Миранчук Антон
Кверквелия Соломон
56' Желтая карточка
Рохель Агустин
56' Вторая желтая карточка
57' Желтая карточка
Гилерме Маринато
74' Вторая желтая карточка
77' Желтая карточка
Эдер Лопеш
84' Желтая карточка
Миранчук Алексей
90'+6

Оренбург Попович Денис 11
  • Отличный матч мы сегодня посмотрели. Нас ждет ещё много интересного в мире футбола. Ну, а пока же я, Прокофьев Сергей, с вами прощаюсь!
  • Матч окончен. "Локомотив" - "Крылья Советов" 2:2.
  • 90'
    Пытаются опять закинуть мяч в штрафную соперника москвичи, но сил и времени уже совсем мало.
  • 90'
    Первые две минуты дополнительного времени прошли без какой-либо опасности. Сил у команд уже нет.
    90'
    5 минут судья добавил.
    90'
    Замена у гостей. Зиньковский вместо Самедова.
    89'
    Эдер нарушает правила на Самедове, тот остается лежать на газоне.
  • 88'
    Ничего кроме банальных навесов команды по-прежнему предложить друг другу не могут.
  • 87'
    Еще три минуты играть, но обе команды, кажется, согласились с текущим результатом и откровенно доигрывают матч.
    86'
    Божович проводит замену. Тимофеев вместо Антона.
    85'
    Алексей Миранчук срывает перспективную атаку гостей в центре поля, жёлтая карточка.
    84'
    Мяч в итоге уходит на угловой. А розыгрыш мяча завершается потерей.
    83'
    10 534 зрителя сегодня на стадионе. Сейчас они будут наблюдать за опасным штрафным ударом со стороны "Локомотива". До ворот около 23 метров.
  • 82'
    Тяжело атаковали москвичи и завершили ее плохо, неподготовленным пасом Эдера.
    • 81'
      Матч неумолимо движется к своему завершению, команды устали, с трудом уже переходя из обороны в атаку.
    • 80'
      "Локомотив" как-то завис с мячом на своей половине поля, а при переходе в атаку нарвался на перехват.
      79'
      Опять фол в центре поля, со стороны игрока "Локомотива".
    • 78'
      Контролируют гости мяч на своей половине, без особых попыток для атак.
    • 77'
      Активно команды соперничают в центре поля активно отнимая мяч друг у друга.
      76'
      И ещё одна жёлтая карточка в руках Безбородова. Нарушает правила в атаке Эдер.
    • 75'
      Не позволяет "Локомотив" долго осаждать свою штрафную, успешно действуя в отборе на комфортном от нее расстоянии.
    • 74'
      В основном игра протекает в центре поля, гости больше владеют мячом, но если и атакуют, то только через забросы, только неудачные.
      73'
      1-1 по красным карточкам, Денисов поле покидает.
    • 72'
      "Локомотив" отнял мяч, но получается его только контролировать. А вот заброс по правому флангу завершился потерей.
    • 71'
      Пока "Локомотив" приходит в себя после пропущенного гола, игроки "Крылья Советов" захватили контроль над мячом и пытается побыстрее организовать острую атаку.
      70'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:2!!! Шейдаев!!!
      А вместо этого "Локомотив" пропускает атаку на свои ворота, Шейдаев убежал один на один к воротам соперника и спокойно переиграл Гилерме.
      70'
      Подача в штрафную ничего опасного не принесла, но будет исполнен ещё один угловой.
      69'
      Фарфан нанес плотный удар с 25 метров, Рыжиков переводит снаряд на угловой.
    • 68'
      Снова всем составом гости окапываются на своей половине поля. "Локомотив" хочет забить ещё.
    • 67'
      Продолжают хозяева поля держать мяч. Даже отходя на свою половину поля с мячом не расстаются.
      66'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:1!!! Антон Миранчук!!!
      Фарфан организовал изумительную передачу в центр штрафной, где выше всех выпрыгивает Антон Миранчук. Счёт становится 2:1.
    • 65'
      Хозяева уже не выпускают соперника. Нагнетают москвичи, с каждой минутой давление становится все больше и больше.
      64'
      И ответ от "Локомотива". Смолов вместо Лысова.
      63'
      Зотов меняет Жано.
      62'
      Еще один угловой у ворот самарской команды, мяч летит на ближнюю штангу, а там защитник надежно играет на вынос.
      61'
      Очередное наступление "Локомотива" заканчивается угловым ударом. К мячу подходит Миранчук, следует подача в штрафную, где соперник нейтрализует угрозу. Рыжиков ловит мяч на самой линии ворот.
    • 60'
      Никак не получается у гостей вернуть себе мяч. "Локомотив" решительно настроен добыть победу в этом противостоянии.
    • 59'
      Основательно хозяева себе мяч присвоили и чужую штрафную осадили. Но гости играют плотно.
      58'
      Что-то очень много жёлтых карточек стало, сейчас Гилерме на повышенных тонах поговорил с Бурлаком, жёлтая у бразильца.
      57'
      А теперь Баринову по голове досталось. Опять Рохель нарушает, для него это вторая жёлтая карточка.
      56'
      А со стороны самарской команды жёлтой наказан Рохель.
      55'
      Антон Миранчук и Кверквелия наказаны жёлтой карточкой.
      54'
      Безбородов останавливает игру после очередного стыка у штрафной площади гостей.
    • 53'
      Очень много стыков, борьба на каждом участке поля.
    • 52'
      А вот и "Крылья Советов" перехватывает инициативу. Даже не смотря на активный прессинг со стороны игроков соперника, гости спокойно владеют мячом.
      51'
      Игорь Денисов сбивает Жано в центре поля, первая жёлтая карточка в матче.
      50'
      Атака "Локомотива" завершается первым угловым во втором тайме. Подача углового получилась неудачной, игроки гостей замысел соперника раскусили.
    • 49'
      "Локомотив" продолжает контролировать мяч, и уже Божович выходит к краю поля, взбадривая игроков.
    • 48'
      В целом хозяева сейчас контролируют процесс, не позволяя гостям зацепиться хоть за какой-то шанс в атаке.
    • 47'
      Хозяева захватили инициативу и кружат вокруг чужой штрафной. Эдер попробовал взвинтить темп, не получилось выйти из-под плотной опеки.
      46'
      Возобновляется игра в Москве. Футболисты обеих команд уже появились на поле. Прозвучал свисток арбитра. С центра поля мяч разыграли футболисты самарской команды, которые во второй половине встречи будут справа по ТВ-картинке! Удачи командам!
      Прозвучал свисток на перерыв! После первого тайма счет на табло – 1:1. Нас ждет 15-минутный перерыв, после чего мы вновь вернемся на поле и продолжим смотреть футбол.
      45'
      Два подряд угловых подали хозяева, но толку от этого факта никакого.
      45'
      Самедов получает по ногам в центральном круге, опять мяч достается самарской команде.
    • 44'
      Наконец-то хозяева отнимают мяч и сбивая атакующий темп гостей, перекатывают мяч в центре поля.
    • 43'
      Продолжают самарские игроки предпринимать попытки доставить мяч к воротам, но всё тщетно.
    • 42'
      Пытаются гости увеличить темп и быстро доставить мяч к воротам "Локомотива". Но удается быстро пройти только центр поля, дальше идёт вязкая борьба.
    • 41'
      Нет даже ударов в сторону ворот. Футболисты в середине поля гоняют мяч, но это всё без обострения.
    • 40'
      Тяжко хозяевам создавать моменты у чужих ворот. "Крылья Советов" успешно отбивается от всех попыток.
      39'
      Чичерин нарушает правила на правом фланге обороны, Эдер оказался на газоне.
    • 38'
      Юрий Сёмин активно жестикулирует, недоволен игроками, что-то эмоционально им кричит.
    • 37'
      Гости плетут кружева в центре поля и опять пытаются они забрасывать мяч за спину центральным защитникам, пока безуспешно.
    • 36'
      "Локомотив" уже практически и не помышляет об атаке. Перерыва хотят хозяева.
    • 35'
      Самарский коллектив до сих пор держит мяч, стараясь измотать "Локомотив", переводы с фланга на фланг сейчас просматриваются в игре гостей.
    • 34'
      Попробовал было "Локомотив" мяч подержать, но тщетно. Гости активнее атакуют, двигаются интенсивнее.
    • 33'
      Темп нельзя назвать высоким. Игроки "Крылья Советов" стараются держать мяч, а "Локомотив", видимо, ждет своего шанса.
    • 32'
      Игроки самарской команды продолжают раскачивать оборону соперника, пока безуспешно.
      31'
      Ещё один угловой у ворот "Локомотива". Но и сыграла надёжно, первым на мяче оказался собственный защитник.
      30'
      "Крылья Советов" подает очередной угловой и снова не приводит это к опасному моменту.
      29'
      Опасно было, Канунников ушел от троих, вошёл в штрафную, но пробил точно во вратаря. Будет угловой.
    • 28'
      Футболисты "Локомотива" высоко прессингуют, даже в штрафной гостей пытаются мешать. Пока те выдерживают такой натиск.
      27'
      Баринов зарабатывает штрафной для своего клуба на правом фланге.
    • 26'
      "Локомотив" дорожит мячом, контролирует игру. Риск хозяева свели к минимуму, хотят до верного довести.
      25'
       Зачастили с мелкими нарушениями правил игроки обеих команд.
      24'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1!!! Антон Миранчук!!!
      Вот и прошла передача с правого фланга в центр штрафной, где был Антон Миранчук, который расстреливает ворота Рыжикова с 10 метров.
    • 23'
      Контролирует "Локомотив" мяч, но дойти до ворот не может. Одним флангом атакует, другим, все закрыто.
    • 22'
      Очень много поочередного перекатывания мяча вдоль центральной линии в эти мгновения.
    • 21'
      Не хватает в последние минуты "Локомотиву" агрессии, всё как-то без страсти, без продвижения вперёд.
      20'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! Ананидзе!!!
      Всё сделал Александр Самедов, который легко вошел в штрафную и отдал пас на Ананидзе, тот в касание отправил мяч точно в угол.
    • 19'
      Примитивными навесами попытались хозяева обострить игру в чужой штрафной, не получилось.
      18'
      Бурлак потерял мяч на ровном месте, в итоге Рыжикову пришлось играть последнего защитника и фолить у самого края штрафной.
      17'
      Извлечь выгоду из корнера гостям не получилось, но и игроки  "Локомотива" не смогли убежать в контратаку.
    • 16'
      Коллективный прессинг гостей очень прилично смотрится. Игроки "Локомотива" с трудом выносят мяч подальше от ворот, на угловой.
    • 15'
      Теперь гости пытаются контролировать мяч впереди и хоть что-то соорудить в атаке, но не получается.
      14'
      "Локомотив" зарабатывает угловой в итоге, но подача на ближнюю штангу крайне неудачна.
      13'
      Эдер получает толчок в спину на левом фланге атаки. Безбородов фиксирует фол.
    • 12'
      Продолжают футболисты "Локомотива" катать возле штрафной соперника. У гостей шансов почти не возникает.
    • 11'
      Незамысловато "Локомотив" атакует. Все сводится к подачам с флангов, которым пока не хватает точности.
    • 10'
      Москвичи уверенно смотрятся, прибрали мяч себе, стараясь полностью все контролировать.
    • 9'
      Попытались игроки "Локомотива" организовать позиционное наступление через центральную часть, но не вышло. Оборона противника действует надёжно.
    • 8'
      Очень большими силами выполняет прессинг "Крылья Советов", но противник мастерски выходит из под него.
    • 7'
      Ни одна из команд в обороне не отсиживается, игра идет на встречных курсах. Фарфан на этот раз попытался пробить с острого угла, мяч ожидаемо летит мимо.
      6'
      Затяжной розыгрыш углового завершается без опасного момента, Самедов с фланга посылает мяч в центр штрафной, защитники справляются.
    • 5'
      А вот ответная атака гостей заканчивается ударом Полуяхтова, мяч от Игнатьева уходит на угловой.
    • 4'
      У "Локомотива" неплохо держится мяч в дебюте встречи, но до опасных моментов дело пока не доходит.
      3'
      "Локомотив" зарабатывает первый угловой после прерванного прострела, но корнер хозяева разыгрывают неудачно.
    • 2'
      В центре поля идет борьба за мяч, обе команды хотят через средний пас доставить мяч в атаку.
    • 1'
      "Локомотив" проводит матч в комплекте формы белого цвета, в серой футболисты гостей.
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты из Москвы.
    • 45'
      Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
      23'
      Г О О О О Л - Миранчук Антон бьет в цель!
      19'
      Г О О О О Л - Ананидзе Жано бьет в цель!
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на RZD Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Локомотив Москва 2:2 Крылья Советов онлайн