Салават Юлаев Радулов Александр 111 25
Саймон Крис 106 28
  • Овертайм
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! РЫБИН! И всё-таки СКА! Панов должен был забивать гол, но Барулин сумел справиться с ним, а вот добивание от Рыбина оказалось голевым!
    2'
    Булис промахнулся практически по пустым воротам. Невероятное количество голевых моментов никак не перерастёт в гол.
    2'
    Сушинский сейчас с пятака пытался протолкнуть шайбу ворота, Барулин уверенно сыграл, прижав шайбу ко льду!
  • 2'
    Ещё один дальний выстрел по воротам СКА, шайба пролетает мимо цели.
  • 2'
    Видно, что хоккеисты уже играют на пределе возможностей, но при этом мы наблюдаем атакующий хоккей.
    2'
    "Атлант" сейчас выглядит интересней, вот уже Марек бросил рядом со штангой!
  • Шайба попала в каркас ворот
    2'
    Штанга! Вот так то! Горохов бросил по воротам, только каркас ворот спас СКА от проигрыша в матче.
  • 2'
    Долго разыгрывали хозяева шайбу в чужой зоне, однако до толкового броска по воротам Штепанека дело так и не дошло.
    2'
    Вейнхандль должен был сейчас забивать с убойной позиции, в очередной раз Барулин показывать феноменальную реакцию!
  • 2'
    Слишком поспешно бросил сейчас Чаянек, можно было отпасовать на партнёра, который был совершенно один.
  • 2'
    Артюхин вошёл в зону, ожидали от него передачи, а он бросил. Правда Барулин ожидал и такого поворота событий!
  • 2'
    Мозякин издали бросил по воротам Штепанека. Сегодня голкиперы играют крайне надёжно - лучшие в своих командах.
  • 2'
    Иргл сейчас немного поспешил с броском, не самая сложная задача была у Штепанека после выстрела чеха.
  • 2'
    Редкий выпад "Атланта" завершился броском в исполнении Мозякина, Штепанек справился с броском капитана мытищинца.
  • 2'
    СКА продолжает давить, вот теперь уже Франссон остро бросил от синей, голкипер на месте.
      2'
      Упустили Максима Афиногенова защитники "Атланта", он оказался прямо перед воротами Барулина, вновь Константин в игре!
      2'
      Опасно сейчас было у ворот "Атланта"! Вейнхандль с пятака надеялся протолкнуть шайбу в ворота, но Барулин снова оказался расторопнее соперника.
    • 2'
      Дважды бросали сейчас хоккеисты "Атланта", но оба выстрела Марека и Мозякина были отражены Штепанеком.
    • 2'
      Хоккеисты СКА, которые провели ударную концовку третьего периода, продолжают давить на воротам мытищинского клуба!
      2'
      Итак, овертайм начался!

"Атлант" 1:2 СКА

Ну вот и всё! Питерцы в невероятном матче сумели вырывать победу, теперь им до выхода в финал конференции осталось победить в одном матче. Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1! ДЕНИСОВ! И всё-таки додавили питерцы! Бросок Денисова стал голевым! Овертайм нас ждёт!
    • 1'
      СКА сейчас пытается додавить Барулина, пока отбивается голкипер "Атланта".
    • Таймаут
      1'
      Таймаут взял тренерский штаб СКА. Штепанек покинул свои ворота.
      1'
      СКА расположился в чужой зоне, вот сейчас Марков бросал, но Барулин снова на высоте. Питерцы наконец включились, не поздно ли?
    • Удаление на 2 минуты
      1'
      Много удалений в эти минуты, теперь уже и Фёдоров получил штраф за толчок клюшкой.
      1'
      Получите ещё одно удаление, "армейцы". Теперь уже Брылин удалился, вот так-то!
    • 1'
      В полном составе играет СКА, времени остаётся мало, надо уже прибавлять питерцам.
    • 1'
      Хомицкий бросил от синей линии, Штепанек на месте. Конечно крайне не вовремя для СКА случилось удаление.
    • Удаление на 5 минут
      1'
      Рыбин и Петров устроили потасовку, оба отправились на скамейку штрафников, но у "Атланта" будет большинство.
    • 1'
      Суетятся игроки СКА, много невынужденных потерь у них из-за брака в передачах. Вряд ли кто-то ожидал такого нерезультативного матча сегодня.
    • 1'
      Чаянек попробовал бросить, снова Барулин на месте. Мытищинцы уже давненько не стреляли по воротам Штепанека.
    • 1'
      Невольно хоккеисты "Атланта" уже начали прижиматься к своим воротам, не рановато ли?
    • 1'
      Мортенссон получил шайбу возле точки вбрасывания и сразу же бросил по воротам, и этот выстрел отражён Барулиным.
    • 1'
      СКА пытается завладеть инициативой, всё-таки уже середина третьего периода как-никак, а забить Барулину всё не удаётся.
    • 1'
      Денисов получил шайбу в чужой зоне, сразу же бросил по воротам, всё видел Барулин и отразил шайбу.
    • 1'
      Возобновилась у нас игра в полных составах.
    • 1'
      Рваный темп сейчас у нас, а тем временем игра идёт в центре зоны, бросков не так и много.
      1'
      Вейнхандль грубо сфолил, поэтому получил две плюс десять минут.
      1'
      Минуту будут играть хоккеисты "Атланта" 3 на 5. Траханов получил двухминутный штраф.
      1'
      Удаление у "Атланта". Барулин за умышленный сдвиг ворот получил малый штраф.
      1'
      Стартовал третий период в матче.
      Ну вот и всё! Теперь нас ждёт овертайм! Отдохнём немного, друзья!
    • 1'
      Не самый опасный бросок по воротам Барулина в исполнении хоккеиста СКА из центра зоны.
      1'
      "Атлант" в эти минуты играет активнее гостей, вот сейчас Левандовский бросил, да вот только в створ попасть не сумел.
    • 1'
      Обшут традиционно бросил от синей линии, на сей раз шайба просвистела мимо ворот.
      1'
      Опасно! Нестеров сейчас классно бросил, лишь перекладина спасла ворота СКА. Чтобы убедиться арбитры даже решили посмотреть видеоповтор.
      1'
      Штепанек в игре! Сначала Мусатов опасно бросал, а затем уже и Петров не смог огорчить легионера СКА.
    • 1'
      Марков получил шайбу от синей линии, сразу же бросил, но такие выстрелы без проблем парирует Барулин.
    • 1'
      Булис получил шайбу у точки вбрасывания и очень неплохо бросил по воротам, Штепанек не без труда выручил свою команду.
    • 1'
      Появился на льду Петров, и СКА не удалось воспользоваться лишним игроком на площадке.
      1'
      Паника сейчас была на пятаке "Атланта"! Барулин стоял стеной и не позволил питерцам протолкнуть шайбу в ворота.
      1'
      Теперь уже питерцы попробуют реализовать лишнего. Петров получил две минуты за удар клюшкой.
    • 1'
      В полном составе играет СКА, не привыкать им сегодня обороняться в неравных составах.
    • 1'
      Марека вывели на бросок, он выстрелил, однако всё видел голкипер СКА и без проблем забрал шайбу.
      1'
      Во второй раз в матче отправился на скамейку штрафников Максим Афиногенов.
    • 1'
      Атакующий хоккей демонстрируют команды. Теперь уже Уппер отметился выстрелом по воротам питерцев, выручает свою команду Штепанек.
    • 1'
      В полном составе играют мытищинцы, повезло, что счёт по-прежнему остался 1-0.
      1'
      Словно поменялись команды формами в перерыве. Теперь уже СКА невероятно активен. Снова Барулин показывает чудеса реакции, отражая опаснейший бросок Чаянека.
      1'
      Удаление у "Атланта". За задержку соперника руками две минуты штрафа получил Обшут.
    • 1'
      Ещё один бросок по воротам "Атланта", на сей раз Денисов выстрелил от синей, снова Барулин в игре!
      1'
      Невероятное начало второго периода! Сушинский оказался прямо перед воротами "Атланта", только невероятная реакция Барулина спасла команду от гола, после этого ещё и штанга была!
      1'
      Стартовал второй период у нас в матче.
    • Большой перерыв
      Завершился у нас второй период. Отдохнём немного, друзья!
    • 1'
      Пока более чем уверенно обороняются хоккеисты "Атланта".
      1'
      Удаление теперь уже и у "Атланта". Две минуты штрафа получил Хомицкий.
    • 1'
      Подходит к концу первый период, удивительно, что "Атлант" лидирует всего с преимуществом в одну шайбу, Барулин вообще в игре участия не принимал ещё.
    • 1'
      Левандовский сейчас выкатился из-за ворот и очень неплохо бросил в ближний, Штепанек всё контролировал, поймал шайбу.
    • 1'
      Булис пытался бросить, Вишневский оказался на пути шайбы, от него она и отправилась за пределы площадки.
    • 1'
      Должен был бросать Непряев, но в самый последний момент Марков сумел помешать ему. В полном составе играет уже СКА.
      1'
      Петров простреливал параллельно воротам СКА, Упперу не хватило считанных сантиметров, чтобы добраться до шайбы и всё-таки переправить её в ворота!
      1'
      А вот и ещё удаление у СКА. Вишневский наказывается двухминутным штрафом.
    • 1'
      Практически без бросков прошло это большинство, появился на площадке Артюхин.
    • 1'
      Пока не так активно проводят большинство хозяева площадки, даже в зоне питерцев не удаётся им закрепиться.
      1'
      Снова удаляется хоккеист СКА. Артюхин отправился на скамейку штрафников.
    • 1'
      Невероятно опасным получился бросок чуть ли не с центра площадки в исполнении Фёдора Фёдорова, страж ворот СКА не ожидал такого.
    • 1'
      Классную контратаку провели хозяева, Иргл сбросил шайбу под бросок Булису, но выстрел пришёлся точно в Якуба Штепанека.
    • 1'
      "Атлант" продолжает играть крайне активно, пока всё абсолютно по делу. Подмосковная команда выглядит интересней.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ЛЕВАНДОВСКИЙ! Только появился на льду Афиногенов, как мытищинцы забили гол! Хомицкий бросил от синей линии, Левандовский на пятаке подставил клюшку и подправил шайбу в ворота.
    • 1'
      Мозякин и Обшут издали пытаются поразить Штепанека, пока всё летит мимо!
      1'
      1:29 будут играть 5 на 3 хоккеисты "Атланта"! Гребешков задерживал Фёдорова клюшкой.
      1'
      Ещё одно удаление у СКА. Грубейший фол против Нестеров в исполнении Афиногенова, Максим получил лишь две минуты, повезло ему.
    • Травма
      1'
      Ой, как неприятно получилось! Даниил Марков сейчас неудачно упал и ударился рукой во время смены. Будем надеяться, что он сможет продолжить игру.
    • 1'
      В полном составе играет СКА. Не без труда удалось справиться с большинством "Атланта" "армейцам".
    • 1'
      Неплохо раскатали шайбу хоккеисты "Атланта", дважды Обшут бросал по воротам, первый выстрел не попал в цель, а второй был пойман голкипером.
      1'
      Первое удаление в матче. Две минуты штрафа получил хоккеист СКА Даниил Марков.
    • 1'
      Активно начали встречу хоккеисты "Атланта", вот сейчас Левандовский набрасывал шайбу на пятак, но там Штепанек и защитники всё контролировали.
    • 1'
      Штепанек и Барулин традиционно в воротах команд.
      1'
      Итак, встреча началась! Вбрасывание осталось за питерцами, они в белой форме. "Атлант" играет в тёмно-синей.
      Завершился первый период у нас. Отдохнём немного, друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники хоккея! Рад Вас приветствовать на четвёртом матче полуфинальной серии Западной конференции, в котором "Атлант" принимает дома СКА. Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч МХК Атлант Мытищи 1:2 СКА онлайн