• 1'
    "Спартак" играет без вратаря! Вот так! Последние секунды встречи!
  • Таймаут
    1'
    Таймаут взял тренер "Спартака". Нужно его подопечным послушать указания своего наставника.
  • 1'
    Микуш обыграл Маркова, сделал передачу дальше на Желдакова, который кинул по воротам - голкипер на месте.
  • 1'
    Денис Бодров сыграл грубо против Даниила Маркова, но рефери не стали останавливать игру.
  • 1'
    По воротам бросил с дальней дистанции Бранко Радивоевич - Якуб Штепанек такие простые шайбы сегодня не пропускает.
    1'
    БУШУЕВ! Начал он бушевать, забрал снаряд у соперника и с пары метров не смог переиграть Алексея Яхина, который уже лежал на льду!
  • 1'
    Девять минут до окончания встречи. Отличный матч мы с Вами наблюдаем, друзья. Таких бы побольше.
    1'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПЁТР ПРУХА! Ну что сделаешь, если прёт? Пётр Пруха выкатился из-за ворот и кинул в ближний угол! 3:4! Смогут ли хозяева отыграться снова? Будет ли у нас овертайм? Посмотрим.
  • 1'
    В полном составе "Спартак". Сумели отбиться хозяева. Около десяти минут до окончания встречи.
  • 1'
    Небольшую информацию нашёл. Занимательно. В эти минуты идёт матч итальянского чемпионата по футболу, в котором "Удинезе" выигрывает у "Палермо" на выезде со счётом - 0:7. Смогут ли хоккеисты повторить подвиг футболистов, забивших семь голов? Посмотрим.
  • 1'
    Первую минуту большинства гости провели бездарно. Очень много неточных передач со стороны хоккеистов СКА.
  • Удаление на 2 минуты
    1'
    Григорий Желдаков удаляется на две минуты. Выбросил он шайбу за пределы площадки.
  • 1'
    Павел Медведев бросил по воротам соперника - Якуб Штепанек продемонстрировал отличную реакцию, отбив шайбу ногой.
  • 1'
    Меньше пяти тысяч зрителей сейчас наблюдают этот матч. Очень маленькая цифра для московского "Спартака".
  • 1'
    В окончании второго периода произошла замена вратарей в составе "Спартака". Алексей Яхин сейчас забрал шайбу в перчатку. По воротам бросал Тони Мортенссон.
      1'
      Как не попал??? Максим Сушинский вывел на свидание с кипером Антона Бута, который бросил очень сильно, но в рамку не попал.
      1'
      Третий период начался!
      СИРЕНА!!!
      Ну вот и всё! СКА побелил "Спартак" в четвёртый раз, тем самым обеспечил себе попадание в следующий раунд!

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    • 1'
      В полных составах играют команды. Доигрывают они второй период, хотят выпить чайку и услышать строгий голос тренеров.
    • 1'
      Одну минуту осталось сыграть хоккеистам одной и другой команды. Всего у нас заброшено шесть шайб. Интересно, что в каждом периоде по три. Или увидим ещё голы в последнюю минуту?
      1'
      4 на 4 сейчас будут играть команды. Максим Сушинский и Роман Людучин отправлены на скамейки штрафников.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КИРИЛЛ КНЯЗЕВ!! ДУБЛЬ! Вот так! Бранко Радивоевич выкатился из-за ворот соперника, выполнил передачу на дальнюю стойку, откуда Кирилл Князев кинул очень сильно под перекладину! Якуб Штепанек не смог спасти свою команду. 3:3!
    • 1'
      В полном составе московский "Спартак". Много потерь в центральной зоне мы наблюдаем. Четыре минуты остаётся до окончания второго периода.
    • 1'
      Серия рикошетов - шайба в перчатках Якуба Штепанека. Не могут закрепиться в чужой зоне хоккеисты СКА. Это их проблема.
      1'
      В меньшинстве играют хоккеисты "Спартака". Две минуты получил Михаил Юньков.
    • Таймаут
      1'
      Кирилл Князев кинул от левого борта в ближний угол - Якуб Шетпанек забрал шайбу в свою перчатку. Таймаут взял один из тренеров.
    • 1'
      В полном составе СКА. Не заполнены трибуны в Москве. Болельщики не видят смысла приходить на матч, который уже, наверно, ничего не решает.
    • 1'
      Одну минуту уже отсидел на скамейке штрафников Евгений Артюхин. Хозяева ничего создать у ворот СКА не смогли.
      1'
      На две минуты удалён Евгений Артюхин. Подножку выполнил он Павлу Медведеву, которые ещё и картинно упал.
      1'
      А ответ-то какой! Отлично! С левой руки на дальнюю штангу выполнил передачу Евгений Артюхин, Максим Афингенов кинул в ближний угол - не попал. А угол был пустой.
      1'
      От левого борта по воротам бросил Олег Губин - Якуб Штепанек в игре. Ответ СКА... Ждём. Что нибудь интересное нам покажут хоккеисты?
    • 1'
      Очень много потерь в центральной зоне наблюдаем мы с Вами. Хоккеисты немного устали. Это понятно, думаю. А играть ещё очень много.
    • 1'
      Отличный хоккей мы наблюдаем! Серия матчей между "Спартаком" и СКА всегда выделялась результативностью. Сколько же сегодня шайб мы увидим?
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАТТИАС ВЕЙНХАНДЛЬ! Снова выходят вперёд гости! Отличная атака СКА: Алексей Яшин получил шайбу за воротами соперника, выполнил передачу на ближнюю штангу, куда приехал Маттиас Вейнхандль. Сразу же он кинул в угол - Доминик Гашек в нокауте! 2:3!
    • 1'
      Кинул по воротам соперника Пётр Чаянек, но попал точно в живот Доминику Гашеку, который сразу же забрал игровой снаряд в свою специальную перчатку.
    • 1'
      Воодушевлённые хозяева идут вперёд, бросок Евгения Фёдорова с синей линии не нашёл ворота. Снаряд пролетел рядом с дальней стойкой.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КИРИЛЛ КНЯЗЕВ! Пожар на пяточке у СКА, сначала по воротам бросал Евгений Фёдоров - Якуб Штепанек справился, потом шайба угодила в защитника гостей и отлетела к Кириллу Князеву, который сильным броском вогнал её в угол ворот СКА! 2:2! Большинство реализовано!
    • 1'
      Кирилл Князев выполнил какую-то непонятную передачу вперёд, шайба поднялась на уровень плеч, Петр Чаянек остановил снаряд рукой и начал свою атаку.
    • 1'
      Ещё минуту в меньшинстве будут играть хоккеисты СКА. Сразу же в атаку рванули хозяева площадки. но пока кинуть по воротам не удаётся.
      1'
      Второй период начался! Поехали!
      Второй период окончен! 3:3. Увидимся уже через пятнадцать минут.
      1'
      За грубость удалён Алексей Семёнов. Это его второй неожиданный "отдых" в нашем матче. Почти две минуты гости будут играть во втором периоде в меньшинстве.
    • 1'
      В полном составе СКА. Максим Рыбин уже на площадке. Десять секунд остаётся в первом периоде.
    • 1'
      Ещё тридцать секунд гости будут в меньшинстве, а в это время московский "Спартак" закрепился в чужой зоне. До броска дело пока не доходит.
      1'
      Максим Рыбин отправляется отдыхать на скамейку штрафников. Задержал он Александра Юнькова на своей синей линии руками.
    • 1'
      В полном составе СКА. Не сумели хоккеисты "Спартака" даже закрепиться в чужой зоне. Большинство они реализовывают намного хуже, чем гости.
    • 1'
      Максим Соколов - лучший голкипер мирового чемпионата 2002 года - сейчас стоит и улыбается. Стал он сменщиком Якуба Штепанека, который в последнее время ошибается, но выручает больше.
      1'
      На две минуты удалён Алексей Семёнов. Атаковал он игрока, не владеющего шайбой. В меньшинстве СКА. Есть шанс у "Спартака".
    • 1'
      Максим Сушинский закинул - пруха пошла. Пётру Прухе повезло с фамилией, конечно. Только его присутствие на площадке делает игру СКА более интересной.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПЁТР ПРУХА! Не хотят ещё играть хоккеисты СКА! Пётр Пруха получил шайбу от Сергея Брылина, приблизился к воротам и отправил шайбу в тот же угол, куда минутой ранее кинул Максим Сушинский! 1:2!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МАКСИМ СУШИНСКИЙ! БЛЕСТЯЩЕ! Получил он шайбу у бравого борта, сместился к воротам, уложил Доминика Гашека на лёд, а сам подсёк шайбу, отправив её в ближний верхний угол! 1:1! Нужно сказать, что всё это время на плечах у Максима весел защитник "Спартака"! Как видим, не помогло.
      1'
      На две минуты отправился отдохнуть Юрай Микуш. За грубость его удалили. Хозяева площадки должны сейчас отбиваться.
    • 1'
      Очень шуструю игру мы наблюдаем. Хочется надеяться, что хоккеисты не сбавят и продолжат в том же духе. В чужой зоне закрепились игроки СКА.
    • 1'
      Кирилл Князев! Не княжеский удар... Вкатился он в чужую зону и с двух метров кинул по воротам Якуба Штепанека - шайба поднялась слишком высоко и вылетела за пределы площадки.
    • 1'
      Брылин кинул с ближнего расстояния по воротам "Спартака", но Доминик Гашек пока не ошибается. Болельщики из Москвы поют и танцуют.
      1'
      МОМЕНТ КАКОЙ! Евгений Фёдоров выполнил передачу на дальнюю штангу от правого борта, в чужую зону вкатился Роман Людучин и просил по воротам СКА - Якуб Штепанек отразил шайбу!
    • 1'
      Юрай Микуш на своей синей линии затеял обводку, потерял шайбу, но повезло "Спартаку", так как подстраховал своего партнёра Александр Юньков.
    • 1'
      Самое интересное, друзья, то, что это первый раз, когда хоккеисты московского "Спартака" повели в матчах серии против СКА. Ужасный показатель, конечно.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ШТЕФАН РУЖИЧКА! Первый бросок с близкого расстояния с острого угла отбил Якуб Штепанек, но шайба попала в коньки хоккеисту СКА и отправилась в дальний угол ворот гостей! 1:0!
      1'
      Первое удаление в сегодняшней встрече. Николай Бушуев отправляется на две минуты на скамейку штрафников. Расстроен он этим.
    • 1'
      Большее количество времени с шайбой хоккеисты СКА, но пока очень хорошо обороняются хозяева площадки. Доминик Гашек очень нервничает. Это понятно.
      1'
      Отличная атака СКА! Антон Бут выполнил передачу от левого борта на ближнюю штангу, откуда с двух метров кинул по воротам Тони Мортенссон - Доминик Гашек спас свою команду.
    • 1'
      Много потерь в центральной зоне допускают хоккеисты обеих команд. Пока опасных моментов мы с Вами не видели. Уверен, что они будут. И их будет очень много.
    • Арбитр
      1'
      Главные арбитры: Одиньш Э. (Рига), Кадыров Р. (Уфа)
      Линейные судьи: Эглитис А. (Рига), Балодис Ю. (Рига)
    • 1'
      Последовала отличная передача на дальнюю штангу ворот "Спаратка" от Сушинского, но Алексей Яшин не смог дотянуться до игрового снаряда.
    • 1'
      Олег Губин бросил по воротам соперника, но Якубу Штепанеку даже входить в игру не нужно было. Игровой снаряд пролетел рядом с дальней стойкой.
    • 1'
      С первых минут в воротах стоят соответственно Гашек Доминик и Штепанек Якуб.
    • 1'
      Стартовые пятёрки:
      "Спартак ": Вишневский - Пиганович, Губин – Ружичка - Юньков.
      СКА: Денисов - Гребешков, Бут - Чаянек - Сушинский.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру.
      Первый период окончен! Отдохнём немного, друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые любители хоккея! Приглашаю Вас на четвёртый матч серии, в котором "Спартак", не одержавший ни одной победы в прошедших трёх встречах, принимает СКА. В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Спартак Москва 3:4 СКА онлайн