Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
  • Овертайм
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 3-2! ЗДУНОВ! Павел получил шайбу слева от ворот Эрсберга, бросил в дальний угол, вратарь "Салавата Юлаева" не сумел дотянуться до неё!
  • 2'
    Пока неспешное начало овертайма у нас, шайбой владеют хоккеисты "Салавата Юлаева", но магнитогорцы всей командой встали перед воротами.
    2'
    Стартовало дополнительное время у нас. Интересно, затянется ли овертайм или будет скоротечным?
    "Металлург" Мг 2-1 "Салават Юлаев"
    Встреча завершилась победой "Магнитки"! Счёт в серии стал 2-1 в пользу уфимцев! Следующая игра вновь состоится в Магнитогорске.
  • 1'
    Идёт последняя минута, шайба в зоне "Металлурга", пытаются забить гол уфимцы сейчас.
  • 1'
    Кондратьев бросил издали, шайба пролетела рядом со штангой, последовало добивание - выручает команду Гелашвили!
  • 1'
    Видно, что "Металлург" сейчас очень устал, похоже, что хозяева льда искренне ждут овертайма.
  • 1'
    Нильссон скатил шайбу под бросок Виктора Козлова, тот сразу же выстрелил, но угодил прямо в защитника.
  • 1'
    Вообще нет бросков в эти минуты ни по одним, ни по другим воротам, шайба в основном находится за воротами у защитников.
  • 1'
    "Металлург" практически лишён шайбы, непозволительно пассивно играют хоккеисты в синей форме в финальном отрезке третьего периода.
  • 1'
    "Салават Юлаев" в эти минуты чаще владеет шайбой, но атаковать не спешит, очень осторожно играют хоккеисты сейчас.
  • 1'
    Кваша сейчас закатился за ворота соперника, но ни броска, ни передачи в исполнении Олега мы так и не увидели.
  • 1'
    Ещё одна попытка огорчить Эрсберга выстрелом от синей линии, всё видит страж ворот уфимского клуба.
  • 1'
    Здунов вошёл в зону, зряче бросал в дальний угол, Эрсберг сумел вытянуть ногу и отразить этот выстрел Павла.
  • 1'
    Кольцов сейчас не стал бросать, а отпасовал на Торесена, который не ожидал этого паса, хотя перед ним были абсолютно пустые ворота.
      1'
      Опаснейший выстрел сейчас был в исполнении Радулова, шайба пролетела совсем немного выше ворот, очень остро было!
    • 1'
      Возобновилась у нас игра в полных составах. Многовато удалений конечно на старте третьего периода, да вот только голов мы не видим.
    • 1'
      Уверенно перепасовывались в чужой зоне хоккеисты "Салавата Юлаева", Радулов решил бросить от точки вбрасывания, на пути шайбы оказался Маленьких.
    • Удаление на 2 минуты
      1'
      И снова удаление у нас. За задержку соперника клюшкой двухминутное наказание получил Сергей Фёдоров.
    • 1'
      Мишарин мощно бросал от синей линии, тяжело было Эрсбергу, мешал ему Клименко, однако Эрик сумел выручить свою команду.
      1'
      Не без труда удалось справиться с этим большинством уфимской команды подопечным Хейккиля. А теперь удаление уже у гостей, Зиновьев снова отправился на скамейку штрафников.
    • 1'
      Радулов отметился скрытым броском с острого угла, шайба пролетела выше цели, чуть позже Гелашвили выручил свою команду после выстрела Торесена.
      1'
      Две минуты штрафа получил хоккеист "Металлурга" Евгений Бирюков за подножку.
      1'
      Стартовал третий период! Посмотрим, по какому сценарию будет развиваться игра сейчас.
      Завершился третий период! Нас ждёт овертайм!
    • 1'
      В большинстве сейчас играют уфимцы, но закрепиться в зоне "Металлурга" пока что не удаётся гостям.
      1'
      А теперь удаление у "Металлурга". Нискала получил две минуты за атаку игрока не владеющего шайбой.
      1'
      Очень долго думали, что же делать с шайбой в чужой зоне магнитогорцы. В итоге, последовал бросок от синей линии, Эрсберг отбил шайбу точно на Лисина, который не попал по ней с метра!
      1'
      Удаление у "Салавата Юлаева". Зиновьев наказывается двумя минутами штрафа за подножку.
    • 1'
      Чистов вбросил шайбу в чужую зону, однако никого из партнёров по команде там и близко не было.
    • 1'
      Долго сейчас разыгрывали шайбу в чужой зоне подопечные Быкова, однако опасного выстрела по воротам Гелашвили пока что не было.
    • 1'
      Торесен пытался бросить с центра зоны, на пути летящей шайбы оказался кто-то из хоккеистов "Металлурга".
    • 1'
      В полном составе играет уфимский клуб. Не без труда сейчас удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности хоккеистам в бело-зелёной форме.
      1'
      Великолепный момент у ворот "Салавата Юлаева"! Чистов оказался сейчас на убойной позиции, бросил низом, каким-то чудом Эрсберг сумел отразить шайбу.
      1'
      Удаление у "Салавата Юлаева". За задержку шайбу руками штраф получил Кутейкин.
    • 1'
      Парадоксально. В первом периоде счёт был 0-0, но игра была открытая, сейчас же при осторожном хоккее две шайбы мы уже увидели.
    • 1'
      Сапрыкин почему-то не стал сейчас бросать сам, предпочтя отпасовать шайбу на Таратухина, который уже был закрыт соперником.
    • 1'
      Кольцов вошёл в зону по правому бортику и сразу же бросил низом, щитком сумел отразить выстрел голкипер "Магнитки".
    • 1'
      Теперь уже Вячеслав Козлов отметился броском по воротам "Металлурга", на сей раз Гелашвили сумел забрать шайбу в ловушку.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ВИКТОР КОЗЛОВ! Вошёл в зону хоккеист "Салвата Юлаева" и мощно бросил от синей линии, шайба прилетела точно в девятку, не спас Гелашвили в этой ситуации.
    • 1'
      Стоит отметить, как рьяно поддерживают болельщики "Металлурга" свою команду. Конечно нельзя проигрывать сегодня магнитогорцам, они уступают в серии уже 2-0.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! КАЙГОРОДОВ! Два в два провели атаку хоккеисты "Металлурга". Кайгородов отпасовал на Лисина, Энвер сразу же вернул её Алексею, который сумел "прошить" Эрсберга с острого угла.
    • 1'
      Неплохо разыграли шайбу в чужой зоне уфимцы, должен был Блатяк бросать от синей линии, да вот только по шайбе он попасть не сумел.
      1'
      Опасно! Последовал бросок от синей линии, Эрсберг отбил шайбу точно на Контиолу, который бросал уже в открытый угол, но Эрик сумел отразить и этот выстрел.
    • 1'
      Достаточно спокойно начался второй период, не спешат хоккеисты войти в чужую зону. Всё-таки видно, что боятся команды пропустить первыми.
      1'
      Второй период в матче начался! Ждём забитых шайб.
    • Большой перерыв
      "Металлург" Мг - "Салават Юлаев" 1:1
      После 2-го периода.
    • 1'
      Хозяева не спешат никуда, доиграли команды первый период без приключений. Хороший динамичный хоккей мы наблюдаем, надеемся, что и далее всё будет в этом же ключе.
      1'
      Опасно! Радулов оставляет за спину шайбу Кольцову, проход Кирилла, вдоль ворот стреляет, Торесен не дотягивается.
    • Шайба попала в каркас ворот
      1'
      Штанга за "Металлург"! Наброс на ворота, Гелашвили не успевает выставить щиток, стойка ворот приходит на помощь хозяевам.
    • 1'
      Атюшов, как заправский нападающий совершает проход, накрутил Кольцова, бросок в ближний угол, шведский страж не дает себя пробить. Между прочим, "магнитка" в этой серии ни разу не отличилась при игре в равных составах.
    • 1'
      Виктора Козлова никто не встречает, тот двигает вперед, бросок с пол-зоны, Гелашвили успевает сгруппироваться!
    • 1'
      Аалонен без поддержки партнеров выходил на ударную позицию, Эрсберг хорош.
    • 1'
      Повозились команды в средней зоне, вратари получили небольшой, но заслуженный отдых.
    • 1'
      Кайгородов из-под защитника бросал, Эрсберг уже не успевал среагировать, шайба прошла рядышком со штангой.
    • 1'
      Антипов на Козлова, не прошла передача, но продолжают гости играть вблизи владений хозяев. Зиновьев атаковал, Гелашвили видел момент броска.
    • 1'
      Здунов вдоль ворот, Контиола не успевает замкнуть, а уже защитники не успевали за Петри. Радулову с партнерами пришлось провести смену у своих ворот.
    • 1'
      Здорово разыграли "сталевары", Нискала на завершающей стадии не попал, как следует по шайбе.
    • 1'
      А вот теперь уфимцы уверенно играют у своих ворот, выбрасывая раз за разом шайбу подальше.
      1'
      Аалтонен всё сделал для Контиолы, выложил ему шайбу на штангу, Петри бросал в упор, Эрсберг спас гостей от неминуемого гола.
      1'
      Середина периода! Удаление у "Салавата". Прошкин присел на две минуты, а может и меньше.
    • 1'
      Ошиблись хозяева в своей зоне, Торесен с кистей бросал, Гелашвили в ловушку надежно.
    • 1'
      Уфа в позиционной атаке не доилась ничего, после смены и новый заход Магнитогорска к воротам соперника.
    • 1'
      Хлыстов с круга вбрасывания забрасывает шайбу в ближнюю "девятку", зрители радостно вскинули руки вверх, линейный же указал, что было положение вне игры. Болельщики после дружно "поблагодарили" арбитра.
      1'
      Кваша в шикарной ситуации не переиграл Эрсберга, который уже лежа сражался с Олегом.
    • 1'
      Гелашвили неуверенно отразил перед собой, Антипову защитники помешали добить в открытый угол. Больше юлаевцы бросают.
    • 1'
      Платонов мог выскочить на свидание с голкипером, шайба ушла с крюка в последний момент. Ответ уфимцев два в два, бросок Торесена - выше переладины.
    • 1'
      Кирилл Кольцов с дальней дистанции заряжал, Гелашвили справился. Далее небольшая стычка у ворот после остановки игры, Кукконен агрессивен.
    • 1'
      Контиола под синюю линию делал передачу, перехват и уже гости с шайбой. Пока невысокий темп на старте.
      1'
      Начало встречи!
      "Металлург" Мг - "Салават Юлаев" 0:0
      После 1-го периода.
    • Здравствуйте, уважаемые болельщики! Время хоккея! Третий матч финальной серии в Восточной Конференции. Магнитогорский Металлург" постарается размочить счёт в противостоянии с уфимским "Салаватом Юлаевым", который после двух домашних побед сделал весомую заявку на выход в финал за Кубок Гагарина.
    Где смотреть матч Металлург Мг 2:1 Салават Юлаев онлайн