• На этом наша трансляция подошла к концу. Для Вас работа Андрей Сергеев. Спасибо за внимание и до новых встреч, дорогие друзья!
    2'
    Широков получает жёлтую карточку за красивое падение в штрафной площади.
    2'
    Контратака "Зенита" 3 в 2, Канунников решил сам пробить с линии штрафной площади, но угодил в защитника "Рубина". Четыре минуты добавлено к основному времени второго тайма.
    2'
    Очередной угловой у ворот "Зенита". Натхо навесил с левого фланга, скидка в центр штрафной площади, вынесли гости мяч подальше.
  • 2'
    Канунников в опасной близости был перед воротами "Рубина", но переиграть в ближнем бою не удалось Арлаускиса.
  • 2'
    Разыграли угловой на правом фланге футболисты "Рубина", но до навеса дело так и не дошло. Натхо передержал мяч, на мой взгляд.
  • 2'
    Продолжает "Рубин" атаковать! Ансалди сам отобрал мяч слева, сам совершил прорыв. И сам же пробил. Рикошет, и игровой снаряд падает на сетку сверху. Угловой.
  • 2'
    Снег сменил дождь в Казани. Это не помешало, тем не менее, группе фанатов "Рубина" раздеться по пояс и продолжать поддерживать свою команду.
  • 2'
    Портнягин шёл до конца в штрафной площади "Зенита", а Бородин летел из ворот, чтобы вынести мяч. Неприятный стык, но, к счастью, обошлось без травм.
  • 2'
    Наступает нервная концовка. Последняя десятиминутка встречи у нас пошла. Кто же склонит чашу весов в свою пользу, или команды так и разойдутся миром?
    2'
    Замена в составе "Зенита". Последняя. Александр Кержаков, для которого чемпионат уже закончен, уступает место на поле Максиму Канунникову. Недоволен сам форвард с таким решением, по всей видимости.
    2'
    Хорошая комбинация "Зенита", серия передач в одно касание, и Мейра вывел на ударную позицию Широкова, который с линии штрафной площади в створ не попал. Рядом со штангой!
  • 2'
    Кержаков получил мяч на левом фланге, ушёл от Навеса и сильно пробил в дальний угол. Арлаускис на месте в этом эпизоде! Снаряд в руках голкипера.
  • 2'
    Болельщик "Зенита" с надписью на груди "Я - русский" выбежал на поле, подбежал к Зырянову, что-то ему сообщил, а потом, не бегая от стюарда, спокойно покинул вместе с ним пределы поля. Видимо, это был посланник Спаллетти, который никак не мог докричаться до капитана "Зенита".
    2'
    Ещё один отличный шанс у Медведева! Нобоа сделал блестящую передачу в разрез на форварда, и Медведев ткнул мяч мимо вышедшего Бородина. Рядышком со штангой!
      2'
      Бердыев производит замену. Андрей Горбанец появляется на поле вместо Алана Касаева.
      2'
      Карточку получил Кержаков за игру после свистка. Четвёртое предупреждение форварда, последнюю игру чемпионата с "Крыльями" он пропустит.
      2'
      Очень интересная зрелищная игра у нас получается. Кержаков выскочил на рандеву с голкипером, переиграл Арлаускиса, забил, но боковой уже поднял флажок.
    • 2'
      Нобоа упал в штрафной площади после подката Ломбертса, но повтор показал, что в мяч играл бельгиец. На встречных курсах игра пошла у нас.
      2'
      Опасный момент! Широков на скорости бил в створ ворот с линии штрафной площади, выручает свою команду Арлаускис!
    • 2'
      Атака "Зенита", Розина с правого фланга простреливал на ближнюю штангу, где уже готов был подставить ногу Кержаков, успел защитник мяч перехватить.
    • 2'
      Кержаков принимал мяч в центральном круге, подыграл себе предплечьем.
    • 2'
      Около шести-семи минут потребовалось "Рубину", чтобы сравнять счёт. Вновь проявляется отрицательное свойство "Зенита" опускать руки после достижения комфортного, как кажется, счёта.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Алексей Медведев! 2:2!
      Равный счёт у нас, дорогие друзья! Нарвался "Зенит" на контратаку, и Медведев, выйдя на рандеву с Бородиным, с линии штрафной площади отправил мяч под голкипером в сетку!
    • 2'
      Натхо опасно прострелил вдоль линии ворот "Зенита", но никто не смог замкнуть передачу, все проскочили мимо мяча.
      2'
      Рязанцев на правом фланге у лицевой линии начал обыграть Луковича, нарвался на блокировку. Жёлтая карточка сербу.
      2'
      Замена в составе "Зенита". Данни покидает пределы поля, вместо него появляется Алессандро Розина.
    • 2'
      Рязанцев падает в штрафной площади "Зенита" после контакта с Луковичем, арбитр и тут нарушения правил не усмотрел.
      2'
      Замена в составе "Рубина". Вместо Гёкдениза Карадениза на поле выходит Игорь Портнягин.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Сесар Навас! 1:2!
      Разыграли угловой на правом фланге футболисты "Рубина", Натхо с правого фланга исполнил классную подачу в штрафную площадь, и высоченный Навас головой от рук Бородина отправил мяч в сетку!
    • 1'
      Гёкдениз на скорости врывался в штрафную площадь "Зенита", угодил в Луковича. Спорный момент, но ни главный арбитр, ни его помощник на линии нарушения правил не усмотрели.
      1'
      И вновь неплохой момент у ворот "Рубина", Арлаускис смог среагировать на удар Кержакова, но помощник арбитра уже поднял флажок, символизирующий об офсайде.
      1'
      Хусти с правого фланга хорошо выполнил угловой, Ломбертс на ближней штанге замыкал передачу, бил головой в ближний угол, Арлаускис сыграл великолепно, забрав мяч в руки.
    • 1'
      Да, исполнил Кержаков штрафной удар. Пытался технично перебросить мяч через стенку в дальний угол, попал в стенку. Угловой.
      1'
      Нарушают правила хозяева на самой линии штрафной площади. Очень опасно может получиться! Кержаков у мяча.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Саболч Хусти! 0:2!
      Удваивают преимущество гости! Данни с линии штрафной площади пробил, попал в защитника. Мяч отскочил к Кержакову, который выполнил ювелирный "парашютик" в штрафную на Хусти, который слёту отправил мяч в ближний угол!
      1'
      Разыграли футболисты "Зенита" мяч, Хусти слева выполнил подачу в штрафную площадь, отбились казанцы.
      1'
      Угловой у ворот "Рубина", Файзулин слева исполнил быструю подачу на ближнюю штангу, защитники выносят мяч на повторный корнер.
    • 1'
      Быстро развивалась атака "Зенита", Ансалди нарушил правила в центральном круге против Хусти.
      1'
      Кузьмин нарушил правила против Луковича, задел по ноге серба, в итоге получил карточку.
    • 1'
      Ошибаются футболисты "Зенита" в развитии атаки на правом фланге.
      1'
      Натхо нарушает правила против Хусти.
    • 1'
      Пока второй тайм является продолжением первого. Футболисты "Рубина" сразу завладели преимуществом, "Зенит" вторым номером играет.
      1'
      Опасно! Бородин после удара со штрафного не смог поймать мяч, отпустил его прямо перед собой на Медведева, который на добивании чудом не попал в створ!
      1'
      Хусти нарушает правила на фланге против Касаева.
      1'
      Начался второй тайм у нас! Замен в перерыве сделано не было. Напомню, в конце первого тайма в составе "Зенита" на поле появился Саболч Хусти вместо Данко Лазовича.
      ВСЁ! Закончен мяч в Казани! "Рубин" и "Зенит" очки поделили в предпоследнем туре Чемпионат России по футболу! Итоговый счёт встречи - 2:2.
      1'
      Минута добавлена к основному времени первого тайма.
      1'
      Одна из редких атак в исполнении "Зенита", заработал Данни угловой удар, а Хусти слева подал очень неудачно, прямо игроку "Рубина".
    • 1'
      Рязанцев с правого фланга исполняет штрафной удар в штрафную площадь, Бородин на выходе играет уверенно и после небольшого отскока всё-таки забирает мяч в руки.
    • 1'
      Тем временем, совсем немного времени осталось до конца первого тайма, последние минуты у нас идут.
      1'
      Замена в составе "Зенита". Данко Лазович покидает футбольное поле, а вместо него появляется Саболч Хусти. Странная замена до перерыва, видимо, не устраивает совсем Спаллетти игра впереди его команды.
      1'
      Опасно! Гёкдениз исполнил штрафной удар под перекладину, Бородин выпрыгнул и рукой смог перевести мяч над воротами! Опасные стандарты сегодня у "Рубина"!
      1'
      Лукович нарушает правила перед самой штрафной площадью, и вновь потенциально опасный штрафной у нас образовывается.
    • 1'
      Касаев начал обыгрывать защитников "Зенита", прострелил слева в штрафную площадь, мяч от Мейры зацепил самого Касаева и улетел за лицевую.
    • 1'
      Ансалди с левого фланга решил пробить по воротам "Зенита", неточно получилось. Рядом с дальней штангой пролетел мяч, Бородин и не прыгал.
    • 1'
      Стоит отметить то факт, что "Рубин" перехватил инициативу, которая по первым минутам была на стороне "Зенита". Давненько мы не видели остроты у ворот Арлаускиса.
      1'
      Вновь опасно! Бородин ошибается на выходе, подарив мяч Гёкденизу, который с острого угла в прыжке через себя попытался в пустой створ попасть, но угодил в Мейра, который ближний угол закрыл!
      1'
      Нобоа здорово пробил в ближний угол, Бородин в красивом прыжке забрал мяч в руки! Красивый момент получился!
    • 1'
      Штрафной у ворот "Зенита", довольно опасный момент может получиться. Навас завязывает шнурки Ансалди, ждём исполнения.
    • 1'
      А теперь уже Бородин играет уверенно, на выходе забирая мяч в руки после навесной передачи.
      1'
      Опасная атака "Рубина"! Натхо с левого фланга исполнил штрафной удар, скидка на линию вратарской площадки, Бородин неудачно играет на перехвате, и лишь нога Ломбертса спасает ворота "Зенита"!
    • 1'
      Сам же пострадавший исполнил штрафной удар. Сильный удар на стенкой, но и над воротами тоже. Не самое удачное исполнение стандарта.
      1'
      Гёкдениз на левом фланге пошёл между двумя игроками "Зенита", и Зырянов с Лазовичем нарушили правила против турка. Опасный штрафной, Ансалди и Гёкдениз у мяча.
    • 1'
      Кузьмин подключился к атаке по правому флангу, навес на дальнюю штангу, никто не замкнул, и Касаев подобрал мяч слева. Повторная подача, и уже Ломбертс выигрывает верховую борьбу и выбивает игровой снаряд.
    • 1'
      Касаев пробрался по левому флангу в штрафную площадь, прострелил, выбивают мяч игроки "Зенита". Насели прямо-таки в последнюю минуту хозяева на ворота Бородина.
    • 1'
      Рязанцев получил мяч перед штрафной площадью "Зенита" справа, пробил, но попал в защитника.
      1'
      Лазович выполнил угловой, навешивал в район вратарской площадки, где Ломбертс, летя на мяч, нарушил правила против Арлаускиса.
    • 1'
      Лукович подключился к атаке, получил мяч от Данни и навесил в штрафную площадь. Навас выносит мяч за лицевую линию. Корнер.
    • 1'
      Нобоа исполнил штрафной удар. Довольно опасно получилось! Мяч перелетел стенку, опускался в угол, но рядом со штангой пролетел. Бородин, правда, прыгал в тот угол, может и спас бы.
      1'
      Теперь уже хозяева получили право на штрафной удар. До ворот метров двадцать пять, плюс/минус метр. Прямо по центру стоит мяч, опасно может быть.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! Виктор Файзулин! 0:1!
      Счёт открыт! Лазович с правого фланга выполнил угловой, Навас вынес, но мяч отскочил к Файзулину, который от души приложился, рикошет от Мейры, и игровой снаряд влетел в ближний угол ворот Арлаускиса!
    • 1'
      Зырянов пробил сходу с линии штрафной площади, рикошет, будет угловой.
    • 1'
      Лазович исполнял штрафной удар метров с тридцати, угодил в стенку.
      1'
      Вновь Шаронов срывает атаку, тянуло на жёлтую карточку, не стал арбитр так рано удалять защитника и капитана "Рубина". Против Файзулина нарушены правила.
    • 1'
      Файзулин переводил мяч на левый фланг в штрафную площадь на Дании, Кузьмин смог головой прервать передачу соперника.
    • 1'
      Кержаков получил мяч на левом фланге, и то ли пробил, то ли навешивал на дальнюю штангу. Очень неудачно получилось, намного выше ворот.
    • 1'
      Широков получил мяч перед штрафной площадью соперника, бить сразу было неудачно, в итоге при попытке паса "Рубин" перехватил мяч.
    • 1'
      Медведев сделал передачу на левый угол штрафной площади, Гёкдениз подработал мяч, прострелил из-под Алвеша, и Бородин забирает мяч в руки.
    • 1'
      Рязанцев сделал отличную передачу в разрез на Медведева, Бородин вовремя играет на выходе и забирает мяч в руки.
    • 1'
      Широков открывался в штрафной площади под передачу со штрафного, но не успел на мяч.
      1'
      А теперь уже Роман Шаронов получает жёлтую карточку. Файзулин разворачивался, чтобы переиграть защитника, в подкате капитан "Рубина" сыграл.
      1'
      Данко Лазович получает первую жёлтую карточку. В контратаку убегали футболисты "Рубина", Ансалди тащил мяч по левому флангу, и серб сорвал атаку.
    • 1'
      Медведев слева сделал передачу в центр на Нобоа, который попытался протолкнуть мяч дальше в центр, но вовремя выбежал из ворот Бородин и забрал мяч в руки.
    • 1'
      Файзулин делал передачу в разрез на Лазовича, но не понял серб идеи партнёра.
    • 1'
      Интересно посмотреть на Бородина в составе "Зенита". Оба основных голкипера получили травмы, да и рисковать ими смысла нет. Впервые в сезоне Бородин в основном составе.
    • 1'
      Вновь Медведев в центре внимания, на этот раз подыграл себе рукой вблизи штрафной площади "Зенита".
    • 1'
      Заброс на Медведева, оттеснили форварда "Рубина" к боковой линии, в итоге аут в пользу футболистов хозяев.
    • 1'
      Пока всё спокойно у нас на футбольном поле, два чемпиона последних теперь уже четырёх лет, присматриваются друг к другу.
      1'
      Игра началась, дорогие друзья!
      Закончен первый тайм у нас. "Зенит" забил мяч, после чего отдал преимущество "Рубину". К перерыву счёт 0:1, отдыхаем, дорогие друзья!
    • Обмениваются команды рукопожатиями, Константин Зырянов и Роман Шаронов сыграют в монетку, чтобы решить, кто разыграет с центра.
    • Слушаем гимн Российской Федерации, который параллельно звучит на восьми стадионах страны. После него прозвучит гимн Татарстана.
    • Растянули болельщики "Рубина" большое полотнище с гербом своей команды и надписью над ней "Где играют в футбол на поле, а не в кабинетах?". Интересно. Тем временем, команды появляются из подтрибунных помещений.
    • Здравствуйте, уважаемые зрители, любители футбола!
      Вашему вниманию предлагается предпоследний тур Чемпионата России. Все матчи проходят параллельно, здесь мы будем следить за поединком в Казани, где "Рубин" принимает чемпиона - питерский "Зенит".
      Для Вас работает Андрей Сергеев. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Рубин 2:2 Зенит онлайн