Борнмут Артер Гарри 1 12
Уотфорд Прёдль Себастьян 1 11
Лестер Симпсон Дэнни 12
Уотфорд Бритос Мигель 2 8
  • "Бёрнли" - "Манчестер Сити" - 1:2. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
    Статистика матча находится во вкладке "Статистика".
    90'
    Барнс нанёс хороший удар головой по воротам, но Браво и здесь великолепен.
  • 90'
    Лоутон справа со штрафного навесил к воротам. Браво не добирается до мяча. У Кина удар головой получился несильным, и мяч после рикошета оказывается в руках у голкипера.
    90'
    Де Брёйне на фланге толкнул Лоутона в спину.
  • 90'
    Гости прессингуют соперника в центре поля и не дают доставить мяч к своей штрафной площади.
  • 90'
    Навасу справа не дал прострелить к воротам Бойд. На подборе Де Брёйне.
    90'
    4 минуты добавил Марринер во втором тайме.
    90'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Серхио Агуэро на поле вышел Хесус Навас.
  • 89'
    Удар Эрфилда с линии штрафной площади заблокировал Клиши. Зрители гонят свою команду вперёд.
  • 88'
    Робинсон исполнил штрафной удар. Мяч выбит на Бойда, который не смог пробить так же, как Марни в начале встречи.
    87'
    Агуэро у центрального круга нарушил правила.
  • 86'
    Робинсон уже стал выходить к центральному кругу, но его забросы к чужой штрафной площади больше результативными не получаются.
    85'
    Барнс у центрального круга упал на газон и зажал мяч ногами.Так играть нельзя.
  • 84'
    У Агуэро не прошла передача на Сане, который справа мог выйти один на один с голкипером.
    • 83'
      Туре в центральном круге неосмотрительно действует и теряет мяч. Тарковски тут же делает передачу вперёд, но Отаменди опережает Бойда.
      82'
      Замена в составе "Бёрнли": вместо Стивена Дефура на поле вышел Эшли Барнс.
    • 81'
      Дальний удар Сане по воротам получился очень неточным.
      80'
      Тарковски у чужой штрафной площади врезал по ногам Фернандиньо. Марринер почему-то не достал в этот раз жёлтую карточку.
      79'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Агудо Нолито на поле вышел Кевин Де Брёйне.
      78'
      Дефур от углового флага навесил на Кина. Скидка последовала на Кина, который оказался в офсайде.
      77'
      Санья получил травму в стыке с Бойдом. Медики осматривают ногу защитника "Манчестер Сити".
      76'
      Лоутон справа навесил на дальнюю штангу. Тарковски делает скидку на Кина, который бьёт головой в дальний угол. Коларов спасает свои ворота.
      75'
      Нолито получил жёлтую карточку за резкое несогласие с решением арбитра.
      74'
      Туре в центре поля толкнул в спину Тарковски.
    • 73'
      Дефур со штрафного навесил на дальнюю штангу, куда вышел Бракво и спокойно поймал мяч руками.
      72'
      Отаменди в метре от линии штрафной площади сбил Эрфилда. Недалеко от угла штрафной площади справа установлен мяч.
      71'
      Жёлтую карточку получил Агуэро за удар по мячу после свистка.
      70'
      Агуэро отправил мяч в ворота после свистка. Офсайд зафиксирован у аргентинца.
    • 69'
      Агуэро справа вывел передачей к воротам Сане, но Кин грамотно сыграл и отобрал мяч у соперника.
      68'
      Сане разыграл угловой удар с партнёрами. Дальний удар Санья заблокировали соперники.
      67'
      Лоутон получил жёлтую карточку за грубую игру против Отаменди.
      66'
      Агуэро на левом фланге забрался в офсайд.
      65'
      Дефур на правом фланге не успел выйти из офсайда.
      64'
      Подача Дефура от углового флага вынесена обороной "Манчестер Сити".
    • 63'
      Дальний удар Хендрика привёл к угловому удару.
      62'
      Фернадинь в центральном круге сбил Тарковски.
      60'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
      1:2!!!
      АГУЭРО!!! После прострела Нолито слева Туре завозился в центре штрафной площади и потерял мяч. Хозяева не смогли сразу сыграть на вынос, а Фернандиньо подхватил футбольный снаряд и справа пошёл к линии поля. Прострел на Агуэро получился ювелирным, и Серхио с трёх метров оформил дубль.
      59'
      Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Рахима Стерлинга на поле вышел Лерой Сане.
      58'
      Ми со Стерлингом пошли в жёсткий стык. Рахиму требуется помощь медиков.
    • 57'
      Дефур хорошо проскочил справа вперёд, но подачу в штрафную площадь исполнил в зону, где никого не было.
    • 56'
      Без моментов проходит игра во втором тайме. Гвардиола готовит первую замену. Сане переодевается.
    • 54'
      Фернандиньо справа к воротам вывел Стерлинга, который не смог заработать угловой удар.
      53'
      Стерлинг от углового флага навесил на ближнюю штангу, где первым на мяче оказался Эрфилд.
    • 52'
      Туре с двадцати трёх метров пробил выше ворот.
    • 51'
      Клиши с Нолито слева прорваться вперёд не смогли и мяч отправился на правый фланг.
    • 50'
      Бойд на чужой половине поля попрессинговал соперников, но успеха не добился.
    • 49'
      Стерлинг справа со штрафного навесил неудачно. Мяч вынесен ан Нолито, который издали пробил на верхний ярус трибун.
      48'
      Стерлинг от углового флага откатил мяч на Санья, которому подать к воротам не дали.
    • 47'
      Стерлинг справа прострелил на Агуэро, удар которого заблокировали защитники.
      Второй тайм в Бёрнли!
    • Статистика первого тайма находится в одноимённой вкладке.
      Перерыв! "Бёрнли" - "Манчестер Сити" - 1:1.
      45'
      Отаменди получил жёлтую карточку за игру рукой в центре поля.
      45'
      Справап навес Лоутона пришёл на Воукса, который пробил в ближний угол. Браво в прыжке смог поймать мяч.
    • 45'
      Лоутон справа плохо выполнил передачу вперёд. Мяч оказывается за боковой линией поля.
    • 45'
      Стерлинг прошёл вперёд и обыгрался с партнёров, но его удар с двенадцати метров заблокировали соперники.
      45'
      4 минуты добавил Марринер в первом тайме.
    • 45'
      Прострел Стерлинга справа приходится точно в Робинсона.
      44'
      Замена в составе "Бёрнли": вместо Йоханна Гудмундссона на поле вышел Джеймс Тарковски.
      43'
      Гудмундссон сидит на газоне и держится за левое бердо. На "ровном месте" без участия соперников получил травму исландец.
      42'
      Нолито исполнил угловой удар. Защитники "Бёрнли" вынесли мяч, прилетевший на ближнюю штангу.
      41'
      Замена в составе "Бёрнли": вместо Дина Марни на поле вышел Сотт Эрфилд.
      41'
      Марни с медиками отправился за пределы поля.
      40'
      Агуэро с линии штрафной площади пробил в левый угол. Робинсон в красивом прыжке перевёл мяч на угловой.
      39'
      Воукс в центре поля придержал Санья руками.
      37'
      1:1!!!
      АГУЭРО!!! Стерлинг от углового флага покатил мяч на Нолито. Агудо прострелил в центр. Мяч заметался перед воротами хозяев, где Агуэро стал самым расторопным и сравнял счёт.
    • 37'
      Стерлинг справа ворвался в штрафную площадь и откатил мяч на Нолито. Лоутон помешал Агудо нанести прицельный удар с двенадцати метров.
      37'
      Туре справа пробил по воротам. Мяч попал в ближнюю штангу и улетел за пределы поля.
      36'
      Марни у центрального круга сбил Фернандиньо и получил первую жёлтую карточку в матче.
      35'
      Гудмундссон опасно навесил от углового флага к воротам. Против Браво нарушены правила.
    • 34'
      Дефур слева со штрафного навесил на Кина, который не смог переправить мяч в дальний угол.
      33'
      Стерлинг на фланге завалил руками на газон Уорда.
      31'
      Фернандиньо в центральном круге попал локтем по голове Воуксу.
    • 30'
      "Манчестер Сити" продолжает атаковать. Фернандиньо делает скидку на Агуэро, который с линии штрафной площади пробил выше ворот.
    • 29'
      У Нолито не прошёл заброс направо на Стерлинга. Защита "Бёрнли" уверенно действует вверху.
      28'
      Воукс оказался в офсайде.
      27'
      Нолито от углового флага откатил мяч на Клиши. Прострел получился на Фернандиньо, которому с семи метров пробить по воротам не дали.
    • 26'
      Лоутон справа прострелил в центр штрафной площади. Мяч взмывает вверх и после серии попыток ударов выносится подальше от ворот гостями.
      25'
      Агуэро в центральном круге зацепил ногу Лоутона.
      24'
      Марни сидит на газоне. Требуется вмешательство медиков.
    • 23'
      Туре не смог точно выждать передачу на ход Нолито, и Робинсон броском в ноги Агудо разряжает ситуацию.
      22'
      Гудмундссон от углового флага навесил в центр штрафной площади. Фернандо опередил Воукса и вынес мяч.
    • 21'
      Нолито откликнулся на блинный заброс слева, но укротить мяч, упавший на него сверху не смог.
      20'
      Нолито с пятнадцати метров пробил в дальний угол. Робинсон распластался на газоне и остановил мяч.
    • 19'
      Прострел Клиши слева посеял панику в штрафной площади хозяев, но удары Нолито и Туре заблокированы соперниками.
    • 18'
      Робинсон часто выходит к центральному кругу для исполнения "стандартов". Длинные и точные забросы голкипера являются опасным оружием хозяев.
      17'
      Туре исполнил угловой удар. На подачу выходит Робинсон и забирает мяч в руки.
    • 16'
      Стерлинг справа ушёл в отрыв, но Уорд его настиг и выбил мяч.
      14'
      1:0!!!
      МАРНИ!!! Робинсон со своей половины поля исполнил штрафной удар. Мяч прилетел на голову Отаменди, который сделал скидку на ногу Марни. Дин с двадцати пяти метров пробил точно в левый нижний угол ворот. Отчаянный броско Браво не помог гостям.
      14'
      Гдмундссон издали пробил в правый нижний угол. Нолито упал на газон и зафиксировал сферу в перчатках.
      14'
      Марни придержали в центру поля. Дин быстро исполнил штрафной удар, но его передача получилась неточной.
    • 13'
      Солнце ярко освещает правый фланг атаки хозяев. Арбитру на этой бровке приходится прикрывать ладонью глаза, чтобы увидеть ситуацию на поле.
      12'
      Дефур исполнил подачу от углового флага. Гости легко вынесли мяч от ворот.
    • 11'
      Воукс на линии штрафной площади не смог справиться с двумя защитниками "Манчестер Сити". Удалось хозяевам заработать только угловой удар.
      10'
      Разыграли гости угловой удар. Навес Нолито последовал точно в руки Робинсону.
      9'
      Агуэро с двадцати метров пробил в левый нижний угол. Робинсон в прыжке перевёл мяч а угловой удар.
    • 8'
      Дефур слева со штрафного перевёл мяч на Бойда. которому пробить по воротам не удалось.
      7'
      Фернандиньо на фланге сбил Бойда.
    • 6'
      Первую вылазку вперёд по левому флангу организовали хозяева. Бойд с Хендриком не смогли доставить мяч к воротам.
      5'
      Дефур в центре поля нарушил правила, схватив соперника руками за майку.
    • 4'
      Гости активнее начали встречу. Атаки на воротам "Бёрнли" накатываются слева и справа, а вот ударов пока прицельных нет.
    • 3'
      Нолито слева навесил на дальнюю штангу. Ми опередил Туре, но партнёры всё же сделали скидку на Яя. Удар Туре справа по воротам получился намного выше перекладины.
    • 2'
      "Бёрнли" играет в бордовых футболках, "Манчестер Сити" - в чёрных. Игроки плохо различаются на поле. Отличить можно по трусам, которые у хозяев светлые, а у гостей тёмные.
      1'
      Стартовал матч на "Терф Мур"!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Turf Moor. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Бёрнли 1:2 Манчестер Сити онлайн