Грицаенко Алексей
54' Желтая карточка
Кичин Валерий
1:0
67' Гол в свои ворота
75' Желтая карточка
Баринов Дмитрий
81' Желтая карточка
Зотов Александр
90'+4

Оренбург Попович Денис 11
  • На этом мы прощаемся, с вами был Евгений Банмиллер, любите футбол таким, каким он есть. Следите за играми вместе с порталами Евро-футбол.ру и LiveResult.Ru, впереди много интересных матчей.

Статистика матча находится в одноимённой вкладке "Статистика".
  • Звучит финальный свисток главного арбитра, который фиксирует победу "Локомотива" над "Енисеем".
  • 90'
    Алексей Миранчук ворвался в штрафную с правого фланга, Сарр сыграл на опережение и выбил мяч за пределы поля на угловой.
  • 90'
    Фернандеш выполнил диагональную передачу в расчёте на включение Жемалетдинова, но тот не пошёл в штрафную и мяч вылетел за пределы поля.
  • 90'
    Зотов выполнял передачу на левую бровку Кутьину, но Идову сделал шан вперёд и смог перехватить этот пас.
  • 90'
    Четыре минуты компенсирует арбитр ко второму тайму.
  • 89'
    Кутьин бьёт по ноге Антона Миранчука в центре поля с размаха от души, больше сейчас Антону.
  • 88'
    Идову подкатился под Комкова, после чего перехватил сферу и отправил её вперёд по бровке к центральной линии.
  • 87'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! ДЖЕФФЕРСОН ФАРФАН!!! Алексей Миранчук разогнал атаку, сделал передачу на правый край штрафной, откуда Фарфан отправил мяч в ближний угол ворот. Нестеренко не справился с этим ударом.
  • 86'
    Фернандеш с Антоном Миранчуком разыгрывали мяч на левом краю штрафной, но Данченко сумел перехватить сферу и выбить её к центральному кругу.
  • 85'
    Кутьин ворвался в штрафную "Локомотива", сыграл в стенку с Зотовым и прострелил во вратарскую, где Гилерме зафиксировал круглого.
  • 84'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! МИХАИЛ КОСТЮКОВ!!! Кутьин сделал передачу в центр по линии штрафной Грицаенко, который врывается в штрафную, выходит 1 на 1 с Гилерме и бьёт в дальний угол, мяч катится в сетку ворот и Костюков, играя на добивании, вколачивает сферу в створ!
  • 83'
    Кутьин на левом краю штрафной развернулся и прострелил в центр, но Зотов не добрался до мяча и Крыховяк выбил сферу в сорону центрального круга.
  • 82'
    Феарнандеш выполнил подачу в штрафную "Енисея" и мяч от головы Жемалетдинова вылетел за пределы поля.
  • 81'
    Зотов перед своей штрафной попал по пятке Алексея Миранчука и арбитр показал ему жёлтую карточку.
    • 80'
      Третья замена в составе "Енисея": Михаил Костюков выходит на поле вместо Арсена Хубуова.
    • 79'
      Довольно редкое явление в сегодняшнем матче, Хубулов забрался в положение "вне игры".
    • 78'
      Нестеренко выполнил длинную передачу вперёд, но вышло слишком сильно и мяч достался Кверквелии.
    • 77'
      Хубулов в попытке отбора получает повреждение, неудачно он подкатился под Рыбуся.
    • 77'
      Кичин выполнял подачу в штрафную, мяч от Жемалетдинова прилетел снова к Кичину, который прострелил в центр и мяч достался Баринову.
    • 76'
      Баринов подкатился на своей половине поля против Комкова и получил жёлтую карточку.
    • 75'
      Антон Миранчук сам побежал в атаку, с левого фланга сместился в центр и метров с двадцати пяти нанёс удар по центру ворот, но Нестеренко в падении зафиксировал сферу.
    • 74'
      Дали ударить Баринову метров с сорока по воротам, но снова выходит намного выше перекладины.
    • 73'
      Рыбусь сыграл на Алексея Миранчука, который тоже выполнил подачу в штрафную, но круглый вылетел за линию ворот.
    • 72'
      Фернандеш выполнил подачу в штрафную, откуда Гаджибеков выбивает мяч, но прямо на ногу Рыбусю.
    • 71'
      Жемалетдинов получил мяч на краю штрафной от Алексея Миранчука, форвард простреливал в центр и круглый от Сарра вылетел за пределы поля.
    • 70'
      Вынужденная замена в составе "Локомотива": Брайн Идову выходит на поле вместо Владислава Игнатьева.
    • 69'
      Игнатьев лежит на газон, медики выбегают на поле и Гилерме показывает тренерскому штабу, что потребуется замена.
    • 68'
      Комком получил мяч на левом краю штрафной, ушёл в центр и нанёс удар по воротам, но круглый пролетел в нескольких метрах от штанги.
    • 67'
      Кичин пошёл сам вперёд, выполнил подачу в центр, где мяч от Антона Миранчука отлетел к Зотову, но тот поскользнулся и упал на газон.
    • 66'
      А-В-Т-О-Г-О-О-О-О-Л!!! 1:0!!! ВАЛЕРИЙ КИЧИН!!! Алексей Миранчук на левом фланге качнул Данченко и прокинул мяч в лицевую, после чего прострелил в центр штрафной, откуда Кичин в касание замкнул мяч в сетку собственных ворот.
    • 65'
      Игнатьев с правого фланга сыграл в центр на Алексея Миранчука, который метров с тридцати пяти пробил по воротам, но вышло на метр выше перекладины.
    • 64'
      Сарр пошёл в атаку и бил по воротам с угла вратарской, но мяч пролетел в нескольких метрах от стойки.
    • 63'
      Вторая перестановка в составе "Енисея": Михаил Комков выходит на поле вместо Константина Савичева.
    • 62'
      Кичин выполнил передачу в штрафную Зотову, который в борьбе с Крыховяком упал на газон и арбитр показывает Александру подниматься.
    • 61'
      Защитники "Енисея" теперь взяли игровой снаряд под свой контроль и уже на протяжении минуты катают круглого около центарльного круга.
    • 60'
      Кутьин бил по воротам из штрафной площади "Локомотива" и Гилерме в падении спокойно фиксирует футбольный снаряд.
    • 59'
      Странно, что арбитр не показал Савичеву жёлтую карточку, ведь он хватал за майку Фернандеша, когда тот рвался к штрафной и чуть было не снял футболку с форварда.
    • 58'
      Фернандеш здорово передёрнул защитника "Енисея", прорвался дальше и сделал проникающий пас на правый край штрафной, откуда Жемалетдинов простреливал в центр, но перед этим мяч уже успел выкатиться за линию ворот.
    • 57'
      Жемалетдинов вошёл в штрафную площадь, сыграл на Алексея Миранчука, который сделал передачу на правый край Антону, тот выполнил подачу в центр штрафной, откуда Фернандеш в касание пробил по воротам, но Нестеренко вытянул руки и уверенно зафиксировал сферу.
    • 56'
      Первая замена в составе "Енисея": Александр Кутьин меняет Александра Соболева.
    • 55'
      Фарфан около угла штрафной "Енисея" подтолкнул Грицаенко и снова арбитр фиксирует фол.
    • 54'
      Алексей Миранчук прямым ударом с острого угла хотел направить мяч в дальний угол, но круглый пролетел в паре метрах от стойки.
    • 53'
      Игнатьев не сбавляя хода шёл вперёд по правой бровке, Жемалетдинов сделал ему передачу и Влад готов врываться в штрафную, но Кичин перед самой штрафной нарушил правила, за что получил предупреждение.
    • 52'
      Баринов около штрафной площади "Енисея" сфолил против Торбинского, арбитр зафиксировал нарушение правил.
    • 51'
      Гилерме сильным ударом быстро ввёл мяч в игру на левую бровку, где тот достался Олегу Данченко, который сыграл назад на Нестеренко.
    • 50'
      Разыграли штрафной красноярцы, Данченко выполнил подачу в штрафную, где Гилерме вышел из ворот и спокойно зафиксировал игровой снаряд.
    • 49'
      Фернандеш выполняет подачу в район линии вратарской, где Грицаенко выставил ногу и перевёл игровой снаряд над перекладиной.
    • 48'
      Хубулов сфолил против Алексея Миранчука неподалёку от своей штрафной площади, Фернандеш устанавливает мяч для подачи со стандарта.
    • 47'
      Савичев с левого фланга нанёс удар по воротам, но мяч свалился с ноги и вылетел за пределы поля.
    • 47'
      В перерыве в составе "Локомотива" состоялась двойная замена: Фёдор Смолов и Дмитрий Тарасов остались на скамейке запасных, а вместо них вышли Рифат Жемалетдинов и Мануэл Фернандеш
    • 46'
      Стартовал второй тайм.
    • Звучит свисток на перерыв. Команды отправляются в раздевалки при счёте 0:0.
    • 45'
      Антон Миранчук выполняет подачу в центр штрафной, куда вышел Нестеренко и кулаками выбил круглого за пределы штрафной.
    • 45'
      Игнатьев с правого фланга режет угол, входит в штрафную, против него в отборе играет Кичин и выбивает мяч за пределы поля.
    • 44'
      А вот теперь Торбинский получил болезненный удар в центре поля от Антона Миранчука.
    • 43'
      Тарасов сыграл на Антона Миранчука, который отдал мяч Фарфану, тот пытался забросить круглого в штрафную на врывавшегося туда Антона, но Сарр сблокировал сферу.
    • 42'
      Рыбусь выполнил подачу в штрафную от центральной линии, но снова Нестеренко вышел из ворот и в прыжке забирает круглого в руки.
    • 41'
      Ещё одна жёлтая карточка для Грицаенко, за игру локтем против Антона Миранчука.
    • 40'
      Алексей Миранчук выполнил подачу в штрафную, но Нестеренко выходит из ворот и спокойно фиксирует игровой снаряд.
    • 39'
      Крыховяк пошёл вперёд и метров с сорока нанёс удар по воротам, но вышло намного выше каркаса.
    • 38'
      Баринов забросил мяч на правый угол вратарской, где Алексей Миранчук подработал мяч и пробил по воротам, но круглый от перекладины улетел на левый край штрафной.
    • 37'
      Антон Миранчук выполнил передачу из глубины поля вперёд,Фарфан подхватил мяч, ворвался в штрафную, но на край, сыграл в стенку с Алексеем Миранчуком, пробил по воротам, посл чего мяч от Сарра вылетел за пределы штрафной.
    • 36'
      Фарфан сыграл в метрах пятнадцати от штрафной на Баринова, тот решился на удар по воротам, но вышло у Дмитрия снова неточно.
    • 35'
      Рыбусь выполнил подачу в штрафную с левого фланга теперь, получилось на левый край, откуда Кичин выбил мяч в касание в сторону центрального круга.
    • 34'
      Рыбусь пошёл в центр, сыграл на Баринова, но тот сделал передачу назад в центральный круг Кверквелии.
    • 33'
      Игнатьев выполнил подачу в штрафную красноярцев, но вышло слишком сильно и мяч вылетел за линию ворот.
    • 33'
      Ещё один фол и снова на Фарфане, Торбинский его сзади подталкивает.
    • 32'
      Алексей Миранчук выполнил подачу в штрафную, Фарфан в падении тянулся к мячу, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от его бутсы.
    • 31'
      Пытается атаковать сходу Алексей Миранчук, который бежал вперёд по правому флангу со смещением в центр, его сфолил Хубулов и получил за срыв атаки жёлтую карточку.
    • 30'
      Антон Миранчук пробил со штрафного, но получилось выше стенки и выше ворот.
    • 29'
      Фарфан закрутился перед штрафной "Енисея" и против него сфолил Торбинский, арбитр зафиксировал нарушение правил, а Титов вскочил со скамейки, выразив негодование этим решением.
    • 28'
      Рыбусь выполнил передачу по боковой линии на Фарфана, но его около углового флажка опередил Гаджибеков и выбил мяч с линии ворот за боковую линию.
    • 27'
      Алексей Миранчук сыграл на подключившегося в атаку Баринова, который наносит хороший плотный удар метров с тридцати и Нестеренко в падении фиксирует круглого.
    • 26'
      Баринов выполнил заброс в штрафную Алексею Миранчука, тот накоротке играет на Антона, который врывается в штрафную, перед соперником разворачивается и бьёт по воротам, но мяч летит рядом со штангой.
    • 25'
      Игнатьев прострелил на линию штрафной на Антона Миранчука, который сделал пас Фарфану, тот нашёл свободного Алексея Миранчука перед штрафной, который сходу нанёс удар по воротам, но вышло выше перекладины.
    • 24'
      Данченко выполнил подачу в штрафную "железнодорожников", но она не находит адресата и мяч вылетает за пределы поля.
    • 23'
      Кичин играл назад с левого фланга, но Смолов прессинговал защитника "Енисея" и от Фёдора выкатился мяч за боковую линию.
    • 22'
      Фарфан прошёл по центру к штрафной "Енисея", метров с двадцати пяти нанёс удар по воротам и Нестеренко, вытянувшись в струнку, переводит круглого за пределы поля.
    • 22'
      Хубулов выполнил подачу на ближнюю штангу, где Сарр сыграл на Торбинского, тот забрасывал мяч в штрафную, но Кверквелия сильным ударом поднял игровой снаряд вверх.
    • 21'
      Хубулов выполнил подачу в штрафную "Локомотива", откуда Тарасов выбивает мяч головой за пределы поля.
    • 20'
      Рыбусь подтолкнул на бровке Торбинского и это снова фол. А вы знали, что игроки "Енисея" зарабатывает больше всех фолов на себе? Очень интересный и неожиданный факт.
    • 20'
      Грицаенко пошёл вперёд и решается на удар метров с тридцати пяти, который принимает на себя Игнатьев.
    • 19'
    • 18'
      Баринов забросил мяч по левому флангу на Фарфана, который сделал передачу Алексею Миранчуку, тот выполнил подачу в штрафную, но снаряд, пролетев над игроками в штрафной, вылетел за боковую линию.
    • 17'
      Нарушение правил против Фёдора Смолова фиксирует Лапочкин, опасно против него играл Грицаенко.
    • 16'
      Сарр перевёл мяч налево Кичину, который сыграл в стенку с Хубуловым и пытался перевести снаряд в сторону штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.
    • 15'
      Игнатьев выполнил подачу в штрафную, но снова вышло слишком сильно и мяч прилетел в руки вышедшему из ворот Нестеренко.
    • 14'
      Алексей Миранчук пытался накрутить на правом краю штрафной Кичина, ушёл к линии штрафной, выполнил подачу в центр, откуда мяч выбил Сарр.
    • 13'
      Баринов входил в штрафную с правого фланга, легко уйдя от Кичина, прострелил в центр, откуда Зотов выбил мяч за пределы поля.
    • 12'
      Два фола подряд в центре поля от игроков "Енисея" и оба против Фарфана, теперь правила нарушал Торбинский.
    • 12'
      Зотов в центре поля подкатился под Фарфана, задел ногу нападающего и арбитр зафиксировал фол.
    • 10'
      Тарасов перед штрафной "Енисея" сыграл на подборе, поделился мячом с Алексеем Миранчуком, который нанёс удар по воротам, но мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.
    • 9'
      Кверквелия выполнил перевод на правую бровку, куда подключился Игнатьев а атаку, прострелил в центр штрафной, откуда Сарр выбил мяч за пределы штрафной.
    • 8'
      Смолов готовился убегать в контратаку, но Грицаенко будучи последним игроком обыгрывает Фарфана, который фолит против Алексея.
    • 8'
      Савичев шёл вперёд по левому флангу, выполнил прострел во вратарскую, Кверквелия выставил ногу и выбил мяч за пределы поля.
    • 7'
      Крыховяк сделал длинную передачу вперёд, но вышло слишком сильно и мяч прилетел в руки Нестеренко, который вышел к линии штрафной.
    • 6'
      Алексей Миранчук сыграл на Смолова на дугу штрафной, который сделал ответный пас Алексею, который нанёс удар по воротам с линии штрафной, но получилось выше перекладины.
    • 5'
      Антон Миранчук выполнил передачу на левую бровку Фарфану, но Данченко сыграл в подкате и выбил мяч в аут.
    • 4'
      Антон Миранчук вошёл в штрафную через центр, но Кичин выставил ногу и выбил мяч на правый край штрафной, где подобрал круглого Игнатьев.
    • 3'
      Кичин выполнил подачу в штрафную, откуда Кверквелия головой выбивает мяч за пределы штрафной.
    • 2'
      Фарфан наносит удар по воротам с левого края штрафной и мяч от Сарра вылетел за пределы поля на угловой.
    • 1'
      Матч стартовал.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
    • 41'
      Грицаенко Алексей получил желтую карточку от судьи
    • 31'
      Хубулов Арсен получил желтую карточку от судьи
    • Судья начинает матч
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 2:1 Енисей онлайн