      17'
      Исмаэл подошел к мячу, разбежался и пробил над стенкой точно в угол ворот, но в прекрасном прыжке спасает свою команду Рыжиков.
    • 16'
      Олег Иванов получил мяч недалеко от чужой штрафной площади, прокинул мяч мимо Чернова и упал, арбитр показывает, что была блокировка.
    • 15'
      Исмаэл очень грубо сыграл в центре поля против Зиньковского, непонятно, почему не показал арбитр желтой карточки за данный эпизод.
    • 14'
      Зиньковский сыграл налево на Комбарова, а Дмитрий выполнил подачу в штрафную, но Соболев до мяча не добрался, здорово играет в защите Семенов.
    • 13'
      Рыжиков неаккуратно вынес мяч от ворот, подхватил его на чужой половине поля Глушаков, но обострить ситуацию никак не получилось.
      12'
      Исмаэл обрезал всю команду своей неточной передачей, убегал в контратаку Канунников и был сбит Уциевым, желтая карточка защитнику хозяев.
    • 11'
      Пошла подача Комбарова в штрафную, а там выиграл верховую борьбу Семенов и скинул мяч назад вратарю.
    • 10'
      Кабутов прорывался по правому флангу, опасно сыграл против него сзади Бериша, потенциально опасный штрафной заработали гости.
    • 9'
      Глушаков оказался с мячом на левом фланге, обыграл одного защитника, пробросил между ног второму, но обогнать его не смог.
    • 8'
      Быстрая атака "Ахмата", Иванов подключил передачей Уциева, пошла подача с правого фланга на дальнюю штангу, но там никого из партнеров не оказалось.
    • 7'
      Гацкан отобрал мяч в центре поля, обыграл Иванова, а потом был сбит Олегом, арбитр все видел.
    • 6'
      А теперь уже неплохой момент у "Ахамата", Одисе Роши получил мяч в штрафной, но удар не получился, точно в руки Рыжикову.
    • 5'
      Роши получил мяч на правом фланге, обыграл защитника и выполнил передачу под удар Иванову, но выстрел Олега оказался неточным.
      4'
      Угловой исполнили гости, пошла подача в центр штрафной, но здорово отработал в обороне Понсе и выбил мяч подальше от ворот.
    • 3'
      А вот и отличная атака гостей, Соболев красиво разобрался с защитником на правом фланге и выкатил мяч под удар Кабутову, но его удар был заблокирован.
    • 2'
      Иванов сыграл вперед на Беришу, который скинул мяч налево на забежавшего Мусалова, но прострел Магомеда в штрафную был заблокирован.
      1'
      Команды появились на поле. Прозвучал гимн Российской Федерации. Арбитр дал сигнал о старте матча.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Akhmat-Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Ахмат 1:1 Крылья Советов онлайн