Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
  • Трансляцию для Вас провели Владимир Колосветов и Анатолий Горсков из "Лужников".
    2'
    Чезаи всё же активен! Сначала Сабитова придержал руками в чужой штрафной, затем уже Макеева завалил точно!
    2'
    Три минуты добавлено ко времени матча.
    2'
    Сабитов меняет на поле Шешукова, под премиальные вышел Ренат.
  • 2'
    ЭТО ПОБЕДА!!! "Молодцы!" - стоя скандирует весь стадион!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    3-0! ИБСОН!!!
    Сыграли замены Валерия Карпина! Майдана навесил с левого фланга, а в неразберихе штрафной "Жилины" Ибсон спокойно переправил снаряд в сетку!
  • 2'
    Алекс шёл к воротам соперника, видно было, что бразилец нанесёт удар. На входе в штрафную Шурек подкатился под соперника и спокойно отобрал у того мяч.
    2'
    АРИИ!!!! Здорово Макгиди вывел бразильца в штрафную, тот подработал снаряд и мощно с угла вратарской зарядил в небеса. Мог и хет-трик оформить.
  • 2'
    Показал Чезаи свой дриблинг, на "носовом платке" форвард обыграл троих спартаковцев и пробил, рикошетом от ноги Сухи мяч прилетел к Диканю.
    2'
    Вместо Комбарова на поле появляется Майдана.
    2'
    Алекс пошёл в очередной раз подавать корнер, попытался бразилец выполнить "сухой лист", но попал в стеку ворот с внешней стороны.
  • 2'
    Ещё один дальний удар в исполнении Алекса не стал точным, но защитник подставил ногу, от который снаряд улетел за лицевую.
    2'
    Вместо Майтана на поле появляется Ангелович.
  • 2'
    Макеев совершил впечатляющий рейд по своему флангу, но ничего выжать из него не сумел, Пьячек смог подставить спину и отобрать снаряд.
      2'
      Паршивлюк начал атаку на правом фланге, дошёл до чужой штрафной и откатил на Комбарова, тот мощно пробил точно в руки Дубравке.
    • 2'
      Шешуков как-то слишком просто обыграл Мраца в центре поля и пошёл дальше, отпасовал на Комбарова, а Дмитрия назад. Время идёт.
    • 2'
      Время неумолимо для словаков тает, ну а красно-белые считают минуты до победы. Но эти 12 минут ещё надо сыграть без ошибок!
    • 2'
      Хорошее настроение на трибунах, радуются фаны "Спартака". Наш спецкор Анатолий услышал интересную фразу с трибун про активного Чезаи в атаке "Жилины": "Хватит его бояться это не Дрогба!".
      2'
      ШТАНГА!!! Алекс наносил классный удар из-за пределов штрафной, мяч скакал по газону, но Дубравка смог дотронуться до мяча и перевести снаряд в штангу!
    • 2'
      Организовали красно-белые контрвыпад, Алекс начал, Ибсон на Комбарова продолжил, Дмитрий не стал идти дальше, а притормозил на половине поля соперника.
    • 2'
      Смогли жёлто-зелёные отодвинуть игру от ворот и завладеть инициативой. "Вперёд, Спартак!" разносится на трибунах, но пока атакуют гости.
    • 2'
      Вновь Комбаров обострил игру на фланге и навесил в сторону Ари, форвард бить не стал, а набросил на Макгиди, того уже просто-напросто "съели" защитники "Жилины".
    • 2'
      Длинный пас дошёл до Владавича, не понятно, где в этот момент был Паршивлюк. Но хорошо то. что хорошо заканчивается, приём у Адмира не получился.
    • 2'
      Двадцать минут осталось "Спартаку", чтобы минимум на два часа возглавить группу F с шестью набранными очками. Давят гости, но русские не гнутся!
      2'
      Дважды подряд подавали гости угловой на ближнюю штангу, Дикань дважды вступал в игру кулаками, но было немного страшно за сохранность ворот.
      2'
      Вот, собственно, и он, Ибсон. Пожелаем здоровья Веллитону!
      2'
      Стало известно от нашего спецкора, что выйдет Ибсон вместо Веллитона, форвард получил небольшую травму, покинул поле форвард и ушёл в раздевалку.
      2'
      Владавич вышел на поле вместо Рилке. Ещё один форвард у словаков на поле.
      2'
      Оравеца оставили одного на левом фланге атаки, тот вошёл в штрафную, но бить не стал, а навесил на набегающего Майтана, слишком высоко полетел снаряд.
    • 2'
      И вновь остро! Алекс вырезал пас на ход Ари, до которого снаряд немного не дошёл. А так мог получить вход один на один!
    • 2'
      Значительная заявка "Спартака" на итоговую победу! Главное, не садиться назад и продолжать гнуть свою линию.
      2'
      2-0!!! АРИ!!!!
      БРАВО!!! Комбаров организовал атаку по своему левому флангу и навесил в сторону Веллитона, форвард не дотянулся до мяча, зато свободный Ари на дальней штанге спокойно переправил снаряд в сетку.
      2'
      Очередной угловой в активе хозяев поля. Алекс вновь навесил в чужую штрафную, но именно в ту зону, где партнёров не оказалось.
    • 1'
      Паршивлюка упустили по флангу, Сергей ворвался в штрафную и прострелил вдоль ворот, Шурек сумел подставить ногу и выбить за лицевую.
    • 1'
      Алекс долго выцеливал свой удар, но получилось точно в "стенку", а если быть точнее, то прямо в живот капитану словаков. Не сразу встал Еж с газона.
      1'
      Алекс навесил с угла поля на ближнюю штангу, где кроме игроков в жёлтом никого не было. Заработали хозяева опасный штрафной после того стандарта, 20 метров до ворот.
    • 1'
      Организовали Веллитон и Комбаров контратаку, бразилец отпасовал на Дмитрия, тот немного растерялся и позволил защитнику выбить на угловой.
    • 1'
      "Это не Бразилия, это "Жилина"! -скандируют фанаты на трибунах, продолжает свои "вставки" наш коллега Анатолий Горсков. По игре словаки явно на кудесников мяча не похожи.
      1'
      Макеев проиграл позицию Рилке, который получил классный пас от Ежа, вошёл в штрафную практически один на один с Диканём и перебрасывал того, не попал в створ.
    • 1'
      Пошла игра на ответных курсах, можно теперь поймать словаков на контригре. Макгиди отправлял своим пасом Паршивлюка по флангу, Сергей не сумел оставит мяч в поле.
    • 1'
      Очень активен Чезаи! Убежал он на скорости по правой бровке от Шешукова, стал смещаться к центру, но наш игрок смог его жёстко встретить.
    • 1'
      Активизировались гости, поняв, что с игрой от обороны у них ничего не получится, и уедут они в нулём в очковом багаже.
      1'
      Первый момент у ворот Диканя. Чезаи переиграл на фланге Макеева и в стиле Макгиди вошёл по самой ленточке поля в штрафную. Последовал острый прострел, но Пареха сумел выбить мяч в поле.
    • 1'
      Еж наносил удар со стандарта, мяч угодил в "стенку" из игроков "Спартака" и отлетел в сторону, на добивании сыграл Виттор, но пробить точно не получилось.
      1'
      Опасный штрафной назначен в ворота Диканя. Не ясно, за что пострадала наша команда, возможно, за игру рукой Сухи.
      1'
      Не останавливаются красно-белые, получив необходимый заряд от Валерий Карпина! Веллитон получил передачу в штрафной, развернулся и мощно пробил - Дубравка на месте.
    • 1'
      Мощно начали хозяева поля. Ари метро с тридцати пробивал по воротам Дубравки, "круглый" улетел на трибуны.
      1'
      Второй тайм начался! Удачи нашей команде!
      1'
      Замена у гостей в перерыве. Вместо Печалки на поле вышел Чезаи.
      Вот и всё! Две победы в двух матчах и теперь ждёт красно-белых спаренные игры с "Челси". А сегодня есть повод для радости!
      1'
      Рилке грубо въехал Макееву в колено, Ханссон не стал "награждать" словака карточкой.
      1'
      Здорово Веллитон вырывался на рандеву с Дубравкой после паса от Комбарова, но переиграть того не сумел. Всё равно был офсайд у бразильца.
    • 1'
      Всё, теперь спартаковцы могут и поиграть в своё удовольствие, катая мяч в центре поля. Алекс с дальней позиции пробивал от газона, Дубравка не ошибся.
      1'
      Ещё одна жёлтая карточка в пассиве "Жилины", Печалка грубо сбил Комбарова.
    • 1'
      Алекс завершил быструю контратаку своей команду ударом с линии штрафной в сторону Дубравки, мяч не долетел до вратаря. А вот пройди снаряд дальше...
      1'
      Опасный штрафной заработали гости на фланге Паршивлюка, Еж закручивал в сторону ворот Диканя, откуда игроки в красно-белом спокойно справились.
    • 1'
      Не стоит останавливаться москвичам, надо увеличивать отрыв в счёте, ведь любая ошибка может лишить клуб три очка. Гости перешли в нападение, но всё далеко от Диканя. Свистят трибуны.
    • 1'
      Ещё один опасный момент мог возникнуть у "фаворита" итальянца с "Лужников", но Дмитрий Комбаров не сумел точно навесить.
    • 1'
      Интересный факт с трибун "Лужников". На матче присутствует непонятно откуда взявшийся итальянец с именем Андрио Ди Канио. Игра ему нравится, а наивысший восторг вызвала фамилия вратаря "Жилины"!
      1'
      1-0!!!!!! АРИ!!!
      БРАВО!!! Навесил Алекс угловой на дальнюю штангу, бразилец выиграл борьбу и пробил под перекладину, явная ошибка Дубравки! Шурек выбил уже из предел площади ворот.
      1'
      Еж и Виттор головами очень страшно ударились друг о друга, после этого против Ари нарушены были правила.
    • 1'
      Да, можно было претендовать на назначение пенальти в ворота Дубравки, но судья собаку съел на таких эпизодах, игры рукой у словака не было.
      1'
      И вновь момент! Ари протащил мяч по флангу, отдал на Макгиди, который навесил на дальнюю штангу, где Веллитон не сумел через себя попасть по снаряду. Дальше Комбаров наносил удар - Дубравка выручил. Ари добивает - попадает в корпус защитнику и уходит на угловой!
      1'
      ОПАСНО! Ари разыграл с Веллитоном простенькую комбинацию, получил ответный пас и из-за пределов штрафной мощно пробил в дальний угол, не попал.
    • 1'
      Первые полчаса игры прошла при преимуществе хозяев поля, у ворот Диканя, тьфу-тьфу, ничего не происходит. Пусть будет так!
      1'
      Алекс разыграл с Макгиди угловой, но ни ирландец, ни бразилец подачу сделать не сумел. Словаки смогли перехватить мяч.
      1'
      Макгиди классно на фланге обыграл соперника, по самой "ленточке" пошёл дальше и мощно прострелил, Шурек чуть было не срезал мяч в свои ворота!
    • 1'
      Смогли словаки отодвинуть игру от своих ворот ближе к воротам Диканя, можно сказать, что в последние минуты ход матча выровнялся.
    • 1'
      Очень мощно со стандарта нанёс удар игрок "Жилины", мяч пролетел намного выше и "стенки" и перекладины ворот соперника. Дикань сильно вводит мяч в игру.
      1'
      Шешуков в центре поля завалил Ежа, Александр тут же принёс извинения капитану соперников.
    • 1'
      Макгиди со своего фланга между защитными порядками вырезал на ход Веллитону, Дубравка вышел из "рамы" и в падении забрал снаряд в ногах у форварда.
    • 1'
      Печалка из центрального круга вырезал передачу на Рилке, но получился очень неточный в руки Диканю. Всё спокойно.
    • 1'
      Без скоростей идёт пока что игра, видно, что "Спартак" по классу превосходит гостей! Веллитон здорово вырывался к воротам Дубравки, попробовал то ли пробить, то ли прострелить, всё равно голкипер кончиками пальцев отвёл угрозу.
    • 1'
      Паршивлюк после вброса из аута получил обратную передачу, сместился чуть к центру и навесил в сторону Ари, высоковато пошла передача.
    • 1'
      Здорово! Макгиди догнал у своей штрафной Майтана и отобрал в шикарном подкате у того мяч в ногах!
    • 1'
      Наш корреспондент отметил, что после карточки Гулдану трибуны заскандировали "Судья - мужчина"! Пока что дальний удар по воротам Диканя ничего гостям не принёс.
      1'
      Первая жёлтая карточка на счету игрока "Жилины", Гулдан был не прав.
    • 1'
      Длинный заброс Парехи в линию атаки мог привести к опасности, Комбаров подхватил снаряд на линии штрафной, но не сумел пробить.
    • 1'
      Еж выполнил передачу с фланга со стандарта в сторону ворот Диканя, Комбаров спокойно головой выбил ближе к центру поля.
    • 1'
      На трибунах присутствует порядка тридцати словацких болельщиков, продолжает наш специальный корреспондент, попытались они начать свою песню, как тут же были освистаны.
    • 1'
      Еж начал атаку по центру и отпасовал на фланг Виттору, который упустил мяч под ногой за боковую. Всё нормально!
      1'
      ПЕРЕКЛАДИНА!!! Макгиди совершил рейд по флангу и откатил Алексу, который пробил со своей левой с острого угла точно в перекладину!!!
    • 1'
      Резкий проход Паршивлюка в чужую штрафную завершился ударом Сергей в ближний угол, Дубравка спокойно забрал снаряд в руки.
    • 1'
      А теперь неловкий пас Гулдана своему киперу чуть было не перехватил Веллитон, Дубравка выбил снаряд за боковую.
      1'
      Здорово как!!! Комбаров не стал с фланга навешивать, а отпасовал на линию штрафной на Макгиди, который сходу пробивал в дальний верхний угол, немного не попал!
    • 1'
      Анатолий сообщает, что фан-сектор "Спартака" забит под завязку, ведут они себя очень активно, уже не раз файеры были запущены.
    • 1'
      В атаке нарушил Макеев правила на игроке "Жилины", никуда не спешат гости, трибуны свистят.
      1'
      Получил Алекс по ногам от соперника на фланге, Ханссон предупредил Мрац что в следующий раз будет карточка.
    • 1'
      Игра переместилась на правый фланг атаки "Спартака", где действует Макгиди, но пока что Айдену ни разу не удалось получить снаряд на ход.
    • 1'
      Паршивлюк выбросил из-за боковой, Ари вошёл в штрафную, откатил на Шешукова, которому пробить с линии владений "Жилины" не удалось, встали защитники на пути мяча.
    • 1'
      Словаки пока что ничего не показывают на поле. Видимо, и искусственное поле, и давление трибун действуют на них. Пожелаем, чтобы так гости и не переходили центр поля.
    • 1'
      Захватил "Спартак" инициативу в матче. Анатолий делится своими впечатлениями с трибун, что не смотря на немаленький дождь, "Лужники" заполнены больше, чем на половину.
    • 1'
      И по традиции немного сообщим о форме играющих коллективов. "Спартак" играет в привычной гамме: красные футболки, белые трусы, "Жилина" же в жёлтых футболках, зелёных трусах. Первый удар нанесли хозяева, Макеев опасно стрелял из-за пределов штрафной, рядом со штангой.
      1'
      Вот и начался этот матч! Всем удачи!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      А вот и перерыв! Мы ведём 1-0!
    • И вновь наш корреспондент Анатолий Горсков сообщает из Москвы. Перед началом встречи представили легенду московского клуба Фёдора Фёдоровича Черенкова!
    • Звучит Гимн Лиги Чемпионов над Москвой! Десятки тысяч болельщики встретили первые аккорды криком и скандированиями!
    • Команды появляются на поле стадиона "Лужники"! Скоро прозвучит гимн Лиги Чемпионов!
    • Странно, но факт. На официальном сайте УЕФА в резерве "Спартака" 6 человек, на графике НТВ+ их семь и тот седьмой Ибсон. Кто же прав?
    • Тренер Спартака Борис Поздняков заявил в интервью НТВ+, что отсутствие Ибсона связано с невысокой формой бразильца, и тренерский штаб не стал рисковать здоровьем футболиста.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • И вновь наш специальный корреспондент передаёт с трибун "Лужников". Болельщики красно-белых разговаривают о двух важных и животрепещущих темы:
      1- Дождь - спартаковская погода, должна быть победа!
      2 - Новость, связанная с увольнением Лужкова. Будет ли в связи со снятием мэра Москвы начата стройка стадиона "Спартак"?
    • Судить эту встречу будет опытный шведский арбитр Мартин Ханссон. Лайнсмены также из этой скандинавской бригады: Хендрик Андрен и Магнус Шеблон, четвёртый - Стефан Йоханнессон, за воротами будут сегодня Мартин Ингварссон и Магнус Альсен.
    • И вот что нам уже сообщил Анатолий. В 18-00 самые ранние болельщики начали готовиться к первому за долгое время домашнему матчу "Спартака" в Лиге Чемпионов. В столице идёт ливень, что вносит свои коррективы в подготовку фанатов.Все ближайшие бары и кафе уже забиты красно-белыми шарфами и флагами, На удивление, очень мало милиции у стадиона. Будем надеяться, что никаких неприятных происшествий не произойдёт.
    • Вместе с нами, Друзья, матч будет со стадиона "Лужники" будет помогать нам смотреть наш друг и коллега Анатолий Горсков, который будет прямо с трибун помогать нам более ярко и разнообразнее видеть происходящее на поле!
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Лиги Чемпионов между российским "Спартаком" и словацкой "Жилиной". Все 90 минут матча с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Спартак Москва 3:0 Жилина онлайн