Хаддерсфилд Таун Хогг Джонатан 1 9
Бёрнли Барнс Эшли 10
  • Всем спасибо за внимание! С вами был Пульман Максим! Смотрите и болейте за футбол с LiveResult.Ru!  До новых встреч!
  • Статистика матча находится в одноимённой вкладке.
    Всё!!! 3-0!!! Уверенная победа "Манчестер Сити"! Было сложно "горожанам" в первом тайме и лишь пенальти помог им открыть счет в этой встрече. Во втором тайме хороший отрезок провели подопечные Гвардиолы, забили два мяча и игра, таким образом, была сделана. "Манчестер Юнайтед" проиграл в этом туре, а значит преимущество "Манчестер Сити" возросло до 5-ти очков.
  • 90'
    Удар отчаяния: Барнс пробил из-за пределов штрафной площади хозяев, но мяч полетел мимо цели.
  • 90'
    Лерой Сане получил шикарный пас, и пробил в дальний угол со своего левого фланга, но мяч пролетел мимо штанги.
    90'
    3 минуты добавил судья к основному времени.
  • 90'
    Брэйди подал угловой, но Яя Туре выбил мяч из своей штрафной.
    90'
    Вновь Гудмундссон бил по воротам и заработал угловой.
    89'
    Атака гостей продолжилась: Корк делал подачу с правого фланга,Эдерсон вышел с ворот и выбил мяч кулаком. но прямо на Гудмундссона, который не смог в касание попасть в пустые ворота метров с 20-ти.
  • 88'
    Брэйди сделал навесную передачу с левого фланга, но Отаменди вынес мяч головой.
    87'
    Давид Сильва отдавал передачу на Жезуса, но но Габриэль оказался в положении "вне игры".
  • 86'
    Гюндоган отдавал пас, но мяч был перехвачен и Уорд выбил его в поле.
    84'
    Замена у гостей: Эшли Вествуд появился на поле вместо Стивена Дефура.
    83'
    Провалился левый фланг обороны у гостей: Уокер сделал прострел в штрафную, все пролетели мимо мяча кроме Жезуса, который пробил по воротам в ближний угол, но Пуол выручил свою команду
  • 81'
    Тянет время Эдерсон, не спеша выбивая мяч вперед, хотя и так всё уже понятно!
      80'
      Последняя замена у "Манчестер Сити": Илкай Гюндоган появился на поле вместо Де Брёйне.
    • 79'
      Сане ворвался в штрафную, но наткнулся на защитника. У Лероя сегодня не получается обыграть соперника один-в один.
      78'
      Ещё одна замена от Гвардиолы: Яя Туре вышел на поле вместо Фернандиньо.
      77'
      Замена у хозяев: Автора первого мяча, Серхио Агуэро, покинул поле. Вместо него появился Габриэл Жезус.
      75'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3:0!!! САНЕ!!! Де Брёйне отдал шикарную передачу на ход Сане, тот подработал мяч и пробил мимо вратаря.
      73'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0!!! ОТАМЕНДИ!!! Сане подал угловой, а Николас в борьбе с защитниками пробил головой по воротам, мяч прошел между ног Дефура и залетел в ворота.
      73'
      Сане неточно отдал передачу в центр штрафной, но Давид Сильва поборолся с защитником и выполнил удар по воротам, ноПоул перевел мяч на угловой.
    • 72'
      Сане сегодня не в форме: вновь он потерял мяч в желании ворваться в штрафную.
      72'
      Брэйди нарушил правила в центре поля против Бернарду Силва.
      70'
      Замена у гостей: Хендрик покинул поле, а вышел Йоханн Гудмундссон.
    • 70'
      Хозяева не спешат и катают мяч на своей половине поля, играя через вратаря.
      69'
      Де Брёйне получил мяч в центре, отдал налево на Уокера, Кайл сделал навесную передачу в штрафную, но Тарковски головой выбил мяч в поле.
      67'
      Барнс нарушил правила в атаке против Бернарду Силвы.
    • 65'
      Де Брёне подал угловой на ближнюю штангу, мяч вернулся к нему: еще одна подача, но Тарковски вынес мяч в поле.
      64'
      "Горожане" прижали соперника к воротам: Де Брёйне делал прострел в штрафную с правого фланга, но Бен Ми выбил мяч на угловой.
    • 63'
      Во втором тайме команды одинаково владеют мячом, но гости давно уже не приближались к владениям Эдерсона.
      62'
      Кайл Уокер делал опасный прострел с правого фанга на дальнюю штангу, но Агуэро пролетел мимо мяча.
    • 61'
      Сане отдавал передачу в штрафную на Бернарду Силва, но защитник оказался на мяче первым.
    • 59'
      Сане пытался обыграть защитников на левом фланге, у него это не получилось. Затем он сделал подачу, но прямо в руки вратарю.
      57'
      Эшли Барнс выстави локоть в борьбе с Отаменди и получил жёлтую карточку.
      56'
      Давида Сильва убежал с центра поля, его никто не встретил и он пробил по воротам метров с 22-х, но мяч прошел мимо левой штанги.
    • 54'
      Брэйди сделал навесную передачу от углового флажка, Уокер выбил мяч в поле. Атака гостей продолжилась, но опасного гости ничего не создали и упустили мяч: удар от ворот.
      53'
      Брэйди неудачно подал угловой, но Эрфилд вернул его снова в штрафную, но защитники "горожан" выбили мяч на еще один угловой.
      53'
      Фернандиньо выбил мяч на угловой. Гости начинают все чаще идти вперед к воротам "Манчестер Сити".
      52'
      Джек Корк получил желтую карточку за разговоры с судьёй. А споры то оправданные.
      51'
      Фабиан Делф выбивал мяч из своей штрафной и попал себе в руку, но судья этого не заметил!!! А ведь это пенальти!
    • 50'
      Де Брюйне убегал по центру, отдал налево на Сане, тот вбежал в штрафную, но затяну с ударом и потерял мяч.
      48'
      Брэйди нарушил правила по правому краю атаки: на газон упал Делф.
    • Дождь
      47'
      Дождь пошёл в Манчестере. Командам будет сложнее показывать своё мастерство.
      46'
      Свисток судьи дал добро к началу второго тайма! Продолжаем.
    • Статистика 1-го тайма находится в одноимённой вкладке.
      45'
      Тарковски получил по лицу мячом, ему понадобилась медицинская помощь.
      45'
      Агуэрро вбежал в штрафную и выстрелил в дальний угол, но Поул ногой отбил мяч, на добивании был Бернарду Силва, но защитники заблокировали его выстрел.
      45'
      3 минут компенсировал судья к основному времени первого тайма.
      45'
      Роберт Брэйди пострадал от полузащитника Манчестре Сити и лежит на газоне. Медицинская помощь понадобилась игроку "Бернли".
      44'
      Фернандиньо остановил перспективную атаку гостей, за что получил горчичник.
      42'
      Эдерсон начудил с защитниками у своих ворот, Эрфилд пробил по воротам, но мяч задел защитника и улетел на угловой.
      41'
      В параллельном матче Манчестер Юнайтед проигрывает в гостях дебютанту Премьер-Лиги - Хаддерсфилду: 0-2!!!
    • 40'
      Капитан гостей вернулся на поле: все в порядке, он продолжит игру.
      39'
      На газоне Бен Ми.  В борьбе за мяч Агуэрро задел его рукой. Поврежден нос у защитника "Бёрнли".
      38'
      Серхио Агуэрро пробил с далека по воротам, но мяч прошел мимо дальней штанги.
      36'
      Брэйди сделал подачу с штрафного, Эдерсон вышел с ворот и кулаками выбил мяч в поле. Игра остановлена: судьи зафиксировали положение "вне игры" у Эшли Барнса.
      35'
      Николас Отаменди нарушил правила против Брэйди. Будет подача в штрафную.
    • 34'
      Вновь Стоунс в центре внимания: на этот раз он выбил мяч после подачи Брэйди.
    • 33'
      Уорд сделал навес в штрафную с левого фланга, но Стоунс вынес мяч в поле.
    • 32'
      Немного успокоились хозяева после забитого гола.
      30'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0!!! АГУЭРО!!! Серхио без проблем реализовал 11-метровый удар, пробив в правый угол. Поул упал в противоположную сторону.
      29'
      За споры с судьёй жёлтую карточку получили Джеймс Тарковски и Лерой Сане!
      28'
      Бернарду Силва упал на газон после столкновения  с вратарём. Судья показал на точку! Игроки "Бёпнли" очень недовольны!
      27'
      Де Брёйне вывели на ударную позицию, но вратарь отбил выстрел бельгийца
    • 26'
      Кайл Уокер ошибся при передачи: гости выполнят удар от ворот.
    • 24'
      Сане отдавал пас в штрафную, но защитники сыграли надежно.
      23'
      Вот это момент!!! Сане ворвался в штрафную с левого фланга и сделал отличную передачу в район 11-метровой отметки, Бернарду Силва выстрелил со всей мощи, но Поул выбил мяч в поле! Браво, вратарь!
      21'
      Давид Сильва нарушил правила в атаке, уложив на газон Лоутона.
      20'
      Вынужденная замена у гостей: Эшли Барнс появился на поле вместо Криса Вуда.
      19'
      Крис Вуд снова на газоне, видимо не сможет продолжить встречу нападающий "Бёрнли".
    • 17'
      Крис Вуд вернулся на поле: всё в порядке.
      16'
      Крис Вуд лежит на поле. Повреждение получил нападающий.
      15'
      А вот и контратака от гостей: Крис Вуд убежал от защитников, но далеко отпустил мяч, но Эдерсон не смог с первого раза зафиксировать игровой снаряд, и Эрфилд мог завершать момент, но судья остановил игру, сигнализируя о нарушении правил против вратаря.
    • 14'
      Уокер сделал отличную длинную передачу на Де Брёйне, но Бен Ми в подкате выбил мяч на угловой.
    • 13'
      Далф сделал заброс в центр штрафной, но Уорд вынес мяч в поле.
    • 12'
      Бернарду Силва отдал неточную передачу на Уокера: еще одна атака захлебнулась.
    • 11'
      Пока всё спокойно: гости грамотно и уверенно обороняются.
    • 10'
      Кевин Де Брёйне отдавал пас вперед по левому флангу, но Бен Ми сделал перехват.
    • 9'
      Давид Сильва отдавал пас в штрафную, но никто из партнеров не прочитал замысел испанца.
    • 8'
      Бернарду Силва ворвался в штрафную справа и отдавал зрячую передачу в центр, но защитник перехватил мяч.
      7'
      А вот и первый удар по воротам: Кевин Де Брёйне нанес удар из-за пределов штрафной, но Ник Поул на чеку!
    • 5'
      Бернарду Силва сделал фланговую подачу с правого фланга, но вратарь вновь оказался на месте.
    • 4'
      "Горожане" владеют мячом на половине поля соперника, но не более того.
    • 3'
      Прессинг с первых минут от гостей пока работает: хозяева не могут приблизиться к штрафной противника.
    • 2'
      Давид Сильва делал подачу с левого фланга, но Ник Поул вышел с ворот и уверенно зафиксировал мяч в руках.
      1'
      Судья дал стартовый свисток! Поехали!
    • Роджер Ист вывел команды на "Этихад Стэдиум".
    • Стартовые составы команд находятся в одноимённой вкладке.
    • "Манчестер Сити" находится в потрясающей форме. Команда лидирует как в чемпионате Англии, так и в Лиге чемпионов. В АПЛ "горожане" оступились лишь в поединке против "Эвертона" (1-1), а за 8 туров наколотили аж 29 голов. "Бёрнли" в этом сезоне удивляет: команда проиграла лишь одну игру (0-1 Вест Бромвичу) и занимает 7-ю строчку в турнирной таблице. Команда Шона Дайча - гроза фаворитов: 1-1 с "Ливерпулем" и "Тоттенхэмом", победы над "Челси" (3-2) и "Эвертоном" (1-0). Что интересно, все эти 4 встречи были сыграны в гостях. Посмотрим как подопечные Гвардиолы справятся с таким неуступчивым соперником.
    • Доброго времени суток вам, уважаемые любители футбола и посетители спортивного портала LiveResult.Ru!  Вашему вниманию представляется текстовая трансляция матча 9-го тура чемпионата Англии, в котором "Манчестер Сити" примет на "Этихад" "Бёрнли". Вместе с вами наблюдать за поединком буду я, Пульман Максим.
    • По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 2.
      Статистика личных встреч: +35=18-28, разница голов - 150:119.
      Главный судья: Роджер Ист.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Etihad Stadium. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 3:0 Бёрнли онлайн