Спартак Москва Шешуков Александр 2 11
Амкар Пермь Белоруков Дмитрий 1 11
Динамо Москва Уилкшир Люк 1 11
Динамо Москва Ропотан Адриан 1 10
  • Всем спасибо за внимание! Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Болейте за футбол! До новых встреч!
  • 2'
    Впятером сейчас могли убежать в контратаку "крылышки", но нет у них уже на это сил. Футболисты остановились и просто катают мяч в центре поля.
    2'
    Три минуты добавил судья. Команды уже доигрывают встречу.
    2'
    Замена в составе "Крыльев".
    Вышел: Антон Бобёр
    Ушёл: Олег Самсонов
    2'
    Штрафной с правого фланга подавали сейчас южане, и головой с 7-ми метров пробивал Сирадзе. Мяч пошёл прямо по центру, где Лобос со второй попытки таки сумел зафиксировать мяч в руках.
  • 2'
    Готовит последнюю замену наставник "крылышек". Антон Бобёр сейчас выйдет доигрывать эти оставшиеся минуты.
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Павел Яковлев!!!
    Это, наверное, уже победа! Штрафной удар на фланге заработали нальчане, но после того как защитники хозяев отбились, пошла стремительная контратака на ворота Отто. В итоге, Яковлева вывел 1 на 1 с вратарём Самсонов с правого края, и Павел не сплоховал, пробив в левый угол.
  • 2'
    Йованович на высоченной скорости мчался за мячом по левому флангу. успел прострелить в центр, прежде чем мяч покинул поля, но Леилтон головой выбил мяч подальше сейчас.
  • 2'
    Александр Тарханов не позволяет своим подопечным слишком глубоко садиться к своей штрафной. требуя от них пытаться подольше быть с мячом, убивая столь драгоценное время.
  • 2'
    Очень напряжённая концовка у нас в матче. "Бело-синие" готовы костьми сейчас лечь, но удержать этот результат до финального свистка.
    2'
    Моментище! Обязан был Гошоков сравнивать счёт! Не прошёл его пас на Леандро, но мяч снова отскочил к нему, он на скорости выходил на одного Лобоса, но ударом "с носка" отправил мяч чуть выше цели.
    2'
    Опасно пробивал со стандарта Леилтон! Закручивал бразилец своей левой мяч точнёхонько в дальнюю "девятку", но Отто словно этого удара и ждал заранее.
    2'
    Васин откровенно руками придержал убегающего от него Соснина, неподалёку от правого угла своей штрафной, за что получил ещё и жёлтую карточку.
  • 2'
    Прихрамывая вернулся на поле Дядюн. Сразу получил он шанс, получая мяч на левом углу штрафной площади, но плохо он сейчас обработал мяч, и последующий удар никаких проблем Лобосу не доставил.
    2'
    Дядюн неудачно приземлился на ногу, после борьбы за верховой мяч, и сейчас страдает на газоне. Врачи принялись замораживать ему ногу, в надежде что хоть так парень сможет закончить встречу.
    • 2'
      И вот Рылов тоже пытался забить первым касанием. После подачи с правого фланга головой пробивал свежий игрок, но удар пришёлся точно в Лобоса, который на этот раз не ошибся.
      2'
      Замена в составе "Спартака".
      Вышел: Артур Рылов
      Ушёл: Йован Голич
    • 2'
      Немного обескураженными выглядят сейчас футболисты "Спартака". Юрий Красножан, тем временем, готовит последнюю замену в составе своей команды.
    • 2'
      Отошли основными силами на свою половину поля "крылышки". Для них теперь главной задачей является - не пропустить!
    • 2'
      Значительно повысилось настроение на трибунах и в сердцах игроков самарской команды. но этот победный результат нужно будет ещё удержать.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Ненад Джорджевич!!!
      И вот угловые дали таки результат для "Крыльев". Вновь Соснин заработал "корнер" слева, сам Антон и подал на дальнюю штангу, где защитники нальчан потеряли Джорджевича, и Ненад направил мяч точно в дальний угол.
    • 2'
      Гошоков сбрасывал мяч под удар Сирадзе, но грузин при ударе задел немного газон, и из-за этого удар нормальным не получился.
      2'
      После опаснейшего прострела Соснина, защитникам гостей удалось отбить мяч на угловой. С "корнера" подавал Леилтон - без каких-либо дивидендов для самарцев.
    • 2'
      Двадцать минут до конца встречи. У футболистов постепенно начинают иссякать силы. Все их надежды всё больше полагаются на ошибку обороны соперника, нежели на свои активные действия.
      2'
      Вышел: Драган Елич
      Ушёл: Евгений Савин
    • 2'
      Самсонов в упорной борьбе таки сумел выцарапать мяч у Герериева, после чего последний врезал его по ногам. Это было в центре поля, так что никакой опасности не будет со стандарта.
    • 2'
      Вторую замену готовит провести наставник "Крыльев". А на поле команды обменялись обостряющими проникающими передачами по центру, которые стали несложной добычей для вратарей.
      2'
      Включили скорости в последние несколько минут футболисты "Крыльев" и сейчас пытаются во что бы то ни стало перевести игру на половину поля соперников. Попытка контратаки "красно-белых" закончилась офсайдом.
      2'
      Кузнецов заработал один из немногочисленных угловых ударов в этом матче. Последовала подача от левого флажка во вратарскую площадь, где получил возможность слегка размяться Отто Фредриксон.
    • 2'
      Подобную передачу с фланга сделал только что и Сирадзе. Что правда, он не со стандарта так высоко запустил мяч, а с игры, находясь на скорости.
      2'
      Леилтон сейчас включился по левой бровке и сумел заработать фол на себе в атаке. Навесную передачу исполнял со стандарта сам пострадавший, но послал мяч по слишком уж высокой траектории.
      2'
      Серия стыков в центре поля закончилась тем, что арбитр таки назначил фол в пользу хозяев поля. Есть время у них чтобы перевести дыхание.
    • 2'
      Свистит стадион "Металлург". Абсолютно не по душе им происходящее на поле. Стараются они своим гулом и свистом создавать определённое давление на команду гостей.
      1'
      Йованович блестящую диагональ выполнял с левого фланга на противоположный край штрафной площади, и лишь брак в индивидуальных действиях не позволил лучшему бомбардиру "Спартака" обработать мяч для последующего удара по воротам.
    • 1'
      Вновь нальчане завелись, уже с твёрдым намерением задавить соперников и забить первый мяч. Трудно "крыльям" сейчас сдерживать оппонентов.
      1'
      Вышел: Павел Яковлев
      Ушёл: Руслан Аджинджал
      1'
      БЕЛОЗЁРОВ!!! Браво защитник! Лобос ошибся в простой ситуации, не сумев зафиксировать мяч в руках, и Сирадзе первым касанием отправлял мяч в ворота, но Белозёров успел добежать, и ударом через себя вынес мяч с ленточки.
      1'
      Вышел: Давид Сирадзе
      Ушёл: Гогита Гогуа
      1'
      Ух! Гогуа остро стрелял низом с левого фланга, и один из самарских защитников едва не срезал мяч в собственные ворота.
    • 1'
      Соснин классно разогнал контратаку, обыгрался с Савиным, отдал направо на Самсонова, но последний прострелить в центр не успел. В результате, только аут для хозяев.
    • 1'
      Свистят самарские болельщики. Они хотят сегодня исключительно победы своей команды. Их можно понять, никому не приятно видеть свою команду на предпоследней строчке турнирной таблицы.
    • 1'
      Активного Самсонова опрокинули в центре поля. Разыграли стандарт "крылышки", но добраться до чужой штрафной площади им и близко не удалось.
      1'
      Аджинджал потерял мяч неподалёку от чужой штрафной площади, затем в подкате попытался вернуть снаряд себе, но арбитр зафиксировал фол.
    • 1'
      В основном только правым флангом сейчас стараются идти в атаки "бело-синие". Левым флангом пока даже не пытаются они сейчас. Леилтон, видимо, силы решил сэкономить на потом.
      1'
      Неплохой рейд провёл Цаллагов: обыгрался он справа с Самсоновым, и смещаясь в центр метил левой ногой в дальнюю "девятку" - чуть-чуть выше цели.
    • 1'
      Вновь, как и в первом тайме, нальчане очень активно начали 45-минутку, пытаясь оказывать командный прессинг на чужой половине поля. Но, как мы уже видели, на долго их не хватит.
      1'
      Самсонов опасно шёл двумя ногами в подкат в центре поля. Арбитр пока что устно предупредил Олега, что так играть нельзя.
    • 1'
      Гогуа сместился с мячом на левый фланг, долго там финтил и прострелить пытался в центр, но сразу два защитники были готовы первыми вынести мяч подальше.
      1'
      Матч окончен! Самарские "Крылья Советов" сумели одолеть "Спартак" из Нальчика в родных стенах со счётом 2:0. И подтянулись таким образом самарцы в турнирной таблице ближе к спасительной зоне.
      1'
      Дядюн в офсайд забрался, сместившись на правый фланг атаки. Ещё и небольшое повреждение получил игрок, но стерпит.
      1'
      Одна минута компенсирована.
    • 1'
      На этот раз ещё сильнее пробивал бразилец, но прицел у него явно сбит. Мяч улетел метра на два выше цели, да ещё и над углом, который полностью контролировал вратарь.
      1'
      Штрафной удар заработали футболисты "Крыльев", на этот раз в 25-ти метрах от ворот Отто, практически по центру. У мяча Леилтон.
    • 1'
      Доигрывают первый тайм обе команды. Всего один реальный момент был у гостей, но для победы этого очень мало. Нужно стараться усердней.
      1'
      Вышел: Арсен Гошоков
      Ушёл: Никита Маляров
      1'
      Угловой с левого фланга разыграл Кузнецов с партнёром, но последующая навесная передача в центр ничем интересным не закончилась. Аут с противоположного фланга вбросили южане.
    • 1'
      Соснин начал быструю контратаку хозяев передачей на правый фланг на Самсонова. Олег принялся смещаться в центр ища момент для удара - не нашёл, и решил сделать передачу в штрафную, но она стала лёгкой добычей вратаря.
      1'
      Йованович получил по затылку, в борьбе за верховой мяч против Самсонова. Впервые в матче арбитр был вынужден приглашать на поле медицинскую бригаду "Спартака".
      1'
      Угловой безуспешно разыграли нальчане. Возможный контрвыпад "крылышек" также не состоялся.
      1'
      И вот Дядюн сразу чуть не наказал вратаря соперников за стык минутой ранее. Из неудобного положения он пробивал с 12-ти метров, но Лобос лучом среагировал и вытащил мяч из правого нижнего от себя угла.
      1'
      Гетериев подавал с правого краю в штрафную площадь, где уверенно кулаком сыграл Лобос, при этом ещё и наскочил на Дядюна. Больно форварду, но он сможет подняться даже без посторонней помощи.
      1'
      Ещё один стандарт заработали волжане, на этот раз уже неподалёку от левой боковой линии. Кузнецов на этот раз закручивал в штрафную, но защитники гостей действуют безошибочно.
      1'
      Леилтон стрелял на силу, но мяч задел голову одного из игроков стоящих в "стенке", и вылетел на угловой.
      1'
      А вот он может быть шанс. Штрафной удар заработали хозяева, метрах в 18-ти от ворот, чуть правее центра.
    • 1'
      Обостряющую передачу на Савина сейчас пытался отдать партнёр, но форварду ловко поставил заслон Джудович, который оставил мяч вратарю.
    • 1'
      Очень хотелось бы увидеть первый гол в матче. Может хотя бы он внёс какой-то интерес в игру. Уж слишком пассивно играют сейчас футболисты.
    • 1'
      Левым флангом атаковали гости, но защитники отбили мяч в угловой флажок, который рассудил, что всё-таки аут должны были вбросить нальчане.
    • 1'
      Вратари обменялись сейчас друг с другом любезностями. А может просто пытались забить друг другу, кто знает...
    • 1'
      Леилтон пошёл вперёд по своему левому флангу, мяч потерял, затем вступил в ответный отбор, но Васянович грамотно выбил мяч ему по ногам, тем самым заработав свободный удар для Отто.
    • 1'
      Гетериев с правого фланга сместился немного в центр и мягко подсекал мяч в штрафную, как раз в ту зону, где никого из его партнёров не было и в помине.
    • 1'
      Самсонов привычно много финтит на своей правой бровке, но никто на эти его финты не реагирует. Вот и сейчас, пофинтил парень, затем развернулся и отыграл назад.
    • 1'
      Разбегались самарские футболисты. Чуть-чуть осталось повысить КПД в передачах и тогда уже начнутся моменты у гостевых ворот. Лейлтон сейчас подавал со стандарта с левого фланга, но "спартаковские" защитники выиграли борьбу в воздухе.
      1'
      А атакующие игроки нальчан всё пытаются отбирать мяч неподалёку от чужой штрафной площади, но в большинстве своих случаев, эти попытки заканчиваются фолами.
    • 1'
      Множество безадресных передач наблюдается в действиях "крылышек", но следует отметить, что хотя бы в центре поля они сейчас больше владеют мячом, не пуская гостей к своим владениям.
    • 1'
      Переживает на скамейке Александр Тарханов. Хочется ему уже победить и приблизиться к спасительной 14-й строчке, но чтобы остаться в Премьер Лиге нужно ещё работать и работать.
    • 1'
      Йованович сейчас рискованно играл, сбрасывая непростой мяч на своего вратаря, но сделал таки это очень успешно, и Отто мяч забрал.
      1'
      Леилтон навешивал со стандарта с фланга, после того как там сбили Самсонова: мяч закручивался прямо в ворота, но на пути снаряд остановили перчатки вратаря гостей.
      1'
      "Крылья, Крылья" - звучит с трибун. Но опасными моментами пока в матче и не пахнет, особенно у ворот "Спартака". А на другой половине поля только что, Дядюн в офсайд забрался.
    • 1'
      Гогуа отобрал мяч на чужой половине поля, и в отличие от Леандро, не побоялся полезть сразу на двух соперников. Хотя сейчас было бы логичней отдать мяч немного назад, где атаку горел желанием поддержать Дядюн.
    • 1'
      С правого фланга со стандарта подавали гости. Подача шла очень острая на дальнюю штангу, но там все промахнулись по закрученному мячу.
    • 1'
      Леандро мог выйти на ударную позицию с правого края, но побоялся он почему-то пойти в обыгрыш "один в один". В результате - остановка атаки и потеря возможного шанса.
    • 1'
      Сразу же пошёл ответ нальчан: атаковали они правым флангом, но прострельная передача не нашла адресата в лице Дядюна, так как защитники успели его закрыть.
    • 1'
      Ну и вот первый удар в цель! Цаллагов расшатал опекуна на правом фланге и коротко сыграл в центр на Самсонова. Олег убрал на замахе защитника и пробивал с 23-х метров левой ногой - Отто забрал мяч.
      1'
      Оживились болельщики сейчас. То же самое ждём и от футболистов. Но на поле пока происходят только фолы и ошибки в передачах. Вновь команды обменялись толчками в центральной зоне.
    • 1'
      Кузнецов слишком сильно подавал с левого фланга, но на противоположной бровке мяч в игре сумел оставить Соснин, который сбрасывал мяч под удар партнёру, но "спартаковские" защитники сумели поставить "блок-шот".
      1'
      Против Цаллагова нарушили правила на центральной линии, не позволив атаке "Крыльев" даже начаться. Разыграли мяч хозяева и сразу же отдали назад, на вратаря.
    • 1'
      Болельщики, которые пришли сегодня на "Металлург" пока достаточно робко поддерживают свою команду. А тем временем, Гогуа нанёс первый дальний удар - очень неточно.
      1'
      Леилтон заработал штрафной удар на себе, подключившись по своему левому флангу. Решили разыграть мяч волжане, но очень быстро отдали его соперника. Уж лучше бы подавали.
      1'
      Активно начали футболисты помогать себе руками в единоборствах. Только что идентичными фолами обменялись команды. Темп, естественно, невысокий.
    • 1'
      Активнее на старте матча смотрятся самарцы, которые явно не прочь провести быстрый гол. Пока только правым флангом они хотят обострять игру, но подопечным Тарханова пока удаётся держать соперников на дистанции.
      1'
      В красно-белой форме гости вышли на игру. Самарцы же во всём белом, с небольшими синими вставками. Первый фол в исполнении "крылышек" в районе центрального круга.
      1'
      Матч начался! С центра первыми начали нальчане.
      Первый тайм окончен. На табло горят закономерные нули. Отдохнём немного, друзья!
    • Слушаем и подпеваем гимн России.
    • Команды выходят на поле вслед за арбитрами. Встреча начнётся уже через пару-тройку минут.
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Всем Добрый День! Добро пожаловать на матч: "Крылья Советов" Самара - "Спартак" Нальчик!
      За событиями встречи Вам поможет следить Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Крылья Советов 2:0 Спартак-Нальчик онлайн