Реал Мадрид Алонсо Хаби 1 3
Интер Милан Киву Кристиан 1 3
Реал Мадрид Пепе Кеплер 1 3
    2'
    ГОЛ! 4-1! Дубль Ивановича! Паника в штрафной "Спартака", там и Старридж бил через себя, а затем мяч отскочил на Ивановича, который расстрелял Диканя!
    2'
    Иванов в идеальном подкате сумел отобрать мяч у Калу, который не реализовал выход один на один.
  • 2'
    Старридж на скорости вошёл в штрафную и пробил в ближний угол, мяч пролетел над перекладиной!
  • 2'
    Весёлая игра на последних минутах прошла, может быть ещё увидим мы забитые мячи сегодня.
  • 2'
    Рамирес сейчас угодил в игрока "Спартака", а ведь он был единственной преградой перед воротами красно-белых.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-1!!! БАЖЕНОВ! Спасибо стоит сказать турецкому лайнсмену, который не зафиксировал офсайд после передачи от Веллитона в штрафную площадь! Молодцы спартаковцы!
    2'
    Старридж! Момент! Какута нафинтил-накрутил на правом краю, выдал идеальный навес на Старриджа, который в падении не попал в створ.
  • 2'
    Козлов после передачи с левого фланга пробил по воротам, намного выше цели пролетел мяч после его удара.
  • 2'
    Калу очень хочет забить сегодня, вновь совсем немного не хватило для удара ивуарийскому форварду "Челси".
  • 2'
    Чуть ли не пешком сейчас передвигаются на поле футболисты как одной, так и другой команды, собственно играть совсем мало осталось.
  • 2'
    Калу каким-то боком оказался на позиции защитника, именно он и оттёр от мяча Иванова, который хотел заработать хотя бы угловой.
    2'
    Баженов появился на поле вместо Макгиди.
  • 2'
    В кой то веке у "Челси" капитанит Паулу Феррейра, странно, что не Петр Чех получил повязку.
    2'
    Калу пробил с левого угла штрафной площади, мяч полетел с отскоком, но Дикань отбил мяч!
  • 2'
    А темп игры в матче у нас окончательно упал, хотя спартаковцы ради своих болельщиков могли бы ускориться.
      2'
      Анелька и Дрогба идут отдыхать, а вместо них появились Какута и Старридж. Трибуны овациями встречают своих форвардов.
    • 2'
      Ибсон слишком слабо пасовал мяч на Веллитона, легко перехватывает мяч оборона "Челси".
      2'
      Калу! Вот так момент! Саломон отобрал мяч у Сухи в штрафной "Спартака", но пробил намного выше ворот!
    • 2'
      Браво, болельщикам "Спартака", они продолжают очень громко поддерживать своих любимцев несмотря ни на что.
      2'
      Дикань блестяще сыграл сейчас на выходе, опередив Анелька, покинув свою штрафную площадь.
    • 2'
      В первом тайме "Спартак" конечно очень достойно играл против "Челси", но после перерыва "синие" стали показывать просто стопроцентную реализацию моментов.
      2'
      А теперь перестановки в составе "Челси". Макихрэн появился на поле, он заменил Микеля. А тем временем болельщик "Спартака" выбежал на поле.
      2'
      А теперь уже Козлов появляется вместо Алекса.
      2'
      Дринчич выходит на поле, заменил он Шешукова.
      2'
      ГОЛ! 3-0! ИВАНОВИЧ! Навес с правого фланга от Дрогба, Иванович классно выбрал позицию и головой пробил точно в угол!
      2'
      Иванов получает сейчас жёлтую карточку, Дрогба будет вновь навешивать с правого фланга.
    • 2'
      Игроки "Спартака" сейчас стараются подольше подержать мяч, собственно "Челси" особенно не сопротивляется этому.
    • 2'
      Никаких сомнений в этом пенальти не было, собственно даже спартаковцы не стали спорить с этим. Ну хотя бы один гол попытаться надо забить москвичам.
      2'
      ГОЛ! 2-0! ДРОГБА! Мощно в угол пробил африканец, Дикань угадал полёт мяча, совсем немного не дотянулся голкипер "Спартака".
      2'
      ПЕНАЛЬТИ! Дрогба оказался на газоне после того как получил по ногам от Макеева.
    • 2'
      Правым флангом провели атаку "синие", Калу навесил в штрафную, там Пареха достаточно рискованно выбил мяч головой.
    • 1'
      Дрогба слишком активно боролся за мяч с Сухи, турецкий арбитр показал, что Дидье нарушал правила.
    • 1'
      Свистят трибуны, причём не удаётся понять, то ли это болельщики "Спартака", то ли "Челси". В любом случае игра у нас несколько остановилась.
    • 1'
      А тем временем начинают разминаться запасные у "Челси". Даже Джон Терри начал разминку. не удивлюсь, что он может появиться на поле.
    • 1'
      "Челси" сейчас продолжает владеть инициативой, отмечу Анелька, который остаётся самым активным в составе "синих".
    • 1'
      Слышны в Лондоне голоса:"Нужен гол, нужен гол"! А пока Анелька навешивал в штрафную площадь, там Дрогба не добрался до мяча.
    • 1'
      Корнер получился достаточно лёгким для Чеха, Петр вышел из ворот и уверенно забрал мяч в руки.
      1'
      Чех в игре! Отбвиает мяч летящий уже мимо ворот голкипер "Челси", а наносил удар Алекс, он и будет навешивать с углового.
    • 1'
      Ну что же, теперь "Спартаку" придётся усиливать атакующую игру, посмотрим, что получится у подопечных Карпина.
    • 1'
      Ибсон попытался ответить дальним ударом низом, мяч пролетел в метре от штанги. Чех всё контролировал.
      1'
      ГОЛ! 1-0! АНЕЛЬКА! Упустили Николя в штрафной площади, последовала шикарная передача от Калу, и француз в ближнем бою переиграл вышедшего из ворот Диканя.
    • 1'
      Дрогба прострелил в штрафную, не попал по мячу Анелька, атака продолжилась через прострел Калу, с которым удалось справиться защитникам "Спартака".
    • 1'
      Калу оказался на газоне на левом краю, Дидье Дрогба у мяча, сейчас может получиться достаточно опасно.
    • 1'
      Рамирес активно боролся за мяч с Ибсоном, но ничего дельного у бразильца из "Челси" не вышло.
      1'
      Итак, второй тайм стартовал у нас! Замен в перерыве не произошло!

"Челси" 4:1 "Спартак"

Ну вот и всё! "Челси" продолжает выигрывать из матча к матчу в группе, а "Спартаку" надо готовится к играм против "Марселя" и "Жилины". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Веллитон решил на финте убрать Алекса, но не удалось обыграть своего соотечественника.
    • 1'
      Ибсон грамотно сфолил в центре поля, не позволил он Николя Анелька начать быструю атаку своей команды.
      1'
      Комбаров за фол против Жиркова наказывается сейчас жёлтой карточкой.
      1'
      А вот тут конечно невероятно повезло "Спартаку"! После навеса на ближнюю Иванович пробил головой, а Алекс не попал по пустым воротам в борьбе с защитниками с трёх метров.
      1'
      Калу на финте убрал двух защитников, после чего пробил, но сумели красно-белые встать на пути летящего мяча, угловой сейчас будет.
    • 1'
      Комбаров получил передачу от Алекса и сразу же пробил, Дмитрий пробил выше ворот, не получился удар.
    • 1'
      Много борьбы в центре поля в эти минуты, вот сейчас уже игрок "Спартака" фолил, главное чтобы без травм всё обошлось.
      1'
      Комбаров сместился с правого фланга к центру и пробил низом в ближний угол, мяч угодил в руки Петру Чеху. А тем временем Микель получает первую жёлтую карточку.
    • 1'
      Алекс неплохо по задумке давал нас на ход Веллитону, Чех вовремя вышел из ворот и выбил мяч в аут.
      1'
      Угловой с левого фланга исполняли гости, навес получился неопасным, но тем не менее москвичи продолжают контролировать мяч.
    • 1'
      Капитан "Спартака" Алекс сейчас классно пробил в левый от себя угол, Чех отбил мяч, однако на добивании никого из спартаковцев не оказалось.
    • 1'
      Макеев низом доставлял мяч в штрафную "Челси" с правого фланга, без проблем забрал снаряд в руки голкипер "синих".
    • 1'
      Ну вот это было очень даже неплохо. Дрогба пробил головой, снаряд просвистел на метр выше ворот.
      1'
      Калу на скорости вошёл в штрафную, Пареха в падении выбил мяч на угловой, Алекс и Иванович вновь подключаются к розыгрышу.
    • 1'
      Веллитон оказался на газоне в штрафной площади, турецкий арбитр показывает, что бразильцу надо подниматься.
    • 1'
      Макгиди на своём левом фланге перемудрил с финтами против Феррейры, потому что на помощь пришёл Рамирес и выбил мяч в аут.
    • 1'
      Дрогба протаранил двух защитников, кое-как сумел пробить по воротам, но мяч отправился точно в руки Диканю.
    • 1'
      Навес на ближнюю штангу, последовал удар по воротам, но как-то совсем неточным он вышел, Чех введёт мяч в игру от ворот.
      1'
      А вот теперь углвоой заработали москвичи, всё после попытки прорваться по левому флангу в исполнении Иванова.
    • 1'
      Комбаров с левого фланга выдавал навес на Ибсона, не удалось бразильцу зацепиться за мяч, а могло получиться достаточно опасно.
    • 1'
      Упорно "синие" пытаются доставить мяч в штрафную площадь низом, избегая высоких навесов, не очень пойму я этой тактики. А "Спартак" давненько не атаковал.
      1'
      Микель отпасовал на Дрогба, Дидье сумел заработать угловой, который сам же будет его выполнять.
    • 1'
      Дрогба хлёстко пульнул в ближний угол, но очень внимательно играл Дикань, отбив мяч в поле, где защитники подстраховали.
    • 1'
      Первый навес получился низом, мяч был вновь отбит на француза, а повторный навес на дальнюю штангу получился крайне сильным.
      1'
      Сухи отлично сыграл в обороне, сумев отобрать мяч у Жиркова. Угловой сейчас будет исполнять Николя Анелька.
    • 1'
      "Челси" расположился на чужой половине поля, вот сейчас Эшли Коул с Анелька не придумали, что же сделать с мячом.
    • 1'
      Дрогба надеялся протаранить оборону "Спартака" по центру, но два защитника красно-белых отобрали у него мяч, после чего Дидье пяткой не смог отпасовать на Анелька.
    • 1'
      Конечно более чем непривычно видеть здорового Джона Терри на скамейке запасных, поэтому режиссёры и смакуют такие кадры.
      1'
      Ох как хитро придумали хозяева! Последовал пас на Дрогба, тот не попал толком по мячу, после чего уже Алекс хотел протолкнуть снаряд, но и у него удар не вышел. А закончилось всё офсайдом у Ивановича.
    • 1'
      Пареха нарушил правила против Анелька, уже в который раз будет навешивать Юрий Жирков, посмотрим, что у него получится.
      1'
      А вот это было очень опасно! Анелька ускорился по левому флангу, сместился к центру и пробил, считанные сантиметра разделили мяч и ворота.
      1'
      Анелька очень опасно простреливал на Коула, не добрался немного Эшли, Дикань забрал мяч в руки, после чего болельщики "Спартака" зарядили:"Дикань, Дикань"!
    • 1'
      Москвичи стараются сейчас подольше подержать мяч, Магкиди надеялся обострить игру проникающей передачей, получилось точно в руки Чеху.
    • 1'
      Далеко не самый высокий темп в матче, в принципе учитывая положение вещей "Челси" особенно стремиться некуда.
    • 1'
      Комбаров получил мяч у чужой штрафной площади, не стал Дмитрий долго думать и пробил по воротам, снаряд пролетел мимо ворот.
      1'
      Угловой теперь с левого фланга исполняли англичане, последовала навесная передача на ближний угол, но до Анелька мяч не дошёл.
    • 1'
      Всё в порядке, продолжает матч Дикань, сам же будет выбивать мяч от ворот, правда сделал это не очень удачно.
    • 1'
      Замораживают руку вратарю "Спартака", ох как не хотелось бы, чтобы он получил повреждение.
      1'
      Дикань столкнулся с Анелька, лежит сейчас на газоне голкипер "Спартака", будем надеяться, что всё в порядке с голкипером.
    • 1'
      Классную атаку правым флангом провели спартаковцы, последовал прострел, мяч был скинут на Макгиди, тот в касание нанёс удар, немного точности ему не хватило.
    • 1'
      Рамирес отметился крайне неудачным ударом из-за пределов штрафной. А Дикань не особенно спешит выбивать мяч от своих ворот.
      1'
      Нервоз небольшой возник в штрафной площади "Спартака", в итоге угловой заработали "синие", который вновь будет исполнять Юрий Жирков.
    • 1'
      Анелька получил по ногам, сейчас последует навесная передача в штрафную, у мяча Юрий Жирков.
      1'
      Передача из глубины на Веллитона получилась неплохой, но бразильский форвард "Спартака" оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Отмечу, что очень слышно московских болельщиков сегодня, и это на английском стадионе, браво! А тем временем Комбаров немного не добрался до мяча после передачи слева.
    • 1'
      Ну что же, сегодня даже одно очко в Лондоне станет крайне важным для "Спартака", для которого выход в плей-офф как никогда близок.
      1'
      Итак, встреча началась! С центра поля матч начали футболисты "Спартака".
      Завершился первый тайм у нас. Отдохнём немного, друзья!
    • Алекс и Дрогба сегодня капитаны команд.
    • Футболисты появляются на поле, "Челси" в традиционной синей форме, "Спартак" в не менее традиционной красно-белой.
    • Составы уже известны, у "Челси" нет в центре обороны Джона Терри, он будет в запасе. Юрий Жирков вновь получил место в основном составе лондонцев, а вместо Малуда будет играть Калу. У "Спартака" наконец вернулся Алекс - безусловное усиление для красно-белых.
    • Девятнадцатого октября эти команды уже встречались между собой, тогда в "Лужниках" победу одержали "синие", посмотрим, насколько англичане окажутся гостеприимными.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках группы F, в котором лондонский "Челси" принимает дома московский "Спартак". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Челси 4:1 Спартак Москва онлайн