2. Спартак Москва Шешуков Александр 11 2
3. Амкар Белоруков Дмитрий 11 1
4. Динамо Москва Уилкшир Люк 11 1
5. Динамо Москва Ропотан Адриан 10 1
  • Ну вот и всё! "Спартак" не сумел обыграть "Динамо", но это не помешало команде Валерия Карпина занять четвёртое место в турнирной таблице. Чемпионат России прощается с Вами, а вместе с ним и я, Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, увидимся!
  • 2'
    Зажглись дымовые шашки на восточной трибуны стадиона "Арена Химки". На правом фланге мяч. С ним Никита Баженов. Минута прошла. Даже полторы.
    2'
    Две минуты до конца матча. С мячом футболисты "Спартака".
    2'
    Отвечает сменой игроков и Миодраг Божович. Отправился отдыхать Кевин Кураньи, а вышел на поле Мартин Якубко.
    2'
    Замена в составе "Спартака"! Ушёл с поля Никола Дринчич, а вышел Филип Озобич.
    2'
    Неплохая подача с правого фланга, но Александр Кокорин оказался в положении "вне игры". Кокорин и сам не понял, что произошло.
  • 2'
    В штрафной площади попытался обыграть двоих соперников Веллитон, не получилось, но с мячом остались футболисты московского "Спартака".
  • 2'
    Навес в штрафную с правого фланга от Андрея Воронина, по воротам пробил ногой Марко Ломич - рядом с ближней штангой.
    2'
    Замена в составе "Динамо"! Ушёл с поля Марчин Ковальчик, а вышел Александр Кокорин. Даже так.
  • 2'
    Александр Шешуков завалил на газон Андрея Воронина. Украинец сегодня проводит неплохой матч. Можно его выделить.
  • 2'
    Самедов получил мяч на правом фланге, а потом сделал передачу на Кураньи. Кевин потерял игровой снаряд, но быструю атаку гостям не удалось совершить.
  • 2'
    Веллитон захватил за футболку Марко Ломича в чужой штрафной площади. Это непозволительное действие. Арбитр не наказал Соареса.
  • 2'
    В центре поля мяч. Страсти накаляются. Уверен, что игроки "Локомотива" знают, что в нашем матче тоже ничья. Ждём жаркого окончания матча.
  • 2'
    Десять минут до конца матча. С левого фланга навесил Дмитрий Комбаров - никто не смог замкнуть.
  • 2'
    А всё началось с того, что Макгиди просто симулировал. Хотел заработать штрафной удар, а заработал красную и штрафные санкции.
  • Красная карточка
    2'
    ОЙ, ОЙ, ОЙ! Ещё одна красная!!! А это теперь Макгиди, который как бешеный влепил сопернику по ноге. Это уже свинство, дорогие друзья!
  • 2'
    Классный последний тур, не так ли, друзья? Вы только подумайте, сколько эмоций. У нас "Динамо" в меньшинстве, потом в параллельных матчах ещё "Локомотив" и "Зенит".
    2'
    ИБСОН!!! С ума сойти! Как же всё сейчас здорово было разыграно! На левом фланге оказался Дмитрий Комбаров, прострелил в штрафную площадь на Ибсона, который сыграл в стенку с Дринчичем и вышел на свидание с голкипером - чуть замешкался, а удар заблокировал соперник.
  • 2'
    Ибсон принял мяч на линии штрафной площади, сам цеплялся к сопернику и упал. Арбитр не повёлся на уловку игрока московского "Спартака".
    2'
    Ибсон пробил по воротам с линии штрафной площади в дальний угол. Мяч полетел рядом с дальней стойкой. Опасно было сейчас!
  • 2'
    Вообще, количество нарушений в нашем матче очень большое. А сейчас по вороатм пробил Никола Дринчич - мяч в руках Антона Шунина.
  • 2'
    Владеют мячом в центре поля футболисты "Спартака". Упал на газон Никита Баженов. До ворот метров тридцать. Можно и пробить.
  • 2'
    Ибсон пробил по воротам соперника с двадцати пяти метров, мяч полетел рядом с дальней штангой рамки Антона Шунина.
  • 2'
    А вот сейчас будет самое интересное, друзья! До окончания матча двадцать минут + добавленное время. Минут двадцать пять будет. В атаке сейчас будут гости.
    2'
    КРАСНАЯ! Ну тут вообще рез разговоров. Ты чего, Ропотан? С ума сошёл? Его нужно посадить и увезти подальше от людей. На левом фланге мяч подхватил Макгиди, обошёл Ропотана, после чего Адриан явно скосил соперника! УДАЛЕНИЕ!
  • 2'
    На левом фланге упал на газон не без помощи соперника Кевин Кураньи. Наступил немного на ногу Дмитрий Комбаров сопернику. Арбитр это увидел.
  • 2'
    Владеют мячом футболисты "Спартака" в центре поля. Только это им пока ничего не даёт. "Локомотив" также играет вничью в параллельном матче.
  • 2'
    Андрей Воронин разыграл угловой, сместился ближе к левому углу штрафной площади и пробил в дальний угол - мяч полетел рядом со штангой.
    2'
    МОМЕНТ! Кураньи смог-таки протаранить двоих "спартаковских" защитников по центру, пробил по воротам с двадцати трёх метров - Дикань перевёл мяч за лицевую линию поля.
    2'
    Самедов на правом фланге подхватил мяч, сделал передачу в центр на Хохлова, Дмитрий перевёл игру на левый фланг, откуда последовала подача на дальнюю штангу, Самедов скинул снаряд на Кураньи, а Кевин не попал в ближний угол.
    2'
    ВЕЛЛИТОН! Легко его узнать сейчас. Его и раньше не спутать, но теперь вообще проще простого. Соарес вышел на игру в тонкой серо-чёрной шапочке. Пробил он сейчас по воротам с линии штрафной площади, до этого одиннадцатый номер обыграл двоих соперников, мяч полетел выше цели.
  • 2'
    Неплохая, неплохая задумка была сейчас у Николы Дринчича. Нужно было запустить по левому флангу Макгиди, только вот передача на ход Айдену получилась очень сильная.
  • 2'
    Макгиди обошёл двоих соперников на левом фланге довольно легко, выполнил прострел на линию штрафной площади, там был Веллитон, который и потерял мяч.
  • 1'
    Активно пошёл в отбор Андрей Воронин, скосил он сейчас на левом фланге Марека Сухи. Арбитр не даёт "горчичник". Только устно предупреждает.
  • 1'
    Неточная передача на ход Веллитона в штрафную площадь. Александр Епуряну подхватил мяч и начал атаку своей команды.
  • 1'
    Макгиди потерял мяч на левом фланге. Мог он сейчас дотянуться до снаряда, который выходит за боковую линию поля, но не сделал этого.
  • 1'
    Веллитон пробил по воротам с линии штрафной площади. Неудобно было это ему делать. С разворота выстрелил - мяч полетел несильно в руки Антону Шунину.
    1'
    Угловой у ворот "Динамо"! Никола Дринчич поскользнулся и упал на пятую точку. Мяч полетел на ближнюю штангу, игроки в синей форме отбились.
  • 1'
    Параллельно мы следим, конечно же, за матчем "Локомотив" - "Рубин". Вообще, ещё в турнирной таблице может всё поменяться. Если "Спартак" потеряет очки, а "железнодорожники" выиграют.
  • 1'
    Макгиди навесил в штрафную площадь с левого фланга, мяч полетел не очень сильно и прямо в руки Антону Шунину. Владеют инициативой гости. Это видно.
  • 1'
    Кевин Кураньи получил по ногам на левом фланге от Баррето Ибсона. Активен Ибсон в стартовые минуты второго тайма. Посмотрим, что будет дальше.
    1'
    МОМЕНТ! Шешуков пробил по воротам с линии штрафной, никто ему не мешал. Защитников вообще не было. Антону Шунину просто повезло, что у Александра удар пришёлся прямо по центру ворот.
  • 1'
    Андрей Воронин нарушил правила на левом фланге. На газоне оказался Баррето Ибсон. Через десять секунд снова повторилась такая же ситуация.
    1'
    Ничего себе! Хорошенько сейчас заехал по ногам сопернику Владимир Гранат. Это его четвёртая жёлтая карточка в чемпионате. Пострадал на левом фланге Айден Макгиди
  • 1'
    Разобрались мы с заменами, да ещё и картинка есть. Это радует! Теперь будем освещать события, которые происходят на поле, из своих уст.
    1'
    Замена в составе "Динамо"! Ушёл с поля Игорь Семшов. А вышел Томислав Дуймович.
    1'
    В перерыве произошло две замены у гостей! Ушли с поля Ананидзе Жано и Антон Ходырев, а вышли Баррето Ибсон и Никита Баженов.
    1'
    Второй тайм начался! Поехали!
    Веллитон пробил по воротам с линии штрафной площади - мяч в руках Шунина. ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
  • 1'
    А вот сейчас может быть интересно. Адриан Ропотан нарушил правила на правому углу своей штрафной площади. Упал на газон Марек Сухи.
    1'
    Дмитрий Хохлов пытался выскочить на свидание с Андреем Диканем, но арбитры зафиксировали положение "вне игры" у капитана "Динамо".
  • 1'
    Воронин нарушил правила в центре поля. Как-то отрезками играют команды. То одна перехватит инициативу, то другая.
    1'
    В положении "вне игры" оказался Кевин Кураньи, тем самым испортил неплохую атаку своей команды.
  • 1'
    Несколько раз подряд футболисты хозяев поля нарушали правила в центре игрового "театра". Игроки "Спартака" снова перехватили инициативу.
  • 1'
    Завершается у нас первый тайм. К сожалению, он остался без просмотра. Будем надеяться, что вторая половина встречи будет другой.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВОТ ТАК!! ХОХЛОВ!! Дмитрий Хохлов забивает мяч в своём последнем матче! Андрей Воронин сделал передачу со стандарта на Хохлова, который из пределов штрафной пробил в самый угол ворот! 1:1!
  • 1'
    Очень долго разыгрывали свою атаку футболисты "Спартака" и в конце концов ударили. Это был снова Ананидзе Жано. Мяч пролетел в притирку с ближней штангой.
  • 1'
    Ропотан ударил по воротам с двадцати метров, мяч слетел с ноги и отправился за лицевую линию поля.
  • 1'
    Жано пробил по воротам с дальней дистанции, мяч полетел рядом с дальней штангой рамки Антона Шунина.
  • 1'
    Интересно то, что владение мячом на данную минуту почти равное. "Динамо" - 49,6%, всё остальное время игроки "Спартака".
  • 1'
    Воронин здорово поставил корпус и заставил Дмитрия Комбарова нарушить на себе правила. Много фолов в нашем матче. Очень много.
  • 1'
    Александр Самедов пробил с линии штрафной площади - Андрей Дикань отбил мяч перед собой. Никого на добивании не было.
  • 1'
    Дмитрий Комбаров сфолил на Адриане Ропотане в центре поля. Так что ничего интересного у ворот московского "Спартака" не намечается.
    1'
    ЖАНО!! Мог сейчас второй мяч забивать Ананидзе Жано. Вошёл в штрафную площадь с левого фланга и пробил по воротам - Антон Шунин в игре.
  • 1'
    Кевин Кураньи решил напомнить о себе, пробив по воротам с дальней дистанции. Мяч полетел мимо цели.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВЕЛЛИТОН!!! Лучший бомбардир чемпионата России продолжает делать своё дело в том же духе! Веллитон воспользовался оплошностью защитников и, получив мяч в штрафной площади, пробил по воротам. Антон Шунин не спас свою команду! 0:1!
  • 1'
    Нет, Игорь Семшов решил продолжить игру. Вернулся он на поле в повязке. С мячом игроки московского "Динамо".
    1'
    Семшову разбили лицо. Кровь идёт. Медики уже на поле предоставляют помощь игроку московского "Динамо". Возможно, будет замена.
    1'
    Шешуков получает жёлтую карточку. По-моему, за разговоры с арбитром. Да и нарушений у него набралось достаточно.
  • 1'
    Друзья, теперь давайте посмотрим матч "Зенит" - "Крылья Советов". Глядишь, так и все встречи успеем захватить. Интересно, не правда ли?
  • 1'
    Шешуков нарушил правила в тридцати метров от ворот. Это Игорь Семшов под него хорошо подставился.
  • 1'
    Кстати, Дмитрий Хохлов проводит свой последний матч в карьере. Тридцать пять лет ему. Мог ещё года два играть без вопросов.
    1'
    В положение "вне игры" залез Дмитрий Комбаров. Подловил его сейчас Дмитрий Хохлов.
  • 1'
    С правого фланга навесил в штрафную площадь игрок гостей, Веллитон уже хотел завершать эту атаку, но футболисты в синей форме выбил мяч.
  • 1'
    В подтверждении моих слов Александр Самедов ударил по воротам издали, мяч полетел слишком высоко на трибуны стадиона.
  • 1'
    Владеют мячом футболисты московского "Динамо". Они сегодня(опираясь на официальные данные) выглядят поактивнее.
  • 1'
    Макгиди побежал по правому флангу, нарвался на двоих игроков соперника и упал. Арбитр ничего не показал. Нарушения, наверно, не было.
  • 1'
    Воронин подал в штрафную площадь с правого фланга, Кевин Кураньи не смог пробить головой, ведя верховую борьбу с Антоном Ходыревым.
  • 1'
    Нашёл я информацию о том, что сегодня в Москве -11 градусов. К сожалению, это единственное, чем я могу порадовать любителей футбола.
  • 1'
    Жано пробил по воротам с двадцати метров со штрафного. Мяч прилетел прямо в перчатки Антону Шунину.
  • 1'
    Около пятнадцати минут прошло, а картинку всё не восстановили. Так может и игра вся пройти. Будем опираться на официальные данные.
  • 1'
    Нарушил правила Ропотан. Завалил он на газон Ананидзе Жано. Посмотрим, что сообразят гости на этот раз.
  • 1'
    Вынесли мяч футболисты гостей в центр поля. На подборе снова игроки московского клуба. А теперь догадайтесь - какого? Не утруждайтесь. "Динамо" владеет снарядом.
    1'
    Угловой у ворот "Спартака". Подавать в штрафную площадь будет Александр Самедов.
  • 1'
    С правого фланга в штрафную площадь подавал Самедов, навес Александра нашёл в штрафной Андрея Воронина. Украинец пробил, но попал в защитника.
  • 1'
    Воронин пробил по воротам с тридцати метров, мяч полетел в левый дальний угол рамки Андрея Диканя. Вратарь сумел спасти свою команду.
  • 1'
    Макгиди упал на газон и заработал штрафной удар. Его ударил по ногам Марко Ломич. Быстро разыграли стандарт футболисты гостей.
  • 1'
    Активнее начали встречу футболисты "Динамо". Они всё время прессингуют и пытаются идти вперёд. Посмотрим, что будет дальше.
  • 1'
    Кевин Кураньи выполнил неплохую разрезающую передачу на Игоря Семшова. Игорь мог входить в штрафную соперников, но мяч был перехвачен игроками московского "Спартака".
  • 1'
    Да... Даже в последний день чемпионата телевизионные каналы жгут! На "Первом" и на "НТВ" случился срыв картинки. Показывают нам матч "Локомотива" и "Рубина". Это, конечно, очень интересно. Но а как же наша встреча?
    1'
    Лучший игрок "Динамо" сейчас находился в положении "вне игры". Хотя с этим можно и поспорить. Боковой мог и не поднимать свой флажок.
  • 1'
    Перед перед началом матча состоялась церемония награждения лучшего игрока "Динамо" в этом году. Им стал Кевин Кураньи. Приз "Надежда Динамо" получил сидящий на скамейке запасных Ираклий Логуа.
  • 1'
    Пока ничего интересного не произошло, скажу, что хозяева поля сегодня играют в синей форме, а игроки московского "Спартака" - в красной. Ворота Антона Шунина по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Андрея Диканя - слева.
    1'
    Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля мяч разыграли футболисты "Динамо".
    Ничего не получилось выжать у гостей из этого стандарта. Перерыв. Отдохнём немного, друзья!
  • Задерживаются почему-то футболисты. Не появляются они из под трибунных помещений. А уже три минуты должно было бы сыграно.
  • В Москве идёт снег. Болельщиков на стадионе пока очень мало. Надеюсь, что люди ещё подтянутся, но это только надежды. Если на ЦСКА - "Спартак" арена не была заполнена, то на "Динамо" тем более.
  • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
  • Вот так бывает, дорогие друзья... Только великие люди, которые посвятили всю жизнь развитию футбола России, уходят в день окончания чемпионата. Сегодня утром скончался Владимир Маслаченко... Пусть земля Вам будет пухом, Владимир Никитич... Мы Вас будем помнить всегда!
  • Добрый день, уважаемые любители футбола! Вот и заканчивается чемпионат России... Последний тур, но не будем о плохом. Ведь у нас есть ещё девяносто минут для того, чтобы увидеть интересное столичное противостояние. Встречаются московские "Динамо" и "Спартак"! В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
Где смотреть матч Динамо Москва 1:1 Спартак Москва онлайн