Ростов Гулиев Аяз 1 11
Краснодар Каборе Шарль 2 9
Ахмат Семёнов Андрей 2 9
Оренбург Попович Денис 11
    Звучит финальный свисток! Игроки "Спартака" в дерби на своём поле одержали не самую простую победу над "Динамо" и благодаря этому успеху вновь вышли на первое место в турнирной таблице, но у "Зенита" ещё остаётся матч в запасе. Сегодня же мы с вами посмотрели очень хорошую битву с участием "Спартака" и "Динамо", первый тайм команда Дмитрия Хохолова конечно провалила, но во втором уже "Динамо" смотрелось более интересно и при каких-то раскладах быть может "бело-голубые" могли и уйти от поражения, но всё же "Спартак" при своих болельщиках победу не упустил, а если бы не отличная игра Антона Шунина "красно-белые" сегодня наверняка забили бы и больше двух мячей.
    90'
    За неспортивное поведение форвард "Спартака" Луис Адриано также получил жёлтую карточку.
    90'
    Промес с левого фланга вошёл в штрафную площадь, обыграл Хольмена и отправил мяч в дальний угол ворот, Луис Адриано зачем-то тянул к мячу ногу, а форвард "Спартака" был в офсайде и в итоге этот гол у Куинси он украл, у своей команды также.
  • 90'
    Жоаозиньо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, игроки "Спартака" выбили мяч на Теттеха, который пробил по воротам с дальней дистанции, случился рикошет, но Максименко смог намертво забрать мяч.
    90'
    Фернандо на правом фланге нарушил правила против Жоаозиньо. "Динамо" готовится к стандарту.
    90'
    Три минуты добавил Евгений Турбин к основному времени матча.
    90'
    Промес с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, Луценко головой выбил мяч за пределы штрафной площади.
    90'
    Промес с левого фланга сместился в центр и пробил под перекладину из-за пределов штрафной площади, Шунин перевёл мяч на угловой.
    89'
    В составе "Динамо" также произошла замена. Вместо получившего повреждение Константина Рауша на поле вышел Григорий Морозов.
    88'
    В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Зе Луиша на поле вышел Луис Адриано.
    87'
    Промес с левого угла штрафной площади пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.
    86'
    Промес с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Динамо" без всякого труда перехватили мяч.
  • 85'
    Попов с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Хольмен не стал рисковать и выбил мяч на угловой.
  • 84'
    Промес выполнил передачу на левый угол штрафной площади на Тимофеева, но Артём в борьбе с защитниками "Динамо" потерял мяч.
  • 83'
    Вот теперь последние минуты матча у нас обещают стать крайне интересными, посмотрим, что же "Динамо" ещё нам покажет.
      82'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:1!!! Рыков!!! Со своей половины поля Владимир Рыков зарядил под перекладину, Максименко далеко вышел из ворот и в итоге спасти свою команду ему не удалось.
    • 82'
      Теттех из центра поля выполнил неудачный перевод на левый фланг и в итоге отправил мяч в аут.
    • 81'
      Черных с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, мяч полетел слишком сильно и в итоге ушёл за лицевую линию поля.
      80'
      В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Александра Самедова на поле вышел Артём Тимофеев.
    • 79'
      Фернандо со стандарта выполнил подачу в штрафную площадь, мяч задел Жоаозиньо, а затем у линии вратарской Шунин кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
    • 78'
      Рауш на правом фланге нарушил правила против Самедова. "Спартак" вновь решил тщательно подготовиться к стандарту.
      77'
      Жоаозиньо с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Спартака" не смогли далеко выбить мяч от своих ворот, в итоге второй волной последовала подача во вратарскую на Луценко, но Евгений в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Максименко.
      76'
      Марков после передачи с фланга пяткой пробил в ближний угол ворот, мяч на угловой вновь перевёл Максименко.
    • 75'
      Рауш со стандарта пробил по воротам, мяч попал в "стенку", которую грамотно выстроил Максименко.
      74'
      Жиго у своей штрафной площади нарушил правила против Маркова. Игроки "Динамо" заработали довольно опасный стандарт.
    • 73'
      Промес с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Жиго в борьбе с Раушем не смог головой пробить в створ ворот.
      72'
      На этот раз Промес с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки "Динамо" достаточно уверенно отбились при этом стандарте.
      71'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо Кирилла Панченко на поле вышел Евгений Марков.
      70'
      Промес с углового выполнил передачу на Фернандо, Мартинс пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Динамо" и вновь ушёл на угловой.
      69'
      Мельгарехо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Рыкова и попал в сетку, но с вешней стороны.
    • 68'
      Черных с левого фланга вошёл в штрафную площадь и выполнил передачу к линии вратарской, Максименко и Мельгарехо совместными усилиями смогли перехватить мяч.
      67'
      Игрок "Спартака" Роман Зобнин получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Теттеха.
      66'
      Жоаозиньо с углового выполнил подачу к линии вратарской, не без труда, но игрокам "Спартака" удалось отвести угрозу от своих ворот.
      65'
      Луценко с левого фланга вошёл в штрафную площадь и пробил в ближний угол ворот, Максименко в прыжке перевёл мяч на угловой.
      64'
      В составе "Спартака" произошла замена. Вместо Дениса Глушакова на поле вышел Ивелин Попов.
    • 63'
      Промес получил мяч на левом углу штрафной площади от Самедова и выполнил передачу на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
      62'
      Угловой у ворот "Спартака". Панченко выполнил подачу на ближнюю штангу, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      61'
      Рауш с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Панченко в касание пробил по воротам, Максименко спас свою команду.
    • 60'
      Промес с левого фланга вновь попытался войти в штрафную площадь, но вновь пройти Хольмена ему не удалось.
    • 59'
      Рауш на левом фланге не смог обработать мяч и в итоге атака "Динамо" на ровном месте застопорилась.
    • 58'
      Зе Луиш пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел точно в руки Шунину.
      57'
      Зе Луиш в центре поля нарушил правила против Рыкова. Игроки "Динамо" спокойно разыграли стандарт.
    • 56'
      Панченко пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Жиго.
    • 55'
      Последовал заброс к штрафной площади "Спартака" на Луценко, Мельгарехо оказался первым на мяче и выбил его в аут.
    • 54'
      Глушаков пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч полетел слишком высоко.
    • 53'
      Промес с левого фланга попытался войти в штрафную площадь, но в борьбе с Хольменом и Рыковым он потерял мяч.
    • 52'
      Самедов прошёл вперёд по правому флангу и выполнил передачу в центр к штрафной площади, Зобнин в касание пробил по воротам, мяч попал в защитника "Динамо".
      51'
      Самедов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Джикия в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
      50'
      Фернандо со стандарта пробил по воротам, Шунин сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.
      49'
      Игрок "Динамо" Азиз Теттех получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Мельгарехо.
      48'
      Промес получил мяч от Зобнина на левом углу штрафной площади и пробил в дальний угол ворот, Шунин спас свою команду, далее Зе Луиш играя на добивании попал в штангу, Глушаков мог забить, но тут уже вновь Шунин потащил, однако и Денис был в офсайде.
    • 47'
      Последовал заброс к штрафной площади "Спартака" из центра поля, но защитники "красно-белых" сыграли внимательно, Рассказов головой сбросил мяч в руки Максименко.
      46'
      Начинается вторая половина матча! Сейчас "Спартаку" главное сильно не успокаиваться и продолжать играть первым номером, желательно конечно же "красно-белым" нужно забить ещё пару мячей и тогда уже вопросов о победителе точно не будет.
      Звучит свисток на перерыв. По итогам первого тайма московский "Спартак" в дерби на своём поле уверенно переигрывает московское "Динамо" 2:0. Пока команда Дмитрия Хохлова выглядит в этом матче абсолютно потерянной, но впереди ещё целый тайм, посмотрим, сможет ли "Динамо" ещё побороться в этом матче и в итоге доставить "Спартаку" немало хлопот в борьбе за три очка.
    • 45'
      Мельгарехо попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Хольмена.
      45'
      Одну минуту добавил Евгений Турбин к основному времени первого тайма.
    • 45'
      Панченко со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, но Хольмен в борьбе с Мельгарехо не смог добраться до мяча и пробить по воротам.
      45'
      Защитник "Спартака" Николай Рассказов получил жёлтую карточку за грубую игру на левом фланге против Луценко.
      45'
      Самедов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники "Динамо" выбили мяч в аут.
    • 44'
      Глушаков в центре поля перехватил мяч у Соу и пройдя к штрафной площади пробил по воротам, мяч попал в Шунича и ушёл на угловой.
    • 43'
      Из центра поля последовал заброс к штрафной площади "Спартака" на Луценко, форвард "Динамо" не смог зацепиться за мяч и в итоге его на выходе забрал Максименко.
    • 42'
      Промес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника "Динамо".
      41'
      Жиго с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Зе Луиш в борьбе за верховой мяч нарушил правила против Рыкова.
    • 40'
      Фернандо со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, никто из партнёров не смог добраться до мяча.
      39'
      Соу на правом фланге нарушил правила против Самедова. "Спартак" готовится к очередному стандарту.
    • 38'
      Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сегодня также находится на трибуне, пока он находится в очень хорошем настроении.
      37'
      Игрок "Динамо" Самба Соу получил жёлтую карточку за грубую игру в центре поля против Зе Луиша.
    • 36'
      Всё нормально с Зобниным, готов игрок "Спартака" продолжать игру.
      35'
      Зобнину досталось в борьбе за мяч в центре поля, вышли на поле врачи "Спартака", небольшая пауза в игре.
      34'
      Промес с углового выполнил подачу к линии вратарской, Шунин уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
    • 33'
      Промес с левого фланга выполнил прострел в штрафную площадь, мяч попал в Рыкова и ушёл на очередной угловой.
      32'
      Самедов с углового выполнил подачу к левому углу штрафной площади, Джикия в борьбе с Хольменом не смог пробить по воротам.
    • 31'
      Зе Луиш выполнил передачу на правый угол штрафной площади на ход Зобнину, Шунич успел первым к мячу и выбил его на угловой.
    • 30'
      С правого фланга последовал неудачный заброс к линии вратарской "Динамо", Шунин спокойно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      29'
      Промес с углового выполнил подачу к линии вратарской, игроки "Динамо" без всяких проблем отвели угрозу от своих ворот.
      28'
      Фернандо со стандарта пробил в дальний угол от Шунина, но голкипер "Динамо" в прыжке перевёл мяч на угловой.
      27'
      Защитник московского "Динамо" Владимир Рыков получил жёлтую карточку за грубую игру у своей штрафной площади против Зобнина.
    • 26'
      Глушаков едва не вошёл в штрафную площадь с правого фланга, в борьбе с Теттехом Денис далековато отпустил мяч от себя и в итоге его на выходе перехватил Шунин.
      25'
      Панченко с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, очень уверенно игроки "Спартака" отбились при этом стандарте.
      24'
      Панченко из-за пределов штрафной площади пробил в дальний угол ворот, Максименко в прыжке перевёл мяч на угловой.
    • 23'
      Промес с левого фланга сместился в центр и пробил по воротам с линии штрафной площади, Шунин был на месте.
    • 22'
      Очень неудачно "Динамо" начинает этот матч, пока для команды Дмитрия Хохлова утешением служит лишь тот факт, что впереди ещё по сути весь матч.
    • 21'
      Из центра поля последовала длинная передача на ход Промесу, но на этот раз Куинси не смог зацепиться за мяч.
      20'
      В составе "Динамо" произошла замена. Вместо получившего повреждение Алексея Козлова на поле вышел Себастьян Хольмен.
    • 19'
      Из центра поля последовала длинная передача на ход Луценко, но Джикия совершил хороший рывок и и в итоге защитник "Спартака" оказался первым на мяче.
    • 18'
      Фернандо со стандарта попытался выполнить подачу на дальнюю штангу, но в итоге получился подарок для Шунина, который сыграл на выходе и забрал мяч в руки.
      17'
      Теттех на своей половине поля нарушил правила против Зобнина. "Спартак" готовится к стандарту.
      16'
      Соу в центре поля нарушил правила против Промеса. Игроки "Спартака" спокойно разыграли стандарт.
      15'
      Алексей Козлов получил небольшое повреждение в борьбе за мяч, пока ему за пределами поля оказывают помощь врачи "Динамо".
      14'
      Г-О-О-О-О-Л! 2:0!!! Мельгарехо!!! Самедов с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Мельгарехо удачно выпрыгнул и головой отправил мяч в угол ворот, на этот раз Шунин был бессилен.
      13'
      Угловой у ворот "Динамо". Самедов выполнил подачу к линии вратарской, Зе Луиш головой пробил по воротам, Шунин потащил, а затем защитники "Динамо" выбили мяч на угловой.
    • 12'
      Промес попытался войти в штрафную площадь, но его всё же догнал Козлов и в подкате выбил мяч в аут.
    • 11'
      Панченко выполнил передачу на левый угол штрафной площади, но там были только игроки "Спартака".
    • 10'
      Игроки "Динамо" пока перехватили контроль над мячом, но толку от этого не очень много.
      9'
      Жоаозиньо со стандарта с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, но теперь уже сам Соу в борьбе за верховой мяч нарушил правила.
      8'
      Глушаков и Промес на правом фланге нарушили правила против Соу. Игроки "Динамо" готовятся к стандарту.
      7'
      Г-О-О-О-О-Л! 1:0!!! Промес!!! Куинси Промес с "точки" уверенно развёл мяч и Шунина по разным углам. Тони Шунич конечно теперь должен как-то исправляться, сам привёз гол в свои ворота.
      6'
      Пенальти назначается в ворота "Динамо"! Шунич в своей штрафной площади практически в безобидной ситуации сбивает Зе Луиша и в итоге Евгений Турбин указал на "точку".
      5'
      Панченко в центре поля довольно жёстко сыграл против Зобнина, пока Евгений Турбин лишь устно предупредил игрока "Динамо".
    • 4'
      Рыков со своей половины поля выполнил неудачный заброс вперёд, мяч в итоге улетел в аут.
      3'
      Промес с левого фланга выполнил передачу на левый угол штрафной площади, Глушаков пробил в ближний угол ворот, Шунин сыграл не очень уверенно, но всё же поймал мяч.
    • 2'
      Луценко попытался что-то придумать на левом фланге у штрафной площади "Спартака", но в борьбе с Самедовым Евгений упустил мяч за лицевую линию поля.
      1'
      Прозвучал стартовый свисток, и игра началась! Сегодня нас ждёт очень интересная игра, сегодня "Спартак" и "Динамо" наверняка будут сражаться только на победу, посмотрим, кто же окажется сегодня лучше и в итоге наберёт три очка.
    • Добро пожаловать на важнейший матч, который пройдет на Otkrytiye Arena. Обе группы болельщиков занимают свои места в предвкушении отличного матча!
    Где смотреть матч Спартак Москва 2:1 Динамо Москва онлайн