Веро Дарси 147 18
Металлург Мг Фёдоров Фёдор 127 31
Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
  • "Металлург" одерживает вторую подряд победу в гостях и теперь выяснение отношений переносится в Магнитогорск. А Сергей Веклич на сегодня с Вами прощается. Всем побед и только положительных эмоций.
  • Овертайм
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3:4! Аалтонен! Контиола оставил шайбу в зоне для Аалтонена на скрещивании, Юхаматти чуть прокатил и нанес точнейший бросок в дальний угол! Вот это "Магнитка"!
  • 2'
    Атюшов на ворота накинул, но там все разобрано, далее капитан гостей успел и в защите удачно сыграть.
  • Шайба попала в каркас ворот
    2'
    Вот это даааа! Звон штанги ворот "Металлурга" после броска Власенкова.
  • 2'
    Волков в отрыве наносит бросок с хорошей позиции - Гелашвили здорово выбирает место в воротах.
  • Проброс
    2'
    Проброс совершают гости.
    2'
    Овертайм стартовал! Сразу же бросок от красной линии по воротам Карри Рамо.
  • 1'
    Уральцы ударно провели концовку периода. Сибиряки явно прибывали в шоке после пропущенной шайбы.
  • 1'
    Могли магнитогорцы отличиться! Клименко имел шанс атаковать с чистого льда, его явно задержали, судья проморгал не в первый раз.
    1'
    Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3:3! Контиола! Чудеса спасения! Петри нанес великолепный бросок под планку!
  • 1'
    Федоров проиграл вбрасывание - это что-то! "Металлург" старается включиться, но сил уже не хватает на концовку.
  • 1'
    Попов делает отличную передачу на ворота, Курьянов легким касанием клюшки меняет направление шайбы, но близко был голкипер и это его выручило.
  • 1'
    Червенка поторопился с броском, шайба была на ребре, в итоге всё закончилось выстрелом выше перекладины.
  • 1'
    Ягр низом через пятак, никто не подставил клюшку и Гелашвили щитками отправил шайбу к борту.
  • 1'
    Гелашвили опережает Червенку в борьбе за шайбу у борта, доли секунды и Роман мог опередить вратаря, а уже там оставалась пустая "рамка".
    • 1'
      Волков бросает с круга вбрасывания, справился страж "Металлурга".
    • 1'
      Атюшов мощно бросает, Рамо потерял ворота, лишь великолепная игра клюшкой позволила выручить свою команду.
    • 1'
      Вторая половина периода пошла. "Магнитка" с каждой минутой всё больше будет смотреть на табло.
    • 1'
      Ягр смог сделать передачу на ход Семину, пришлось бросать с неудобной руки, вратарь успевает сдвинуть щитки, далее удар по руках, судья не решил вмешиваться. Так может начаться и самосуд!
    • 1'
      Атака омичей три в три, перевод от одного борта на другой, моментальный бросок - Гелашвили в шпагате играет.
    • 1'
      Федоров делал передачу на дальнюю штангу, хотя бросок смотрелся интересней, а так защитники успели перехватить шайбу.
    • 1'
      Платонов упустил шайбу за синюю линию, пришлось снова готовить атаку. Клименко в падении бросает, Рамо безупречен.
    • 1'
      Контиоле не дали бросить, слишком медленно Петри решал, что делать с шайбой. Темп в игре упал резко, сравниваю первые два периода.
    • 1'
      Омичи отдают территорию сопернику, но тот ей не пользуется, понимая, что оголять тылы еще рано.
    • 1'
      Клименко бросил, Рамо в корпус принимает. Далее накат на пятак, стычка, судьи успели. Провокаций теперь будет, наверняка, много.
    • 1'
      Остановка в игре. Кровь убирают со льда. Заиграют момент и продолжат, хотя отпечаток останется весомый.
    • 1'
      Вот подобные инциденты провоцируют слухи и дурные разговоры. Некрасиво! А потом говорим: "Зачем ругать арбитров?"
    • Травма
      1'
      Кваша получил травму. Кровь на лице. Удаление чистое, судья же момент прозевал, хотя находился рядом, это видно на повторе.
    • 1'
      "Металлург" играет, как ничего и не произошло. Такие же настроения присутствовали у гостей и при счете - 2:0.
    • 1'
      "Авангард" на эмоциях еще атаку провел, Курьянов бросал, Попов добивал, шайба прижата голкипером.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 3:2! Аверин! Дали свободно бросить с пол-зоны Аверину, Гелашвили прошит!
      1'
      Третий период!
      "Авангард" - "Металлург" Мг 3:3
      Заливка льда и овертайм.
    • 1'
      Доигрывает "Металлург" период, держат шайбу в своей зоны, "Авангард" тоже готов оставить все дела на потом.
      1'
      Аалтонен выскочил со скамейки штрафников, ему сразу же передача, финн убежал на свидание с Рамо, но переиграть соотечественника не смог.
    • 1'
      Хороший бросок Пережогина в ближний угол, Гелашвили на месте.
    • 1'
      Какой же нужный игрок Федоров при игре в меньшинстве! Сергей сегодня ни разу не проиграл на точке! 90% - таков процент выигранных вбрасываний.
    • Удаление на 2 минуты
      1'
      Первое удаление во втором периоде. Наказан Аалтонен. Вот и хозяева могут постараться выйти вперед. В "регулярке" омичи здорово использовали численные перевесы.
    • 1'
      Гонят вперед омичи своих любимцев. Сегодня на Арена больше 10 тысяч. Привычные цифры.
    • 1'
      Предположу, что увидим мы еще шайбу до перерыва. Ягр делает хорошую передачу, Червенке не дали бросить, защитник и вратарь совместными усилиями помешали.
    • 1'
      Гелашвили с двух попыток накрывает шайбу после того, как Червенка бросал, накрутив защитника в центре зоны.
    • 1'
      Чуть разладилась атакующие действия сибиряков, медленней стала ходить шайба и соперник уже успевает за ней.
      1'
      Какой момент у "Металлурга"! Выход один в ноль Платонова, Рамо помешал акцентировано бросить. Вот так дела! Могли уже уральцы и вперед выйти.
    • 1'
      Клименко атакует, защитники в падении накрывают бросок. Сами себе хозяева привезли момент - ошибка в средней зоне.
    • 1'
      Омичи с шайбой в зоне соперника, Аверин на ворота, Гелашвили не видел ничего, но интуиктивно сыграл Георгий.
    • 1'
      Ягр выбрал момент для броска, Гелашвили в ловушку. Далее уже Платонов подставляет клюшку под наброс, Рамо тоже внимателен.
    • 1'
      Червенка прострел низом, но там всё перекрыто. Суммонен понимает, что не всё идет, как хотелось бы, отсюда всплеск эмоций с тренерского мостика.
    • 1'
      Вот так при игровом преимуществе "Авангарда", "Металлург" максимально выжимает из своих моментов. Начинаем всё сначала.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:2! Кайгородов! Идеальный по исполнению с кистей получился бросок у Алексея!
    • 1'
      Червенка бросает, шайба летит много выше ворот. Федоров летит в контратаку, успели его накрыть.
    • 1'
      "Магнитка" аккуратней теперь начала играть в обороне, по-прежнему отдают территорию, но только до своей синей линии.
    • 1'
      Аалтонен вдоль ворот, клюшкой играет Рамо. Контиола от синей линии атакует, намертво Карри ловит.
    • 1'
      Червенки дали пройти через центр, защитники словно расступились перед ним, Роман воспользовался предоставленной возможностью, но Гелашвили сыграл здорово.
    • 1'
      Вамполе не дали замкнуть дальнюю штангу, Варламов удачно положил клюшку, шайба после перелетела через крюк нападающего "Авангарда".
    • 1'
      Платонов с кистей, Рамо был внимателен. "Магнитка" жестче играет в средней зоне, не дает сопернику разогнаться.
      1'
      Второй период!
      "Авангард" - "Металлург" Мг 2:2
      После 2-го периода.
      1'
      Рамо успел закрыть ближнюю штангу, куда метил Чистов! Могли гости уйти на перерыв при равном счете"
    • 1'
      "Металлург" уже в полном составе. Есть еще время у магнитогорцев на игру в большинстве, но пока не получается войти в зону, омичи грамотно держат шайбу.
      1'
      Ягр отправлен в штрафные боксы. Игра 4 на 3 в течении 10 секунд.
    • 1'
      Куляш спешит с броском, успели его заблокировать!
    • 1'
      Федоров на точке великолепен! Выиграл вбрасывание Сергей и в падении выбросил шайбу из своей зоны.
      1'
      Контиола отправлен на скамейку штрафников. Минута целая у омичей на преимущество в два игрока.
    • 1'
      Появился четвертый полевой у гостей. Игра у ворот Гелашвили, Куляша стерегут и не дают свободно бросать.
      1'
      Мишарин на две минуты. 19 секунд у "Авангарда" на игру 5 на 3.
    • 1'
      Бросок Червенки, подставлена клюшки на пути, шайба покидает пределы площадки. 37 секунд на игру в неравных составах.
    • 1'
      Курьянов опасно в ближний угол бросает, Гелашвили успевает сыграть на перекате щитками.
      1'
      Первое удаление в матче. Гости остаются в меньшинстве. Сергей Федоров будет отбывать штраф.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! Чистов! Федоров из-за ворот сделал классную передачу на дальний пятак, Чистов принял и вторым касанием сократил разрыв в счете.
    • 1'
      Кайгородов страхует своих защитников, а так мог получиться выход три в ноль! Не справляются уральцы с высокими предложенными скоростями.
      1'
      Аверин бросает, добивание в пустой угол, шайба каким-то чудом не залетает в ворота.
    • 1'
      Чистов с передачи Федорова бросает, Рамо контролировал полет шайбы. Ну вот хватка хозяев чуть ослабла.
    • 1'
      Кваша бросает с разворота, рассчитывая и на игру партнеров перед воротами, шайбу никто не тронул и та ушла к дальнему борту.
    • 1'
      Колоссальное преимущество у "ястребов". Аверин проверил вратаря, тот сэйвит. Магнитогорск не знает, что делать, давят их на всех фронтах.
    • 1'
      Задушили омичи соперника! Ягр на ворота, Гелашвили в игре.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 2:0! Червенка! Проиграл Нискала борьбу у борта Шкоуле, передача на пятак, Червенка не прощает!
    • 1'
      "Металлург" пока никак не отойдет от ошеломляющего начала соперника. Попов из-за ворот на Пережогина, не получается бросок в самый нужный момент.
    • 1'
      Куляш забрасывает шайбу, пробив Гелашвили мощнейшим броском, но линейный фиксирует вне игры у Червенки, который поспешил со входом в зону.
    • 1'
      Момент у Ягра - Гелашвили на месте. Удачное начало для "Авангарда". Смотрим, что дальше.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-Л! 1:0! Пережогин! Куляш сделал отличную передачу на Пережогина, Александр оторвался от защитника и послал шайбу в ближний угол.
    • 1'
      Платонов - герой первой встречи, летит вперед, его жестко встречают - без нарушения. После уже Ягр выгружал шайбу на пятак, Червенке не поспеть.
    • 1'
      Гелашвили прижимает шайбу после наброса. Стараются омичи со старта показать свой должный настрой. Пережогин получил небольшое повреждение.
      1'
      Начинаем!
      "Авангард" - "Металлург" Мг 2:1
      После 1-го периода.
    • Здравствуйте, уважаемые болельщики! Второй матч полуфинальной серии на Востоке. Омский "Авангард" постарается перед гостевым вояжем сделать счет в противостоянии с "Металлургом" из Магнитогорска равным.
    Где смотреть матч Авангард 3:4 Металлург Мг онлайн